независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[165]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

28 Дек 2011 20:46

Девушки, не переубеждайте друг друга. Продукция из аптеки в Беларуси и в Украине -- это совершенно разные вещи. При выборе: покупать у распространителей или в госаптеке -- у нас более 90% потребителей доверие окажут фармацевтам. И я в их числе)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[166]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

28 Дек 2011 20:53

Марго777, а у вас океан есть в Белоруси и ваши фармацевты сами рыбий жир добывают?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[167]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

28 Дек 2011 21:03

:Голливудская улыбка: А вы уверены, что исключительно все производители рыбий жир на реализацию отправляют неочищенным? И только компания Орифлейм додумалась его довести до ума???)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

28 Дек 2011 21:16

Цитата:
[quote="ГладкАня";p="611954"]Нет беременной не буду принимать! Витаминчики из фруктов. Боюсь, тем более Ори сами не советуют без консультации врача, а мне врач сказал кто принимает (без особого предписания) искусственные витамины детки часто рождаются с патологической желтушностью.

Вот как раз я и пью натуральные, а не аптечные неизвестно откуда(вы можете проследить откуда они в аптеку попадают???)
Цитата:
мышка-норушка, это от незнания и недоверия, пейте смело))))

100 % от незнания!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

[quote="Natusj";p="612019"]
Цитата:
ГладкАня писал(а):
Нет беременной не буду принимать! Витаминчики из фруктов. Боюсь, тем более Ори сами не советуют без консультации врача, а мне врач сказал кто принимает (без особого предписания) искусственные витамины детки часто рождаются с патологической желтушностью.

Вот как раз я и пью натуральные, а не аптечные неизвестно откуда(вы можете проследить откуда они в аптеку попадают???)
Цитата:
мышка-норушка, это от незнания и недоверия, пейте смело))))

100 % от незнания!!!

ГладкАня,мышка-норушка хоть раз посетите лекцио по Велнесс, вас, наверное, приглашали не раз - сомневаюсь , что в аптеке о вас побеспокоится тот же фармацевт, которому вы обычный больной денежный мешок!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[169]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

28 Дек 2011 21:21

Natusj, что вы имеете ввиду под словом "натуральные"? Если фрукты и овощи, то соглашусь... А если коктейли... :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Для компании Ори покупатели тоже всего лишь денежные мешки
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[170]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

28 Дек 2011 22:18

мышка-норушка, если вы внимательно почитаете выше,то увидите,что производит вэлнес НЕ наша КОСМЕТИЧЕСКАЯ компания. А немецкая и швецкая ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ фирмы - входят в список ведущих производителей фармацевтической продукции в европе.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[171]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

28 Дек 2011 23:13

мышка-норушка писал(а):
У Ори прекрасная косметика, это КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ,

А вы в курсе,что основатели компании владеют несколькими клиниками? А то,что порошок водоросли, выпускает Японская компания, а Орифлэйм его капсулирует и имеет право продажи на него, как продукт? Япония-страна долгожителей. вот смотрите? я думаю, это видео рассеет ваши сомнения:

Добавлено спустя 24 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=XyRldNa_9cU

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[172]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 00:28

Марго777 писал(а):
Natusj, что вы имеете ввиду под словом "натуральные"? Если фрукты и овощи, то соглашусь... А если коктейли... :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Для компании Ори покупатели тоже всего лишь денежные мешки

Не смешите мои тапочки :Голливудская улыбка:
Где вы видели последний раз натуральные овощи и фрукты?? Одни нитраты и пистициды, уже молчу про газ, которым фрукты обдают чтоб дозревали.
Я доверяю продукции - только с огорода своих родителей. И то, не 100% так как плёнкой от дождей кислотных не укрывают. Да и не факт что рассада без ГМО куплена.

Разве только у вас собственная фазенда в экологически чистом районе :Подмигивающий:

Для сравнения. Огурцы из супермаркета или базара пропадают в холодильнике на 4-й день, превращаются в квашню ( нитраты). Редкое везение в СЕЗОН купить на рынке нормальный продукт теоретически можно.
Огурцы с огорода моих родителей - лежат по 2-3 недели и упругие.
Яблоки - из магазина - без вкуса, цвета и запаха, практически не темнеют на срезе даже через 2 часа. Червяков никогда нет.

Яблоки моих родителейдо сих пор, как в детстве - ароматные, с червяками, темнеют через 15-20 минут ( железо)

а какие помидорчики со своего огорода ММММ :Ангел:

20 лет назад вышла из под родительского крыла, но до сих пор ни разу нигде не купила таких.
Только по праздникам у родителей пробую)

Те кто никогда не жил в своём доме с огородом и нет до сих пор связи с огородом, не смогут понять эту разницу в качестве продукта, которая для меня очевидна.

Пек и коктейль принимаю, заметила улучшение общего состояния здоровья, детям даю омегу и коктейль - не болеют.

P.S. А чтобы судить о каком бы то ни было продукте, будть то Велнес, настойка "суппермозги", или обычный асперин, нужно ознакомиться с продуктом, его составом, гарантиями качества, изучить аналогичные предложения на рынке, сравнить их, как препарат действует на организм, через какие рычаги клеточной системы, уровень безопасности, перевернуть кучу информации, и только тогда сделать личный вывод для себя - надо оно вам или нет.

Я, например, 2 месяца изучала вопрос, прежде чем приобрести велнес, и то когда волосы начали выпадать так, что сток забивался, и повышенная усталость пошла ( петух клюнул :Голливудская улыбка: )

Просто у нас народ ленивый, гораздо проще сделать поверхностные выводы на базе уже чьих то мнений, но НЕ СВОЕГО. ведь чтоб составить свое мнение - нужно потрудиться добыть ряд первичной инфы, обработать её и профильтровать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[173]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 03:26

"выпил пек, просидел два дня в туалете ... боюсь теперь его пить ..."
"а у меня внучата племянница троюродного дедушки моей подруги прыщами покрылась ..."
А антибиотики с аспирином не боимся водкой запивать? А таблетки на которых противопоказания больше чем показания - это вообще для многих норма!

Не все люди хотят быть здоровыми! Многие хотят болеть и лечиться. Так спокойней, привычней, и главное - понятней. Заболел - выпил таблетку. А вы тут со своими чудесами разрушаете их картину мира, задумываться заставляете. Чудес не бывает. И если ничего не болит - ничего пить не надо.

Но любопытство пересиливает иногда, и они спрашивают себя - "Выпью и оздоровлюсь? Не верю." И начинают прислушиваться ... Ой, кольнуло, ой живот забулькал, ой в туалет хочу ... Ой, сейчас прыщи высыпят ... И ведь высыпят обязательно.

А другие - я оздоровлюсь! У меня распрямится спина! у меня вырастут волосы (рыжие и кудрявые)! У меня рассосутся рубцы! И, ведь , у некоторых рассасывается, распрямляется ...

Ученые, чтобы при тестировании в медицине эти факторы учитывать, используют метод двойной слепой проверки. Когда ни участники, ни персонал не знают, что испытывают - плацебо (пустышку) или тестируемый препарат.

Представьте, когда человек покрылся прыщами, а ему говорят - это эффект "плацебо" :Улыбка: Думаете, поверит?

Факты - упрямая штука. Кто лечится, ищет симптомы. Кто оздоравливается, ищет "чудесные" результаты. При этом у обоих, наверняка есть и то, и другое. Психосоматика так устроена у человека. Кто ищет - тот найдет. И каждый прав.

Я пью велнес-пек + дополнительно омегу 8 капсул (доктор прописал). Коктейль - когда вспомню. Побочные эффекты - за полтора года волосы стали сильнее, перестали выпадать, но пока не заколосились. Кожа лучше стала, утомляемость - забыл что это такое. Может быть конечно, это все самовнушение ...

Другой побочный эффект - стал выбирать продукты в магазине. Стараюсь посвежее выбирать, поживее (фрукты, овощи, злаки, сыр, кисломолочные, воду покупаю бутилированную), оптимизировал рацион, снизил вес на 7 кг без специальных физических упражнений + теперь больше стал внимания уделать физической активности. Правда, в этих моментах, дело не в пеке, а в уровне осознанности вопроса. Пек, как способ напомнить себе о том, что здоровье это важно (5 000 рублей в месяц - хорошее напоминание).

Будьте здоровы! С наступающим вас!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[174]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 08:38

Замечательные слова! Я тоже заметила положительные перемены в организме: улучшается состояние кожи, уменьшается сальность, исчезает угревая сыпь. Увеличилась выносливость, улучшилось настроение, вижу в жизни больше позитива!)) Насчёт простудных заболеваний честно говоря болею также как и раньше. Но заметила, что как-то поумнела что ли)) у меня помимо Ори ещё два бизнеса (один сетевой, другой традиционный), стала находить нестандартные решения, больше зарабатывать, открылись новые перспективы)) принимала пэк ровно год. единственное беспокоит, что меня начало слегка подташнивать после приёма, поэтому сделала перерыв на месяц. после 10-го начну снова))
Менеджер

Re[175]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 09:05

Я когда забеременнела пила витамины уже больше года и показала врачу их, она сказала что это отличные витамины и ни в коем случае их не менять, так я и пью их всю беременность, чувствую себя отлично и малыш тоже...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[176]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 09:51

Беременная я их точно пить не буду!! К сожалению на лекции про Вэлнес меня не приглашали, у нас городок маленький и к нам редко кто приезжает!!!(( но руководство я прочитала. рожу а там уже начну и коктейль и витамины
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[177]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 10:05

Вот прочитала все отзывы и поняла что не одна я пытаюсь понять почему у меня заболела почка после начала приема пека. Наверное мой организм начал просыпаться от спячки и начал востанавливать свои фунции. Когда начались боли я решила все бросить и пока не пить. Хотя если начну боюсь что это повториться .Как быть кто даст совет?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[178]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 10:06

ГладкАня писал(а):
. рожу а там уже начну и коктейль и витамины

А с какой целью вы их будете потом(после родов) пить??? :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[179]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 10:11

коктейль с целью похудеть, витамины я думаю не помешают, почитала отзывы и волосы и ногти улучшаются.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм