независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[270]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:36

Девушки, дорогие! Здесь мы говорим о ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ, а не о составах и ингредиентах! За продолжение споров буду ШТРАФОВАТЬ!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[271]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:44

Дивная писал(а):
Bestu9i,спасибо большое за ответ!!!
Цитата:
Мой врач очень строг по ограничениям моего питания и образа жизни - нельзя шоколад, кофе, алкаголь, противопоказаны любые прививки...,

А наши врачи разрешают кофе(если давление не шалит) и алкоголь иногда можно(хотя я лично против всего этого,на мой взгляд это усугубит дело)...смех сквозь слезы- видать нет больного- нет проблем...
Цитата:
Видимо под БАДами вы понимаете что то другое?

Я знаю что такое БАДы.
Болею не я лично,болящий близкий человек,а я на протяжении долгого времени по кабинетам- одни одно говорят,другие другое...этой осенью я вообще ощутила,что борюсь не знаю с чем и никто не знает...
Был прием БАД(сразу напишу- не ори),для улучшения работы мозга,стремительный рост опухоли, повторная операция и все снова ,и снова схватка с неизвестным врагом...
Можете смеяться надо мной-помогает только вера...

Смеяться не над чем - вера в нашем случае самая важная вещь по моему... Когда я только узнала о своей опухоли, мне врач моего города так всё преподнес, что я уже покончтиь собой собралась, остановили только поддержка близких и двое моих малышей. А когда съездила в областную клинику, и там всё разложили по полочкам, объяснили и разжевали, дали надежду, то сразу всё пошло нормальным путем!
И каждый организм индивидуален, опухоли бывают разные + особенности организма. У меня вот вообще проблем с давлением не было до опухоли и по жизни было давление 100-110/70 и для меня это было нормой. А теперь на фоне общего, то пониженного, то повышенного, у меня внутричерепное повышенное, поэтому и ограничения по употреблению кофе, шоколада и алкоголя. Так как они влияют на давление, а это для меня чревато =) Хочу только сказать, что последние месяцы и шоколад, и кофе, и алкоголь немножко употребляю - и как я уже говорила, никаких приступов.
Еще хочу сказать, что дураку ясно, что не только Ори такие гениальные, и их продукты Велнес не единственные в мире. Есть аналоги. Но среди того, что есть в наших аптеках, и того, что предлагают другие сетевые компании, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ наш велнесс - самый оптимальный по составу, качеству и цене. И если в розничной сети (аптеки и специализированные магазины) я не уверена, что попаду в 20% счастливчиков, купивших НЕподделку, то в Ори я точно знаю, что эту баночку не в соседнем подвале состряпали.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[272]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:44

Мых, да , вот в этом я с вами полностью согласна, БАДы большие помошники для здоровья в наше время . А вообще наш Вэлнесс в очень редких случаях может вызвать настоящую аллергию, это разве что какая-то индивидуальная непереносимость того или иного компонента. Точно могу сказать, что от Коктейля еще ни у кого аллергии не было, на Омегу3 на моей памяти тоже ни у кого побочек не было, только положительные эффекты.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[273]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 16:50

Конкретные БАДы, как и любой продукт питания не нужно принимать тогда, когда знаешь, что есть предрасположенность к аллергиям и т.п.
У меня есть консультант - молодая девочка, начала принимать омегу-3. А у неё оказывается аллергия на рыбий жир. А мама ей никогда не говорила. Тоже сначала сгоряча на меня накинулись с обвинениями, что компания их отравила :Не в себе: Но потом, когда всё выяснили, слава богу ситуацию разрешили.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[274]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 17:54

dankors писал(а):
Вы думаете так просто определить на что у человека аллергия, пробы делаются только на самые распространенные аллергены - пыль, пыльцу, шерсть животных, бытовые средства. В обычной поликлинике направление на пробы дадут только в тяжелом случае, в простых случаях просто назначают антигистамин и искать аллерген самому методом исключения.

не, эт я знаю. Я имела ввиду, что раз есть продукт, на который пало подозрение, то есть смысл именно его как-то проверить на аллергенность? Тем более состав известен. Ну да ладно, уже оффтоп :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[275]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 21:18

natalysmall писал(а):
В описании к витаминам написано,что пить их надо 21 день в течение месяца. То есть. 21 пьете - 10 дней можно и передышку делать.

а где такое написано? я вижу на упаковке и в инструкции фразу "Продолжительность приема 21 день, при необходимости курс можно продолжить"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 21:53

с момента появления веллнеса я до сих пор не могу решиться их попробывать... я аллергик, со стажем 25 лет, с витаминами общаюсь очень осторожно, принимаю только определенные. веллнесс меня очень привлекали, но останавливало одно - к сожалению, Ори не фармацевтическая компания. не понимаю, зачем вообще начали выпускать такие продукты. я с усмешкой смотрела каталоги того же эдельстара и прочих - косметичек, и дело не в доверии, а в непонятном для меня рассеивании компании? у нас хорошая косметика по хорошей цене. мы не будем априори фармкомпанией намбер уан, да просто даже к первой тридцатке не приблизимся... зачем? составы не самые лучшие, цена заоблачная... здесь опять же как повезет - подойдет-не подойдет. пробоваать не хочу пока. помидорами не кидайте. кесарю - кесарево, как говорится. :Пардон:
Старший Менеджер

Re[277]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

25 Фев 2012 23:54

Почему цены то заоблачные? :Потрясенный: Вы сравнивали стоимость продуктов Ори и аналогов в тех же аптеках например? Или с другими компаниями? Если да, то расскажите плз. Потому что в аптеках моего города например рыбий жир (омега-3) стоит в разы дороже... А качество там неизвестное, так как никакой гарантии, что это не подделка - нет.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[278]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

26 Фев 2012 00:07

AnnaRossa писал(а):
составы не самые лучшие,

Не самые лучшие составы НЕ сертифицируют по GMP
http://wellness-star.ru/wellness-stati/standart-gmp.html
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[279]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

26 Фев 2012 00:25

AnnaRossa, а почему вы решили что вэлнэс выпускают не фармацевты? Его выпускают не на фабриках, где делают косметику, а на специализированных заводах. И разрабатывают профессора медики.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[280]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

26 Фев 2012 10:34

Bestu9i, personaoriflame1, skylux, здесь мы говорим о ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ, а не о составах! Всем устное предупреждение!
О составах есть отдельная тема http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4656
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[281]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Фев 2012 15:40

не знаю ,можно ли это назвать побочным эффектом, но мне сразу после коктейля очень пить хочется! пробовала шоколадный и ванильный. делаю на молоке, пью утром сразу после небольшого завтрака, чтобы до обеда есть не хотелось, и может кг слегка наберу :Голливудская улыбка: и вот как выпью коктейль - сразу хочется пить, почему бы это :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[282]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Фев 2012 20:12

Xumpocmb, мне тоже хочется пить, в составе клетчатка, а от нее всегда пить хочется.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[283]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

01 Мар 2012 07:09

Мне тоже хочется пить от Велнесс. И я думаю, что это нормально, ведь за день нужно выпивать до 2 литров жидкости. А вот про Велнесс-Пэк мне сегодня сын высказал: "мама, ты подсадила меня на свои витамины, я теперь без них учиться не могу, плохо соображаю" Глупый, маленький ребенок не понимает, что организму нужны именно такие витамины, вот он их и требует
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[284]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

01 Мар 2012 09:14

Наталёк, вы это на полном серъезе пишете ? Или это такие побочные эффекты от витаминов? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм