независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

New
Повтор первого сообщения

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 14:25

Продолжаем обсуждать
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=452163#452163

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #602700 от 30 Ноя 2011 11:41, Сахара, 17 отзывов
Сообщение #602064 от 28 Ноя 2011 10:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #601416 от 26 Ноя 2011 10:34, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #602080 от 28 Ноя 2011 12:04, Toffee, 10 отзывов
Сообщение #469669 от 18 Мар 2011 19:47, dankors, 10 отзывов
Сообщение #463110 от 11 Мар 2011 08:16, Лекси, 10 отзывов
Сообщение #602089 от 28 Ноя 2011 12:14, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #461508 от 08 Мар 2011 21:04, ksushka, 8 отзывов
Сообщение #453767 от 27 Фев 2011 23:31, Maritaim, 7 отзывов
Сообщение #602160 от 28 Ноя 2011 16:47, Lolapoluza, 6 отзывов

Re[735]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

09 Фев 2012 18:20

Мне тоже кажется, что с "кисточкой" разработчики погорячились :Пардон:
Был бы, к примеру, обычный мягкий "спонжик" или кисточка, цены бы этому блеску не было.
А к этой лопатке я хоть и приноровилась вроде, но всё равно мне кажется, что нормальная кисточка быстрее и ровнее наносит блеск, чем это безобразие :Пардон:

Рекламные объявления:

Жидкая губная помада Энергоблеск

10 Фев 2012 08:56

Девочки! Что же вы мучаетесь с этими лопаточками! Я уже давно наловчилась переставлять аппликатор из другого блеска и пользуюсь с удовольствием! :Пардон: Уже второй тюбик Энергоблеска я так переделываю и сразу всё меняется! Главное найти аппликатор подходящий по размеру, или в крайнем случае, просто вытащить наконечник и поменять на пушистый спонж от другого аппликатора. А эта лопаточка у меня сразу не прижилась - ну не моё это! :Не в себе:
Консультант

Re[737]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Фев 2012 10:10

А мне очень нравится эта лопаточка.
Особенно когда на помаду накладываешь сверху немного блеска - ничего на аппликаторе не остается.
А обычный пушистый спонжик помада всегда пачкает.
Менеджер

Re[738]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Фев 2012 14:38

Lyla7, аналогичгно!
А "пушистые" ещё и подтирают понемножку контур и помаду и тянут это во флакон с блеском :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[739]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Фев 2012 16:49

Lyla7 писал(а):
Особенно когда на помаду накладываешь сверху немного блеска - ничего на аппликаторе не остается

если для таких целей - конечно, удобнее лопаточка;

Вы написали про "поверх" карандаша и помады, и я поняла, что меня в основном не устраивает в этой лопатке - контур ровно и чётко сделать намного сложнее, чем с норм. кисточкой или спонжиком. Может, вопрос привычки, конечно :Пардон: Когда мне нужно нанести ЭБ просто как блеск поверх уже накрашенных губ, так лопаточка не вызывает никаких вопросов, а вот когда наношу его как "самостоятельное" средство, начинается канитель :Голливудская улыбка:
а т.к. блеск я брала именно для самостоятельного использования, то и осталась недовольна этой лопаткой

Re[740]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Фев 2012 18:30

Sehnsucht, вот именно! а раз заявлено, что это жидкая губная помада, то она должна наноситься не только поверх другой помады как бутерброд, но и самостоятельно. Но на эту силиконовую штуку невозможно полностью нанести блеск - все только в желобках и поэтому нанесение не равномерное и не густое! :Пардон:
Старший Директор

жидкая губная помада Энергоблеск

10 Фев 2012 18:50

Девочки, вы пишете,что
"пушистые" спонжики ещё и подтирают понемножку контур и помаду и тянут это во флакон с блеском

Вообще визажисты не советуют наносить блеск на всю поверхность губ, возя аппликатором по помаде. Если блеск наносится на помаду, то только в центр губ для придания объёмного эффекта. А если намазюкивать губы поверх помады до самых краёв, то выглядит это не так аккуратно и соблазнительно, как должно. Ведь спустя какое-то время блеск всё равно доползает до краев, а уж если он изначально нанесен до самых до окраин, то потом он попросту растекается, особенно при разговоре, и выглядит это ужасно!
Так что, я с удовольствием заменяю неудобный пластиковый аппликатор на любимый ласковый спонжик и всё отлично! Ничего не пачкается и не размазывается!
Консультант

Re[742]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Фев 2012 18:56

мне было сначало неубно,я даже не поинмала как таким аппликатором можно блеск наносить, я сразу заказала два оттенка, а потом привыкла, уже оба использовала теперь вот еще хочу заказать.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[743]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Фев 2012 18:57

ГладкАня, может у вас какая-то есть выработанная опытом инструкция по применению? :Смущенный:
Старший Директор

Re[744]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

10 Фев 2012 20:47

Меня этот аппликатор вполне устраивает. Удобно контур губ выводить тонким кончиком. Наношу только эту помаду, без всяких "сендвичей". Мне нравится больше, чем просто выдавливать из тюбика и им же размазывать, как было в Ароматном ассорти.
А клиентке наоборот, аппликатор не подошел, говорит, что губам щекотно и криво наносит помадку.
Думаю, здесь всё очень индивидуально . Покупательниц всегда предупреждаю, что аппликатор в виде пластиковой лопаточки. Пока еще никто не отказался. А жалоба только одна, в этом случае клиентка просто поменяла аппликатор, потому что сама помада очень понравилась.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[745]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

24 Май 2012 17:55

кто-то может сравнить коричневый топаз и бронзовые искры??? хотелось бы выбрать из двух вариантов более блестючий но менее темный
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[746]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

24 Май 2012 22:29

SHION писал(а):
кто-то может сравнить коричневый топаз и бронзовые искры??? хотелось бы выбрать из двух вариантов более блестючий но менее темный

Сравнить не могу, но пользуюсь Коричневым топазом - он очень блестючий и совсем не тёмный! Очень красивый цвет получается!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[747]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

24 Май 2012 23:09

SHION писал(а):
кто-то может сравнить коричневый топаз и бронзовые искры???

Возможно, вы и видели уже это - вот в этом фотоотчете в конце было, может, пригодится.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=606347#606347
Бронзовый мне тогда показался более блестящим - в нем блестки мельче, чем в Топазе, но их больше. А Топаз, в свою очередь, по цвету практически повторяет Кликит Вишня, только с блесточками.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Жидкая губная помада «ЭнергоБлеск»

04 Июн 2012 16:14

У меня оттенок- Коралловый блеск.
Ммм...это нечто!Супер блестящий блеск,на солнышке так сияет! :Счастливый: И запах приятнейший.Многие знакомые даже спрашивали - что за блеск такой на губах :Смущенный:
Ну а к аппликатору конечно пришлось приспособиться.
Вот фото,может кому пригодится.
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i638/1206/86/9ff446df02d8.jpg.html
http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/1206/f6/677c53ea09b5.jpg.html
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i626/1206/ab/2b9b34f9da59.jpg.html
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[749]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

04 Июн 2012 17:24

обожаю эти блески!! у меня есть розовый, белый, бронзовый, коралловый!! воть :Не в себе: единственный минус - когда заканчивается, то не достанешь до дна :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм