независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[210]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 08:58

Килечк@ писал(а):
обратиться к врачу.

Я тоже снова пойду к врачу- руки немного шершавые .. :Пардон: хоть и сказал что всё уже вылечила.... :Класс!: И помню мне один врач сказал-выздоровление всегда приходит через обострение..

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[211]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 10:13

Soledad, вполне может болеть живот, магний и цинк идет в форме оксида, я такие формы минералов не принимаю, они почти не всасываются и и могут вызвать боли в кишечнике.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[212]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 10:31

Наталёк писал(а):
Я выпила только одну упаковку Велнесс-Пэк (и то, для мужчин), а друзья уже заметили как изменилась моя работоспособность.

прилив сил, бодрость, работоспособность у меня появились после начала приема капсул Бьюти(астаксантин) буквально через несколько дней после начала приема, и продолжался такой эффект месяца два, потом как-то все успокоилось. И тогда же кругом свирепствовал грипп, а мне удалось не заболеть. Это было еще в 2009 году, я тогда пропила несколько упаковок капсул. После этого у меня всегда стояла в запасе баночка капсул для экстренных случаев и я временами принимала или только капсулы, или в составе Велнес-Пэка, но уже не было такого бурно-выраженного первого эффекта. В прошлом году ничего не принимала, а этой зимой опять начала принимать капсулы и опять почти сразу почувствовала и прилив сил, и бодрость и т.д. - как в первый раз!
И на своем примере, я думаю, что именно Астаксантин оказывает такое действие, как у Наталёк
Сапфировый Директор

Re[213]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 10:42

Fogel писал(а):
И я заметила, что спокойнее стала с началом приёма Пэка, тоже очень нравится этот эффект. Хотела сделать несколько раз перерывчики в приёме, так заметила, что сразу на 3-5 день начинаю заболевать после прекращения приёма. Не знаю, может это и совпадение, но в прошлую зиму так и не болела, а Пэк пила постоянно.

Кстати, у меня такая же реакция. После того как я год постоянно пропил ВЭЛНЭСС для мужчин, потом перестал, через месяц тоже стал замечать вообще ослабленное состояние иммунитета, я считаю что в принципе такого не должно быть, должен же закрепляться результат. Теперь думаю что всё, хорош, больше витамины пить вообще не буду. Появилось не вольное сравнение с вискас или китекет. Пока пьёшь, всё хорошо, но как только прекращаешь....... Как будто идёт подсадка на витамины. Причём в руководстве на всю продукцию вэлнэсс идёт рекомендация принимать всю жизнь и постоянно, а не курсами. Но это только лично моё мнение.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[214]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 10:53

oazis, Вы когда есть перестанете тоже почувствуете, что пошел упадок сил)))))))) и есть бросите, потому что еда подсаживает? Организм с витаминами получал НЕОБХОДИМЫЕ ему элементы, естественно, он стал сильнее, бодрее и т.п., сейчас этих ЕСТЕСТВЕННЫХ элементов у него нет, он перебивается тем, что дают и, естественно, ослабевает. Так что пейте смело и получайте благодарности от организма.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[215]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 12:43

Килечк@ Да, я согласен с Вами, что организм получает необходимые ему элементы и что естественно, он стал сильнее, бодрее и т.п. Но должен же закрепляться этот результат или нет? Да, можно сказать что нет поступления витаминов в организм, нет самого результата. Вот именно это я считаю не правильным. Даже при прекращении приёма витаминов, я лично считаю, организм должен ну хотя бы вернутся в прежнее состояние, каким он и был ослабленным. Но а если после прекращения приёма витаминов, организм чувствует более ослабленным чем до приёма этих витаминов- то это ерунда какая то получается. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Врач больному:
- Теперь это лекарство вы будете принимать до конца жизни.
- И пока я буду его принимать, я буду жить?
- Нет. Пока вы будете жить, вы будете его принимать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[216]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 12:54

oazis, понятно Ваше желание, чтоб эффект сохранялся, но я бы тоже хотела месяц поесть и потом к еде до конца жизни не подходить. Это же не лекарство, которое что-то вылечило и забыл, и про болячку и про лекарство. Витамины, как бензин в машину, нужно постоянно подливать. Они же выходят из организма.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[217]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 13:07

oazis, есть витамины, которые накапливаются в организме, есть витамины, которые не накапливаются. Витамин С и витамины группы В не накапливаются в организме, все остальные(А,Д,Е) накапливаются, в том числе и минералы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[218]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 13:23

Ребят, я не специалист и не профессионал в этой области, но вот что пишет Инна Колошук, врач-гигиенист:
"Сегодня любой витаминно-минеральный комплекс можно купить в аптеке без рецепта. Это не означает, что принимать его можно в неограниченном количестве. Длительное употребление витаминов и превышение дозировки наносит больший вред, чем недостаток витаминов. Избыток витамина Д негативно влияет на костную и нервную системы, витамина Е – на артериальное давление. Отсюда вывод: принимать витаминно-минеральные комплексы нужно курсами, соблюдая инструкцию (если иное не было назначено врачом). И важно знать, что витаминно-минеральные комплексы никогда не заменят полноценного питания, они лишь дополняют его."
Я думаю что с врачём то Вы спорить не будете? Причём это не именно про наши витамины, а в целом вообще. Кому надо, могу в личку скинуть ссылку на эту статью. Что бы не было сомнений что я сам всё выдумал :Голливудская улыбка: . Я вообще про что, что должен же быть какой то курс приёма, а не просто пейте типа тупо каждый день и будет всё отлично. :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 13:43

Девушки, вы, кажется, не совсем обратили внимание на фразу
oazis писал(а):
если после прекращения приёма витаминов, организм чувствует более ослабленным чем до приёма этих витаминов- то это ерунда какая то

Вот у меня именно так же после Пэка :Пардон: поэтому и не пью его больше.

И понимаю, что какие-то витамины накапливаются, какие-то нет, и что пить витамины нужно не как лекарство (раз и забыл), а действительно более длительными периодами...всё это ясно. Но если чувствуешь, что до приёма было лучше...имхо ни к чему заниматься ерундой :Пардон:
з.ы. у меня лично это только с Пэком, на другие витамины такого не было никогда. В любом случае, витаминные комплексы, как и все другие продукты, не универсальны :Пардон: Каждому организму своё.

Re[220]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 14:08

oazis, я с вами в некотором смысле соглашусь, так как принимать постоянно витамин АДЕ нет смысла, да и может быть накопление. Летом витамин Д нам вообще не нужен в таблетках, витамина Е у людей редко бывает недостаток. Вот витамин С нам нужен каждый день, и фрукты потребность не покроют, 60 мг это минимальная дозировка. Витамины В и минералы курсами хорошо будет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[221]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 15:17

oazis, а Вы не задумывались, о том, что просто привыкаете более к лучшему состоянию и Вам сложно оценить адекватно лучше вообще до приема витаминов или после прекращения приема.
Я, как врач, пью наши ПЕКи с момента их появления, практически без перерывов. Ничего плохого в этом не вижу и теми дозировками которые в них передозироваться сложно.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[222]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 15:47

Юлия17 Я уже написал выше мнение Вашего коллеги Инны Колошук, она тоже врач, но повторюсь что она написала:
"Это не означает, что принимать его можно в неограниченном количестве. Длительное употребление витаминов и превышение дозировки наносит больший вред, чем недостаток витаминов.....
...принимать витаминно-минеральные комплексы нужно курсами"

По поводу лично меня. До приёма витаминов я болел меньше простудными заболеваниями и уж точно у меня не было сыпи в виде прыщей и герпеса на губах. Во время приёма витаминов, у меня тоже ничего этого не было, плюс увеличилась работоспособность, полностью пропала тяга к алкоголю. Но после окончания приёма, перерыв так сказать, у меня и простудные заболевания появились, плюс герпес на губах в 3-х местах сразу же выскочил. А не пил то я всего 2 недели, на тот момент(!). :Злорадствующий: Что это, за две недели вдруг так резко образовалась нехватка витаминов??? Овощи и фрукты я ем постоянно, больше отдавая предпочтения им , чем мясу например. Причём овощи предпочитаю на пару. Может тогда я не правильно питаюсь, ем вредную пищу в виде овощей и фруктов??? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[223]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 15:54

oazis, по поводу герпеса, он в латентном состоянии может существовать годами и к обострению процесса не всегда приводит снижение иммунитета, но и нервное перенапряжение, стрессы и многое другое.
Заметте, я с Вами не спорю и ничего не навязываю, просто высказала свое мнение!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 18:36

Да я в принципе тоже не спорю. Так же высказываю своё мнение. Ведь не всем же людям к примеру, может подойти обувь 36 размера, кому то эта обувь может быть велика, кому то мала, а кому то в самый раз вызывая ощущения комфорта и удобства.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм