независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[180]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 10:25

ГладкАня писал(а):
коктейль с целью похудеть, витамины я думаю не помешают, почитала отзывы и волосы и ногти улучшаются.

Интересные выводы - беременным витамины не нужны, а НЕ беременным не помешают)))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[181]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 10:39

люсик писал(а):
Вот прочитала все отзывы и поняла что не одна я пытаюсь понять почему у меня заболела почка после начала приема пека. Наверное мой организм начал просыпаться от спячки и начал востанавливать свои фунции. Когда начались боли я решила все бросить и пока не пить. Хотя если начну боюсь что это повториться .Как быть кто даст совет?

Совет - общий анализ мочи + узи брюшины. Это будет полезно в любом случае. Раз в год желательно всем обследоваться.

Ну и как в принципе, причём тут витамины и почка?
Если сегодня у вас начался коньюктивит, а вы попробовали авокадо в салате первый раз в жизни, в ытоже скажете что это от авокадо?
Инфекция в глаз попала на пару дней раньше, или просквозили на улице. А почки вообще серьёзная вещь, может быть старое вялотекущее воспаление.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[182]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 12:00

люсик писал(а):
Вот прочитала все отзывы и поняла что не одна я пытаюсь понять почему у меня заболела почка после начала приема пека. Наверное мой организм начал просыпаться от спячки и начал востанавливать свои фунции. Когда начались боли я решила все бросить и пока не пить. Хотя если начну боюсь что это повториться .Как быть кто даст совет?

Быстренько на обследование почек. Пэк не причина этих болей. У меня тоже есть проблемы со здоровьем, но они старые, только проявляют себя сейчас. Но с почками у нас был случай, у одной дамы ушел песок из почек после диеты Интенсив, Оптималс и Баланс. Через 8 недель почки начали очищаться, был небольшой болезненный период. Обратилась к врачам, прошла обследование и выяснила, что из почек песочек исчез. Сейчас всё нормально, Пэк и коктейль пьёт по-прежнему.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Дек 2011 21:17

Я за справедливость и напишу вот что: мнение скептика - во-первых, я доверяю нашим белорусским аптекам и бел.препаратам (бывает и такое :Пардон: ), а во-вторых, решила-таки я попринимать
Велнесс-витамины (в таблетках), не знаю,в чем дело, состав идентичен комплексу, который я пила ренее все время (там ,кстати, ингридиентов поболе :Голливудская улыбка: ), но результат мне нравится!
То из простуд не вылезала, а тут (т,т,т) все о"кей! Да и бодрят они как-то. И это без хваленого
астаксантина...
Бриллиантовый Директор

Re[184]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

08 Янв 2012 08:49

Как раз беременным то витамины обязательно. А на упаковке пишут что беременным нельзя только потому что официальных исследований на беременных не было, поэтому производитель обязан это написать.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[185]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Янв 2012 08:58

Ребят!Велнесс - классная штука))я сама пью коктейль(очень люблю шоколад), ем вэлнесс-пэк и новый нутрикомплекс.Ощущения прекрасные!Если раньше стабильно болела 2 раза в год - зимой и осенью,то теперь не болею вообще)))Особенно понравился нутрикомплекс - через 12 дней после начала приёма ногти стали крепче и расти начали быстро(раньше всегда мучалась, так как очень долго росли).Побочных эффектов не было.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[186]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Янв 2012 11:01

Nfyz21 писал(а):
Как раз беременным то витамины обязательно. А на упаковке пишут что беременным нельзя только потому что официальных исследований на беременных не было, поэтому производитель обязан это написать.

Сравнивала витамины для беременных с нашими, так вот, состав тот же, только дозировка для беременных на некоторые витамины выше :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[187]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Янв 2012 13:57

Ветер писал(а):
Сравнивала витамины для беременных с нашими, так вот, состав тот же, только дозировка для беременных на некоторые витамины выше :Пардон:

Неправда, пару дней я ответила на похожий вопрос в темке "Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Янв 2012 18:14

[quote="Nena";p="612076А вы в курсе,что основатели компании владеют несколькими клиниками?
[/quote]Ну владение клиниками ни о чем не говорит. Нас туда никто не пригласит на лечение.
Сапфировый Директор

Re[189]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Янв 2012 11:59

Тигрушка1974 писал(а):
Ветер писал(а):

Неправда, пару дней я ответила на похожий вопрос в темке "Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?".

Что не правда и что вы ответили? Ничегоне понятно с вашего поста :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[190]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Янв 2012 12:23

Ветер писал(а):
Что не правда и что вы ответили? Ничегоне понятно с вашего поста :Пардон:

Откройте указанную мной темку на последней станичке. Там подробный ответ.
Неправда, что составы одинаковые.
Вот ссылка http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=614396#614396, уж конкретнее быть не может. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Янв 2012 20:28

Тигрушка1974, не вводите всех в заблуждение! Я в вашей же теме дала опровержение ваших слов. Кому интересна сравнительная таблица витаминов вот ссылка http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=615174&t1326216366#615174

Витамины Веллнесс и коктейли можно применять беременным проконсультировавшись с врачом.
Старший Директор

Re[192]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Янв 2012 23:24

natalysmall,
Цитата:
Витамины Веллнесс и коктейли можно применять беременным проконсультировавшись с врачом.

категорически СОГЛАСНА! проконсультируйтесь с врачом по именно вашей ситуации и вы получите верный именно для вас ответ. По качеству или негативному влиянию продукт не противопоказан.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[193]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Янв 2012 12:46

А у меня при приеме пека была сильная отрыжка с привкусом рыбы. Исключила рыбий жир, пила только мультивитамины и астаксантин.Витаминные таблетки очень большие, трудно глотать, приходилось их дробить из-за чего оставался горьковатый привкус после их приема. В общем пропила одну упаковку, результата не было никакого. Как хотелось спать с утра, так и ходила сонная, состояния волос и кожи не улучшилось. Результат нулевой. Может быть конечно я их мало пила, но все же хоть какие-то изменения должны были быть.За такую цену больше не возьму( хоть и брала по цене консультанта).
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[194]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Янв 2012 21:41

hyhi, что вам сказать по этому поводу.

1. вы пили витамины до еды или после? Быстрее всего до еды, натощак вот и организм так себя показал.
2. впервые слышу,что "витаминные таблетки большие и их дробить приходилось". Сколько я различных таблеток и витаминок пробовала - веллнесс единственные что не приходилось далеко закладывать в горло и запивать чуть ли не стаканом воды. А для меня и таблетка анальгина была просто гигантской. Весь веллнесс пакетик я просто как еду кладу в рот и буквально глоток воды и она быстренько проскальзывает.
3. результат. Ну тут просто фантастика какая-то! За 21 день вы захотели чтобы ваш организм перестроился, залатал все ваши "дыры" и начал еще работать в плюс! Вы сколько лет мучали его? А тут решили что это Чудотворные таблетки, которые вмиг вас поставят на ноги? Это же НЕ ЛЕКАРСТВО, не анальгин, который раз-два и снимет головную боль.

И какие вы хотели изменения вмиг получить? Ногти стали мгновенно крепкими - на их полное обновление нужно время. Кожа стала гладкой и шелковистой? ее обновление около 3х месяцев идет.

Зачем вы пили веллнесс? Хотели просто увидеть чудо? Так надо было изучить продукт. Разработчики не обещали чудес!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм