независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[495]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 12:16

Цитата:
Давайте задумаемся над тем, что заставляет нас покупать искусственные витамины. Мода? Реклама? Может, мы себя плохо чувствуем, от того, что у нас авитаминоз? Наш лечащий врач настойчиво рекомендовал нам конкретный витаминный комплекс и выписал рецепт? Так что же? Кристалические витамины - это медицинский препарат, и относиться к ним надо, как к лекарственным средствам. Мы слепо верим рекламе и небрежно относимся к своему питанию и своему здоровью.

Цитата:
что все витамины вредные, но принимать их надо, но только в тех случаях когда их польза может перевесить их вред.

Цитата:
Этому врачу я доверяю. Он не заинтересован в продаже витаминов, он даже не заинтересован в лечении меня, он меня бесплатно лечит.

Сара Барабу, полностью согласна с тем, что принимать каждый день это явный перебор, советовать это может только тот человек, кому от продажи идёт прибыль. очень интересные цитаты из мало публикуемых материалов(т.к. они не выгодны фармацептическим компаниям продающих витамины) вы выложили здесь. Спасибо , что многие сохранят здоровье посмотрев под другим углом на витамины. Я тоже прислушиваюсь к организму и всегда слышу, что стоит добавить в рацион. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[496]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 12:56

Елена прекрасная писал(а):
Насчет эффекта - хотела похудеть, перешла на систему естественного снижения веса. Побочный эффект - добавилось энергии, а постройнела на 7,5 кг)))

Представьте - вместо раздражения, чувства голода получила энергию))

А, и сейчас когда все в моем окружении как сговорились - чихают-кашляют с гриппом и ОРЗ - я здорова!!!! Для меня это невиданное чудо, так как крепким здоровьем и повышенным иммунитетом никогда не отличалась)))

ПЕК принимаю больше года.

вот все что вы пишите, у меня было от астаксантина - три года назад, когда велнесс только появился, все бросились пить коктейли, а я начала принимать астаксантин! приняла пару упаковок, потом перерыв, а потом опять начала принимать, но такого эффекта больше не было :Пардон: а потом заметила, что у меня такой эффект (похудение, энергия, иммунитет) появляется после долгого перерыва в приеме капсул
Сапфировый Директор

Re[497]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 14:37

Всё на самом деле было бы намного проще....
ЕСЛИ бы не цитировали каждое предложение, не выкладывали статьи. Каждый понимает некоторые процессы по-своему. Кто-то занимается спортом, кто-то физически работает, а кто-то нет - и на счет этого у каждого есть свое ЗАКОННОЕ мнение.

В статье от Сара Барабу - не стал цитировать, а лишь укажу - последняя строчка ее статьи - "Помочь в решении этих проблем, может только рациональное здоровое питание и натуральные, полезные и здоровые продукты " - Да это здорово, но - откуда им взяться.
Вам привозят продукты из экологически чистых мест Планеты? (недавно вы сами меня цитировали, указывая на то, где плавают сардины...). Скорее всего НЕТ! - покупаете, как и все в магазине или на рынке. - Тогда вопрос - откуда у Вас 100% уверенность в том, что Вы покупаете именно полезные продукты питания? или другими словами, говоря про Вэлнэс Вы хотите сказать, что то что делают ученные, типа СТИГ СТЕНА - это всего лишь навсего источник заработка, а не ПОМОЩЬ в решение некоторых вопросов с нашей НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ЕДОЙ, и здоровьем, и что на сегодня, ты не сможешь оценить вред причиняемый здоровью от НЕДОСТАТКА витаминов, и глупо спорить о том, ДОПОЛУЧЕНИЕ их - куда будет более полезным - что так же мы не можем оценить по какой-то шкале и выразить числами.

НА счет как использовать - каждый день/не каждый - Если Витамины и пр - это необходимые и жизнено важные компоненты нашего организма - то как мы можем отказывать ЕМУ (организму) - не давая их постоянно. Еда - это процесс. который и есть процессом постоянного потребления витаминов и пр - но уже не в том количестве, в котором необходимо (повторюсь) - она на сегодня стала пластмассовой (искусственной), содержит много вредных микроэлементов. И мы продолжаем ЕСТЬ это каждый день, и причем по несколько раз на день. И в тот же момент кричим - что витамины можно принимать не каждый день. КАК тут правильно разобраться?

И.... чуть не забыл. В прошлом своем посте я упоминал о том, чтобы каждый что-то написал - объяснил чем обосновывает столь АКТИВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того или иного материала.
Я - не доктор. Все что я знаю - это аудио-видео-печатные материалы, личное применение, свои суждения, консультации с разными докторами, и людьми которые активно занимающимися спортом, фитнесом. Поэтому я могу судить только со своей стороны, и иметь на этот счет свое МНЕНИЕ - применимое ко мне, и как ПОСТ - написанный в этом форуме имеет только информационный характер - а не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО кому-то и что-то, и в чем-то. Это дело сугубо - каждого.

Хотелось бы от АКТИВНЫХ услышать их причину такого ЯРОГО РВЕНИЯ что-то и кому-то ДОКАЗАТЬ.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[498]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 15:02

Цитата:
Я - не доктор. Все что я знаю - это аудио-видео-печатные материалы, личное применение, свои суждения, консультации с разными докторами, и людьми которые активно занимающимися спортом, фитнесом. Поэтому я могу судить только со своей стороны, и иметь на этот счет свое МНЕНИЕ - применимое ко мне, и как ПОСТ - написанный в этом форуме имеет только информационный характер - а не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО кому-то и что-то, и в чем-то. Это дело сугубо - каждого.

Хотелось бы от АКТИВНЫХ услышать их причину такого ЯРОГО РВЕНИЯ что-то и кому-то ДОКАЗАТЬ.

Андрей Бережной,Вы молоды. ваш организм ещё сам по себе энергичен :Улыбка: (можете мне поверить на слово :Смущенный:) .В рекламных роликах на ютубе и в инете ,мне тоже не понравились рекомендации по Вэлнесу от директоров фитнес клубов и тренажёрных залов. Они тоже явно заинтересованы в том, чтобы есть с двух ложек :Голливудская улыбка: (от своего фитнес зала и зарплата за коктейли с витаминами). лично для моего мозга это всегда срабатывало, как красный цвет на светофоре. Вы тоже заинтересованы в продаже, поэтому диалог у вас сводится к вашим интересам в продажах, и позицию свою вы отстаиваете, как продавец заупрямившемуся покупателю, который никак не может или не хочет понять, что для него это супер и выложить денюжки за товар. Это конечно моё мнение, другие могут думать иначе. :Пардон:
Золотой Директор

Re[499]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 16:11

организм человека потребляет столько витамин в день . сколько положено организму витамин подчеркиваю в день, допустим положено 3 гр . витамина А , 5 гр в вит. С, а вы употребили всего по 10 гр. организм усвоит только 3 и 5 гр. остальное все выводится.для правильности приема витамин . нужно првести медицинское исследование на содержание витаминов в организме . принимать те витамины , которых нет в организме или они содержаться в малых количествах, лиш так правельно можно урегулировать баланс в организме человека . а не принимать таблетки витамины наугад
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[500]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 16:44

Если у вас нет денег на веллнесс, не надо надо говорить, что пить каждый день витамины, коктейль нельзя.

Заметил, что с Андреем спорят трехпроцентники. Не надо спорить, а зарабатывайте деньги и не экономьте на здоровье.
Директор

Re[501]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 16:53

Я пропила Веллнесс Пэк 4 упаковки и не заметила никаких изменений: как у меня слоились ногти, так до сих пор и слоятся, быстро ломаются, волосы какие были, такие и остались - в меру покидают мою голову и блеска волос не прибавилось. Насчет иммунитета ничего не скажу, так как последний раз была у врача лет 5 назад, так и во время приема витаминов к врачу не обращалась. Честно говоря, вообще не вижу разницы между приемом 15-рублевого ревита и Пэка за 990 р. И поэтому, как в той рекламе, если нет разницы - зачем платить больше?
Старший Менеджер

Re[502]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 16:56

VolgogradCity писал(а):
Заметил, что с Андреем спорят трехпроцентники.

А что за дискриминация ? Если у Чела уровень 3 % - он что , на Форуме лишен права высказывать свое мнение ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[503]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 16:58

burundi писал(а):
Я пропила Веллнесс Пэк 4 упаковки и не заметила никаких изменений: как у меня слоились ногти, так до сих пор и слоятся, быстро ломаются, волосы какие были, такие и остались - в меру покидают мою голову и блеска волос не прибавилось. Насчет иммунитета ничего не скажу, так как последний раз была у врача лет 5 назад, так и во время приема витаминов к врачу не обращалась. Честно говоря, вообще не вижу разницы между приемом 15-рублевого ревита и Пэка за 990 р. И поэтому, как в той рекламе, если нет разницы - зачем платить больше?

Нутрикомплекс вам в помощь для волос и ногтей.

А про разницу поговорите с теми же врачами, если не верите специалистам компании Орифлэйм.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Вовчик писал(а):
VolgogradCity писал(а):
Заметил, что с Андреем спорят трехпроцентники.

А что за дискриминация ? Если у Чела уровень 3 % - он что , на Форуме лишен права высказывать свое мнение ?

Каждый имеет право высказаться. Но надо хоть немного разбираться в сути вопроса, а не просто сотрясать воздух.
Директор

Re[504]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:03

VolgogradCity писал(а):
burundi писал(а):

Нутрикомплекс вам в помощь для волос и ногтей.

А про разницу поговорите с теми же врачами, если не верите специалистам компании Орифлэйм.

Честно говоря, не хочется уже пить этот нутрикомплекс, думаю, он мало что изменит в состоянии моих волос и ногтей... раз Вэллнесс Пэк не помог...
А насчет врачей нет гарантии, что врач не способствует продвижению того или иного медицинского препарата на рынке лекарств.
Старший Менеджер

Re[505]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:11

burundi писал(а):
Честно говоря, не хочется уже пить этот нутрикомплекс, думаю, он мало что изменит в состоянии моих волос и ногтей... раз Вэллнесс Пэк не помог...
А насчет врачей нет гарантии, что врач не способствует продвижению того или иного медицинского препарата на рынке лекарств.

тогда обратите внимание на кишечник (точнее его очистку) возможно он у вас зашлакован, и поэтому витамины не усваиваются. ну и печень тоже...
сделайте развернутый анализ крови, комплексную диагностику организма - будет понятнее что к чему :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[506]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:13

Евгения Киянова писал(а):

Сара Барабу, нет желания с вами спорить потому, что у меня создалось впечатление, что вам важнее всего оказаться правее всех и оставить последнее слово за собой.
Меряться п....ми-это не женское дело :Улыбка:)

Насчет норм белка:
1,2 г на 1 кг веса. (1,6 для спортсменов)
Возможно я вас огорчу, но белок мяса усваивается не весь, а только 7г белка из 100 г мяса (исключение-курятина).
Так что то, что вы едите, вам не хватает.
Насчет баланса омег я услышала на семинаре по вэлнес из уст О.Н.Григорьянц (д.м.н. РАМН, нутрициолог и диетогол, независимый член ассоциации НАДН).

У Вас есть только желание приписывать другим слова, которых они не говорили и отвечать на них, наверное нравится мериться п...ками с самой собой.

Где Вы такие цифры берете... это опять бла-бла-бла.
Давайте уже что ли ссылки откуда у Вас такие странные цифры.

Я прямо не знаю, как спортсмены живут

Цитата:
Несколько примеров из рациона питания спортсмена:
Гречка 100гр. (по весу сухого продукта) – 12,6 гр. белка
Куриные грудки 200 гр. – 43 гр. белка
ИТОГО – 55,6 гр. белка. И это еще не считая фруктов и салата из овощей.

Рис 100гр. (по весу сухого продукта) – 7 гр. белка
Рыба отварная, например, треска 200гр. – 35,4 гр. белка
Яичница из трех яиц (1 яйцо прибл. 55 гр.) – около 21 гр. белка
ИТОГО – 63,4 гр. белка

Я свои цифры, как раз из питания спортсменов брала.

Подкрепляйте свои "я услышала" чем-то кроме бла-бла-бла.

Если ВАМ не хватает, это лично Ваши проблемы.
И если ВАМ не хватает пейте всё что хотите.
Но проблема надуманная.
По-моему Вам надо больше омеги-3 попить.

Re[507]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:17

Людмила Иванова писал(а):
burundi писал(а):

тогда обратите внимание на кишечник (точнее его очистку) возможно он у вас зашлакован, и поэтому витамины не усваиваются. ну и печень тоже...
сделайте развернутый анализ крови, комплексную диагностику организма - будет понятнее что к чему :Пардон:

Так если я пройду все эти процедуры, мне и ревит потом будет помогать, а зачем мне тогда Вэллнесс?..
Старший Менеджер

Re[508]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:17

VolgogradCity, между прочим , как вы изволили назвать трёхпроцентники.- потребители продукции , пили вэлесс за свои заработанные денежки год. :Голливудская улыбка: Так что тоже могут высказать своё мнение. а если вы настолько разбираетесь в теме, добро пожаловать в лабораторию Вэлнесс :Пардон: и писать рекомендации для тех, кто не в теме и не разбирается.
Вот вы опять таки, тоже делаете ошибку и большую для продавца 9процентника :Пардон:
Цитата:
Заметил, что с Андреем спорят трехпроцентники. Не надо спорить, а зарабатывайте деньги и не экономьте на здоровье.

не надо распоряжаться чужими средствами. Это не тот аргумент :Голливудская улыбка: для продвижения продукции вэлнесс.
Золотой Директор

Re[509]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:25

Андрей Бережной,
Цитата:
Вам привозят продукты из экологически чистых мест Планеты? (недавно вы сами меня цитировали, указывая на то, где плавают сардины...).

Вам Ваш ответ напомнить? :Улыбка:

Вы посоветовали не заморачиваться :Ржу нимагу:

Жить вообще вредно.
И живу я не в экологически чистом месте.
И что дальше?
Одеть скафандр и подключить капельницу, надеясь прожить подольше?

Я живу, наслаждаюсь жизнью.
И едой в том числе.
Я умею вкусно готовить.

И омега-3 я особенно люблю получать из лососевых рыб.
Малосольных таких. Солю сама.

Я еще много чего в этой жизни люблю, и отказываться не собираюсь, как бы мне мозг не промывали.

Еще раз.

Такое ощущение, что все из чего готовят добавки добывают на на Земле, а на какой-то другой планете. Уж очень она чистая получается.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм