независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[240]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 11:41

natalysmall, ну вот у нас в области не делают, это ехать куда-то надо, у нас все методом исключения

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[241]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 11:56

На мой взгляд, продукт Вэлнес, как и любой другой продукт, индивидуален для каждого человека. Вот Вы молоко пьете? А мой муж нет, потому что у него от него расстройство желудка. Все индивидуально. И у кого-то может быть побочные эффекты от приема Вэлнес. Однако при этом, исходя из моей практики применения Вэлнес не только личного, но и клиентами и консультантами моей группы, положительные отзывы о нем слышу в 50% случаев, где-то процентов 40 -не почувствовали никакого результата,однако предполагают, что польза есть, а у 10 % -были негативные отзывы( хотя попытки выяснить, что именно не понравилось ведут к нервному "ерунда все это"). Дело еще и в том, как человек настрен. Если он верит в продукт и ждет позитивных изменений, скорее всего именно их он и заметит. А если пьет, чтоб всем доказать, что это ерунда, то ничто его не переубедит.
Никто не говорит, что без этого продукта жить невозможно, но если я уже 1,5 года его пью(кроме лета) и не болела ни разу ОРВИ с температурой, а только пару раз насморком в течении 2-3 дней, то для меня это показатель, учитывая мое предыдущее состояние здоровья.
Давайте уважительно относится к мнению друг друга. Я понимаю тех людей, которые сталкиваются с какими-то побочными эффектами(сыпь и т.д.) и обращаются к врачам.
Это правильно.Только врач может дать рекомендации. Что самое интересное, когда человек идет к врачу и спрашивает у него консультацию по поводу приема Вэлнес, врачи(из опыта), которые о Вэлнес конкретно ничего не знают, не удосуживаются, узнать, что это за комплекс, из чего состоит , кто разработал, почитать руководство и т.д. Максимум,это повертят коробочку в руках и бегло прочитают состав. Вот такое вот двухминутное изучение продукта и вердикт! Профессионально ли это?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:09

Странно как то у вас,может совпадение???мне очень понравился...я сразу 4 таблетки с утра пила, в самый пик болезней, я не скажу что у меня такой прям высокий иммунитет, но когда пила этот комплекс все мои домочадцы переболели, а я нет!!!!(представляете???)не знаю чем это объясняется, но эффект мне понравился... а, кстати, отличия в волосах и ногтях до приема и после, я не увидела...вот думаю нужно повторить курс :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[243]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:16

Вы думаете так просто определить на что у человека аллергия, пробы делаются только на самые распространенные аллергены - пыль, пыльцу, шерсть животных, бытовые средства. В обычной поликлинике направление на пробы дадут только в тяжелом случае, в простых случаях просто назначают антигистамин и искать аллерген самому методом исключения. Я всю эту процедуру хорошо знаю, у меня ребенок астматик ,и пробы часто могут вообще ничего не показать, потому что у них есть стандартный набор аллергенов , которые вводят и ваше лекарство они вам никак не введут на аллерген.

мариночка, при чем тут вера в продукт? Если у человека нехватка витаминов В и магния и он начнет их принимать, то через некоторое время человек почувствует результат. И что там врачу в коробочке Вэлнесс изучать? Достаточно прочитать состав, стандартные витамины в терапевтических дозах , ничего более. Лечебные дозы витаминов и минералов как минимум идут в 10 раз больше.

Этот комплекс не принесет вред( только в отдельных случаях как с аллергией у некоторых), принимать можно здоровому человеку для поддержки, а в лечебных целях идут сосвсем другие дозы, те же витамины В в лечебных дозах идут от 25 мг и выше. так что , если нет, аллергии, комплекс можно принимать и постоянно, летом разве что не надо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[244]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:21

Дивная писал(а):
Bestu9i,а что говорит Ваш невролог по поводу приема Бадов?Знаю механизм таблеток от симптоматической эпилепсии- и вот думаю какой компонент может способствовать тому,что нет приступов.

БАДы - это не лекарство! Это ДОБАВКА К ПИЩЕ. Они просто дают организму всё, что ему нужно. И поэтому организм начинает лучше бороться со своими проблемами (болезнями). Мой невролог, так же как и терапевт рекомендовали проверить состав, если на ингридиенты нет аллергии - пей сколько хочешь.
Компоненты - омега-3 и омега-6. Улучшают работу сосудов и нервов. Поэтому и нет приступов.
ЗЫ: раньше пила противосудорожные (от фенобарбитала до мегадорогих препаратов), и всё равно были приступы... потому что эти препараты убирают последствия, а не причину. имхо - ведь я не врач, а просто химик по образованию, и любитель почитать в источниках про здоровый образ жизни :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[245]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:22

Здравствуйте!

Много споров. прям полемика развернулась))

а кто-нибудь был на многочасовой лекции про ВЭЛНЕСС лекции Ольги Николаевны Григорьян, ведущего научного сторудника НИИ питания РАМН, кандидата мед.наук, эксперта Национальной ассоциации диетологв и нутрициологов?она сама принимает Вэлнесс ПЭК и коктейль! и ее пациенты!!!

никого не хочу обидеть, но!!! Вэлнесс - не простые аптечные витаминки, и делать выводы про этот уникальный комплекс, который разрабатывался ведущими учеными мира в течение 8 лет, исследуется в России ведущими медиками-учеными, НИ ОДИН РЯДОВОЙ ВРАЧ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!! Не тот уровень))

и это не голословно: у меня в структуре много консультантов - учащихся и выпукников Медакадемии. Они сами с удовольствием пьют всю линейку Вэлнесс регулярно. При этом много рассказывают, что в очередной раз какой-нибудь профессор на лекции обозвал все БАДы "г..ном" (извините, но дословно) и бессмысленной тратой денег, в то время как на его лекциях в морозы присутствуют в большинстве своем именно те студенты, которые пьют Пэки (все остальные болеют!), а сам он непрерывно чихает! Тоже ведь врач! Профессор!
Абсурд!

еще дали бы на суд Айфон Четвертый на анализ Попову, который радио изобрел в начале 20 века!!! не одна ли разница?)

любому понятно, что у всех организм индивидуален.
Хотите прикол? Григорьян четко сказала: 20% людей в первые 2 месяца приема коктейля даже под строгим контролем врачей и содержанием в стационаре... НАБИРАЮТ ЛИШНИЙ ВЕС! И это - именно индивидуальная реакция организма!!! в течение последующих месяцев, ничего не меняя в рационе и по-прежнему употребляя коктейль, они, как оставшиеся испытуемые, начинают худеть, как и прогнозировалось... НО какой-то процент (маленький.но есть) не похудеет никогда. И это вновь - индивидуальная реакция!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[246]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:23

oazis писал(а):
Artimax Спорить не буду, но я опираюсь и не только на утверждение именно данного врача, я также просмотрел кучу других сайтов. И почему то везде рекомендуется пить витамины курсами . Может быть это про обычные витамины тогда написано?
Которые не приносят бб. :Пардон: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

И ещё один к Вам вопрос: Вы сами то пьёте курсами или каждый день?

Я пью каждый день. Никакого негатива. В веточке с аудио-видео материалах скачайте выступление Швеца. Там он четко говорит, что концепция принятия циклами давно устарела как ошибочная , но многие украинские врачи еще живут в совковом мышлении и руководствуются знаниями полученными 40 лет назад.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[247]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:25

Это для тех, кто Вэлнесс-ПЭК обвиняет во всех своих бедах, ссылаясь на своих врачей
))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[248]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:49

Мых, скажите мне, пожалуйста, а что такого уникального в витаминах ОРИ? Обычные витамины и некоторые не в очень хороших формах, минералы в формах оксидов, оксидные формы дорогие производители уже давно не применяют в комплексах, кальций в виде карбоната( мел обычный), в хороших комплексах как минимум должен быть кальций цитрат. Омега3 тоже никого не удивишь и доза маленькая даже в двух таблетках, надо 4 штуки пить, что бы суточную норму получить. Астаксантин тоже не новейшее изобретение. Коктейль наш вкусный , но это не экслюзив, протеиновых коктейлей миллионы в мире , есть и с лучшими составами. Вообщем самые обычные, стандартные продукты, можно брать спокойно , но молиться на них не надо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:56

oazis писал(а):
Да я в принципе тоже не спорю. Так же высказываю своё мнение. Ведь не всем же людям к примеру, может подойти обувь 36 размера, кому то эта обувь может быть велика, кому то мала, а кому то в самый раз вызывая ощущения комфорта и удобства.

Или опять же кто то не согласится??? :Класс!:
Кому хорошо от витаминов- Слава Богу, ни чего менять не нужно, пейте на здоровье! Лучше его сохранить, чем потом покупать. Если кто то не хочет больше принимать витамины, как я например, ищите альтернативу! :Подмигивающий: Каждый человек индивидуален, это надо помнить всегда в первую очередь, если бы бабушка не была бы бабушкой, явно она была бы тогда дедушкой! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[250]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 12:58

dankors, послушав вас и прочитав другими решишь,что лучше пойти в аптеку и купить Алфавит за 100рублей!

Но я где-то на форуме читала, что Веллнесс витамины созданы так чтобы лучше усваиваться организмом. Да и стоят они не 2 копейки чтобы быть чем-то обычным. В данном продукте цена показывает и качество.

Ну и к тому же...помнится была у нас встреча с диетологом, так тот рассказывал,что в наших коктейлях 3 протеина в отличие от остальных.

П.С. Довелось мне попробовать коктейль гербалайф. Вкус,запах,консистенция - просто выворачивали наружу. Сразу поняла какой классный наш коктейль!
Старший Директор

Re[251]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 13:10

natalysmall, давайте не будем голословными , я вам конкретно сказала что минералы в форме оксидов это плохо, они усваиваются максимум на 5 % и раздражают желудок, это вам любой студент медик потвердит, хорошие формы магния и цинка это цитрат, малат, хелат. Витамин А синтетический в форме ретинола ацетат, хороший витамин А в комплексах идет в виде бета-каротин. Остальное более нормально и стандартно, ничего сверхъестественного. Я не голословна, а пишу конкретику, а вы просто пишите- они хорошие, потому что дорогие.

Коктейль наш я с удовольствием пью как перекус, он вкусный, но протеиновые коктейли это не новость в мире и спортсмены наш коктейль не будут брать, слишком мало белка и не весь белок в форме изолята.

Я это пишу не к тому, что бы спорить, а дать информацию, что Вэлнесс нормальные, обычные продукты, можно спокойно принимать, но и чуда ждать не надо.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[252]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 13:39

dankors писал(а):
Мых, скажите мне, пожалуйста, а что такого уникального в витаминах ОРИ?

Ну. понятно, что молиться на них не надо. Я не эксперт, конечно, но повторю словами О.Н. Григорьян:

витамины 100 % натуральные, составлены в очень грамотных пропорциях. что крайне редко можно встретить у других компаний (кстати, НИИ питания РАМН исследовал последние 10-15 лет и исследует витаминные комплексы, протеиновые коктейли, добавки огромного числа компаний. как российских, так и зарубежных. как розничных, так и сетевых).

У исследуемых БАДов различных фирм наблюдается одна и та же тенденция:
или в продукте много химии, или диссонанс в пропорциях (в НИИ называют такие витамины "грубыми" ), или много побочных эффектов, или низкий эффект (финансовые затраты не соответствуют получаемым результатам), или далеко не полный суточный комплекс - нужно еще что-то докупать самостоятельно, или нет должной сертификации качества, есть продукты, не прошедшие вообще ни один контроль, или высокий уровень подделок.

Причем если сотрудник РАМН с таким опытом и после огромного количества исследований (в т.ч.плюсом регулярно проводят многолетние волонтерские исследования в стационарах) принимает именно НАШ ВЭЛНЕСС, причем говорит, что он не идеален и есть свои недостатки, но на данный момент это лучшее - Вам это разве совсем ничего не говорит?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[253]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 14:11

Чтобы реально был какой то результат от Велнеса,его как минимум год надо пить ,и по системе..а не так)) типа взяла за 50 % или по стартовой программе,а на след утро или омолодился или распрощался со всеми болезнями человек))..а если кото то сыпет,то у вас просто алергия...не ваш продукт...повышайте иммунитет чем то другим....по себе скажу,пью и ем много его,но чудо эффекта...судя по рассказам наших Лидеров ( ..и у тебя вырастут крылья)),особо не могу заметить)))..просто из уважения к своему телу подпитываю себя,прекрасно понимая,что это же не очки,которые одела и сразу лучше стала видеть :Голливудская улыбка: ...Заметило одно..если выпью коктель,то неск часов чуства голода нет,так что друзья мои форумчане,лупастье Вэлнес и не заморачивайтесь...хуже не будет))..да и Балы лишними не бывают :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[254]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 14:16

Bestu9i писал(а):
Дивная писал(а):
Bestu9i,а что говорит Ваш невролог по поводу приема Бадов?Знаю механизм таблеток от симптоматической эпилепсии- и вот думаю какой компонент может способствовать тому,что нет приступов.

БАДы - это не лекарство! Это ДОБАВКА К ПИЩЕ. Они просто дают организму всё, что ему нужно. И поэтому организм начинает лучше бороться со своими проблемами (болезнями). Мой невролог, так же как и терапевт рекомендовали проверить состав, если на ингридиенты нет аллергии - пей сколько хочешь.
Компоненты - омега-3 и омега-6. Улучшают работу сосудов и нервов. Поэтому и нет приступов.
ЗЫ: раньше пила противосудорожные (от фенобарбитала до мегадорогих препаратов), и всё равно были приступы... потому что эти препараты убирают последствия, а не причину. имхо - ведь я не врач, а просто химик по образованию, и любитель почитать в источниках про здоровый образ жизни :Румянец:

Интересная штука медицина,и еще интереснее врачи...такое ощущение,что все изучают науку одну,и в тоже время совершенно разную.
Мне невролог сказала,что при новообразованиях ни в коем случае нельзя принимать бады,этоже сказали и онкологи.
Цитата:

по-моему ,сосуды и нервы никакого отношения к приступам не имеют,здесь имеет место болезнь и ее последствия и проявления,если бы омега-3 и омега-6 решили бы проблему эпилептических припадков- очень много было бы счастливых людей.
Цитата:
...потому что эти препараты убирают последствия, а не причину...

Получается вэлнэс убирает причину?
Bestu9i извините,если затронула очень личную тему,мне очень важно мнение человека ,который так сказать тоже в теме.Извините еще раз,я ни в чем не хочу Вас переубедить.Просто интересн Ваш взгляд,мнение Ваших врачей.Я от всей души желаю Вам здоровья!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм