независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[195]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Янв 2012 09:24

natalysmall, Во -первых, я как все нормальные люди, прежде чем пить что-то читаю инструкцию и пила соответственно только после еды. Во вторых орифлеймовские витамины не единственные в мире и я периодически ( раз в 3 месяца) пропивала другие( последний раз пила Дейли и комплекс витаминов Б Амвей, до этого пила Центрум).После восторженных отзывов, что эффект от Пэка наступает чуть ли не на 3 день приема, тоже решила их пропить. А таблетки действительно огромные, у меня есть знакомая которая даже таблетку супрастина проглотить не может, а эта в 10 раз больше по размерам. Здесь все индивидуально, кто-то и вилки без проблем глотает. Я хоть и являюсь консультантом орифлейм, но меня просто раздражает этот зомбированный фанатизм по поводу всей продукции кампании. Это кампания выпускает довольно посредственную среднего качества продукцию массового употребления для среднего класса населения. Бюджетный вариант. Такой фанатизм я встречала только в Амвее.Если кампания выпустит туалетную бумагу, я уверена, что она станет туалетной бумагой №1 в мире :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[196]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Янв 2012 10:45

natalysmall,
капсулы омеги здоровые, пахнут противно, чуть сладковато, привкус после того, как положил их в рот остается.
Привкус у витаминов тоже есть.
Причем не только у велнесс.
Самые адекватно сделанные для меня - драже мерц.
От них не остается мерзкого вкуса

Я периодически открываю коробку, 1 раз меня хватило выпить всю,
остальные выкидывала, когда подходил срок.

Добавлено спустя 59 секунд:

эффект на мой взгляд вполне возможно и был: я тогда осень-зиму не заболела.
Опять же, самовнушение никто не отменял )))
Сапфировый Директор

Re[197]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Янв 2012 14:48

hyhi писал(а):
Я хоть и являюсь консультантом орифлейм, но меня просто раздражает этот зомбированный фанатизм по поводу всей продукции кампании. Это кампания выпускает довольно посредственную среднего качества продукцию массового употребления для среднего класса населения. Бюджетный вариант. Такой фанатизм я встречала только в Амвее.Если кампания выпустит туалетную бумагу, я уверена, что она станет туалетной бумагой №1 в мире

обвинения в фанатизме у нас наказываются штрафом. На первый раз УСТНОЕ предупреждение. выражаться попрошу корректнее. Если вам лично что-то не подошло, Орифлэйм в этом не виноват.
для всех- это не моя придирка, а конкретный пункт правил 2.1.1. Упрекание и обвинение в фанатизме будут считаться оскорблением пользователя и грубым нарушением правил форума. Каждый пользователь имеет право до фанатизма любить или ненавидеть что-либо или кого-либо. Другие пользователи не имеют права его в этом упрекать ни в темах форума, ни в отзывах на сообщения, ни в личной переписке.

Последний раз редактировалось: Татьяна (17 Янв 2012 19:29), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[198]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Янв 2012 17:52

natalysmall писал(а):
2. впервые слышу,что "витаминные таблетки большие и их дробить приходилось". Сколько я различных таблеток и витаминок пробовала - веллнесс единственные что не приходилось далеко закладывать в горло и запивать чуть ли не стаканом воды. А для меня и таблетка анальгина была просто гигантской.

Если говорить о мультивитаминном комплексе Велнесс, ничего плохого, кстати, о нем не скажу, но по размеру таблетки очень большие. Если Вы понимаета о чем я пишу, то вряд ли будете спорить. Они уж в любом случае побольше анальгина. Мне их приходиться дробить тоже. Давлюся, знаете ли... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[199]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Янв 2012 18:28

hyhi писал(а):
А у меня при приеме пека была сильная отрыжка с привкусом рыбы. Исключила рыбий жир, пила только мультивитамины и астаксантин.Витаминные таблетки очень большие, трудно глотать, приходилось их дробить из-за чего оставался горьковатый привкус после их приема. В общем пропила одну упаковку, результата не было никакого. Как хотелось спать с утра, так и ходила сонная, состояния волос и кожи не улучшилось. Результат нулевой. Может быть конечно я их мало пила, но все же хоть какие-то изменения должны были быть.За такую цену больше не возьму( хоть и брала по цене консультанта).

Может вопрос в цене? а какую цену вы готовы платить за здоровье?
В общем-то ПЭКи показаны для здоровых людей, стремящихся сохранить свое здоровье, это не лекарство, которое вас исцелит от болезней, которые вы приобрели до того, как начали заботиться о своем здоровье. С точки зрения врачей - нет здоровых людей, есть недообследованные, но это всего лишь их расхожее мнение. Я считаю себя здоровым человеком, потому как редко наведываюсь к врачам и чувствую себя хорошо. Последних два года постоянно без перерыва принимаю Вэлнэс ПЭК и чувствую себя также хорошо, только стала чуть спокойней, чуть меньше уставать. И это мне очень нравится. За это "чуть" я готова платить. Ну подумаешь, разломлю мультивитаминчик пополам. Очень благодарна компании за то, что я вовремя пересмотрела свое отношение к здоровью. Разницу вижу когда общаюсь со своими ровесниками :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ребята из Беларуси! у вас кажется вэлнэс только через аптеку продается? Скажите пожалуйста, а купить может любой человек, не являющийся консультантом Ори и по какой цене?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[200]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Янв 2012 18:55

И я заметила, что спокойнее стала с началом приёма Пэка, тоже очень нравится этот эффект. Хотела сделать несколько раз перерывчики в приёме, так заметила, что сразу на 3-5 день начинаю заболевать после прекращения приёма. Не знаю, может это и совпадение, но в прошлую зиму так и не болела, а Пэк пила постоянно.
Исполнительный Директор

Re[201]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Янв 2012 00:33

Пью Пэк уже второй год,очень довольна. Кстати работники аптеки покупают наши витамины, потому что там подделки.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[202]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Янв 2012 20:47

Надя писал(а):
Кстати работники аптеки покупают наши витамины, потому что там подделки.

Четче выражайте мысль:
Надя писал(а):
работники аптеки покупают наши витамины, потому что там подделки.
Т.е. подделки в "наших витаминах"? То бишь в Велнесс? Ладно, это я шучу, вряд ли автор это имел в виду.
Бриллиантовый Директор

Re[203]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Фев 2012 11:45

хочу отписаться - вот мне прислали Велнес, стала пить, но как писала Laguna тоже пошли какие-то проблемки с кишечником.. я пропила чуть меньше половины пачки и все, больше не буду, ибо вчера у меня уже так живот болел, что я подумала нафиг такие мучения.. тем более что положительного эффекта я не заметила.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[204]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 05:38

Интересная реакция на витамины, наверное есть какие-то проблемы с кишечником. Я выпила только одну упаковку Велнесс-Пэк (и то, для мужчин), а друзья уже заметили как изменилась моя работоспособность.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[205]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 07:43

Наталёк писал(а):
Я выпила только одну упаковку Велнесс-Пэк (и то, для мужчин), а друзья уже заметили как изменилась моя работоспособность.

Так мужские витамины на работоспособность и ориентированы :Голливудская улыбка: , а еще на усиление мышечной силы. Ничего подобного не заметили? :Ржу нимагу: А если серьезно, то с одной пачки врядли увидишь результат. Необходимо принимать постоянно.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[206]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 08:10

У меня на лбу и на руках появился какой-то дерматит странный, пятна сухие и чешутся, раньше такого не было, ничего нового кроме Велнес ПЭК не пробовала, вот сижу и думаю а вдруг это от витаминов. Как это проверить?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[207]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 08:39

***Nika*** писал(а):
думаю а вдруг это от витаминов

У меня тоже сначала экзема обострилась.. :Возмущенный: К "кожнику" постоянно хожу мази наружные в основном назначал и ванночки.. :Не в себе: А сейчас не узнаёт мои руки :Класс!: :Класс!: :Класс!: Спрашивает у меня Чем Вылечила..
Старший Директор

Re[208]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 08:43

sherta25, а у меня на мою экзему это не похоже, тем более на лице ни разу ничего не было, только на руках, а тут лицо :Грустный: ладно челку ношу, не видно, решила сейчас к врачу сходить, правда не уверено что там что-то путнее скажут. Я сначала на мороз грешила, так как проблемы начались после 40 градусного мороза, но мороз давно кончился, а ничего не проходит.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[209]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 08:46

***Nika***, как всегда в таких случаях - прекратить прием витаминов и обратиться к врачу.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм