независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[435]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:24

Джамиля писал(а):
иногда устраиваю себе разгрузочные дни и пью только один коктейль весь день + витамины обязательно.

Разгрузочный день_ это нечто совсем другое....

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[436]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:29

Джамиля писал(а):
...гастрит гарантирован.

У меня когда стоял диагноз - Хронический гастрит с очень повышенной кислотностью.

При таком диагнозе кушать надо через пол часа - хотя бы кусок хлеба.... Организм от недостатка витаминов и минералов требовал от меня ЕДЫ, выделяя на это очень много желудочного сока (в состав которого входит, по-моему какая-то кислота), не дополучив еды - организм просто спаливал стенки желудка, кишечника, убивая микрофлору. Приводя к ЯЗВЕ. Позже ученые доказали - что гастрит - это инфекционное заболевание, и лечится легко, но эти микроорганизмы они откуда то взялись - пришли с ЕДОЙ и поселились в нашем организме.

На сегодня я чувствую себя превосходно, забыл что-такое изжога. Хотя страдал этим более 15 лет. Вот вам и наши продукты. И это не лекарство - они только помогают нашему организму быть ЦЕЛОСТНЫМ, ПОЛНОЦЕННЫМ, ЗДОРОВЫМ, а организм знает как и с чем бороться - иммунная система называется - которая и служит барьером для всего ненужного.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

ЕДА - это определенное количество МИКРОЭЛЕМЕНТОВ и МИНЕРАЛОВ спрятанных в ЕДЕ. А наш организм умеет их от туда доставать.

А ученые типа Стиг Стена научились и ДЕЛАЮТ это вместо нашего организма, т.к. понимают. Что при употреблении вовнутрь определенных продуктов мы заносим туда и токсины и другие - НЕ ПОЛЕЗНЫЕ вещества для нашего существования.

Недавно узнал!!!

Всегда считал МЁД полезным. Оказалось. Многие кто занимаются продажей меда (на бизнес) кормят пчел АНТИБИОТИКАМИ - чтобы они больше давали меда. Но при этом пчел это не касается, а все АНТИБИОТИЧЕСКИЕ вещества поступают прямо в мед.

Проверяйте какой мед вы покупаете, покупайте только у знакомых Вам людей - где такого нет.

Вот вам и просто МЁД!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[437]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:52

У моего мужа только один побочный эффект от Вэлнесс Пэк :Подмигивающий: :Смущенный: - эффект как от виагры :Ржу нимагу: :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[438]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 14:54

Цитата:
Знаете что такое ХЛЕБ - это несконцентрированный БЕЛОК, пример: ведро воды, а в нем плавает горошинка (это и есть полезные вещество), но чтобы ее получить Вам необходимо выпить ведро воды.

Если восполнять необходимость организма в белке хлебом, тогда да, проще выпить ведро воды и сразу умереть от гипонатриемии

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Андрей Бережной писал(а):

ЕДА - это определенное количество МИКРОЭЛЕМЕНТОВ и МИНЕРАЛОВ спрятанных в ЕДЕ. А наш организм умеет их от туда доставать.

А ученые типа Стиг Стена научились и ДЕЛАЮТ это вместо нашего организма, т.к. понимают. Что при употреблении вовнутрь определенных продуктов мы заносим туда и токсины и другие - НЕ ПОЛЕЗНЫЕ вещества для нашего существования.

Давайте сделаем так, чтобы разучился.
Чтобы атрофировался желудок.
ДАльше оплодотворять женщин можно тоже искусственно, отпадет надобность в сексе
Ну и т.д.

Кстати как насчет масле омега в составе велнес пэка.
Откуда это масло берут?

Re[439]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 15:25

Ветер, так какой же это побочный? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[440]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 15:27

Lady Di писал(а):
Ветер, так какой же это побочный? :Голливудская улыбка:

ну, этот эффект не прописан как основной :Подмигивающий: - знач побочный :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

ученые типа Стиг Стена научились и ДЕЛАЮТ это вместо нашего организма, т.к. понимают. Что при употреблении вовнутрь определенных продуктов мы заносим туда и токсины и другие - НЕ ПОЛЕЗНЫЕ вещества для нашего существования.

логично. но как же кишечник?????? вы знаете сколько существует пролем с этим органом ввиду неправльного питания, и в частности отсутствия в рационе грубой пищи, пищи, насыщенной клетчаткой?
Вы об этом не думали???

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[441]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 16:03

есть нужно все но в меру. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[442]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 17:13

[quote="Сара Барабу";p="679712"]
Цитата:
...Кстати как насчет масле омега в составе велнес пэка.
Откуда это масло берут?

Омега 3 - из сардиновых сортов Рыб
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[443]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 17:24

ТОгда далее цепочку.
Рыбы откуда?

Re[444]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 17:40

Ветер писал(а):
...пищи, насыщенной клетчаткой? Вы об этом не думали???

Я - НЕТ - за меня подумала компания и СТиг Стен - в состав Коктейля входит (выписка из упаковки):
Содержит протеины из трех высококачественных источников, полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3 и Омега-6, медленнодействующие углеводы и клетчатку. Низкий ГИ - позволяет поддерживать постоянный уровень сахара в крови и контролировать чувству голода
протеин гороха - 27%
яблочный порок - 18,2%
яичный порок - 14,6%
сухая молочная сыворотка - 9%
порошок из семян шиповника - 8%
концентрат протеина молочной сыворотки - 5%
сухой яичный белок - 3,7%
клетчатка свеклы - 1,8%

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Сара Барабу писал(а):

ТОгда далее цепочку.
Рыбы откуда?

Из холодных вод атлантического океана. А в чем суть вопроса то?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[445]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 17:55

Из холодных вод атлантического океана. А в чем суть вопроса то?

Насколько чистыми Вы считаете воды атлантического океана?

Суть?
Неужели не видна?

Вы так кричите, что в продукции нет всего того, что есть в остальной пище, что у меня складывается ощущение, что вся продукция произведена не на Земле.

И всё таки хотелось бы узнать, зачем добывать белок из хлеба, если есть продукты из которых белок добыть намного проще?

Re[446]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 19:41

Посмотрел на Вашу Аву, и вспомнил одно.
Все мы знаем, что коровы дают молоко. И вот однажды ученные задумались, а почему бы не сделать такую комнату, со всем оборудованием. Запихать туда сено, траву - чтобы получать молоко.

Оказалось - без ковров - НИКАК....
Вот и в вашем варианте - тоже самое.

А Вы знаете что ваши мозги состоят из жирных кислот, в большей степени из Омеги-3, но это ж не означает что из мозгов ее лучше делать..... :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[447]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 20:58

Андрей Бережной, слу-ушайте, ответьте только, мне это важно. А если вдруг!! Велнесс кончится. Ну мало ли что. Ну кончится, обанкротились шведы...кризис...Что Вы будете делать? Аналог искать аль натур продукт? :Пардон: :Голливудская улыбка: :Пардон: Вы так зависимы от предлагаемого блага, что страшно...
Бриллиантовый Директор

Re[448]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 21:20

аксинья писал(а):
..Что Вы будете делать? Аналог искать аль натур продукт? :Пардон: :Голливудская улыбка: :Пардон: Вы так зависимы от предлагаемого блага, что страшно...

От витаминов и минералов, точно так же как от кислорода - мы зависимы все. Только от второго сразу каюк. А вот от первых - можно и жизнь помучаться.

Не хочеться много рассказывать, результаты, и не важно это Орифлэйм или что то другое. Просто я понимаю одно - Есть возможность - пользуйтесь и не берите в голову когда оно закончится, есть возможность покупайте - и не думайте из какой рыбы это сделано и где она плавала, есть возможность рассказывайте другим - возможно кто-то Вам за это спасибо скажет.

Устал от глупых обсуждений.

Конечно ничего не случится - вот Вы у своего организма спросите этот же самый вопрос - и послушайте что он вам ответит - честно скажу ничего.....а знаете почему? потому что ему Все равно.
А знаете почему в Швеции можно пить воду из озер,а в нашем городе НЕТ?
А знаете почему воздух в горах лучше чем у нас в городе?
А знаете что лучше быть здоровым, чем быть больным?
А знаете что индустрия Вэлнес как вся индустрия в мире - это лидер №1 в мире по обороту?
А знаете что зарабатывать хорошо - это нормально?
А знаете что на лечение мы тратим больше в 5 раз и легче - чем на оздоровление и поддержания своего здоровья?
А знаете что мы все умрем - только кто-то проживет этот отрезок здоровым и увидит мир, а кто-то дальше родного города не позволит своим Мечтам вырваться?
Поэтому кто-то решил принимать Вэлнэс, осознанно понимая что это ВОЗМОЖНОСТЬ, а кто-то продолжает упрекать и осуждать, рассуждать, оспаривать его выбор, при этом самостоятельно не сделав для себя ничего в сторону здоровья и благополучной жизни?

Вот эти вопросы должны волновать человека - Вы со мной согласны?
Я думаю ответил Вам и не только Вам?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[449]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

02 Ноя 2012 21:33

Андрей Бережной, ну любезный, Вы ж так и не ответили - что делать-то будете...Если капец всему...кризис...няма Велнесса :Пардон:
Конечно ничего не случится - вот Вы у своего организма спросите этот же самый вопрос - и послушайте что он вам ответит - честно скажу ничего.....а знаете почему? потому что ему Все равно.

А знаете почему в Швеции можно пить воду из озер,а в нашем городе НЕТ?

А знаете почему воздух в горах лучше чем у нас в городе?

А знаете что лучше быть здоровым, чем быть больным?

А знаете что индустрия Вэлнес как вся индустрия в мире - это лидер №1 в мире по обороту?

А знаете что зарабатывать хорошо - это нормально?

А знаете что на лечение мы тратим больше в 5 раз и легче - чем на оздоровление и поддержания своего здоровья?

А знаете что мы все умрем - только кто-то проживет этот отрезок здоровым и увидит мир, а кто-то дальше родного города не позволит своим Мечтам вырваться?

Поэтому кто-то решил принимать Вэлнэс, осознанно понимая что это ВОЗМОЖНОСТЬ, а кто-то продолжает упрекать и осуждать, рассуждать, оспаривать его выбор, при этом самостоятельно не сделав для себя ничего в сторону здоровья и благополучной жизни?

Вот эти вопросы должны волновать человека - Вы со мной согласны?

Я думаю ответил Вам и не только Вам?

Эта молитва - это не ответ. Это юмореска от Жванецкого.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм