независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

New
Повтор первого сообщения

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 14:25

Продолжаем обсуждать
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=452163#452163

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #602700 от 30 Ноя 2011 11:41, Сахара, 17 отзывов
Сообщение #602064 от 28 Ноя 2011 10:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #601416 от 26 Ноя 2011 10:34, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #602080 от 28 Ноя 2011 12:04, Toffee, 10 отзывов
Сообщение #469669 от 18 Мар 2011 19:47, dankors, 10 отзывов
Сообщение #463110 от 11 Мар 2011 08:16, Лекси, 10 отзывов
Сообщение #602089 от 28 Ноя 2011 12:14, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #461508 от 08 Мар 2011 21:04, ksushka, 8 отзывов
Сообщение #453767 от 27 Фев 2011 23:31, Maritaim, 7 отзывов
Сообщение #602160 от 28 Ноя 2011 16:47, Lolapoluza, 6 отзывов

Re[45]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 02:04

Irichka-Volare писал(а):
Да помада просто Блеск!!!! И на губы очень комфортноложится, а запах - так на вкус и цвет.... :Улыбка: А цвета какие обалденные-красотища!!!!

ничего общего с картинкой- насыщенность в 3 раза меньше. Рада,что не заказала себе. .Зачем обманывать народ? у меня такой как на картинках насыщенно обалденный блеск за 17 грн eveline, а про блески Ори только и слышишь:совсем не такой как в каталоге :Возмущенный:
Я люблю Ори и сама на 12%,но как получаешь что-то вроде такого прозрачного до :Потрясенный: блеска или браслета по акции Золотые подарки(что на сегодня менянеприятно поразило в Ори больше всего),не знаешь потом куда глаза девать перед людьми. Sorry,браслет не в тему

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[46]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 11:32

Я тоже наконец получила свои блески.Брала Коралл и Розовый, очень понравились оба оттенка. Коралл на моих губах смотрится как прозрачный, розовый неяркий с легким оттенком.На губах ощушения приятные, не липнет, запах такой же как и у помады энергоблеск. решила теперь попробовать взять Вишневое сияние.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 11:34

Я тоже получила свой розовый блеск, он супер! не пойму почему до этого были отзывы что он совсем не дает цвета! дает, да еще как и очень красиво! и блеска и цвета предостаточно! на губах смотрится обалденно! позже выложу фото :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 11:47

***Nika*** писал(а):
Я тоже получила свой розовый блеск, он супер! не пойму почему до этого были отзывы что он совсем не дает цвета! дает, да еще как и очень красиво! и блеска и цвета предостаточно! на губах смотрится обалденно! позже выложу фото :Улыбка:

ура! хорошо что тебе так понравился! очень ждем фоточек :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 12:04

Заказали энергоблеск тот что первый, бронзовый. Заказывала мама. Пахнет так же, как и помада энергоблеск, сияет также, НО!!! абсолютно не дает никакого цвета. Просто прозрачный блеск. Мама же надеялась, что цвет будет как в каталоге или хотя бы близок к нему (наивная! :Голливудская улыбка: ). Теперь не знает, что с ним делать, либо как вариант мазать им на помаду. Из минусов (на мой взгляд) - очень маленький флакон. Не совсем удобный спонж-кисточка (не знаю как оно правильно называется), я почему-то думала, что это будет мягкий ворсистый спонж, накладывать же блеск этой резиновой лопаточкой для меня и мамы неудобно. Вобщем, мы промахнулись и с цветом и с блеском! :Грустный: Немного разочарованы...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 12:07

July88 писал(а):
Заказали энергоблеск тот что первый, бронзовый. Заказывала мама. Пахнет так же, как и помада энергоблеск, сияет также, НО!!! абсолютно не дает никакого цвета. Просто прозрачный блеск. Мама же надеялась, что цвет будет как в каталоге или хотя бы близок к нему (наивная! :Голливудская улыбка: ). Теперь не знает, что с ним делать, либо как вариант мазать им на помаду. Из минусов (на мой взгляд) - очень маленький флакон. Не совсем удобный спонж-кисточка (не знаю как оно правильно называется), я почему-то думала, что это будет мягкий ворсистый спонж, накладывать же блеск этой резиновой лопаточкой для меня и мамы неудобно. Вобщем, мы промахнулись и с цветом и с блеском! :Грустный: Немного разочарованы...

к щеточке привыкнете и покажется что даже она очень ничего! а с цветом эксперементируйте, и найждете массу привилегий...(на помаду, несколько слоев и т.д) ...тут мало разочарованных..каждый что то для себя находит полезное!!!!! как тот же бальзам для губ можно использовать.... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 12:10

Вся проблема в том,что каждый напридумывал об этом блеске непонятно чего и ждал именно этого,придуманого! На самом деле блеск очень хороший :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 12:11

July88 писал(а):
Заказали энергоблеск тот что первый, бронзовый. Заказывала мама. Пахнет так же, как и помада энергоблеск, сияет также, НО!!! абсолютно не дает никакого цвета.

А может, только именно этот оттенок и не даёт особо цвета :Пардон: ..... просто о нём не оч. много отзывов.... А с остальными вроде всё нормально :Смущенный:
Президент

Re[53]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 12:14

Все зависит от натурального пигмента губ! На мне вот розовый совсем не дает цвета!! :Пардон:
Старший Директор

Re[54]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 12:15

July88, ну не расстраивайся! конечно ожилается яркий цвет раз помада написано, а тебе не подошел? :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 12:17

natalysmall писал(а):
Все зависит от натурального пигмента губ!

Ну да, и это тоже игрет большую роль. Но я жду ещё фото бронзы, т.к. думала и его прикупить :Улыбка:
Президент

Re[56]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 13:15

я заказывала два! розовый и вишневый, больше ждала розовый, но понравился более или менее вишневый. а вообще блески меня разочаровали, и даже дело не в том, что они цвет не дают, хотя и это тоже, они просто обычные"мазюкалки" (не кидайте в меня пожалуйста камни), Кисть это отдельный разговор, такой я ни в каком блеске больше не видела , больше лопатку какую-то напоминает. Хорошо то что не липнет. надеюсь, что летом на солнышке он раскроется, а если нет придется кому-нибудь подарить вообще не понравился, имхо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 13:16

$neжink@, ну вот,пошли и негативные отзывы, попробуй весной в солнышко накрасить, я думаю будет гореть на губах и будешь довольна,либо на помаду попробуй сверху! :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 13:17

$neжink@ писал(а):
розовый и вишневый, больше ждала розовый, но понравился более или менее вишневый

$neжink@, а в каком из них блестинок болше?
Президент

Re[59]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

27 Фев 2011 13:23

Лекси, на помаду еще не пробовала, может больше понравится.
evaleri, а на счет блестинок, вишня лучше, потому что видно, как он искрится, пусть не сильно, но эффект есть! еще могу сказать, что блеск, не для дневного макияжа, при искусственном освещении смотрится получше.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм