независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[45]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 12:24

LeSENOK писал(а):
Jeanette писал(а):
Вялость утром может быть из-за того, что спите много (10 часов) и ложитесь поздно. Организм примерно с 11 вечера (если он уже спит) начинает активно восстанавливаться и поэтому если в это время ещё не ложиться спать, то вы крадёте у своего организма такое важное для него восстановление, которое ну никак не переносится на другое время если даже больше спите.

у меня маленький ребенок,поэтому много я не сплю :Пардон: а вэлнес действительно восстановил мне силы:)

Ну вы сравнили! По-моему, когда есть маленький ребёнок такое понятие как полноценный отдых и сон вообще не применимо к матери. И все биоритмы организма матери катятся куда-подальше в первые годы жизни малыша.

По теме напишу: у меня от коктейля начались запоры (я к ним склонна из-за своей дискенезии желчевыводящих путей, желчь мне надо гнать тогда со стулом всё ок), даже выпивая в день по литру воды (не чая, не сока) не помогает. А желчегонные я пью курсами, не могу ж я их из-за коктейля пить всё время. А так бросила пить коктейль и через неделю всё стало на свои места. Что можно посоветовать в моей ситуации? Как-то уже сомневаюсь пить его или нет, прилив сил он мне не даёт, чувство голода утоляет максимум на час, а иногда только на 30 минут.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 12:31

Jeanette писал(а):
бросила пить коктейль и через неделю всё стало на свои места. Что можно посоветовать в моей ситуации?

у меня совсем другой результат, стала пить коктейль - нормализовался стул, кишечник работает, как швейцарские часы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 12:36

Jeanette писал(а):
LeSENOK писал(а):
Jeanette писал(а):
Вялость утром может быть из-за того, что спите много (10 часов) и ложитесь поздно. Организм примерно с 11 вечера (если он уже спит) начинает активно восстанавливаться и поэтому если в это время ещё не ложиться спать, то вы крадёте у своего организма такое важное для него восстановление, которое ну никак не переносится на другое время если даже больше спите.

у меня маленький ребенок,поэтому много я не сплю :Пардон: а вэлнес действительно восстановил мне силы:)

Ну вы сравнили! По-моему, когда есть маленький ребёнок такое понятие как полноценный отдых и сон вообще не применимо к матери. И все биоритмы организма матери катятся куда-подальше в первые годы жизни малыша.

По теме напишу: у меня от коктейля начались запоры (я к ним склонна из-за своей дискенезии желчевыводящих путей, желчь мне надо гнать тогда со стулом всё ок), даже выпивая в день по литру воды (не чая, не сока) не помогает. А желчегонные я пью курсами, не могу ж я их из-за коктейля пить всё время. А так бросила пить коктейль и через неделю всё стало на свои места. Что можно посоветовать в моей ситуации? Как-то уже сомневаюсь пить его или нет, прилив сил он мне не даёт, чувство голода утоляет максимум на час, а иногда только на 30 минут.

такая реакция может быть. Он указывался даже в результатах при исследовании в НИИ РАМН приемов вэлнесс, правда это был очень маленький процент. Скорее всего вы в него попали.
А вы коктейль пили по какой программе из трех?

насчет чувства голода - такое бывает в первые две недели. Если питаетесь по выбранной программе все встает на свои места(но это все равно не значит, что ты выпил коктейль и целый день нет голода и тебе ничего есть не надо :Голливудская улыбка: ) Результаты по весу и тонусу идут при приеме по программе, т.к. там учитывается много взаимосвязанных факторов.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[48]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 13:17

Цитата:

Я никакой программы не придерживаюсь, моя цель не похудеть (с весом ТТТ всё в порядке), а оставаться в настоящем весе, для этого мне нужно убрать ненужные перекусы на работе между завтраком и обедом, обедом и ужином. Перекусы в виде фруктов дают мне сытость, но чувства насыщения нет(( и сидишь так вроде с набитым желудком, а голова всё-равно кружится. Орешки типа миндаля, грецкого, фундука вроде и насыщение дают, но они оч калорийные и их нельзя много есть. На работу прихожу в 9, обед аж в 2 часа, отлучаться с рабочего места нормально покушать нельзя, только в обед. В идеале я бы хотела придерживаться диеты №5, но на работе это, к сожалению, невозможно. При этой диете и со стулом всё ок, и не ходишь постоянно голодный и злой. Веллнесс пила за час до обеда и за час до ужина.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Апр 2011 17:58

Jeanette писал(а):
Цитата:

Я никакой программы не придерживаюсь, моя цель не похудеть (с весом ТТТ всё в порядке), а оставаться в настоящем весе, для этого мне нужно убрать ненужные перекусы на работе между завтраком и обедом, обедом и ужином. Перекусы в виде фруктов дают мне сытость, но чувства насыщения нет(( и сидишь так вроде с набитым желудком, а голова всё-равно кружится. Орешки типа миндаля, грецкого, фундука вроде и насыщение дают, но они оч калорийные и их нельзя много есть. На работу прихожу в 9, обед аж в 2 часа, отлучаться с рабочего места нормально покушать нельзя, только в обед. В идеале я бы хотела придерживаться диеты №5, но на работе это, к сожалению, невозможно. При этой диете и со стулом всё ок, и не ходишь постоянно голодный и злой. Веллнесс пила за час до обеда и за час до ужина.

Я не про номер диеты спрашивала, а про программы основанные на сбалансированном питании. В вэлнессе их целых три. Насчет орехов два раза в день по горсти орехов с изюмом - самое оно для утоления голода и большой каллорийности это не дает. А лучше сочетать один фрукт и 5-6 орехов.
Что касается вэлнесса - так как вы его принимали, он вам эффекта насыщения и не даст :Пардон: насколько я поняла вам просто нужно поддерживать тонус организма и избавиться от перекусов. В этом случае вы едите как обычно - а вместо перекусов пьете вэлнесс коктейль. Т.е. перед работой завтрак, между 9 и 14 часами где-то в середине(часов в 10-11) выпиваете 1 или 2 нормы коктейля(это индивидуально). Затем после 14 обедаете и т.д. Т.е. вы принимаете коктейль не за 30 мин до еды (это совершенно др.программа приема,рассчитанная на др.результат), а просто пьете его по мере необходимости тогда, когда вам нужно перекусить :Улыбка: также можно им заменять сладкое, если есть такая пагубная привычка)

Я уже который раз рекомендую приобрести опр.вспомогательную литературу(это я не касательно вас, а в приницпе я это многим писала) . Просто для того чтобы начать пить продукт, надо понять принцип его действия, то какая у вас потребность(что вы хотите в результате) и исходя из этого соорентироваться как его пить. От некорректного применения не будет ни долгожданного результата, ни удовольствия:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[50]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

07 Апр 2011 10:35

Цитата:
Я не про номер диеты спрашивала, а про программы основанные на сбалансированном питании.

Да, я поняла, что вы о программах Интенсив, Оптималс... у меня есть эта фиолетовая книжечка по Вэллнэсс. Но я ж говорю, из-за того, что у нас запрещено на работе ходить на кухню в любое время, я не могу питаться ни по каким программам, чай ито приходиться украдкой пить. Только воду можно за рабочим местом.

Цитата:
Что касается вэлнесса - так как вы его принимали, он вам эффекта насыщения и не даст насколько я поняла вам просто нужно поддерживать тонус организма и избавиться от перекусов. В этом случае вы едите как обычно - а вместо перекусов пьете вэлнесс коктейль. Т.е. перед работой завтрак, между 9 и 14 часами где-то в середине(часов в 10-11) выпиваете 1 или 2 нормы коктейля(это индивидуально). Затем после 14 обедаете и т.д. Т.е. вы принимаете коктейль не за 30 мин до еды (это совершенно др.программа приема,рассчитанная на др.результат), а просто пьете его по мере необходимости тогда, когда вам нужно перекусить также можно им заменять сладкое, если есть такая пагубная привычка)

Я коктейль так принимала в расчёте на то, что через час обед и мне нужно это время как-то перетерпеть, и как раз его действия хватало на час и я шла нормально кушать. Вечером было лучше, я перед выходом домой пила коктейль и спокойно себе шла домой, не бежала как обычно голодная, а следовательно, злая. Недовольная я только появлением запоров, и тем, что не ощущаю прилива сил, и тем, что иногда от коктейля всё-равно ещё больше кушать хочется. Я думаю, что вам прилив сил дают именно витамины, а не коктейль. Потому что даже при выбранной программе питания Вэллнэсс, если её взять без витаминов, прилива сил не будет. По крайней мере для меня, потому как получить насыщение от одного салатика я не могу, а ходить с кружащейся головой как-то совсем не хочется. А орешки+один фрукт это хорошая идея для перекусов!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[51]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

07 Апр 2011 11:49

Jeanette писал(а):
Цитата:
Я не про номер диеты спрашивала, а про программы основанные на сбалансированном питании.

Да, я поняла, что вы о программах Интенсив, Оптималс... у меня есть эта фиолетовая книжечка по Вэллнэсс. Но я ж говорю, из-за того, что у нас запрещено на работе ходить на кухню в любое время, я не могу питаться ни по каким программам, чай ито приходиться украдкой пить. Только воду можно за рабочим местом.

Цитата:
Что касается вэлнесса - так как вы его принимали, он вам эффекта насыщения и не даст насколько я поняла вам просто нужно поддерживать тонус организма и избавиться от перекусов. В этом случае вы едите как обычно - а вместо перекусов пьете вэлнесс коктейль. Т.е. перед работой завтрак, между 9 и 14 часами где-то в середине(часов в 10-11) выпиваете 1 или 2 нормы коктейля(это индивидуально). Затем после 14 обедаете и т.д. Т.е. вы принимаете коктейль не за 30 мин до еды (это совершенно др.программа приема,рассчитанная на др.результат), а просто пьете его по мере необходимости тогда, когда вам нужно перекусить также можно им заменять сладкое, если есть такая пагубная привычка)

Я коктейль так принимала в расчёте на то, что через час обед и мне нужно это время как-то перетерпеть, и как раз его действия хватало на час и я шла нормально кушать. Вечером было лучше, я перед выходом домой пила коктейль и спокойно себе шла домой, не бежала как обычно голодная, а следовательно, злая. Недовольная я только появлением запоров, и тем, что не ощущаю прилива сил, и тем, что иногда от коктейля всё-равно ещё больше кушать хочется. Я думаю, что вам прилив сил дают именно витамины, а не коктейль. Потому что даже при выбранной программе питания Вэллнэсс, если её взять без витаминов, прилива сил не будет. По крайней мере для меня, потому как получить насыщение от одного салатика я не могу, а ходить с кружащейся головой как-то совсем не хочется. А орешки+один фрукт это хорошая идея для перекусов!

ели вы подробно изучите программу баланс и оптимал. То там не одними салатиками питаешься. Там все оч четко составлено по пирамиде питания.
После прохождения вэлнескурса я сейчас уже больше месяца питаюсь именно по балансу и без коктейля. И не только наедаюсь,но и мой вес асбалютно стабилен, а состояние организма, сна и кишечника только улучшилось.

прилив сил от коктейля без витаминов есть, и он основной, т.к. топливо для организма это как раз протеины и белки. Подтверждено также и собственным опытом, т.к. витамины параллельно я принимала не сразу.

Если вы коктейль едите именно в перекус, то от него вы бОльше есть хотеть не будете.
Про запоры я напиала - такой % реакций зафиксирован, ваш так организм среагировал :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[52]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Апр 2011 18:21

а я при тошноте раньше пила омез а сейчас 2 капсулы омеги, тошноту как рукой снимает. как по мне рыбий жир природный компонент а таблетки химический.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[53]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Апр 2011 18:28

Амазонка писал(а):
а я при тошноте раньше пила омез

такой сильный препарат выписывают врачи, мне папе его назначали для лечения язвы, при чем тут Омез и рыбий жир, рыбим жиром язву не вылечишь. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

09 Апр 2011 19:04

мне нравится
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

11 Апр 2011 17:19

такой вопрос! : на коробке с витаминами написано , что 100%содержание от суточной нормы витаминов...вопрос: не перебор ли это будет? мы же с пищей тоже получаем какие то витамины и в каких то количествах :Пардон: просто клиенты такой вопрос задали...вот и не знаю :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[56]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

11 Апр 2011 17:23

julinka1984 писал(а):
такой вопрос! : на коробке с витаминами написано , что 100%содержание от суточной нормы витаминов...вопрос: не перебор ли это будет? мы же с пищей тоже получаем какие то витамины и в каких то количествах :Пардон: просто клиенты такой вопрос задали...вот и не знаю :Голливудская улыбка:

На 100% они всё равно не усваиваются. И это норма для здорового человека. У нас здоровых нет, есть недообследованные, так что перебора не будет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Апр 2011 11:12

Подскажите! У моей подруги от коктейля вздутие живота. Она говорит, что желудок плохо переваривает клетчатку. Через неделю вообще проблемы со стулом наступают. Как это возможно? :Потрясенный:
Старший Директор

Re[58]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Апр 2011 11:17

natalysmall писал(а):
Подскажите! У моей подруги от коктейля вздутие живота. Она говорит, что желудок плохо переваривает клетчатку. Через неделю вообще проблемы со стулом наступают. Как это возможно? :Потрясенный:

а она все по инструкции делает?
разводит в чем? пьет по какой программе?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[59]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Апр 2011 11:19

LeSENOK, утром за полчаса до завтрака. разводит водой. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм