независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[30]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Мар 2011 00:30

Тигрушка1974 писал(а):
По составу Вэлнес совершенно не сбалансирован для беременных. В нем как минимум в 4 раза меньше от рекомендуемой дозы для беременных фолиевой кислоты и переизбыток витамина А.

да, точно. я вот на днях консультировалась со своим гинекологом по этому поводу, так она именно про несоответствие доз фолиевой и витамин А говорила. И посоветовала пить именно поливитамины для беременных.
А по поводу коктейля вот из друой темки http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=422864&t1295181064#422864 пост №4

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[31]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Мар 2011 19:59

Мы с мужем витамины употребляем уже 2 года и никаких побочных эффектов я не обнаружила.Наоборот иммунитет укрепился,сон стал лучше,энергия ,бодрость-просто класс.Употребляем мы его после завтрака все 4 капсулы.Кстати у меня всю жизнь были проблемы с носом,а особенно зимой,как холода так нос забит.2 года назад у меня была такая же проблема,даже пошло осложнение на ухо,врачи хотели делать долбешку,но я отказалась и тут в орифлэйм появился вэлнэсс пэк,так как продукт новый я решила его попробовать(я же консультант и должна знать что я буду предлагать в дальнейшем людям),ну вот и результат:нос у меня дышит и без долбежки до сих пор.Зима для меня сейчас любимое время года.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 04:30

Вот такой побочный эффект: при регулярном приеме коктейля резко, слишком резко снижается потребность в количестве часов для сна. Без коктейля спала минимум 8 часов, иногда 10. Сразу уточняю, что этот показатель свойственен мне при нормальном питании (не переедании особенно на ночь), при хорошем настроении (ничего не гнетет), при сбалансированном рабочем ритме (никакой гонки). Организм вырубался в 11-12 ночи и миленько спал до 10 утра. Как же начинаю пить коктейль, то просыпаюсь в 5-6 утра и сна ни в одном глазу, как будто кофе напилась. как-то странно, дико, непривычно. Не похож ли он, коктейль, на допинг?

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 05:50

Мы с мужем принимаем пэки и коктейли регулярно больше года. Отрицательных эффектов не заметили. Наоборот, состояние стало бодрым, активность, выносливость организма усилились. К примеру, в течение года ни разу не болели сильно гриппом, ОРЗ, что раньше случалось частенько, особенно у меня.
Директор

Re[34]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 09:08

Я смужем пью витамины больше года.Супер у мужа перестали выпадать волосы и мы не болеем.А насчет беремености у нас менеджер пила витамины и коктель и чувствовала себя отлично.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[35]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 09:18

И у меня волосы перестали выпадать и работоспособность и т.д. но сон пропал .я считаю, что 5 часов спать мало если до этого спал 10. Сегодня приняла снотворное, чтобы поспать. Так что или коктейль не буду пить или буду пить утором, но никак не во второй половине дня

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 09:44

кардинелла писал(а):
Вот такой побочный эффект: при регулярном приеме коктейля резко, слишком резко снижается потребность в количестве часов для сна. Без коктейля спала минимум 8 часов, иногда 10. Сразу уточняю, что этот показатель свойственен мне при нормальном питании (не переедании особенно на ночь), при хорошем настроении (ничего не гнетет), при сбалансированном рабочем ритме (никакой гонки). Организм вырубался в 11-12 ночи и миленько спал до 10 утра. Как же начинаю пить коктейль, то просыпаюсь в 5-6 утра и сна ни в одном глазу, как будто кофе напилась. как-то странно, дико, непривычно. Не похож ли он, коктейль, на допинг?

это объясняется тем, что основной компонент коктейля - трехпротеиновый комплекс, а протеины перерождаются в процессе усваения организмом в энергию. Побочный эффект каждодневного питания(порой еще и не регулярного) это сонливость, быстрая утомляемость. Здеь же организм получает топливо и расходует в виде энергии. На сон достаточно 8 часов, поэтому попробуйте просто ложится не в 12, а в 10, тогда вставая даже в 6 утра будкете высыпать 8 часов.

И кстати то,что вы не можете уснуть это первый показатель того, что вы не выполняете очень важный принцип сбалансированного питания( в т.ч. и вэлнесс-питания). Оно гласит: энергия входящая в организм(из еды) должна равняться энергии потраченной( в течение дня). Вы получаете сейчас больше энергии, а расходуете как обычно, т.к. приход энергии больше чем растрата. Займитесь спортом, используйте свои жизненные силы на семью, работу, вы можете больше всего успеть и делать и потратить то, что получили из пищи Тога ваш организм будет засыпать как и раньше.

Что касается меня лично, тоя во время приема коктейля научилась правильно управлять распределением энергии. Т.к. всегда в первой половине дня была всю жизнь разбитая, делать что-либо могла только псоле 5-6 вечера, а лучше ночью - самый пик активности. С коктейлем смогла бодрствовать в первой половине дня как положено - спевала делать все дела и высыпала 8-10 часов, он мне дал как раз то количество протеинуов для энергии, которых мне не хватало в каждодневной пищит. Ушла утомляемость и вялость по устрам, сонливоть, повысилась выносливость.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[37]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 09:51

Да-да , про утро все верно, первую половину дня теряю на вялость, вторую и третью бегаю как конь. Все таки значит буду пить коктейль в первой половине дня, а так хотелось пить его в офисе, вместо перекусов булочек

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 10:45

Вялость утром может быть из-за того, что спите много (10 часов) и ложитесь поздно. Организм примерно с 11 вечера (если он уже спит) начинает активно восстанавливаться и поэтому если в это время ещё не ложиться спать, то вы крадёте у своего организма такое важное для него восстановление, которое ну никак не переносится на другое время если даже больше спите.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[39]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 10:54

Jeanette писал(а):
Вялость утром может быть из-за того, что спите много (10 часов) и ложитесь поздно. Организм примерно с 11 вечера (если он уже спит) начинает активно восстанавливаться и поэтому если в это время ещё не ложиться спать, то вы крадёте у своего организма такое важное для него восстановление, которое ну никак не переносится на другое время если даже больше спите.

Во-во, знакомое ощущение. В выходные стараюсь не залеживаться, ходишь потом, как муха сонная :Улыбка:
Директор

Re[40]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 11:16

девочки а какже понятие сова-жаворонок. Меня под дулом пистолета в кровать не загонишь в 10 вечера - работоспособность или просто мозг свежий, могу валяться в кровати но никак не спать. А утром поспать святое: никогда к врачу не иду рано встречи в офисе не назначаю раньше 13 часов дня

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 11:20

кардинелла писал(а):
девочки а какже понятие сова-жаворонок. Меня под дулом пистолета в кровать не загонишь в 10 вечера - работоспособность или просто мозг свежий, могу валяться в кровати но никак не спать. А утром поспать святое: никогда к врачу не иду рано встречи в офисе не назначаю раньше 13 часов дня

Сдается мне, мы скоро замечание получим, поскольку совсем уходим от темы :Голливудская улыбка: Точнее, уже ушли :Улыбка:
Директор

Re[42]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 11:30

Думаю рассуждение в тему: я поделилась побочным эффектом - необычное отсутствие сна,
лесенок дала развернутй анализ - протеины-энергия-расход. Все поняла, я во всяком случае. сейчас готовлюсь собираю материал по велнесу - для меня любая подача материала должна быть проверена на себе и объяснена иначе ничего людям говорить не буду

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 11:39

:Молиться: :Молиться: :Молиться: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Надеемся очень на ваши дополнительные материалы, очень не хочется зря потратить деньги из-за неправильного применения хорошего продукта
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 12:14

Jeanette писал(а):

у меня маленький ребенок,поэтому много я не сплю :Пардон: а вэлнес действительно восстановил мне силы:)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

lolla писал(а):
:Молиться: :Молиться: :Молиться: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Надеемся очень на ваши дополнительные материалы, очень не хочется зря потратить деньги из-за неправильного применения хорошего продукта

Советую для начала купить волшебную фиолетовую книжечку 104522 :Улыбка: применения там расписано по самым мелким пунктам и вообще 90% ответов там :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм