независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

New
Повтор первого сообщения

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 14:25

Продолжаем обсуждать
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=452163#452163

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #602700 от 30 Ноя 2011 11:41, Сахара, 17 отзывов
Сообщение #602064 от 28 Ноя 2011 10:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #601416 от 26 Ноя 2011 10:34, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #602080 от 28 Ноя 2011 12:04, Toffee, 10 отзывов
Сообщение #469669 от 18 Мар 2011 19:47, dankors, 10 отзывов
Сообщение #463110 от 11 Мар 2011 08:16, Лекси, 10 отзывов
Сообщение #602089 от 28 Ноя 2011 12:14, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #461508 от 08 Мар 2011 21:04, ksushka, 8 отзывов
Сообщение #453767 от 27 Фев 2011 23:31, Maritaim, 7 отзывов
Сообщение #602160 от 28 Ноя 2011 16:47, Lolapoluza, 6 отзывов

Re[765]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

06 Июн 2012 21:20

Ой, сорри, заказала я не вишневый, а красный рубин! ВОт именно красный, ничего не скажешь, алая вспышка намного светлее.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[766]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

09 Июн 2012 07:55

Получила вчера свой 23081 "Коралловый Кристалл".
Какая же она классная эта жидкая помада!!!! :Румянец: Не липкая, не скатывается и не растекается, на губах приятная. Теперь хочу ВСЕ оттенки!!!! Но в первую очередь 23084 "Коричневый Топаз" и 23083 "Красный Рубин".
Очень переживала за не удобный аппликатор. Оказалось он даже и удобный. Хорошо наносит блеск, контур губ не размазывает. Я довольна и аппликатор менять не буду.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[767]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

09 Июн 2012 09:51

Мне тоже апликатор - нормально, на блески не жалуюсь, приканчиваю уже 2 "Топаз" - крашу в основном поверх помады. Особенно нравится в сочетании с Завораживающим терракотовым" GG - уже много раз клиенты спрашивали "такую помаду" :Подмигивающий: - немного приглушает яркость и добавляет суперское сияние. Если без помады (под светлую одежду) - с контуром. Держится обычно, как и все блески.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[768]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

11 Июн 2012 10:54

Natalenok писал(а):
У меня вишневый энергоблеск и коралловы, розовый и прозрачный кристалл. Блески очень нравятся, на губах нежные, сияющие. Но все жутко нестойкие. Но очень уж красивые блески. Нравится запах этих блесков.

Ой, сколько у Вас красивых оттенков :Одобряю: !Скажите, пожалуйста, как смотрится на губках коралловый блеск? Он не слишком насыщенный? Ближе к прозрачному? Я планирую его себе приобрести и бежевый в следующем каталоге.

У меня сейчас прозрачный кристалл. Я им пользуюсь без помады (я помадами вообще не пользуюсь - только блески) - смотрится нежно, приятный на губах, но не стойкий, Вы правы.

Мне тоже кисточка - я ее называю лапка - не очень нравится, но прозрачный блеск наносится легко и быстро.
Девочки, спасибо за совет применить аппликатор из другого блеска :Улыбка: ! Надо будет поискать у себя что-то подходящее.
А запах классный у этих блесков, и еще мне нравится ощущение, что нет липкости.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[769]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

11 Июн 2012 11:00

Рюшечка, коралловый не слишком насыщенный, придает губам красивый полупрозрачный цвет. У меня коралловый Энергоблеск-кристалл. Берите, цвет красивый.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[770]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

11 Июн 2012 11:15

Рюшечка писал(а):
как смотрится на губках коралловый блеск? Он не слишком насыщенный? Ближе к прозрачному?

Кораловый на губах дает легкий оттенок, цвет губ не перекрывает, но и совсем прозрачным его назвать нельзя.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[771]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

11 Июн 2012 12:08

Natalenok, Калина, спасибо :спасибо: (извините, пока повышать репутацию не могу), меня очень обрадовали ваши мнения :Улыбка: !
Вы меня убедили, что эти блески - то, что мне нужно :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: ! А то до этого времени я их просто не решалась брать, поскольку предпочитаю полупрозрачные цвета, легкие оттенки, плотные мне просто не идут.
А теперь - супер - у меня будет 2 красивых новых оттенка :Ура!!!: !!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[772]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Июн 2012 08:45

Получила я вчера свой Бронзовый топаз и расстроилась - цвет совсем не коричневый, какой-то бордовый. Лопаточка не очень удобная, но приноровиться к ней можно. Цвет полупрозрачный, много шиммера, буду краситься, что ж теперь делать...
Старший Менеджер

Re[773]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Июн 2012 20:48

burundi писал(а):
Получила я вчера свой Бронзовый топаз и расстроилась - цвет совсем не коричневый, какой-то бордовый. Лопаточка не очень удобная, но приноровиться к ней можно. Цвет полупрозрачный, много шиммера, буду краситься, что ж теперь делать...

burundi, не расстраивайтесь! Если хотите более насыщенный цвет, возьмите какую-нибудь тёмно-коричневую помаду, разрежьте тюбик в Энергоблеском и смешайте в баночке - получится красивая перламутрово-коричневая помада, которую можно наносить кисточкой.Только помаду берите не очень мягкую, чтобы не расплывалось. Я так сделала со своим и очень довольна (правда, я наоборот, делала красней, а не коричневей).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[774]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

19 Июн 2012 08:33

vermerelin
Дельный совет, надо будет попробовать. Осталось только баночку найти... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 часов 5 минут 26 секунд:

В принципе, и этот цвет неплохой, я похожую покупала до этого в J**E, так она стоила в 2 раза дороже, эта ничуть не хуже... Закажу еще себе другой цвет. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[775]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

25 Июн 2012 22:33

Получила сегодня Коралловый блеск. На губах смотрится очень красиво, мне понравилось, хотя более плотным выглядит, чем я ожидала. Цвет скорее насыщенный, не светлый. Кисточка-лопатка, конечно, не очень удобная, но нужно привыкнуть, наверное. Блеск отличный - не тяжелый на губах, достаточно стойкий, не скатывается. Выглядит шикарно, так что я очень довольна. Спасибо, девочки :Улыбка: !
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[776]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

02 Июл 2012 10:48

Кстати у меня вопрос. а блеск что упаковку поменял,вот я полгода тому назад брала коралловый, и вот опять взяла коралловый,так дизайн у них разный, и по цвету они разные :Пардон: я вот первый блеск по коду проверила а кода даже такого нет)))да и он рыжий какой-то...(вот будет фотик под рукой надо сделать фото и вам показать))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[777]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

02 Июл 2012 10:54

dashiki1987, может, Вы второй раз взяли серию Кристалл? Они разные.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[778]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

02 Июл 2012 11:03

Toffee писал(а):
dashiki1987, может, Вы второй раз взяли серию Кристалл? Они разные.

ах вот оно че))) да на первом тюбике кристаллик нарисован,я не думала что они разные бывают))а они сильно отличаются?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[779]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

02 Июл 2012 11:25

dashiki1987, по палитре оттенков немного отличаются, а так вроде по качеству аналогичные. обратите внимание в 11-м каталоге будут с хорошей скидкой (которые не кристалл) я возьму себе парочку - бронзовый и коралл скорее всего :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм