независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[300]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Май 2012 23:52

Мне так нравится. что мы тут такие умные, и так красиво рассуждаем.Честно! :Голливудская улыбка: а то в аптеке берешь х...ю неизвестно чьего производства- и даже не с кем поговорить, что вот-понос от ентого дела случился! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

К слову, Велнес Пэк кушаю второй год-и только потому еще на плаву! :Класс!: :Дразливый: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Re[301]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Май 2012 23:54

волшебница147 писал(а):
разводить его можно только с холодными напитками (я с горячей водой решила попить, горло болело)

да..уж..поздненько вы инструкции прочитали)) хорошо,что со спиртными не попробовали и с минералочкой))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[302]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Май 2012 23:55

Nena писал(а):
хорошо,что со спиртными не попробовали

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: интересно, что бы получилось.... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[303]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Май 2012 04:01

волшебница147 писал(а):
я с горячей водой решила попить

Мои директора рассказывали, что когда Велнесс только появился, то его разводили именно горячей водой. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[304]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Май 2012 09:30

волшебница147, я просто не могу представить, что за гадость получится , если развести горячим молоком или водой. Если горло болит, то можно просто развести молоком комнатной температуры. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[305]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Май 2012 09:43

dankors писал(а):
я просто не могу представить, что за гадость получится

Зато теперь мы знаем, что Велнесс на горячем НЕ вкусно

Добавлено спустя 1 минуту:

А от коктейлей может болеть желудок и бывать приступы тошноты?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[306]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Май 2012 10:32

Наталёк писал(а):

А от коктейлей может болеть желудок и бывать приступы тошноты?

В нашей жизни все может быть, мне лично коктейль категорически нельзя принимать утром после сна, сразу боли в желудке, отрыжка, тошнит. А вот днем и вечером все отлично.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[307]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Май 2012 10:54

Я сегодня с утра пила, времени не было готовить, а есть хотелось, все отлично.

Re[308]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Май 2012 11:05

Сара Барабу, да, все индивидуально в этом плане. У меня рефлюкс, поэтому утром коктейль нельзя, мне очень важно завтракать, а вот потом днем пью или вечером,и все хорошо.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[309]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Май 2012 21:44

Я пью Велнес Пэк уже второй год, пью утром, после завтрака, сразу все. Никаких побочных эффектов нет. Перестал болеть гриппом и разными простудами.
Стартер - начинающий

Re[310]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Май 2012 00:34

Очень отрицательно отношусь ко всяким БАДам .Никогда не покупала и даже если бы мне платили большие деньги не пила бы,так как владею достоверной информацией о ситуации ,которая сложилась в нас на Украине(БАДы 98%лохотрон ,медикаменты 70%подделка) Но! Велнес пек пью 2 года и притом без перерыва.Несколько лет назад появились большие проблемы со здоровьем(фиброзно кистозная мастопатия и т. д.) Когда в Ори появился Велнес я даже не сомневалась,что это можно пить.Слава Богу репутация в нашей компании хорошая.Ни на какой результат я не разчитывала,просто знала ,что не отравлюсь.Не могу сказать про работоспособность,так как день на день не приходится,но гриппом я 2года точно не болеле(даже если дома все были больны) но самое главное: у меня прошли боли в груди,На почки и печень не влияют(они у меня очень чувствительные к всякой гадости), Велнес пек также хорошо повышает гемоглобин,при кровоточащей язве желудка( за 2недели от 60до 104),также хорошо возстанавлевает организм после химиотерапии в онкобольных.И это все не единичные случаи. P.S. А коктель пью иногда ,когда кушать нечего или после бурного застолья.Ни тошноты.ни боли в желудке не было. Наоборот ,и легкость, и сытость .можно принимать в розгрузочные дни.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[311]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Май 2012 16:54

Я принимаю и Пэк и коктейли уже 2 года. Побочных эффектов не замечала, одни плюсы от приема. Да, есть один большущий минус - минус 25 кг лишнего веса.!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[312]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Май 2012 18:54

Nata-lli, я вас поддерживаю в том, что наш ПЭК хороший, но зачем при этом обгаживать других, БАДы это любые витамины, травки , та же ромашка или крапива, гомеопатия, и ничего это не лохотрон. А про 70% подделки лекарств это вы уже загнули.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[313]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Июн 2012 22:11

Я пью Велнес Пэк уже второй год, пью утром, после завтрака, сразу все. Никаких побочных эффектов нет. Перестал болеть гриппом и разными простудами.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[314]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Июн 2012 13:04

Да масса их. Во первых не сбалансированность. Второе - состав. Третье - судя по составу ну не обеспечивается суточная норма заявленных витаминов и минералов.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм