независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[330]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

08 Июл 2012 22:47

Дуняша, так derzessa Пэки пьет, а не коктейль :Смущенный: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[331]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

08 Июл 2012 22:49

Margarita, ты права, я перепутала. :Не в себе: Сижу, как на иголках, жду распродажу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

08 Июл 2012 23:41

у меня не было никаких побочных эффектов. Напротив, нормализовался стул, снизился аппетит, повысилась выносливость (бегаю по СЦ как сайгак :Голливудская улыбка: туда сюда), перестала болеть простудными заболеваниями и даже похудела (хотя коктейль не употребляю, ну просто не нравиться мне его вкус, иногда могу выпить, но только если разведу на молоке). Единственный минус для меня - ПЭК надо пить постоянно, когда делаю перерыв, в месяц например, то могу простудиться :Грустный: где-нибудь. А в общем витамины очень нравятся :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

derzessa, витамины лучше принимать в первой половине дня, для хорошего усвоения, попробуйте немного после завтрака или после обеда.
Директор

Re[333]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Июл 2012 08:56

GataIrina писал(а):
(бегаю по СЦ как сайгак туда сюда)

GataIrina, вы написали самую верную фразу о методе похудения! если бы сидели дома на своей пятой точке дома, то результата не было бы :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[334]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Июл 2012 09:22

Катеринка, астаксантин жидкий, ножичком не разделишь. Обратитесь всё таки к врачу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[335]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Июл 2012 10:11

Наталёк писал(а):
kisunichka писал(а):
Не верю в аптечные витамины, потому что пила разные

А я покупала своим деткам аптечный кальций. Так горшок весь белый был. Больше 10 лет прошло, а этот налет так на нем и остался. Кальций усвоился организмом не так как нужно. С тех пор не признаю аптечные витамины. А когда была беременная, то выписали лекарства, которые противопоказаны при беременности.

Я вот долго думала пить или не пить ПЭК во время беременности. Потом сравнивала состав аптечных,ПЭКа, суточную норму и спрашивала у врача. Решилась и пью. Могу сделать следующие выводы:
1) анализы сдавать приходится часто и врач говорит, что все в норме.
2) давление постоянно одинаковое и тоже в норме, даже несмотря на то,что я выходила на работу на 4.5мес и после работы приходила на прием к врачу.
Старший Директор

Re[336]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Июл 2012 12:54

natalysmall писал(а):
Я вот долго думала пить или не пить ПЭК во время беременности. Потом сравнивала состав аптечных,ПЭКа, суточную норму и спрашивала у врача. Решилась и пью. Могу сделать следующие выводы:
1) анализы сдавать приходится часто и врач говорит, что все в норме.
2) давление постоянно одинаковое и тоже в норме, даже несмотря на то,что я выходила на работу на 4.5мес и после работы приходила на прием к врачу.

а врач что сказал по поводу пэка во время беременности? а коктейль пьете? мне на будущее интересно :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Xumpocmb (09 Июл 2012 14:31), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[337]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Июл 2012 13:45

Xumpocmb, врач посмотрел состав и сказал,что все нормально. Пью и ПЭК, и коктейль.
Старший Директор

Re[338]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Июл 2012 16:59

аксинья писал(а):
Кстати, а каким образом астаксантин на половинки делится?

Катеринка писал(а):
ножичком

Точно :Голливудская улыбка: а сереезно аксинья, права надо к врачу а не на форуме советы слушать

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Уже прочла что астаксантин жидкий :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[339]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Июл 2012 16:17

natalysmall, я не думала долго, начала пить витамины как только попала на сохранение в 4-5 недель, руководствовалась тем, что прописанный мне АМПИЦИЛИН не полезнее велнеса. Причем со временем я вообще отказалась от каких либо доп витамин и таблеток. А что касается коктейля, то действительно он намного полезнее чипсят, с которыми я иногда видела беременных в очереди на прием к врачу :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

срок 38,3, я довольна собой :Да:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[340]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Июл 2012 17:02

ESSENTIALS писал(а):
со временем я вообще отказалась от каких либо доп витамин и таблеток

Когда оф.представитель НИИ питания выступал, то говорил, что у беременных меняется потребность в кол-ве витаминов, а Вэл. рассчитан на нормальную потребность и поэтому может быть дефицит.
Консультант

Re[341]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Июл 2012 20:26

natalysmall писал(а):
врач посмотрел состав и сказал,что все нормально. Пью и ПЭК, и коктейль.

Для беременных Велнесс ПЭК не подходит по одной причине: дозировки для беременных значительно выше.
Фолиевая кислота ПЭК 200 мкг, Витрум Пренатал 800 мкг
витамин В1 ПЭК 1,4 мкг, Витрум Пренатал 3,4 мкг
витамин С ПЭК 60 мг, Витрум Пренатал 120 мг
железо ПЭК 14 мг, Витрум Пренатал 60 мг
И все остальное примерно также. Поэтому для беременных дозировки ПЭК слишком маленькие и лучше (пока не сделают комплекс для беременных у нас :Пардон: ) покупать специализированный комплекс в аптеке. Я до беременности пила ПЭК, а с двух месяцев купила Витрум.
А вот коктейль не только можно, но и нужно. Потребность в белке у беременных намного выше. А запихнуть в себя что-то белковое не всегда удается. У нас стоит под 40 градусов днем и около 30 ночью. Ничего кроме кефира и овощей не лезет. Про мясо думаю с ужасом. :Не в себе: А коктейль выпью и спокойна - малыш все необходимое для роста получит. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

И еще прочитала на форумах, что если мамочка во время беременности пьет Омега 3, то это очень полезно для развития мозга, и малыш потом в развитии сверстников опережает (исследования проводились в Америке, там беременным всем назначают, а у нас нет). Так что сама себе назначила, заказала и пью. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[342]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Июл 2012 20:31

Свежий отзыв о витаминках, от клиента (не директора и не консультанта))))): "Если бы я могла летать, я бы взлетела в небо с красным карандашом и написала бы "Wellness - это жизнь!!!" Процитировала дословно. :Голливудская улыбка: подпишусь под каждым словом :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[343]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Июл 2012 21:39

Niki писал(а):
покупать специализированный комплекс в аптеке.
а как насчет качества и подделок?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[344]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Июл 2012 04:38

Niki, на оборотной стороне Витрума написаны Вспомогательные вещества - Е129
Название: E129 — Красный очаровательный АС (Е129)
Тип: Пищевая добавка
Категория: Пищевые красители
Воздействие на организм: канцерогенный эффект (вызывает рак)

а что внутрь натолкали помимо канцерогенов не известно, поэтому я практически с первого дня пью только пэк без добавления каких-либо медикаментов с аптеки :Пардон:
доктору показала состав пэка - сказал только дополнительно 100 мг йода принимать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм