независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[390]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Сен 2012 17:24

Огранизм худеет симметрично, то есть, и справа и слева одинаково, Сара Барабу совершенно права, нельзя похудеть одну ногу, а другую ногу оставить "пышечкой". Но, при похудении у женщин сразу худеет грудь, потом бедра, а потом жирок на животе. Потому что жир на животе это как бы запас на случай, если есть нечего, а надо выкормить ребенка, поэтому за этот жирок организм держится до последнего. Заметила давно, когда худею, сразу тает грудь и руки от кисти до локтя, потом икры ног, потом предплечья и бедра и ягодицы, а жирок на животе все равно сидит на месте! А стоит чуть поправится, так жирок идет сразу на живот и бедра.

Рекламные объявления:

Re[391]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Сен 2012 17:49

burundi, ну просто у кого что в первую очередь худеет, у меня спина.

Поправляюсь я например практически везде одинаково, поэтому не очень заметно, т.е у меня и грудь, и попа, и талия, все вместе. А подружка у меня поправляется только в районе талии. Все индивидуально.

Re[392]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Сен 2012 21:36

у большинства людей тело толстеет снизу вверх, сначала ноги, бедра, потом живот, потом грудь, руки. А худеет все в обратном порядке сверху вниз.. руки, грудь, спина, живот,...
Директор

Re[393]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Сен 2012 17:29

все дело в том, что грудь осталась прежних размеров. А вот ягодицы, Икры (раньше сапоги не могла себе купить-не застегивались) и ступни похудели. Может быть это просто отечность ушла?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[394]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Сен 2012 18:24

GataIrina писал(а):
у большинства людей тело толстеет снизу вверх, сначала ноги, бедра, потом живот, потом грудь, руки. А худеет все в обратном порядке сверху вниз.. руки, грудь, спина, живот,...

у меня наоборот - сначала замечаю, что браслет на часах стал туже, потом руки-плечи-бока-пузико, а потом бедра-ноги. А худеет в обратном порядке.
Сапфировый Директор

Re[395]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Сен 2012 20:09

Пила и коктейли и Пэк, поила все семейство, но пошли побочные действия: именно по ночам почему то, рацион остался прежний, т.е. до приемов Велнеса питалась так же, по ночам сильные боли в области кишечника, слабит почти всю ночь и тошнит. Это началось после третьей упаковки коктейля, как раз когда пришел бесплатный коктейль... Жаль... вкусный, но теперь не то что пить, от запаха тошнит. Начались проблемы с реализацией данного продукта...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[396]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Сен 2012 21:06

Викки писал(а):
Пила и коктейли и Пэк, поила все семейство, но пошли побочные действия: именно по ночам почему то, рацион остался прежний, т.е. до приемов Велнеса питалась так же, по ночам сильные боли в области кишечника, слабит почти всю ночь и тошнит. Это началось после третьей упаковки коктейля, как раз когда пришел бесплатный коктейль... Жаль... вкусный, но теперь не то что пить, от запаха тошнит. Начались проблемы с реализацией данного продукта...

Оо! как в анекдоте про отравился печенюшкой xD

как вы узнали, что это от серии Wellness? сами догадались или доктор сказал?
Директор

Re[397]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Сен 2012 22:22

Викки писал(а):

как долго были такие симптомы? потому что если бы была непереносимость кишечником одного из трёх протеинов (пищевая аллергия - такое бывает на обычные продукты), то у вас начались бы проблемы сразу на 1-й упаковке.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[398]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Сен 2012 07:55

VolgogradCity писал(а):
Викки писал(а):

Оо! как в анекдоте про отравился печенюшкой xD

как вы узнали, что это от серии Wellness? сами догадались или доктор сказал?

Я догадалась сама, потому что как только прекратила пить, все прошло буквально на следующий день! К доктору я не обращалась. Теперь выпью глотка два и все - ночь будет бессонной!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Jirafchik писал(а):
Викки писал(а):

как долго были такие симптомы? потому что если бы была непереносимость кишечником одного из трёх протеинов (пищевая аллергия - такое бывает на обычные продукты), то у вас начались бы проблемы сразу на 1-й упаковке.

В этом то вся странность, я никогда аллергией не страдала и кишечник отлично работал, а тут сильнейшие боли спазматического характера и еще много неприятностей :Пардон: Но самое странное, что началось уже на третьей упаковке коктейля.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[399]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Сен 2012 08:13

Викки, значит просто надо прекратить пить. Всегда надо прислушиваться к организму. Просто теперь вам прийдётся худеть без коктейля. У меня единственный побочный эффект от коктейля, это очень крепит... :Голливудская улыбка: А так нормально, просто с ним легче худеть, т.к. нет сильных приступов голода и даёт насыщаемость.
А продать ,конечно будет проблематично, я была в такой ситуации. ...Не все могут позволить себе такой перекус. :Подмигивающий: Многие предпочитают купить свежую зелень и стейк красной рыбы, фрукты.... и диетить на более вкусных продуктах :Пардон:
Золотой Директор

Re[400]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

11 Сен 2012 20:40

Хочу написать мини-отчет о том как я была беременной и пила витамины))
Кто был в таком интересном положении - меня поймет. Ведь столько проблем со здоровьем обычно - волосы, зубы и т.д.
Я пила витамины всю беременность и сделала следующие выводы:
1) волосы и зубы остались целы, хотя прошлую беременность потеряла зуб и волосы лезли.
2) судороги ноги не сводили. могу за это отвечать точно. месяц не пила витамины и судороги были чуть ли не каждую неделю, а отходняк пару дней. вернулась к витаминам и больше не было судорог.
3) врач отметил, что анализы всегда в норме и давление четкое 100/60 (у меня всегда такое).

П.С. Теперь я стала мамой. Потом будет отчет о витаминах и кормлении))
Старший Директор

Re[401]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Сен 2012 22:01

natalysmall писал(а):
волосы и зубы остались целы, хотя прошлую беременность потеряла зуб и волосы лезли.

Сочувствую. У меня беременность, подчеркиваю, именно беременность - волосы и ногти сделала шикарными...особенно ногти - естественный французкий маникюр был...физиология беременной, знаете ли. А волосы - аки лев с гривой! Хотя Тер... Прег...
пила все время.
А вот кормление - да, тем более трехлетнее...все посыпалось.Без витаминов было вообще никуда.
Бриллиантовый Директор

Re[402]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Сен 2012 22:07

аксинья писал(а):

Сочувствую. У меня беременность, подчеркиваю, именно беременность - волосы и ногти сделала шикарными...особенно ногти - естественный французкий маникюр был...физиология беременной, знаете ли. А волосы - аки лев с гривой! Хотя Тер... Прег...
пила все время.

Это вам повезло))
аксинья писал(а):

А вот кормление - да, тем более трехлетнее...все посыпалось.Без витаминов было вообще никуда.

Это вредно и для матери, и для ребенка :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[403]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Сен 2012 22:16

~Tsuki~ писал(а):

Это вредно и для матери, и для ребенка

А для ребенка-то что вредно - ГВ до 3 лет?! Или выпадение мамкиных волос? Масик свое получает и рад... Вы ему лучше позавидуйте.
А что касательно мамы, что ж, мне кормить было в удовольствие,... в процессе витамины помогли...все хорошо! Чего и все кормящим мамам желаю! Да только много ли их... :Подмигивающий: :Пардон:
А ближе к теме - был бы у меня в процессе кормежки женский Велнесс, обязательно принимала бы...на теперешний розум и опыт.
Бриллиантовый Директор

Re[404]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Сен 2012 09:29

аксинья писал(а):
~Tsuki~ писал(а):

Это вредно и для матери, и для ребенка

А для ребенка-то что вредно - ГВ до 3 лет?!

А то, что ребенок получал не полноценное молоко, без нужных микроэлементов и витаминов (вы же их не получали с едой).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм