независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[135]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Июл 2011 20:36

Сегодня меня повергли в шок!!!! я принимаю велнес с того времени как он появился.пила во время беременности, и сейчас принимаю (ребенку 8мес., кормлю грудью). Рекомендую всем своим подругам и членам семьи , многие принимают. сегодня понесла заказ постоянной клиентке, моей хорошей подруге. у нее оформлена подписка на пек. она меня ошарашила-говорит что как только начинает принимать пек- у нее начинается кровотечение из прямой кишки (извиняюсь за интимные подробности), причем обильное, сгустками. я не знала даже что ответить-решили попробовать по отдельности все компоненты пека принимать, чтобы понять на что именно такая реакция. Подскажите, посоветуйте. может кто с таким сталкивался?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[136]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Июл 2011 20:54

Надежда Тарасова писал(а):
она меня ошарашила-говорит что как только начинает принимать пек- у нее начинается кровотечение из прямой кишки (извиняюсь за интимные подробности), причем обильное, сгустками. я не знала даже что ответить-решили попробовать по отдельности все компоненты пека принимать, чтобы понять на что именно такая реакция. Подскажите, посоветуйте. может кто с таким сталкивался?

К доктору клиентка обратиться не хочет? Может есть проблема, которую надо лечить?
Такое кровотечение штука очень серьезная, не для самодеятельности.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[137]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Июл 2011 21:06

И кровотечение, конечно же, не от Вэлнес. Нужно срочно обследоваться!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Июл 2011 21:34

Надежда Тарасова, тут только доктор в помощь. И если клиентка-подруга до этого сама не дотумкала и решила, что ЭТО от Велнесса, то ...что тут скажешь? И Вы тоже решили, что Велнесс мог вызвать кровотечение из прямой кишки? Тут дело даже не в медицинской грамотности или безграмотности, а как говорит Задорнов - в "соображалке" - бегом к врачу!
Бриллиантовый Директор

Re[139]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Июл 2011 21:50

А у меня тоже есть побочный эффект от Вэлнес Пэк- к спиртному полнейшее отврашение! :Голливудская улыбка: :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[140]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Июл 2011 05:37

:Улыбка: :Улыбка: Япосещала семинар диетолога по вопросам пэк.Он отвечал на такие вопросы.Нужно сначала чистсть кишечник клктчаткой.Лучшая клетчатка Чистовит вэл№100.Из-за неочищеного кишечника не только Пэк не проникает в организм полностью ,но и то что мы кушаем.Получаеться работаем на унитаз.Он чиститься раз в полгода по 21 дню.Вообще очень был интересный был семинар.Много узнала о пэк и диете. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[141]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Июл 2011 07:00

аксинья писал(а):
Надежда Тарасова, тут только доктор в помощь. И если клиентка-подруга до этого сама не дотумкала и решила, что ЭТО от Велнесса, то ...что тут скажешь? И Вы тоже решили, что Велнесс мог вызвать кровотечение из прямой кишки? Тут дело даже не в медицинской грамотности или безграмотности, а как говорит Задорнов - в "соображалке" - бегом к врачу!

Я понимаю, что проблема не в велнесе. Просто она сказала, что как только перестает его пить- сразу кровотечение проходит. Ясно, что это не побочный эффект от пека. наверняка что-то из состава провоцирует кровотечение. Может есть на форуме "медицински грамотные", могут подсказать от чего такое происходит? В нашем городе даже врачей медицински грамотных трудно найти.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[142]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Июл 2011 08:33

она меня ошарашила-говорит что как только начинает принимать пек- у нее начинается кровотечение из прямой кишки (извиняюсь за интимные подробности), причем обильное, сгустками.

наверняка что-то из состава провоцирует кровотечение. Может есть на форуме "медицински грамотные", могут подсказать от чего такое происходит? В нашем городе даже врачей медицински грамотных трудно найти.
Надежда Тарасова, каких вы ждёте подсказок?!? :Потрясенный: не стоит на форуме (на любом) спрашивать диагнозы. Здесь максимум предположение: благодаря Пэку выявились более серьёзные проблемы со здоровьем, о которых она могла не догадываться. Вашей клиентке требуется срочное медицинское обследование, причём чем скорее, тем лучше! Любой мало мальски грамотный врач в состоянии его назначить (к примеру, анализы, ирригоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия...) главное, пусть не затягивает это дело.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[143]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Июл 2011 10:13

Ленусичек писал(а):
:Улыбка: :Улыбка: Япосещала семинар диетолога по вопросам пэк.Он отвечал на такие вопросы.Нужно сначала чистсть кишечник клктчаткой.Лучшая клетчатка Чистовит вэл№100.Из-за неочищеного кишечника не только Пэк не проникает в организм полностью ,но и то что мы кушаем.Получаеться работаем на унитаз.Он чиститься раз в полгода по 21 дню.Вообще очень был интересный был семинар.Много узнала о пэк и диете. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Надо же немного соображать, что советуете. При маточном кровотечении тоже витаминки пить будете и спринцовки ставить? Уверяю, что кишечник не менее серьезно.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[144]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Окт 2011 17:53

Прости за вопрос не по теме,можно ли их продать за 700 рублей?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[145]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Окт 2011 17:55

K_I_V, Ну вообще-то их цена 950 рублей. Если хотите в ущерб себе, то можете, конечно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Окт 2011 18:20

Дуняша писал(а):
K_I_V, Ну вообще-то их цена 950 рублей. Если хотите в ущерб себе, то можете, конечно.

Они мне пришли по стартовой программе :Улыбка: ,так что ущерба никакого.Я просто их цену не знаю. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Окт 2011 18:37

Ленусичек писал(а):

Странно то, что все люди грамотные и слушаем грамотных. Только мнения почему то расходятся :Голливудская улыбка:
Дипломированные доктора утверждают, что "чистка кишечника" - это полный бред, особенно в шоке от модного слова "шлаки". Природа кишечника такова, что каждые 3-4 дня маленькие волоски на внутренней стенке прямой кишки отмирают и вырастают новые. а старые с остатками на них - понятно куда))
А вот состояние самих стенок - да, тут можно поговорить.

Последний раз редактировалось: Jirafchik (09 Окт 2011 18:38), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[148]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Окт 2011 18:38

K_I_V, а в прайс-лист посмотреть не пробовали? колонка Дц или в стартовой листовке написана ваша выгода

Неужели настолько сложно посмотреть в те бумажки, которые Вам в заказ положили?
Там же море иформации
Сапфировый Директор

Re[149]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Окт 2011 18:43

Йа креведко писал(а):
K_I_V, а в прайс-лист посмотреть не пробовали? колонка Дц или в стартовой листовке написана ваша выгода

Неужели настолько сложно посмотреть в те бумажки, которые Вам в заказ положили?
Там же море иформации

У меня сынишка их куда-то дел,а куда не помнит :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

10/60 ««19101160»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм