независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[420]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

29 Окт 2012 04:49

Большой Эл писал(а):
Я в восторге от всей продукции велнес, расстройство может вызвать излишнее употребление астаксантина

Не уверена! В начале простудного процесса выпила за раз капсул 5-6, к вечеру была здорова аки бык. А мужу с похмелья дала штуки 4, тоже процесс опохмелья прошел легче

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Продукции нет на складе...Что делать?

30 Окт 2012 14:34

В каталоге есть продукция, а ее нельзя получить в течение двух каталогов. Что говорить клиенту???? Падает престиж компании.....
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Продукции нет на складе...Что делать?

30 Окт 2012 16:29

vlyama писал(а):
В каталоге есть продукция, а ее нельзя получить в течение двух каталогов. Что говорить клиенту???? Падает престиж компании.....

Я говорю, что он сделал отличный выбор, ведь этот продукт настолько популярен, что разметают со склада в день доставки. Поэтому есть выбор: 1 - ждать поставки неопределённое время, 2 - пока ждём подобрать аналог, пока пользоваться им и получить желаемый продукт при первой же поставке. :Голливудская улыбка: У меня некоторых продуктов ждут по 2-3 месяца и суперсчастливы при получении.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[423]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 00:33

В одном из роликов сам СТИг Стен говорит о том, что наши ВИТАМИНЫ - не являются БАДами (хотя я сам это слово терпеть не могу) - он называет это "едой" или "пищей".

Недавно у меня появился диск про Вэлнэс - отличный, я его кручу днями у себя в офисе.
Но не про это...
Итак что такое еда и зачем мы едим?
1. Это единственный способ получить набор необходимых витаминов и минералов. А так, как еда - это доступный и вид и способ - мы его сделали единственным. Но со временем технологического прогресса и всего остального в ЕДЕ этих самых витаминов и минералов стало очень мало. Поэтому организм, принимая еду - не может дополучить свои минералы и витамины, поэтому требует (не останавливая чувство голода) ЕДЫ все больше и больше - вот откуда ОЖИРЕНИЕ и ЛИШНИЙ ВЕС. Да, мы послушны и стали больше есть - но от этого страдаем сами же....
2. ВИТАМИНЫ и МИНЕРАЛЫ от Орифлэйм - представьте, мы берем яблоко и словно как кожуру снимаем с него все самое необходимое - остальное можно выбросить - оно не нужно организму ВООБЩЕ. Поэтому когда мы принимаем чистый продукт - витамины и минералы - потребность в еде будет уменьшаться, для этого еще (на первых порах) нам очень пригодиться наш КОКТЕЙЛЬ - он то как раз и способствует наполнению желудка - поэтому вроде мы и накушались - ведь привычка много кушать у нас пока еще осталась.
Когда мы ездим летом отдыхать на море, то целую неделю мы находимся без питания - одни ВИТАМИНЫ и КОКТЕЙЛЬ (я конечно предпочитаю его делать на соке, молоке, кефире, йогурте), на воде терпеть не могу..... - и что? все в порядке, организм не просит много кушать и ему абсолютно достаточно наших витаминов и коктейля. Поэтому можно питаться одним коктейлем и витаминами.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[424]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 12:23

Андрей Бережной писал(а):
на воде терпеть не могу..

И я туда же. Мой организм с удовольствием потребляет коктейль на кефире, молоке, а с водой :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[425]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 13:03

Не уходя от темы

НА самом деле побочных эффектов в принципе не должно быть. Учитывается, правда - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ непереносимость определенных ингредиентов.
Если это коктейль: к горошку, яйцу, шиповнику, свекле, ароматизатору типа клубника, ваниль, шоколад.
Если это витамины: то все ингредиенты - это то из чего мы с вами состоим. А если организм отталкивает свое тело (строительный материал) - то тут причину нужно искать в другом. Обычно так ведут себя токсины, которые организм не может определить, которые просто накапливает в организме. Но они могут вступать в работу и уже командовать что хорошо, а что плохо. К примеру раковые клетки - этому пример...

Важно!!! Омега 3 - делает кровь более жидкой. Поэтому у кого есть с этим проблемы - тоже необходимо быть осторожным (но тут скорее всего речь идет о гигантских дозах, а не о 2х капсулах в день) - хотя для людей с пониженной сворачиваемостью крови возможно и этого будет достаточно чтобы еще добавить, как говорится масла в огонь.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

02 Ноя 2012 13:04

skylux писал(а):
:Голливудская улыбка: У меня некоторых продуктов ждут по 2-3 месяца и суперсчастливы при получении.
Ну да, если два месяца ждать будешь, то точно будешь суперсчаслив, если вдруг дождешься. :Голливудская улыбка:

все в порядке, организм не просит много кушать и ему абсолютно достаточно наших витаминов и коктейля. Поэтому можно питаться одним коктейлем и витаминами.
Да? А организм не посадишь после такого питания? Может кушать все-таки надо?

02 Ноя 2012 13:17

мышка-норушка писал(а):
Да? А организм не посадишь после такого питания? Может кушать все-таки надо?

В том то же и вопрос - Вы едите для чего весь этот мусор, который называется ЕДОЙ - для того чтобы в организм ввести определенную дозу (суточную дозу) ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОМ. Зачем тогда есть есть если есть ВСЕ необходимые витамины и минералы без ЕДЫ?

Понятно, что организм уже выработал рефлекс или привычку на поглощение пищи - как на сам процесс, многие процесс относительно еды мы даже возвысили до КУЛЬТА - походы в ресторан, кафе, посиделки на кухне или вылазки на природу - хотя питается наш ОРГАНИЗМ не ЕДОЙ, а именно ВИТАМИНАМИ и МИНЕРАЛАМИ и др. необходимым.

А ЕДОЙ питается наш ЖИВОТИК :Голливудская улыбка: - поэтому и растет, т.к. ЖИВОТИК кушает для ОРГАНИЗМА в целом, а т.к. в ЕДЕ уже мало чего осталось, а еще больше токсинов и вредных элементов - он требует все больше и больше, чтобы получить свою необходимую суточную дозу, а вместе с ней и дозу вредных элементов.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[428]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 13:23

В том то же и вопрос - Вы едите для чего весь этот мусор, который называется ЕДОЙ - для того чтобы в организм ввести определенную дозу (суточную дозу) ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОМ. Зачем тогда есть есть если есть ВСЕ необходимые витамины и минералы без ЕДЫ?

Вы хотите сказать, что вы- молодой, энергичный активный и т.д. мужчина питаетесь только коктейлем и витаминами???? :Потрясенный: :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[429]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 13:33

Lady Di писал(а):
Вы хотите сказать, что вы- молодой, энергичный активный и т.д. мужчина питаетесь только коктейлем и витаминами????

Я не молодой и энергичный мужчина, но иногда устраиваю себе разгрузочные дни и пью только один коктейль весь день + витамины обязательно. :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[430]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:09

Джамиля, один день можно, но неделю... :Потрясенный: Стиг Стен гвороил в Киеве, что нельзя коктейлем полностью заменять пищу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[431]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:12

Lady Di писал(а):
...питаетесь только коктейлем и витаминами???? :Потрясенный: :Потрясенный:

Каждый год мы ездим отдыхать в Крым - и питаемся только коктейлем и витаминами - не без того что где-то что-то купишь - главное что этого достаточно для того чтобы организм получил все необходимое для ПИТАНИЯ ОРГАНИЗМА.

А привычка - КУШАТЬ - это точно так же, как я курить не могу бросить - привычка и довольно таки затяжная, тоже самое и с потреблением ЕДЫ

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

skylux писал(а):
Джамиля, один день можно, но неделю... :Потрясенный: Стиг Стен гвороил в Киеве, что нельзя коктейлем полностью заменять пищу.

Но в тот же момент в одном из роликов (показанным по телеку, кстати он есть в инете) - Стиг Стен сказал - что наши продукты Вэлнэс - это не БАДЫ - это полноценная ЕДА!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[432]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:15

Андрей Бережной, да, это еда. Но для организма необходима не только жидкая пища.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[433]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:17

Стиг Стен сказал - что наши продукты Вэлнэс - это не БАДЫ - это полноценная ЕДА!!!

Я не специалист, но мне кажется, еда должна быть разнообразной (нельзя ведь питаться одной картошкой), а наш желудок должен что-то перерабатывать... :Пардон:
Яблоки - один из самых полезных продуктов, но если есть только их - гастрит гарантирован.

В Орифлейм:
Директор

Re[434]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:18

Джамиля писал(а):
Lady Di писал(а):
Вы хотите сказать, что вы- молодой, энергичный активный и т.д. мужчина питаетесь только коктейлем и витаминами????

Я не молодой и энергичный мужчина, но иногда устраиваю себе разгрузочные дни и пью только один коктейль весь день + витамины обязательно. :Дразливый:

Когда-то я объелся раками - теперь не тянет и нет желания вообще их кушать. Хотелось бы иметь такое отношение к колбасе, и всей остальной еде.... :Голливудская улыбка:

В идеале, то что советуют на счет нашего продукта - 90 дней следую программе от Интенсив уже можно будет заметить первые результаты. НО!!!!

НЕ результаты от того что ты пил, а от того, что твой организм, получая все необходимое - САМ может справляться с проблемами организма и здоровья.

Я вот, к примеру уже как в течении 3х лет забыл про: насморк, кашель, ангину и простуду, грипп и прочие вирусные, инфекционные заболевания, которыми болеют все - как говорятся сезонные болезни. А я НЕТ - вот вам и результат.

Мои дети с малого принимают витамины, а коктейль для них словно очередная порция мороженного, без которого простой обойтись нельзя. Иногда по 2-3-4 порции за день (половина от взрослой - контролирую) - но с большим удовольствием.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Джамиля писал(а):
...Я не специалист, но мне кажется, еда должна быть разнообразной (нельзя ведь питаться одной картошкой), а наш желудок должен что-то перерабатывать... :Пардон:
Яблоки - один из самых полезных продуктов, но если есть только их - гастрит гарантирован.

Знаете что такое ХЛЕБ - это несконцентрированный БЕЛОК, пример: ведро воды, а в нем плавает горошинка (это и есть полезные вещество), но чтобы ее получить Вам необходимо выпить ведро воды.

Опять таки - зачем нужна нам ЕДА? - поймете будет проще понять остальное.
Для того чтобы организм из всей ЕДЫ вытянул необходимые ВИТАМИНЫ, МИНЕРАЛЫ, КИСЛОТЫ - а все остальное - как говориться - на туалет - система выведения ненужных (отработанных/переработанных) материалов - вот вам и картошка и яблоки. А все необходимое уже осталось в крови и в организме.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм