независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[105]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 10:03

А я очень хорошо ощутила - ни разу за зиму не заболела, и герпес не выскакивал даже, что для меня совсем не характерно! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

И пусть цена не маленькая , но если посчитать во сколько обходится даже самая банальная простуда -мне выгоднее всё равно принимиать Вэллнес Пэк! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[106]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 10:18

Хочу уточнить, что я принимала только астаксантин. Вэлнес Пэк только планирую попробовать в холодный сезон.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 10:38

Helga, а я принимала периодами :
1. Омега-3 + Астаксантин;
2. Веллнес Пэк
Исполнительный Директор

Re[108]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 10:40

Helga, если хотите для профилактики простудных заболеваний, то начинайте прием до периода разгара воздушно-капельных инфекций. Иммунитет надо укреплять до, а не во время!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 10:42

Юлия17, согласна с Вами!
Исполнительный Директор

Re[110]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 10:48

Helga писал(а):

Принимала недели 2 весной. Я как раз тогда закончила принимать аптечные витамины, которые тонизируют, и хотела продолжить курс с астаксантином. Бросила его принимать потому что в сравнении с витаминами какого-либо эффекта я не ощутила.

Астаксантин - это не витамины, а антиоксидант и сравнивать его с витаминами бессмысленно.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 11:19

Сейчас почти круглый год у всех авитаминоз,поэтому велнэс пэк нужно принимать практически круглый год,летом можно отдохнуть,так как витамины употребляем в свежем виде.Тогда будет результат.А от одной упаковки эффект маленький.его не заметно.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[112]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 11:39

Юлия17 писал(а):

Астаксантин - это не витамины, а антиоксидант и сравнивать его с витаминами бессмысленно.

Не согласна. Что есть по-вашему антиоксиданты? Цитирую энциклопедию:

"Астаксантин (или астазантин) — каротиноид, имеющий по сравнению с бета-каротином два дополнительных атома кислорода на каждом из бензольных колец. Это придаёт астаксантину насыщенный красный цвет."

Бета-каротин - является провитамином витамина А (ретинол) и является мощным антиоксидантом.
Природные антиоксиданты — токоферолы (витамины Е). И, даже, аскорбиновая кислота (витамин С) тоже антиоксидант.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[113]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 12:56

Helga, эффект который я описала от астаксантина по истечение 3 месяцев (минимум)постоянного приема

Астаксантин действительно является антиоксидантом,нейтрализующим свободные радикалы,повышающий имунитет и выносливость организма. В сто раз сильнее витамина Е и С по антиоксидантным свойствам.

Добавлено спустя 54 секунды:

лучше конечно пить ПЭК в комплексе.т.к. там соитаются водорастворимые и жирорастворимые витамины,для лучшего усвоения

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[114]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 13:03

LeSENOK, абсолютно согласна. В исследовании действия астаксантина на организм человека контрольная группа вообще его принимала полгода, а потом только сравнивали две группы (тех, кто принимал астаксантин, и тех, кто не принимал)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[115]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 14:47

Helga писал(а):
Юлия17 писал(а):

Не согласна. Что есть по-вашему антиоксиданты? Цитирую энциклопедию:

"Астаксантин (или астазантин) — каротиноид, имеющий по сравнению с бета-каротином два дополнительных атома кислорода на каждом из бензольных колец. Это придаёт астаксантину насыщенный красный цвет."

Бета-каротин - является провитамином витамина А (ретинол) и является мощным антиоксидантом.
Природные антиоксиданты — токоферолы (витамины Е). И, даже, аскорбиновая кислота (витамин С) тоже антиоксидант.

Спор ни о чем. Витамины входят в структуру биологически-активных веществ организма или являются посредниками, переносчиками, сигнальными молекулами и т.д. Они не синтезируются в организме (только некоторые, например Д, К) и их недостаток может привести к гиповитаминозу или полное отсутствие - авитаминозу. Отсутствие астаксантина не вызовет у Вас ни то ни другое, поэтому он не является витамином. А антиоксидантом да, конечно.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 15:59

Юлия17 писал(а):
и их недостаток может привести к гиповитаминозу или полное отсутствие - авитаминозу

переизбыток витамина это гиповитаминоз, а полного отсутствия в организме витаминов не бывает, это уже смерть.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[117]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 17:26

dankors писал(а):
переизбыток витамина это гиповитаминоз

Переизбыток чего-либо - это гипер..., а вот недостаток - это гипо..., в частности недостаток витаминов в организме, естественно, гиповитаминоз.
Бриллиантовый Директор

Re[118]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 17:31

dankors, вы что-то путаете! и вводите других в заблуждение :Злорадствующий:
dankors писал(а):
переизбыток витамина это гиповитаминоз. а полного отсутствия в организме витаминов не бывает, это уже смерть.

гипо - (греч. hypo внизу, снизу; под) приставка, указывающая на понижение против нормы, следовательно Гиповитаминоз - (hypovitaminosis) - недостаточное поступление в организм одного или нескольких витаминов, связанное либо с их недостаточным содержанием в пище, либо с неспособностью организма усваивать их.
Авитаминоз (частица а- - без, не-) - разновидность витаминной недостаточности, характеризующаяся практически полным отсутствием поступления какого-либо витамина в организм. (а отсутствием поступления в организм сразу нескольких витаминов - это полиавитаминоз).

Добавлено спустя 50 секунд:

вот блин, пока печатала, уже ответили... :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[119]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 17:50

НатальяНатали писал(а):
вот блин, пока печатала, уже ответили...

ну так могла бы и не печатать :Голливудская улыбка:

аксинья писал(а):
Переизбыток чего-либо - это гипер..., а вот недостаток - это гипо..

девы, а подскажите в комплексе витамин С идет сколько мг?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

8/60 ««178960»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм