независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[345]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Июл 2012 10:21

любимка писал(а):
Niki, на оборотной стороне Витрума написаны Вспомогательные вещества - Е129
Название: E129 — Красный очаровательный АС (Е129)
Тип: Пищевая добавка
Категория: Пищевые красители
Воздействие на организм: канцерогенный эффект (вызывает рак)

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
И зачем в витамины засунули еще и красители? Неужели кому-то важен цвет. Поэтому соглашусь,что то что внутри остается неизвестным.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[346]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Июл 2012 12:36

Niki писал(а):
natalysmall писал(а):
врач посмотрел состав и сказал,что все нормально. Пью и ПЭК, и коктейль.

Для беременных Велнесс ПЭК не подходит по одной причине: дозировки для беременных значительно выше.
Фолиевая кислота ПЭК 200 мкг, Витрум Пренатал 800 мкг
витамин В1 ПЭК 1,4 мкг, Витрум Пренатал 3,4 мкг
витамин С ПЭК 60 мг, Витрум Пренатал 120 мг
железо ПЭК 14 мг, Витрум Пренатал 60 мг
И все остальное примерно также. Поэтому для беременных дозировки ПЭК слишком маленькие и лучше (пока не сделают комплекс для беременных у нас :Пардон: ) покупать специализированный комплекс в аптеке. Я до беременности пила ПЭК, а с двух месяцев купила Витрум.
А вот коктейль не только можно, но и нужно. Потребность в белке у беременных намного выше. А запихнуть в себя что-то белковое не всегда удается. У нас стоит под 40 градусов днем и около 30 ночью. Ничего кроме кефира и овощей не лезет. Про мясо думаю с ужасом. :Не в себе: А коктейль выпью и спокойна - малыш все необходимое для роста получит. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

И еще прочитала на форумах, что если мамочка во время беременности пьет Омега 3, то это очень полезно для развития мозга, и малыш потом в развитии сверстников опережает (исследования проводились в Америке, там беременным всем назначают, а у нас нет). Так что сама себе назначила, заказала и пью. :Голливудская улыбка:

Пропила Велнесс всю беременность,гемоглобин ниже 120 не опускался,и вес набрала всего 6,5 кг,малышу уже год и 2 месяца,пьем детскую Омегу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[347]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Июл 2012 01:18

Я еще хотела бы добавить по поводу дозировки, что тоже сравнивала количество витаминов в пэке с необходимым количеством беременным (а не с тем, что на аптечных), и состав витаминок почти не отличается, не хватает кальция, магния, в общем минералов. Но позвольте заметить, что беременная женщина обычно меняет свой рацион питания, и то же железо берется не только из витаминки, по крайней мере я уже задумываюсь больше о полезностях, а не вкусовых качествах.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[348]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Июл 2012 16:18

Niki писал(а):
Поэтому для беременных дозировки ПЭК слишком маленькие и лучше (пока не сделают комплекс для беременных у нас ) покупать специализированный комплекс в аптеке

как пэк можно променять на аптечную химию? если бы в мои беременности были пэки, а я была в Ори, то пила бы только пэк
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[349]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Июл 2012 11:33

Сегодня забрала результат анализа крови - гемоглобин 135! Такого у меня не было еще :Голливудская улыбка: спасибо Wellness-пэку :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[350]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Июл 2012 12:06

любимка писал(а):
Niki, на оборотной стороне Витрума написаны Вспомогательные вещества - Е129
Название: E129 — Красный очаровательный АС (Е129)
Тип: Пищевая добавка
Категория: Пищевые красители
Воздействие на организм: канцерогенный эффект (вызывает рак)

а что внутрь натолкали помимо канцерогенов не известно

Почему неизвестно? состав написан на упаковке. Один раз купила Витрум в аптеке и больше не беру его. Там в составе в качестве минерала никель! Поразилась - зачем? Он у многих вызывает аллергию даже от контакта с кожей на бижу, а тут его в витамины добавили!

Re[351]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Июл 2012 12:19

мышка-норушка писал(а):
Там в составе в качестве минерала никель! Поразилась - зачем?

http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-nikel_ni-364

О роли никеля в организме человека известно еще не многое, но уже нет сомнений в его важности для следующих функций:

в сочетании с кобальтом, железом, медью участвует в процессах кроветворения (влияет на созревание молодых эритроцитов и повышает уровень гемоглобина)
повышает гипогликемическую активность (увеличивает эффективность работы инсулина)
участвует в структурной организации и функционировании ДНК, РНК и белков
усиливает прохождение окислительно-восстановительных процессов в тканях (обеспечивает клетки кислородом)
усиливает антидиуретическое действие гипофиза
активирует ряд ферментов (в том числе аргиназу)
важен для гормональной регуляции организма
участвует в обмене жиров
окисляет витамин С
снижает артериальное давление

Суточная потребность в никеле

Суточная потребность в никеле в зависимости от возраста, пола и веса составляет около 100-300 мкг.

Симптомы дефицита и передозировки никеля

Потребность в никеле обычно удовлетворяется обычным питанием и случаи дефицита этого элемента достаточно редки. Но в некоторых случаях все, же возникает его нехватка (при поступлении никеля в количестве менее 50 мкг в день). До сих пор точно установлен только один симптом дефицита никеля у людей – дерматит. Но испытания на лабораторных животных показали, что при нехватке никеля замедлялся рост у некоторых видов, отмечались изменения клеточной структуры и состояния мембран, падение уровня глюкозы в крови, нарушения роста костных тканей, а также ухудшение обмена кальция, железа и витамина В12.

Передозировка никеля явление нечастое, что объясняется высоким уровнем токсичности элемента - около 20-40 мг в день. При его избытке наблюдаются следующие симптомы:

тахикардия
анемия
дерматит
снижение сопротивляемости инфекционным заболеваниям
раздражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей
повышение возбудимости нервной системы
снижение иммунитета
дефицит магния в организме
аккумуляция железа или цинка
замедление роста костных тканей
отеки легких и мозга
риск раковых заболеваний

Источники никеля

Растительные

Шоколад, орехи, бобовые, зерно, чай, какао, морковь, салат, гречка, овсянка, петрушка, укроп, щавель, лук, вишня, черная смородина, абрикосы, хлебобулочные изделия, грибы.

Животные

Мясо и субпродукты, рыба и морепродукты, молоко и молочные продукты, куриные яйца.

До четверти необходимого количества никеля поступает в организм с водой.

Re[352]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Июл 2012 15:35

Взяла мужу ПЭК очень доволен . Дело в том что у него напряженная часто робота и иногда приходит домой уставшим измотанным.. Говорит что как пьет витаминки усталось нечуствуется. Прям какие -то чудодественнные витаминки чесное слово :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Я употребляю совместно с белковыми коктейлями также Вэнэс Пак.
В течении года каждый день.
В процессе употребления наблюдалось небольшое обострение хронических заболеваний, которых за жизнь накопилось достаточно.
К нам приезжала Е. Демченко - Член общества натуральной медицины РАЕН. Она рассказала о положительном влиянии продукции Вэлнэс на организм человека.
Одна ее фраза "клетки организма обновляются в течении года на 97%", для меня объяснила многое.
Отдельные клетки, например слизистой оболочки, обновляются за 3 дня, другие за 3 месяца - клетки печени, клетки костной структуры обновляются полностью в течении года.
Каждая клетка, прожив отведенный ей срок, рождает себе подобную. Но если не хватает строительного материала, клетка имеет изъяны. Поэтому необходимо давать каждой клеточке именно то, что ей необходимо.
Начав употреблять коктейли и Вэлнэс Пак все наши клетки получают то, что им нужно.
Если раньше клетке не давали всех веществ, организм еще каким-то образом пытался перераспределить полезные вещества, используя их в "узких" местах. Он пытался взять вещества из одной клетки, и передать их другой. Смотрите клетки обновляются с разной скоростью. Чаще всего страдала костная ткань, обновляемая гораздо реже других. Беременные это знают очень хорошо - часто крошатся зубы.
Клетка, получив необходимые вещества, воспроизводит здоровую клетку. А любое оздоровление проходит не безболезненно.
Я провела небольшое исследование среди 30 человек, употребляющих Вэлнэс, и оказалось, что все испытывали дискомфорт в разные периоды употребления продуктов.
Те, кто продолжал их употреблять получили очень хорошие результаты по улучшению своего состояния здоровья.
А те кто бросил на каком-то этапе, испугавшись незначительного ухудшения здоровья, таких результатов не получили.
Каждый решает сам, быть ему здоровым или продолжать жаловаться на ухудшение здоровья...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[354]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 15:58

А может проще вместо Велнесс-коктейлей есть йогурты и пить кефир с молоком - тот же белок...
Старший Менеджер

Re[355]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:03

Для того, чтобы получить необходимое количество белка, то кефира надо выпить очень много - ежедневно более 1 литра. Можно есть по 200 г творога каждый день или сыра. Да молочный белок уникален по своему аминокислотному составу. Молоко может заменить любой другой продукт. Но сами понимаете, что в молоке и кефире воды 87%, соответственно сухих веществ всего лишь 13%.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[356]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:05

Ольга Марченко писал(а):
Для того, чтобы получить необходимое количество белка, то кефира надо выпить очень много - ежедневно более 1 литра. Можно есть по 200 г творога каждый день или сыра. Да молочный белок уникален по своему аминокислотному составу. Молоко может заменить любой другой продукт. Но сами понимаете, что в молоке и кефире воды 87%, соответственно сухих веществ всего лишь 13%.

Получается, что в одной мерной ложке коктейля содержится, грубо говоря, 1 литр кефира? Это каким образом?
Старший Менеджер

Re[357]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:11

burundi, ну так попробуйте и сравните. :Улыбка:

Вам стакан йогурта может заменить ужин? Есть через пол часа не захочется?
В 100 г кефира 3 г белка :Голливудская улыбка: и калорийности от 30 до 60

порция коктейля 51 кал, я могу после приема в 6 вечера до утра не есть.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

В коктейле чистый протеин, который организм может сразу легко усвоить. Выжимка так сказать.

Re[358]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:17

В одной порции белкового коктейля содержится 7,5 г полноценного белка, что составляет 9% адекватного уровня потребления. Считайте сами, сколько ложек вы можете в день выпить, для того, чтобы на 100% удовлетворить потребности организма в белке.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[359]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:20

Я как-то пробовала его на дегустации, шоколадный коктейль, разведенный молоком, и клубничный, разведенный яблочным соком. Было вкусно, но особой разницы я не заметила между коктейлем и питьевым йогуртом - чувство голода не пропало.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм