независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[285]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

01 Мар 2012 10:51

Наталёк писал(а):
Мне тоже хочется пить от Велнесс. И я думаю, что это нормально, ведь за день нужно выпивать до 2 литров жидкости.

а я итак пью много воды в день, про 2литра давно знаю :Пардон:
ну в принципе ниче же страшного, что от коктейля хочется пить, просто написала узнать другие мнения :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[286]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

01 Мар 2012 11:21

Xumpocmb, вообще жажду и сухость во рту вызывает скорее сукралоза в коктейле.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[287]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

01 Мар 2012 20:21

У меня от Велнэс ПЕК для мужчин никаких побочных явлений нет, наоборот после того как начал пить витамины, перестали болеть глаза болели после работы на компьютере.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[288]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Мар 2012 15:04

НАзрел вопрос.
А что пэк можно пить не системно?
Мне всегда казалось, что витамины пропивают курсами.
Могу сказать, что мой врач тоже за то, что витамины (добавками) штука вредная, и пить его надо в случае необходимости.
Хорошо, необходимость назрела, я оформила подписку, но не могу понять сколько времени, и с каким перерывом надо пить. :Без малейшего понятия:

Re[289]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Мар 2012 15:58

Сара Барабу, если хочешь курсом пропить витамины, то минимум надо 3 месяца, что бы эффект закрепился.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[290]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Мар 2012 16:08

Спасибо, это я понимаю, что надо не день и не два пить, просто вот как бы первый пример с миргородской, на ней написано, в случае употребления не системного пить не больше 30 дней, с перерывом на 3 - 6 месяцев. Хотя казалось бы просто вода. Вот меня интересует с каким интервалом максимально какое время можно пить.

и еще есть ли смысл брать отдельно для волос и ногтей?

Re[291]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Мар 2012 16:31

Сара Барабу, в наших витаминах дозы терапевтические , поэтому их можно принимать постоянно, передоза не будет по-любому. Можно принимать по схеме- осень, зима, весна и летом перерыв, можно принимать 3 месяца, 3 месяца перерыв, потом опять.Витамин С, напрммер, в наших 60 мг, я принимаю витамин С 250 мг и иногда 500 мг, витамины группы В у меня доза выше наших почти в 50 раз и то их надо 3 месяца принимать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[292]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Мар 2012 16:58

dankors, ясно :Улыбка: просто для меня в пэке серьезная доза таблеток, учитывая то, что я их ем крайне редко.
А тут решила заняться здоровьем, красотой, оздоровиться. :Улыбка:

Re[293]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

03 Мар 2012 02:15

AnnaRossa писал(а):
к сожалению, Ори не фармацевтическая компания.

это для вас

Добавлено спустя 14 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=XyRldNa_9cU

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[294]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Мар 2012 09:10

dankors, конечно то, что мой сын начал думать лучше - это НЕ побочный эффект, а простая потребность организма. т.е. он (организм) получил то что нужно и сколько нужно для НОРМАЛЬНОЙ работы мозга. Ведь организм ко всему привыкает, а к хорошему очень даже быстро
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[295]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Мар 2012 23:17

Наталёк писал(а):
Интересная реакция на витамины, наверное есть какие-то проблемы с кишечником.

спасибо, но у меня нет проблем с кишечником. Начались они с приемом этих витаминов и также закончились после прекращенья приема.
dankors писал(а):
Soledad, вполне может болеть живот, магний и цинк идет в форме оксида, я такие формы минералов не принимаю, они почти не всасываются и и могут вызвать боли в кишечнике.

ага.. и не только боли..

я вообще не вижу смысла спорить нужно пить или не нужно! Некоторые тут пишут, что обязательно, а те у кого поочные эффекты или аллергии - сам мол виноваты, не умеют пить витамины. Вообщем, для меня эти витамины не подходят.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[296]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

07 Мар 2012 06:28

Soledad писал(а):
я вообще не вижу смысла спорить нужно пить или не нужно! Некоторые тут пишут, что обязательно, а те у кого поочные эффекты или аллергии - сам мол виноваты, не умеют пить витамины. Вообщем, для меня эти витамины не подходят.

Значит лично Вам они не подходят. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[297]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

08 Мар 2012 23:17

Soledad писал(а):
спасибо, но у меня нет проблем с кишечником. Начались они с приемом этих витаминов и также закончились после прекращенья приема.

Этот побочный эффект может быть от омеги, у меня такое было и скорее всего потому что я приняла омегу отдельно от приема пищи, а ее надо только во время еды принимать. Просто витамины и бьти-комплекс отдельно, такой реакции организма у меня не вызвали.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[298]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Май 2012 22:44

Анастасия КадинаВряд ли клетчатку - скорее, молочные белки. Она молоко хорошо переносит?

я молоко вообще пить не могу. но коктейль вроде весь год пила нормально.
правда недавно был один инциндент: начало тошнить от него сильно. выпью - и плохо сразу. я очень испугалась. а потом где-то нашла информацию, что разводить его можно только с холодными напитками (я с горячей водой решила попить, горло болело)

сейчас продолжаю пить - все отлично
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[299]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Май 2012 23:49

Госпожа Григорьян говорила, что проблемы с кишечником могут быть у тех, кто не переносит сукралозу, который используют в коктейле. Это единственный ненатуральный компонент,но без него никак.. это подсластитель, который не повышает сахар в крови и совершенно безопасен.
http://saharunet.ru/o-sladis-elit/o-sukraloze

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм