независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[15]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 20:19

Большое спасибо за ответ буду советоватся с врачом. Но я думаю что будет отговаривать так как не считают врачи это витаминами. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 20:22

я болел,что-то с желудком было,я не помню,показал врачу коктель и витамины всё из серии вэлнес,он сказал что это то что надо
Старший Менеджер

Re[17]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 20:27

ну попробую.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 21:59

Любасик писал(а):
Большое спасибо за ответ буду советоватся с врачом. Но я думаю что будет отговаривать так как не считают врачи это витаминами. :Потрясенный:

)терапевт на работе у моего консультанта не был против - сказал витамины хорошие, правда консультант не беременна:)тут индивидуальный подход важен:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 22:24

Если женщина беременна, понятно, что принимать она должна поливитаминные комплексы с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой "рекомендовано для беременных". Такие комплексы в АПТЕКАХ есть, с полным набором витаминов и минералов в нужной для данной категории лиц дозировке.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[20]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 22:26

А как на счет коктелей. Беременным можно? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 22:39

Любасик, я, например, считаю, что принимать какие-либо препараты, не разработанные специально доя беременности, а тем более непробованные до беременности препараты - это совершенно ненужный и неоправданный риск.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 22:39

Любасик, а что написано на упаковке? Рекомендовано беременным? Если нет, то к чему вопросы. ТОЛЬКО препараты с пометкой. К чему лишний риск...
Прочитала сейчас Янину, как совпали мысли, однако.
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 23:18

Любасик писал(а):

если хотите можете пооветоваться с вашим врачом. Но клинические испытания серии вэлнес с участием беременных женщин не проводились.

Вообще, в компанию уже поступили запросы о разработке серии для детей и беременных женщин, все в процессе -лучше дождаться результата:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[24]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 23:30

LeSENOK писал(а):
все в процессе -лучше дождаться результата:)

А пока пользоваться тем, что рекомендует Минздрав наших стран для беременных и кормящих женщин. Я лично своему (Минздраву) доверяю :)
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Мар 2011 23:32

аксинья писал(а):
LeSENOK писал(а):
все в процессе -лучше дождаться результата:)

А пока пользоваться тем, что рекомендует Минздрав наших стран для беременных и кормящих женщин. Я лично своему (Минздраву) доверяю :Улыбка:

Абалютно согласна:) но и одобренные витамины тоже лучше подбирать со своим врачом:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[26]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Мар 2011 11:05

Любасик писал(а):
А можно коротко о влиянии антиоксидантов :Смущенный: . У меня муж принимает велнес пек. Я тоже хочу начать. Можно ли принимать вовремя беременности? Очень интиресно. Если можно раскажите пожалуйста. :Подмигивающий:

В первом триместре поливитамины не принимаются. Принимается в обязательном порядке только фолиевая кислота. По составу Вэлнес совершенно не сбалансирован для беременных. В нем как минимум в 4 раза меньше от рекомендуемой дозы для беременных фолиевой кислоты и переизбыток витамина А. (Про недостаток фольки и переизбыток А можете сами почитать - для плода как минимум ничего хорошего). Поэтому во время беременности необходимо применять специально разработанные комплексы.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Мар 2011 11:33

Спасибо за ваши ответы. Приятно что не одну меня интересуют подобные вопросы. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Мар 2011 16:13

согласна со всем, кроме:

Тигрушка1974 писал(а):

В первом триместре поливитамины не принимаются.

мне врач советовал пить поливитамины всю беременность, что я и делала. И не только мне, и моей маме и тете и т.д. А с середины беременности я еще доп.пила фолиевую кислоту и потом магний(когда была опр.необходимость). Врач - хирург-гинеколог, директор института акушерства и гинекологии.

Поэтому такие вещи когда и что пить лучше решать с врачом.

p.s. это я не в пользу вэлнеса, а за то,чтобы вы не отговаривали девушку пить во время беременности поливитамины - ее врачу это явно виднее.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[29]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Мар 2011 23:39

Любасик писал(а):

Беременным требуется ещё более качественное питание,а наш коктейль и есть идеально сбалансированное питание.Все знают,что алкоголь во время беременности употреблять запрещено,но я слышала,очень часто в этот период очень хочется пива(я не исключение) и даже водки(случай моей подруги,хотя раньше она её не пила),так вот,врачи говорят-если очень хочется,можно в небольшом кол-ве.У большинства женщин в этот прекрасный период питание не особо меняется,сосиски,копченая колбаска(все знают из чего их делают)и много других нездоровых "вкусностей".Так чем же может навредить наш коктейль.Ольга Григорян сказала что наш коктейль безопаснее детских смесей,я ей верю,они его тестировали в своем институте при РАМН более полугода.(Про алкоголь,я имела ввиду единовременный прием,для снятия тяги,а не регулярный :Подмигивающий: )

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм