независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[120]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 20:19

dankors, 60 мг

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Июн 2011 00:18

Юлия17 писал(а):
Helga писал(а):
Юлия17 писал(а):

Астаксантин - это не витамины, а антиоксидант и сравнивать его с витаминами бессмысленно.

Не согласна. Что есть по-вашему антиоксиданты? Цитирую энциклопедию:

"Астаксантин (или астазантин) — каротиноид, имеющий по сравнению с бета-каротином два дополнительных атома кислорода на каждом из бензольных колец. Это придаёт астаксантину насыщенный красный цвет."

Бета-каротин - является провитамином витамина А (ретинол) и является мощным антиоксидантом.
Природные антиоксиданты — токоферолы (витамины Е). И, даже, аскорбиновая кислота (витамин С) тоже антиоксидант.

Спор ни о чем. Витамины входят в структуру биологически-активных веществ организма или являются посредниками, переносчиками, сигнальными молекулами и т.д. Они не синтезируются в организме (только некоторые, например Д, К) и их недостаток может привести к гиповитаминозу или полное отсутствие - авитаминозу. Отсутствие астаксантина не вызовет у Вас ни то ни другое, поэтому он не является витамином. А антиоксидантом да, конечно.

Пожалуй, здесь я с вами соглашусь. Однозначно , астаксантин - антиоксидант. :Улыбка: Речь шла об уместности сравнения астаксантина с витаминами. Кстати, его сравнили и до меня, недаром же в статьях пишут, что "Астаксантин борется с синглетным кислородом в 550 раз эффективнее витамина Е..." :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[122]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Июн 2011 06:46

dankors писал(а):
НатальяНатали писал(а):
вот блин, пока печатала, уже ответили...

ну так могла бы и не печатать :Голливудская улыбка:

аксинья писал(а):
Переизбыток чего-либо - это гипер..., а вот недостаток - это гипо..

Эта информация может кому-то ещё пригодиться, что за эгоизм?! :Потрясенный: Да и самой, прежде, чем так тупитьумничать и вводить других в заблуждение, можно было свои знания сначала хотя бы по вики проверить :Подмигивающий: .

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[123]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Июн 2011 20:28

Юлия17 писал(а):
Helga, если хотите для профилактики простудных заболеваний, то начинайте прием до периода разгара воздушно-капельных инфекций. Иммунитет надо укреплять до, а не во время!

Профилактика простудных заболеваний и укрепление иммунитета меня в данном случае не интересуют :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[124]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Июн 2011 22:18

Helga, а я вот думаю, ЧТО может интересовать, какова цель при употреблении данного рода продукции - как минимум, обязательно - укрепление иммунитета. Если не это, то что Вас интересует?
Бриллиантовый Директор

Re[125]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Июн 2011 23:43

аксинья писал(а):
Helga, а я вот думаю, ЧТО может интересовать, какова цель при употреблении данного рода продукции - как минимум, обязательно - укрепление иммунитета. Если не это, то что Вас интересует?

Как что? Тонус, хорошее состояние кожи, волос. Или это продукты для, как бы это сказать, часто болеющих людей?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[126]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

26 Июн 2011 01:06

Helga писал(а):
Как что? Тонус, хорошее состояние кожи, волос

Любая простуда эти вот ваши интересы оч сильно (и видимо невооруженным глазом) подрывает. Так шо иммунитет. как ни верти.

Re[127]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

26 Июн 2011 09:05

Helga, тонус , хорошее состояние кожи, волос никак в принципе, вообще неотделимы от состояния иммунитета. Странно, что Вы разделяете это.
Бриллиантовый Директор

Re[128]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

26 Июн 2011 10:32

аксинья писал(а):
Helga, тонус , хорошее состояние кожи, волос никак в принципе, вообще неотделимы от состояния иммунитета. Странно, что Вы разделяете это.

Я это не разделяю, равно как и не бросаю всё в одну кучу. Я говорю о том, что хочу получить в результате употребления данного продукта.

И, всё же, не стала бы сопоставлять тонус и иммунитет. При нормальной работе иммунитета человек просто может испытывать какие-либо повышенные нагрузки (психологические, физические и пр.) и иметь желание меньше уставать, т. е. быть в лучшем тонусе. То же касается волос - химическая обработка (покраска, химия, например) и их состояние уже не то при нормальном иммунитете. Разные специалисты начинают говорить, что волосам нужно питание как извне, так и изнутри. Кожа - её внешний вид напрямую зависит от качества употребляемых продуктов, от потребления необходимых микроэлементов и всё это при нормальной работе имунной системы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

26 Июн 2011 17:50

Helga писал(а):
Юлия17 писал(а):
Helga, если хотите для профилактики простудных заболеваний, то начинайте прием до периода разгара воздушно-капельных инфекций. Иммунитет надо укреплять до, а не во время!

Профилактика простудных заболеваний и укрепление иммунитета меня в данном случае не интересуют :Улыбка:

если вас интересует состояние кожи и т.д.,тогда пейти омегу-3 и мультивитамины. Просто ПЭК пить выгоднее по цене - и там сразу все вышеперечисленное+астаксантин. Именно астаксантин отвечает за имунную и защитную функцию организма и клеток.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[130]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Июн 2011 09:33

В моём проспекте-каталоге по Wellness написано:

" Шведский бьюти-комплекс

Содержит Астаксантин - мощнейший антиоксидант на основе водорослей Шведского архипелага. Научно доказана способность Астаксантина защищать кожу отпреждевременного старения и повышать мышечную силу."

Насколько я понимаю есть ещё какие-то данные о составляющих ПЭК. Подскажите, пожалуйста, где её можно прочитать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Июн 2011 09:41

Helga, наберите в поисковике Омега-3 и увидите , на сколько он необходим :Улыбка: , не обязательно Ори, можно и других сетевых или аптечный :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[132]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Июн 2011 12:07

Helga, ПЭК и шведский бьюти-комплекс.
ПЭК - это коробка,содержащая бьютикомплекс,омега-3 и мультиивитамины. Это состав ПЭКА.

Что касается шведского бьюти-комплекса,то:
астаксантин 5% - 80 мг(содержание астаксантина - 4 мг), вспомогательные компоненты: соевое масло,лецитин,желатиновая капсула.

Комплекс омега-3: 500мг рыбьего жира, вспомогательные компоненты:желатиновая капсула

Мультивитамины и минералы в мг для мужчин и женщин в темах уже приводились :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[133]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

01 Июл 2011 12:53

я пью Вэлнес пек почти год. побочных эффектов не было и нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[134]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Июл 2011 18:47

Нет побочных эффектов не было.Наоборт повысились жизненные силы.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм