независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[360]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:22

burundi, коктейль нужно пить сам по себе без всяких добавок вкусовых. Именно сок, молоко и другие добавки провоцируют аппетит. Я когда худела пила утром двойную порцию и вечером. Есть не хотелось!!! Пью всегда на воде и все мои домочадцы тоже)

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[361]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:23

Йогурты, кефиры кислые, и у меня после них безумное чувство голода. Я пробовала день на кефире просидеть, мне было очень плохо, отрыжка и тошнота.

Коктейль (клубничный с молоком у меня) похож на вкусный молочный коктейль, сладкий и сытный. После него чувство голода у меня пропадает. И вкусняшку съела. Мне он очень нравится по вкусу.

Re[362]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:25

burundi писал(а):
Я как-то пробовала его на дегустации, шоколадный коктейль, разведенный молоком, и клубничный, разведенный яблочным соком. Было вкусно, но особой разницы я не заметила между коктейлем и питьевым йогуртом - чувство голода не пропало.

Вы же попробовали, а не выпили 150 мл коктейля. Может поэтому вы и остались голодной.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[363]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:26

По вкусу мне тоже понравился, я не спорю, но дорого, блин...
Старший Менеджер

Re[364]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 16:27

Молоко аппетит таки снижает. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 56 секунд:

Ольга Марченко писал(а):

Вы же попробовали, а не выпили 150 мл коктейля. Может поэтому вы и остались голодной.

я делаю больше. Мне больше нравится на порцию 200 гр молока, и когда взбивается еще больше получается.

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:

burundi писал(а):
По вкусу мне тоже понравился, я не спорю, но дорого, блин...

шо есть то есть...

Re[365]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 17:47

natalysmall писал(а):
burundi, коктейль нужно пить сам по себе без всяких добавок вкусовых. Именно сок, молоко и другие добавки провоцируют аппетит. Я когда худела пила утром двойную порцию и вечером. Есть не хотелось!!! Пью всегда на воде и все мои домочадцы тоже)

На воде? Да он же такой противный, тоже дегустировала з соком

Re[366]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 18:02

львица, все дело привычки (первые порции я выпивала с закрытым носом :Голливудская улыбка: ) и желания! Я уже 2 года так его пью. В нужное время 10кг сбросила (в месяц выпивала по 6 пачек). А остальные варианты считаю баловством над продуктом.
Единственное что еще делала, то добавляла банан и творог. Просто когда 3 месяца почти только на нем, хотелось разнообразия.

burundi, я уже 2 года на подписке+50% беру коктейли и витамины. Собираю заказы и все окупается.

В добавок скажу следующее. Я привыкла ценить качество продукта, а не его цену. Согласитесь, что многое из ассортимента каталога можно купить и на рынке дешевле. И те же витамины. Но я не ставлю эксперименты на здоровье своем и своей семьи. И если "дорого" , значит "заработай больше".
Старший Директор

Re[367]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 18:46

Протеиновые коктейли вполне хорошо сочетаются с молоком. С соком не пойдут, а в молоке нет ничего абсолютно замедляющего работу коктейля, или вызывающего аппетит.
Коктейль велнес обычный протеиновый коктейль, даже заказать из штатов хорошей фирмы, все равно будет дешевле. Но мне наш нравится на вкус, может когда-нибудь рискну и закажу другой, тогда и сравню.

Re[368]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 18:52

Сара Барабу писал(а):
Протеиновые коктейли вполне хорошо сочетаются с молоком. С соком не пойдут, а в молоке нет ничего абсолютно замедляющего работу коктейля, или вызывающего аппетит.
Коктейль велнес обычный протеиновый коктейль, даже заказать из штатов хорошей фирмы, все равно будет дешевле. Но мне наш нравится на вкус, может когда-нибудь рискну и закажу другой, тогда и сравню.

Клубничный коктейль и яблочный сок тоже очень вкусно, попробуйте. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[369]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 19:12

burundi писал(а):

Не буду, тут не уговаривайте :Улыбка:
Смысл в том, что белково-углеводное питание хорошо для наращивания массы, углеводы дают инсулин, и пошло.
Если вечером употребить чистые белки, без углеводов, то получим как раз ночную топку жира, которая возможно только при отсутствии углеводов. Т.е вечером имеет смысл употребить чистый протеиновый коктейль.
Да, я и точно знаю, что с молоком мне будет вкуснее. :Пардон:

Re[370]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 19:21

Сара Барабу писал(а):
burundi писал(а):

Не буду, тут не уговаривайте :Улыбка:
Смысл в том, что белково-углеводное питание хорошо для наращивания массы, углеводы дают инсулин, и пошло.
Если вечером употребить чистые белки, без углеводов, то получим как раз ночную топку жира, которая возможно только при отсутствии углеводов. Т.е вечером имеет смысл употребить чистый протеиновый коктейль.
Да, я и точно знаю, что с молоком мне будет вкуснее. :Пардон:

попроще можно: чтобы не нарастить мышцы(не дай бог), как не надо пить? И чтоб была ночная топка жира? Я пила перед едой на воде,за 3мес раскабанела на 3кг и перестала,страшно :cry:Хотя самочувствие супер,а перед коктейлями я 2 пачки витамин пропила. Может,перестаралась со здоровой пищей?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[371]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 19:36

vanessa писал(а):
Я пила перед едой на воде,за 3мес раскабанела на 3кг и

Что такое 3 кг...Это же почти ничего.........................................................Сара Барабу, Серезно розясните я непоняла
Сапфировый Директор

Re[372]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 20:02

vanessa, во-первых, надо пить за полчаса до еды.
во-вторых, если ваш рацион остался прежним, то несомненно вы добавили к нему дополнительные калории.
Правильное питание + коктейль + физ нагрузки = залог успеха.

Мне понравился рацион, описанный в брошюрке Веллнесса. Там программы Интенсив и т.д. Довольно просто и не голодно. После привычного рациона сначала казалось,что съесть тарелку салата и не остаться голодной - мистика. Но это только голова так думала, а организму всего хватало. Я как-то писала свою программу правильного питания тут на сайте.
Старший Директор

Re[373]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 20:09

Это то что я вычитала на другом форуме про протеиновые коктейли вообще.

Цитата:
Есть в нашем организме 2 гормона - инсулин и гормон роста. Они враги и ненавистники друг друга. т.е. по парам не ходят - если появился инсулин, то гормон роста не вырабатывается. А гормон роста отвечает у детей за рост, а у взрослых за жиросжигание. И вырабатывается он организмом когда? Правильно, вспоминая присказку "во сне растешь!", становится ясно - ночью он вырабатывается. Т.е. ночью наши организмы топят жир. Должны топить. Но почему ж мы все не стройняшки-красивяшки? Потому что гормон роста начинает вырабатываться ночью только при наличии хороших, чистых белков, и отсутствии инсулина... Т.е. на ночь ни в коем случае нельзя есть углеводы, чтобы не выделился инсулин. Зато НАДО съесть хороший белок. Легкоусвояемый. А это как раз протеин в легкой форме. Протеиновый коктейль. Лучше всего, если это будет казеиновый протеин (он будет усваиваться постепенно и гормон роста подпитывать всю ночь). Но вполне неплохо и сывороточный протеин.

Разумеется для таких благих целей как ночная топка жира, не получится протеин разводить в соке, кефире и т.п. Только вода или молоко - там мало углеводов. Ну и конечно состав самого протеина смотреть надо. Углеводов должен быть минимум (на 15-18гр белка в порции не более 2 гр углеводов. А лучше 1гр)

Что касается замены ужина белковым коктейлем. Я бы этого не делала. Лучше поужинать небольшой порцией овощей (не картошки конечно) или овощного салатика с чем-то естественно белковым (морепродукты, куриная грудь, телятина и т.п.). а вот на ночь уже перед сном выпить белковый коктейль

еще белковый коктейль очень хорошо насыщает. Поэтому его удобно иметь на работе на случай перекусов. Когда все идут пить чай с печеньками и слюна уже предательски потекла - выпейте белковый коктейь и бегите ко всем! Кроме зеленого чая ничего не захочется
и это тоже в общем-то положительно скажется на постройнении))))

ну вот, вроде маленький ликбез по коктейлям белковым

ЗЫ: они не зелье для похудения!! Сами по себе никакой жир не сжигают!

Т.е не мешать коктейль со сладким, с углеводами вообще не мешать. В сладких соках углеводы есть, т.е нафиг сок. Молоко или вода. Всё.

Re[374]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 20:18

Вот на Веллнес Пэк с 12 каталога я созрела на подписку, а вот насчет коктейля так и не убедилась в его необходимости для себя.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм