независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[375]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 20:27

У меня главный + коктейля в том, что вечером мне особенно хочется чего-то вредного и вкусного. Коктейль в этом смысле вкусный и полезный. Ну и можно им спокойно заменить ужин. Это при том, что легкий ужин не для меня, на ужин я люблю и мясо и сладкое. ТАк что я коктейль точно буду заказывать еще.

Рекламные объявления:

Re[376]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 20:36

Ну, я как в той поговорке, ужин отдаю врагу. На обед ем первое и второе, в 16 ч. йогурт и кофе с молоком, а после 18 ч. просто чай с лимоном без сахара (пошла вторая неделя). Уже влезла в любимые джинсы (были маловаты и жиры по бокам свисали). Может, как похудею до нужных параметров, перейду на вечерний прием коктейля в качестве перекуса на ночь.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Я вот думаю, не будет обострения холецистита из-за рыбьего жира?
Старший Менеджер

Re[377]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 21:00

burundi, у меня было наоборот) Начала с коктейлей. Не понравились. Думала ими заменить весь рацион еды и на 3й день чуть в обморок не свалилась. Потом был праздник Веллнесс у нас в СЦ. Послушала лекции врачей, работников компании и поняла важные вещи!!!

Коктейль - это строительный материал для клеток организма, а Витамины - питание для этих клеток.

Это стало для меня революционным открытием!
Чтобы организм быстрее рос, обновлялись клетки нужно взаимодействие обоих составляющих. Испорченные клетки питай не питай что толку! Нужно обновлять и питать.

П.С. Единственное что в голове не укладывается...Как можно курить и совмещать это с Веллнессом.
Старший Директор

Re[378]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 21:07

natalysmall писал(а):
vanessa, во-первых, надо пить за полчаса до еды.
во-вторых, если ваш рацион остался прежним, то несомненно вы добавили к нему дополнительные калории.
Правильное питание + коктейль + физ нагрузки = залог успеха.

Мне понравился рацион, описанный в брошюрке Веллнесса. Там программы Интенсив и т.д. Довольно просто и не голодно. После привычного рациона сначала казалось,что съесть тарелку салата и не остаться голодной - мистика. Но это только голова так думала, а организму всего хватало. Я как-то писала свою программу правильного питания тут на сайте.

А где эту программу искать? я пила за пол часа до еды, даже в обед просто коктейль. но ужинала как все нормальные люди,не переедая. Здесь пишут,что пьют и двойные порции,а я уже не рискну- хотела сбросить 4кг, а нарастила 3кг,притом что рост 162,а вес был 60. Я поняла,что коктейль плохо убивает чувство голода,но добавляет лишние ккал. У меня так :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[379]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Июл 2012 21:08

burundi, для меня похудение это не просто диета, а и занятия спортом.
Коктейль помогает снизить калорийность дневного рациона без ущерба для мышц, я абсолютно не хочу понижать мышечную массу, только жировую.

Re[380]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Июл 2012 07:35

Вчера общалась с женщиной, которая пьет по моей рекомендации Велнесс. Пьет вечером, после работы. С испугом она рассказала, что выпила коктейль, а у нее поднялось давление и ее вырвало. Именно в такой последовательности. Стала расспрашивать и вот что оказалось: в течении дня голодная, она решила перекусить в кафешке и купила кофе и какую-то вафлю. Позже приехала домой и выпила коктейль. Потом давление и все остальное. Почему то качество кофе и вафли женщину никак не волновало, а вот то что давление поднялось из-за коктейля для нее было очевидным :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[381]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Июл 2012 07:56

а от кофе давление не поднимается? :Не в себе:

Re[382]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Июл 2012 09:45

Наталёк, в этом вся фишка! Если ты выпил коктейль или витамины и вдруг что-то случилось, то виноваты именно они!

Сара Барабу, у всех все по-разному происходит. Вообще при низком давлении часто именно и пьют кофе для его повышения.
Старший Директор

Re[383]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Июл 2012 09:50

natalysmall, ну так я о том и говорю...
я просто если бы целый день не ела, и напилась бы кофе то меня бы и трясло, и тошнило бы... уже проверяла.

Re[384]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Июл 2012 10:50

замечательные наши коктейлики с молочком утречком.вкуснятина...и польза какая.у меня внучек с утром только коктей вместе со мной пьет.Мощная поддержка организму!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[385]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Сен 2012 15:43

Пью Вэлнес Пэк четвертый день, тоже заметила послабляющий эффект, но для меня это, наоборот, большой +.
Старший Менеджер

Re[386]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Сен 2012 21:23

burundi, это благодаря Омеге :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[387]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Сен 2012 11:06

От коктейлей у меня очень сильно похудели бедра, ягодицы, икры и даже ступни ног. Пришла к выводу, что это связано с физической нагрузкой на эти части тела. Если бы я была дисциплинированно качала пресс, то и живот уходил бы быстрее.
А вот Пэк супер вещь. На работе огромная нагрузка, еле доползаю до дома, но доползаю. И это благодаря Пэку
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[388]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Сен 2012 16:24

Наталёк, так не бывает :Подмигивающий:

Вопрос: МОЖНО ЛИ ХУДЕТЬ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ НЕБОЛЬШОМ УЧАСТКЕ?

Ответ: Нет, если вы худеете, то жировые запасы снижаются по всему телу.
Жировые запасы являются общими для всего тела, нельзя сделать так, что организм начнет тратить жиры только с правой ноги, а на левой ноге они останутся на месте.

Порядок такой:
Вы тренируетесь – возникает спрос на энергию – организм берет жиры из запасов по всему телу и выводит их в кровь – через кровь жиры поступают в мышечные клетки – затем перерабатываются в энергию.

Проще говоря, мышца «не ест» только тот жир, который находится над ней, а получает жиры через кровь со всего тела.
Тренируя определенные мышцы, вы работаете с формой этих мышц, улучшаете их физические качества, но жиры тратите из общих жировых запасов тела.

Re[389]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Сен 2012 16:30

Сара Барабу, не знаю, я вот заметила, что когда начинаю худеть, то первым делом худеет грудь... а потом все остальное...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм