независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[255]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 14:28

Мых, ну вот вы только повторяете то, что услышали , а самой подумать? Как могут быть витамины 100% натуральные, если в составе есть синтетические витамины? Или наука химия у ОРИ другая?
вот вам для общего развития список синтетических витаминов и сравните их с с формами витаминов ОРИ .

Химические витамины:
Витамин A: Ацетат и Пальмитат
Витамин B1 (Тиамин): Тиамин мононитрат, Тиамин хлоргидрат
Витамин B2 (Рибофлавин): Рибофлавин
Витамин B6 (Пиридоксин): Пиридоксин хлоргидрат
Витамин B12: Кобаламин
Витамин D: Эргостерол, кальциферол
Витамин E: Dl-альфа токоферол ацетат или сукцинат
Магния стеарат (Magnesium stearate) способствует ослаблению иммунной системы;

Уверяю вас, что наши витамины от ОРИ вполне нормальные- минимальный стандартный набор и все, всторги и крики , что они лучшие, это по меньшей мере не профессионально. Главный плюс наших витаминов, что их можно купить по каталогу и не боятся подделки.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[256]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 14:32

Мых писал(а):
.....Причем если сотрудник РАМН с таким опытом и после огромного количества исследований (в т.ч.плюсом регулярно проводят многолетние волонтерские исследования в стационарах) принимает именно НАШ ВЭЛНЕСС, причем говорит, что он не идеален и есть свои недостатки, но на данный момент это лучшее - [b]Вам это разве совсем ничего не говорит[/b] ?

Не сказала бы что это много о чем говорит.О.Н. Григорьян ,я думаю сотрудничает с компанией для продвижения продукта.Конечно она должна говорить,и говорить красиво.
Я отношусь к Вэлнэс без фанатизма,я разделяю подход dankors к этому вопросу.
Коклейль мне совсем не понравился,не вкусно совсем мне...и я не понимаю зачем его пить. :Смущенный:
Похудеть- заменяя им прием пищи- так это уменьшение суточной каллорийности.
Бобосик писал(а):
...да и Балы лишними не бывают :Ржу нимагу:

:Голливудская улыбка: в точку сказанно!!!

Последний раз редактировалось: Дивная (25 Фев 2012 14:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[257]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 14:35

Дивная, тут вопрос многогранный, при онко очень часто именно Омега 3 как раз показана, есть еще БАДы, которые показаны при таких заболеваниях, точно что нельзя это витаминные комплексы, могут быть строгие назначения врача по каким-то отдельным витаминам по показаниям. У меня свекр после операции на онко принимал Омегу3 и Чаванпраш, за две недели после операции полностью показатели крови стали в норме, у него гемоглобин упал, а Чаванпраш очень хорошо гемоглобин поднимает, Омега3 является так же онкопротектором. Я сама принимаю Омега3 постоянно сейчас ( другого производителя, но это не имеет значения, так как Омега от ОРИ тоже хорошего качества, только доза для меня маловата). У меня полностью прошли симпато-адреналовые приступы, а раньше были каждый день, если таблетку не выпью.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[258]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 14:42

dankors я правильно Вас поняла,что каждому заболеванию свои Бады?и все таки нельзя их бесконтрольно принимать?
Старший Менеджер

Re[259]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 14:53

Дивная, скажем так есть джентельменский набор БАДов, которые любому здоровому человеку нужно принимать( если есть желание): это Омега3, лецитин и витамины в терапевтических дозах, наш Коктейль можно всю жизнь пить, белок и аминокислоты всем нужны ( у Ори как раз такие нормальные витамины). А если есть какие-то серъезные заболевания , тогда подбирать нужно витамины и Бады , ведь их огромное множество и каждому заболеванию свои. У нас просто почти нет врачей-нутрицевтов, поэтому многие люди не знают, что с помощью БАДов можно значительно улучшить свое здоровье , казалось бы простой витамин С в правильной форме и в дозах намного выше чем терапевтическая , снимает тяжесть заболевания астмы в два раза. Я сама вылезла из очень плохого состояния с помощью БАДов и забыла про таблетки , головную боль и где дома тонометр лежит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 14:59

dankors, Дивная, не кричу. что именно моя точка зрения самая правильная. Доношу мнение опытного специалиста и профессионала, я бы не сказала, что она говорила "красиво", "восторженно " и т.д. Возможно, я так "восторженно" пишу. Она говорила по факту и уж точно без фанатизма. Да еще и перечисляла, у каких компаний аналогичные продукты (ничего не скрывалось, ни марки. ни фирмы. ни названия - все на основе проведенных исследований), плюсы и минусы, в т.ч. Вэлнесс.
Уважаю вашу точку зрения. Все останутся при своем мнении.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[261]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 15:13

Мых, если "опытный специалист профессионал" не знает, что в комлексе есть синтетические витамины, то меня это настораживает. А какие компании она перечисляла? Solgar,Source Naturals,Rainbow Light,Now Foods она называла? Если она перечисляла витамины типа Супрадин или Алфавит, тогда да, витамины ОРИ будут лучше однозначно, так как сырье чище. Поэтому все познается в сравнении, но в список лучших производителей мировых ОРИ еще не входит пока :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[262]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 15:29

Цитата:
О.Н. Григорьян ,я думаю сотрудничает с компанией для продвижения продукта.Конечно она должна говорить,и говорить красиво.

Наверняка и Олега Швеца купили и Сергея Руднева и остальных красиво говорящих. У остальных компаний просто тупо денех не фатило :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[263]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 15:56

Artimax писал(а):
Цитата:
О.Н. Григорьян ,я думаю сотрудничает с компанией для продвижения продукта.Конечно она должна говорить,и говорить красиво.

Наверняка и Олега Швеца купили и Сергея Руднева и остальных красиво говорящих. У остальных компаний просто тупо денех не фатило :Ржу нимагу:

Слово купили я не писала....
Есть продукт - его надо продавать,бизнес должен приносить доход.Это закон.
Еще скажите,что Моника так хорошо выглядит,потому что пользуется RV.Она является лицом продукта.Думаю не бесплатно.
Орифлейм очень хорошо рекламирует продукцию,мне нравится политика компании в продвижении товара,молодцы.
Конечно, они приглашают людей которые говорят красиво,к которым будут прислушиваться и покупать продукцию.
Вы что не проходили анкетирование- кого бы Вы хотели видеть на страницах каталога,или к чьему мнению Вы бы прислушались.
Вы мне еще скажите,что знаменитости добровольно агитируют за Путина голосовать :Голливудская улыбка:
Про другие компании не скажу- у всех своя политика и вообще то меня другие компании не волнуют.
Я думаю эта тема создана,что бы мы обсуждали продукт делились мнениями,СВОМИ личными мнениями и СВОИМИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ,а не то,что нам сказали с трибуны что то- мы безоговорочно поверили.
Что касается,например Руднева Сергея,так он сам говорит,что жена привезла с золотой конференции продукцию- он начал тестить,насколько я поняла семья в бизнесе Ори,конечно,они мотивируют на покупку,баллы структура и т д .Молодцы люди- работают.
Старший Менеджер

Re[264]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 15:56

Дивная. Странно, что ваши онкологи запрещают вашему организму получать жизненно необходимые ему вещества... Мой врач очень строг по ограничениям моего питания и образа жизни - нельзя шоколад, кофе, алкаголь, противопоказаны любые прививки, абсолютно нельзя нервничать и переутомляться. Но БАДы мне не запрещают. Видимо под БАДами вы понимаете что то другое? Ведь БАДы - это витамины, микроэлеенты, органика, - которые использует организм для функционирования, только выделенные из отдельных продуктов, дозированные и облаченные в удобную для приема форму. Ведь Вы можете их вообще не употреблять, ни Ори, ни любые другие. Можете кушать ежедневно жирную морскую рыбку минимум по 80 грамм, овоши и фрукты 5 разных цветов, выращенные своими руками на плодородной и полной питательными веществами почве, качественные мясо и яйца, и всё это приготовленное так, чтобы не погибли все наши драгоценные витамины, минералы и органика :Румянец:
Не знаю как у других, а у меня приступы из-за проблем с кровоснабжением мозга и проходимостью нервных импульсов. Проблемы эти возникли из-за опухоли. Велнес не уберет опухоль, так как её может убрать только матушка природа или операция :Пардон: но велнес заставляет мои мозг, мои нервы, мои сосуды выдерживать нагрузку и заглушать последствия опухоли. Поэтому и приступов нет!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[265]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:01

dankors писал(а):
dankors

она говорила про Эдельстар, Гербалайф, Атму, Вижионс и др., которых счас не припомню.
Про компании, которые перечислили Вы ни сном, ни духом. Значит, они не на слуху? Пусть в число мировых производителей БАДов Ори пока не входит, но то, что Вэлнесс от Ори есть в каждой 8-й семье (по нашему городу, к примеру) - для нас это показатель. Не знаю. как для Вас.
Наверное, косметическая компания Орифлэйм не способна пока мощно конкурировать на мировом уровне со специализированными фирмами - "БАДовиками", занимающимися только добавками не одно десятилетие, но это пока. И то практика показывает, что благодаря консультантам Ори, Вэлнесс набирает обороты огроными темпами. Потому что эффект и результат РЕАЛЬНО есть у сотен тысяч людей. Этим все сказано.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[266]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:09

С онкологами лучше не спорить, там своя специфика, на кону жизнь. В соседней веточке расписаны ограничения по астаксантину для этих людей. Наше дело не лечить, а предепредить болезни. Я когда то Вылечил свою язву 12-перстной одним из украинских продуктов. Порекомендовал сотруднику с такой же проблемой- он отмахивался да отшучивался . А во время обострения созрел- типа давай свое чудо продукт, но уже было поздно пить боржоми, нужно было работать с последствиями а не с причиной, а это дело врачей. Но наслушался я тогда - не дай боже. Что ты мне подсунул, ты что ,отравить меня хотел и т.д Так что в онко лучше не лезть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[267]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:09

Мых, те компании, что я перечислила это как раз и есть некоторые из лучших мировых производителей( их , конечно, больше, просто все не буду писать). Все, компании типа Эдельстар, Гербалайф, Атма, Вижионс , их продукцию никто не принимает в Европе или США, это у нас специфика стран такая, что продают здесь всякое г..., поэтому сравниваться с ними нет никакого смысла для хорошего производителя. У нас же люди "дикие" из-за того, что нет никакой информации, ОРИ спасибо за то, что хоть какую-то просветительскую работу ведет в этом плане. Вообщем ,если принимать наши реалии жизни и качество продукции, которая продается для массового потребителя, то ОРИ не самый плохой выбор. Единственное, если ОРИ будет идти по пути содания дешевых продуктов по дорогой цене то в ряды мировых производителей вряд ли попадет, надо работать над составом.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[268]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:28

Bestu9i,спасибо большое за ответ!!!
Цитата:
Мой врач очень строг по ограничениям моего питания и образа жизни - нельзя шоколад, кофе, алкаголь, противопоказаны любые прививки...,

А наши врачи разрешают кофе(если давление не шалит) и алкоголь иногда можно(хотя я лично против всего этого,на мой взгляд это усугубит дело)...смех сквозь слезы- видать нет больного- нет проблем...
Цитата:
Видимо под БАДами вы понимаете что то другое?

Я знаю что такое БАДы.
:Грустный:

Последний раз редактировалось: Дивная (25 Фев 2012 16:37), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[269]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:32

dankors, возможно, Вы правы, но речь шла именно о производителях, которые представлены на российском рынке. А уж если говорить про бренды, то интереснее было б узнать о японских производителях - эта нация одной из первых начала принимать БАДы еще в 60-х. смекнули, что уже не всё могут получить из продуктов. И,как показывает статистика, самая большая продолжительность жизни именно у японцев на сегодняшний день. Вот это - показатель, проверенный временем и целой страной, действительно! а америкосам вообще без БАДов не жить с их Макдоналдсами и толстыми ж... частями тела)))))
:Ржу нимагу:
ладно, спорить не о чем да и не стоит))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм