независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

New
Повтор первого сообщения

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 14:25

Продолжаем обсуждать
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=452163#452163

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #602700 от 30 Ноя 2011 11:41, Сахара, 17 отзывов
Сообщение #602064 от 28 Ноя 2011 10:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #601416 от 26 Ноя 2011 10:34, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #602080 от 28 Ноя 2011 12:04, Toffee, 10 отзывов
Сообщение #469669 от 18 Мар 2011 19:47, dankors, 10 отзывов
Сообщение #463110 от 11 Мар 2011 08:16, Лекси, 10 отзывов
Сообщение #602089 от 28 Ноя 2011 12:14, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #461508 от 08 Мар 2011 21:04, ksushka, 8 отзывов
Сообщение #453767 от 27 Фев 2011 23:31, Maritaim, 7 отзывов
Сообщение #602160 от 28 Ноя 2011 16:47, Lolapoluza, 6 отзывов

Re[630]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

09 Июл 2011 23:00

АНИКА, видимо вы много ее наносите на губы, вот и течет, а кисточка отличная, просто нужно ее немного покрутить в тюбике, тогда помада набирается без проблем. Летом вообще очень красиво получается- блестит и не вульгарно выглядит.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[631]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

09 Июл 2011 23:14

И у меня она не течет, на губах держится отлично! :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[632]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Июл 2011 00:41

АНИКА писал(а):
Помада ужасная,течет,кисть никая,деньги на ветер

И у меня не течет. Хоть я и не большая любительница блесков-жидких помад, эта неплохая. И кисточка мне нравится - удобная, набирается по немного, что дает возможность равномерно распределить помаду.
Сапфировый Директор

Re[633]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Июл 2011 10:55

ИринаIrCia писал(а):
Хоть я и не большая любительница блесков-жидких помад, эта неплохая

Я тоже блески не очень люблю, хотя заказываю их в надежде найти мой идеальный :Голливудская улыбка:!
Но вот Энергоблеск мне понравился, на моих губах он хорошо лежит, не растекается, не липнет, а уж как сверкает на солнышке :Румянец:
Президент

Re[634]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Июл 2011 13:40

у меня тоже блеск не течет :Улыбка: и вообще блеск просто замечательный во всем :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[635]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

15 Авг 2011 08:42

поделюсь своими впечатлениями о тоне коралл. В сравнении с бронзой, коралл ярче и плотнее, более выражен цвет, темно-розовый с красноватым отливом. Бронзовый блеск по консистенции жиже, прозрачнее, кисельнее - в коралле блестки тоже серебристые, но есть цвет. Бронзу брала, как только помада появилась в каталоге - производство Италия, у сегодняшней производство Россия. Из плюсов российского производства(ужас, что пишу! :Ржу нимагу: однозначно российские помады хуже по качеству, не раз проверяла на себе, как говорится) лично для меня - коралл менее интенсивно ароматизирован (не люблю запах энергоблеска), зато более пигментирован. На губах наносится плотнее, чем бронза. Вообще, бронза классный оттенок, если надо просто блеск с шиммером без ярко выраженного цвета. Мне коралл понравился больше, более похож на жидкую помаду-блеск. Бронза - больше блеск для губ.
Старший Менеджер

Re[636]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

14 Сен 2011 22:14

Подскажите пожалуйста,а нет ли от этой помады ощущения какбудто песок на губах(еще ни разу не пробовала эту помаду) или у нее текстура такая же мягкая как у простого энергоблеска :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[637]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

14 Сен 2011 22:16

Cutie, эта помада скорее блеск. просто блеск, мягкий без ощущения песка из-за блесток. Блестинки очень мелкие на губах не чувствуются.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[638]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

14 Сен 2011 22:25

Cutie, нет, от блестинок в этом блеске нет таких ощущений. И это даже скорее не блестинки, а искринки :Улыбка:
Президент

Re[639]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

14 Сен 2011 22:32

да, в этом блеске просто искорки, они совершенно не ощущаются,и губы очень смягчает. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[640]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

14 Сен 2011 22:39

Спасибо! Теперь почно закажу и посоветую) хочу коралловый блеск)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[641]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

14 Сен 2011 23:23

Cutie, да, берите коралловый. Красивый оттенок. Хотя там все красивые :Голливудская улыбка:
У меня три оттенка и все три приятного цвета и консистенция хорошая. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[642]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

15 Сен 2011 00:19

АНИКА писал(а):
Помада ужасная,течет,кисть никая,деньги на ветер

А знаете, я дарила маме эту помаду, и она ей этим тоже не понравилась. Тоже растекалась(не сразу), забивалась в морщинки вокруг губ. У меня сложилось поэтому впечатление, что она исключительно для молодых губ предназначена. Я пробовала однократно- мне понравилась, легкая и приятная. (просто я не пользуюсь помадами). А подруге моей ну очень понравилась по качеству, единственное что расстроило, так это то, что цвет Розовый перламутр, такой яркий и красивый на картинке, в реале оказался тусклым грязно-розовым.

Re[643]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

16 Сен 2011 00:28

я когда только начинала работать в Орифлэйм, у меня тоже помады Ори растекались. Я консультировалась у косметолога по этому поводу. Так она сразу спросила чем пользовалась до этого, а ползовалась я чем попало с рынка. Она сказала что текут помады из за тог что кожа губ у меня в плохом состоянии и все питательные вещества с помады впитываются, а краска уже течет. Сказала или 2 недели мучайся или купи бальзам для губ. в общем через 2 недели помада течь перестала.С тех пор ни одна ни текла. Возможно информация будет полезна. Тем более для женщин в возрасте однозначно помимо помады что то по уходу нужно.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[644]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

16 Сен 2011 10:48

Амазонка, могу с вами согласиться, у меня НИКОГДА не растекалась ни одна помада ОРИ, блески тоже не растекаются, жидкий Энергоблеск держится отлично, при том, что я карандашом для губ вообще никогда не пользуюсь. На мне все цвета смотрятся ярко, лежит хорошо, всегда говорю клиентам, что нужно ухаживать за губами постоянно, тогда и помады будут лежать отлично.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм