независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[225]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 21:37

Я сейчас напишу страшную вещь. Просто это напрашивается из прочитанного. Наркоманы тоже испытывают прилив сил при приеме и упадок - без приема...своих препаратов. В чем отличие - "пока принимал Велнесс - все ОК! кончил принимать - все не ОК!" Что вы делать будете при адекватном, объективном отсутствии Велнесса (ну мало ли?) - что, ломка замучает? Такое впечатление - что ОН, только ОН дает это бесценное состояние здоровья...Страшно...
Я пью Велнесс, мне нравится, но отнюдь не обожествляю его...

Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:

Простите за утрирование. Но эти восторги...как-то удивляют, имхо. А я его тоже пью, так что не упрекайте в незнании предмета :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[226]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Фев 2012 23:13

аксинья, можно я вас немного перефразирую? :Подмигивающий:

Я сейчас напишу страшную вещь. Просто это напрашивается из прочитанного. Наркоманы тоже испытывают прилив сил при приеме и упадок - без приема...своих препаратов. В чем отличие - "пока ел мясо и овощи - все ОК! кончил принимать - все не ОК!" Что вы делать будете при адекватном, объективном отсутствии нормальной еды (ну мало ли?) - что, ломка замучает? Такое впечатление - что ОНА, только ОНА дает это бесценное состояние здоровья...Страшно...

ну просто напрашивается такое легкое утрирование :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[227]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 00:32

Народ ,вы это..того... :Класс!: прекращайте страхи на людей нагонять..Вэлнес ..не больше не меньше ,как просто витаминчики...чисто подпитать себя...или когда некогда перекусить..чисто коктель выпила и по газам....у меня его столько уже)) а вас послушать..то маковку начинаю чесать ,а не завязать ли мне с этими витаминами :Потрясенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[228]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 02:59

oazis писал(а):
Ребят, я не специалист и не профессионал в этой области, но вот что пишет Инна Колошук, врач-гигиенист:
"Сегодня любой витаминно-минеральный комплекс можно купить в аптеке без рецепта. Это не означает, что принимать его можно в неограниченном количестве. Длительное употребление витаминов и превышение дозировки наносит больший вред, чем недостаток витаминов. Избыток витамина Д негативно влияет на костную и нервную системы, витамина Е – на артериальное давление. Отсюда вывод: принимать витаминно-минеральные комплексы нужно курсами, соблюдая инструкцию (если иное не было назначено врачом). И важно знать, что витаминно-минеральные комплексы никогда не заменят полноценного питания, они лишь дополняют его."
Я думаю что с врачём то Вы спорить не будете? Причём это не именно про наши витамины, а в целом вообще. Кому надо, могу в личку скинуть ссылку на эту статью. Что бы не было сомнений что я сам всё выдумал :Голливудская улыбка: . Я вообще про что, что должен же быть какой то курс приёма, а не просто пейте типа тупо каждый день и будет всё отлично. :Дразливый:

Недавно пересматривал выступление главного диетолога Украины Олега Швеца, так он говорит абсолютно противоположные вещи и о просвещенности украинских врачей в сфере здорового питания он очень низкого мнения (в т.ч. гигиенисты). И он тоже ВРАЧ и к нему у меня больше доверия, как специалисту в этой области. А Вы говорите "С врачем спорить не будете". Тогда можно продолжить: со строителями спорить не будете, с гаишником, и.т.д. :Голливудская улыбка: [/i] Это такие же люди как и мы и точно также прогуливали занятия
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 04:15

я тоже попробовала Вэлнес Пэк.... правда долго пробовать не пришлось :Плачущий:
выпила первый пакетик после еды, утром. Вечером на руках по внутренней стороне пошла сыпь, сухая. Я не аллергик (реакций не было, рыбий жир таковой не вызывал), ничего необычного и нового из продуктов питания не ела и не пила. Решила выпить еще 1 пакетик. Выпила утром следующего дня. Сыпь стала сильнее, пошла выше и стала зудеть. Стоят теперь витамины на полочке. Через 3 дня все само собой прошло. Вот размышляю, может по одному компоненту из пакетика пить чтобы выявить на что такая реакция?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[230]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 06:55

Нэн, вот и у меня тоже сухая сыпь и зудит, ходила к дерматологу, она сказала что это аллергия, я кроме Велнеса ничего нового не ела, не пила, косметических продуктов новых не пробовала. Врач сказала что это вполне может быть от БАДов, так как там много всяких компонентов и на какой-нибудь из них у меня могла начаться аллергия :Грустный: так что буду отказываться от подписки, у меня осталось еще 7 пакетиков, потом когда пройдет попробую еще пропить, удостовериться что это именно на Велнес

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[231]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 09:24

Artimax Спорить не буду, но я опираюсь и не только на утверждение именно данного врача, я также просмотрел кучу других сайтов. И почему то везде рекомендуется пить витамины курсами . Может быть это про обычные витамины тогда написано?
Которые не приносят бб. :Пардон: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

И ещё один к Вам вопрос: Вы сами то пьёте курсами или каждый день?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[232]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 10:03

В описании к витаминам написано,что пить их надо 21 день в течение месяца. То есть. 21 пьете - 10 дней можно и передышку делать.

Да и про состояние наркомана. Странное понятие. Но я не слышала,что у кого-то такая зависимость есть. Типа не выпью -умру, ломка будет и т.д.. Не путайте! Хорошее состояние при приеме витаминов складывается не от сумасшедшей зависимости-привязанности к ним, а в том,что когда клетки организма "хорошо накормлены полезными витаминами", то и организм фунционирует нормально. И все зависит от исходного состояния организма. Кто-то эффект ( и не обязательно это прилив сил) увидит через месяц,а кто-то через полгода.
Я от приема витаминов не увидила сумасшедего прилива сил. Но могу сказать,что организм стал выносливее - это отметили тренера в фитнесс клубе, и крепче стал организм - об этом я часто слышу от людей в моей окружении.
Старший Директор

Re[233]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 10:04

да ребята сижу и читаю поражаюсь кто за а кто против скажите а лет 10 назад у всех телефоны были ? а о Skype все слышали и видели ?я за интернет не говорю так как сам вам от сюда пишу и сюда ! да поймите вы же что жизнь изменилась изменились продукты питания и их качество посмотрите на малышей которым от 1 месяца до 10 лет ну что они все здоровые ! а аллергетиков сколько !? да все из-за питания нашего так что с моей точки зрения комплекс Wellness просто необходим ! тут писали что есть врачи и другие специалисты так я тоже подпишусь Повар инженер технолог предприятий ресторанного хозяйства!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[234]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 10:04

Я вот всё почитала, что тут пишут. Кто то хвалит, кто то ругает. А я за себя скажу - я безумно счастлива, что начала принимать Велнесс Пэк и Коктейль! И подсадила своих детей, мужа и маму с сестрой! Дело в том, что у меня глиальная опухоль мозга, а из-за неё эпилиптический синдром. Меня мучали приступы с частотой 2-3 раза в месяц, редкостью было когда 1 раз в месяц. Принимаю Велнесс почти 9 месяцев - и НИ ОДНОГО ПРИСТУПА!!!
Далее, мой сын 3 месяца мучался - не могли мы ему вылечить кашель, чем только нас врачи не поили, не мазали, не кололи. Стала давать ему омегу-з по 1 ампулке в день. Через неделю кашель канул в прошлое!!! И более мы вообще не вспоминаем о вечных простудах, насморке, слабом горле и кашле!!!
У мамы и сестры - аллергия. У мамы пищевая, у сестры на некоторые травы. У мамы все проявления аллергии пропали в первые 2 курса приема. У сестры - пока не знаю, ждем лета, и верим, что тоже будет всё хорошо!
У мужа повысилась работоспособность, настроение, лучше стал высыпаться.
Побочных эффектов не было ни у кого из нас! Никаких!
Вот такие факты, о которых я рассказываю всем, кто спрашивает - стоит ли принимать Велнесс.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[235]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 10:33

Bestu9i,а что говорит Ваш невролог по поводу приема Бадов?Знаю механизм таблеток от симптоматической эпилепсии- и вот думаю какой компонент может способствовать тому,что нет приступов.
Старший Менеджер

Re[236]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 10:37

***Nika***, странный врач у Вас. Разве не он должен найти на что именно у пациента аллергия, чтоб пациент лечился не методом проб и ошибок. Это я сейчас не Велнес защищаю, а удивляюсь ответу врача.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[237]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 10:44

Килечк@, не нужно удивляться ответу врача- я обращалась к врачу- диагноз аллергия и все - до свидания :Улыбка: Кстати очень удобный диагноз...
Старший Менеджер

Re[238]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 11:16

Килечк@, а как он определит? у нас ничего не определяют никогда :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[239]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 11:39

***Nika***, есть тесты, по которым определяют. На внутренней стороне руки делают насечки. Моей сестре так делали. Саму процедуру полностью не знаю. Но определить можно.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм