независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[510]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:28

Сара Барабу писал(а):
Андрей Бережной,
Цитата:
Вам привозят продукты из экологически чистых мест Планеты? (недавно вы сами меня цитировали, указывая на то, где плавают сардины...).

Вам Ваш ответ напомнить? :Улыбка:

Вы посоветовали не заморачиваться :Ржу нимагу:

Жить вообще вредно.
И живу я не в экологически чистом месте.
И что дальше?
Одеть скафандр и подключить капельницу, надеясь прожить подольше?

Я живу, наслаждаюсь жизнью.
И едой в том числе.
Я умею вкусно готовить.

И омега-3 я особенно люблю получать из лососевых рыб.
Малосольных таких. Солю сама.

Я еще много чего в этой жизни люблю, и отказываться не собираюсь, как бы мне мозг не промывали.

Еще раз.

Такое ощущение, что все из чего готовят добавки добывают на на Земле, а на какой-то другой планете. Уж очень она чистая получается.

Правильно вы сказали: жить вредно - от этого умирают... Ведь конечная цель любой жизни, как это ни печально, - смерть...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[511]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:28

burundi писал(а):

Так если я пройду все эти процедуры, мне и ревит потом будет помогать, а зачем мне тогда Вэллнесс?..

Я думаю в этом случае и ревит не понадобится. :Улыбка:

Re[512]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:29

Давайте отвлеку вас всех и расскажу правдивую историю из жизни. В соседнем доме бывший дворник, в наше кризисное время стал знахарем. и что главное, очереди к нему выстраиваются с утра. Людей на носилках привозят. Соседи спросили. а вы действительно помогаете? (ведь многие знают эту женщину много лет и знают, что она сама себе помочь не может :Пардон: ). Она ответила, не знаю, как им, но мне они помогают выжить. Вот такая история.
Золотой Директор

Re[513]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:31

Согласен со всеми - у каждого есть большой процент ПРАВДЫ и это радует. Думаю не только меня.

На счет того - откуда мы знаем сколько в нашем организме и чего должно быть? - могу только сказать утвердительно доктора и ТОЛЬКО после проведения специального исследования нашего организма. Но стоит ли это делать каждый день? чтобы после организовывать соответствующую порцию микроэлементов и витаминов для приема именно в этот день.

Я думаю вы со мной согласитесь, что раньше продукты были совсем другим и даже на вкус:
- сур - который не пропадал в холодильнике а становился твердым
- варенная колбаса которую можно было поджарить
- кефир и молоко которое мы покупали в самом простом магазине или на разлив в бидонах
- сметана, творог
- соки, и те были куда более натуральными и полезными
- а продукты с грядки - люди не знали что такое пестициды...

а сейчас:
- прекрасно все знают что такое ГМО
- процент содержания натур продуктов в ЕДЕ
(международный стандарт который использует наша компания в косметике - 75%, а знаете какой украинский - 25%) Вот и представьте кг колбасы, в котором только 250грм - мяса, сала, специй. А что остальное? - НИ НА ОДНОЙ УПАКОВКЕ НЕ НАПИШУТ - ВЕДЬ ПО СТАНДАРТУ ПРОХОДИТ, А ЧЕМ ВОПРОС....

- почему-то мы заботимся о том чтобы косметика была натуральной, новая серия - ЭКОБЬЮТИ - 98% натуральных ингредиентов. А где вы сейчас встретите такие продукты? на прилавках магазинов?
- куриное мясо (легкое и считается диетическим) - а чем кормят этих кур? - никто не знает.
- а в больших суппермаркетах что продают?... - творог ДЕТСКИЙ который по сроку годности пригоден в пище - ГОД? - с чего бы это?
- лук который жаришь - а он не жарится - а просто стекает водой - почему?
- а большинство сортов сельскохозяйственный культур - они же ГЕННОМОДИФИЦИРОВАНЫ (или в лучшем случае выведены селекционно)

- а экология наша - мы живем в мегаполисах - где дожди идут не от того что так устроена погода, а от того, с какого ХИМ завода был выброс....

И мы еще говорим о том что НАШ ОРГАНИЗМ значет что ему надо, с каких таких делов?
Либо всю жизнь мы жили и питались на "отлично". Или просто прочитали где-то умную статью в инете?

А на счет ЗАРАБОТКА. Потребление той или иной продукции зависит прежде всего от покупателя, от его возможностей, и его понимания РЕАЛЬНОСТИ этого мира.

Я не могу заставить кого-то и что-то у меня покупать (если говорим о ВЭЛНЭС). Я пользуюсь сам и рассказываю, что получаю от этого применения. Результаты есть и не только у меня. А клиенты пусть сами решают - нужно это им или нет.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[514]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:33

rnatali писал(а):

Вот вы опять таки, тоже делаете ошибку и большую для продавца 9процентника :Пардон:
Цитата:
Заметил, что с Андреем спорят трехпроцентники. Не надо спорить, а зарабатывайте деньги и не экономьте на здоровье.

не надо распоряжаться чужими средствами. Это не тот аргумент :Голливудская улыбка: для продвижения продукции вэлнесс.

Конечно, не хочешь пить вэлнес, и всё, ты уже жадинка и скряга :Ржу нимагу:

Хотя я сама могу сказать, чем витамины вэлнес лучше аптечных.
У нас много подделок.
но я лично редко пью витамины.
Я пью сейчас добавки по назначению врача.
А витамины... в очень тяжелых случаях, и колю в основном.

Re[515]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:38

burundi писал(а):
Я пропила Веллнесс Пэк 4 упаковки и не заметила никаких изменений: как у меня слоились ногти, так до сих пор и слоятся, быстро ломаются, волосы какие были, такие и остались - в меру покидают мою голову и блеска волос не прибавилось. Насчет иммунитета ничего не скажу, так как последний раз была у врача лет 5 назад, так и во время приема витаминов к врачу не обращалась. Честно говоря, вообще не вижу разницы между приемом 15-рублевого ревита и Пэка за 990 р. И поэтому, как в той рекламе, если нет разницы - зачем платить больше?

Работа витаминов - не РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ - а настроить ваш организм на правильную работу. И тогда органим (работая полноценно и в силу) - может самостоятельно решать некоторые процессы, которые ему до этого неудавалось решить/скорректировать.

А для волос и ногтей есть специальный продукт - НУТРИ КОМПЛЕКС - он как раз для Вас более будет приемлем, но не чем витамины, а как средство которое будет решать ваши вопросы.

Рекомендации ДОКТОРОВ - прием витаминов мин - 90дней (и именно подряд) - это получается 4 с лишним каталога - за 90 дней происходит полный обмен веществ организме. И если эти 90 принимать витамины организму - он начнет продуцировать новые - здоровые и обогащенные витаминами и минералами клетки.... и .т.д.

А на счет стоимости - есть продукты более дешевые - которые можно получить с помощью высушивания или запаривания (это простые методы). Но продукты которые уже лабораторным путем получают более ЭФФЕКТИВНЫ - поэтому и стоят дорого...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[516]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:42

Андрей Бережной,

еще раз.

Цитата:
а чем кормят этих кур? - никто не знает.

А Вы знаете чем кормят тех кур, чьи яйца использованы в коктейлях?
Или Вы считаете, что все эти яйца от домашних курочек, которые у дедушки в селе росли в экологически чистом районе, и червячков на воле клевали?

Далее.... Глупо обсуждать то, что было вчера.
Было.
Дальше будет по другому, а завтра вообще всё будет не так.

Капельницу подключить потому что сыр другой стал?

Цитата:
почему-то мы заботимся о том чтобы косметика была натуральной, новая серия - ЭКОБЬЮТИ - 98% натуральных ингредиентов. А где вы сейчас встретите такие продукты? на прилавках магазинов?

Да. я покупаю колбаму, на которой написано содержание мяса 98%.
Я читаю этикетки, я читаю состав.

И лук у меня, уж простите, великолепно жарится. И колбаса кстати тоже.
Может потому что я мне хватает денег на хорошую колбасу...

Андрей, если Вы не можете услышать свой организм, то я вот не объясню, как это сделать. Попробуйте помедитировать что ли, на йогу запишитесь, там этому учат тех кто не умеет.[/code]

Re[517]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:48

Признаки гиповитаминоза - нехватка витаминов
Обычно о том, что вам не хватает витаминов, расскажет состояние кожи, волос, ногтей. Если ваши ногти стали ломкими и тусклыми, выпадают волосы, кожа сухая и шелушащаяся, часто появляются прыщи, ячмени и угри – значит, у вас гиповитаминоз. Также недостаток витаминов в организме приводит к ухудшению работоспособности, повышению утомляемости, снижению памяти, внимания. Появляется раздражительность. Организм не справляется с инфекциями, что вызывает частые простуды. Могут начать кровоточить десна, ухудшится зрение (особенно в вечерние часы)

Нехватка витаминов и микроэлементов у детей обычно проявляется задержкой роста и развития. Дети становятся либо слишком вялыми, либо наоборот, чересчур возбудимыми. Они начинают хуже учиться, быстрее устают, часто болеют. Различают первичные и вторичные гиповитаминозы. Первичные гиповитаминозы развиваются при недостатке витаминов в организме в связи с неполноценным питанием, диетами, вредными привычками. Вторичные гиповитаминозы являются следствием нарушений в работе желудочно-кишечного тракта (что снижает способность организма к усвоению витаминов и их выработке), усиленного диуреза (ускоряет выведение витаминов из организма), дисбактериоза на фоне приема антибиотиков, повышения потребности организма в витаминах в связи с большими нагрузками в период роста, беременности, лактации.

Нужно ли принимать витамины
По идее, полноценное сбалансированное питание должно полностью обеспечивать организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Однако, на практике оказывается, что наше питание далеко от идеального, да и сами продукты, после обработки их химическими веществами, рафинирования, длительного хранения, консервации теряют большее количество витаминов. Курение и употребление алкоголя, употребление многих лекарств, особенно антибиотиков, стрессы, заболевания ЖКТ – все это приводит к снижению количества витаминов и минеральных веществ в организме.
Поэтому врачи зачастую рекомендуют и рекомендуют прием ВИТАМИНОВ...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Сара Барабу писал(а):
Да. я покупаю колбаму, на которой написано содержание мяса 98%. Я читаю этикетки, я читаю состав.[/code]

Такого быть просто не может - это по идеи должно быть одним куском мяса - причем полностью обезжиренные.

Вы продукты где покупаете. Стандарт ставит Украина - 25% и не более..... считать что Вы покупаете колбасу в 98% - это равносильно думать что я пью чистую воду из крана.

И значит этикетке колбасы Вы доверяете, а на упаковке ВЭЛНЭС - нет.

Я сам работал на производстве и многое знаю, что, где и как делается. Но стандарты есть стандарты.

Мне по этому поводу нравится колбаса - "ТЕЛЯЧА" - спрашиваю почему такая дешевая - отвечают из мяса курицы :Потрясенный: А почему называется "ТЕЛЯЧА" - а просто название ТАКОЕ... :Улыбка: Вот вам и 98% мяса.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[518]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 17:56

Цитата:
По идее, полноценное сбалансированное питание должно полностью обеспечивать организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Однако, на практике оказывается, что наше питание далеко от идеального, да и сами продукты, после обработки их химическими веществами, рафинирования, длительного хранения, консервации теряют большее количество витаминов. Курение и употребление алкоголя, употребление многих лекарств, особенно антибиотиков, стрессы, заболевания ЖКТ – все это приводит к снижению количества витаминов и минеральных веществ в организме.
Поэтому врачи зачастую рекомендуют и рекомендуют прием ВИТАМИНОВ...

Андрей Бережной, бросьте курить и витамины вам не понадобятся :Голливудская улыбка: :Потрясенный:
Вы видимо привыкли, чтобы последнее слово было за вами? :Голливудская улыбка:
Это уже даже не диалог т.к. вы не читаете, что пишут вам. а слышите только себя и приводите аргументы, которые вам кажутся убедительными. :Пардон:
Золотой Директор

Re[519]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 18:06

Андрей Бережной, а с чего Вы взяли, что я упаковке вэлнес не доверяю? :Подмигивающий:

Цитата:
Стандарт ставит Украина - 25%

Где Вы такие стандарты находите :Не в себе: Ваше дело не верить :Улыбка:
Это же у Вас колбаса не жарится, с луком тоже проблемы, у меня всё в порядке.

Немного не в тему конечно, но вот Вам госты.
По ГОСТу 23670-79 на 100 кг колбасы приходится: говядина жилованная высшего сорта — 25; свинина жилованная полужирная — 70; яйца куриные или меланж — 3; молоко коровье сухое цельное или обезжиренное — 2; пряности и другие материалы, г (на 100 кг несолёного сырья): соль поваренная пищевая — 2090; нитрит натрия — 7,1; сахар-песок или глюкоза — 200; орех мускатный или кардамон молотые — 50.

И кстати на лотках я дешевую колбасу вообще не спрашиваю.
Покупаю в больших супермаркетах, где есть выбор, где можно прочитать состав.
Покупаю проверенных производителей.
Овощи на рынке покупаю.

Re[520]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 18:36

Похоже в Европе народ темный, гостовскую колбасу в глаза не видел, питается чем попало.... Куда им деваться?! Пришлось Стигу Стену придумать Вэлнэс...
А если серьезно, ну не по душе вам такой способ сохранить здоровье, выбирайте другой, а здесь тема про Вэлнэс!
Читаю ваши доводы и с той и с другой стороны, вроде и те и другие за здравие :Подмигивающий:
Только вот больше доверяю Профессионалу - Стигу Стену! Такого доктора вы не найдете в своем окружении 100%!!! Если он рекомендует, значит мне это надо! Три года пью ПЭКи и уверена, что это лучшее вложение небольшой суммы денег в свою ЖИЗНЬ!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[521]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 19:16

Сара Барабу писал(а):
По ГОСТу 23670-79

Вот именно ГОСТ - 79 года.
А сейчас какой. И кроме ГОСТов есть ДСТу - и с 1979 уже многое что изменилось.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[522]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 19:38

Господа, вы решили обсудить колбасу? :Не в себе: Неужели вы считаете колбасу едой???

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[523]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 19:40

VolgogradCity писал(а):
Заметил, что с Андреем спорят трехпроцентники. Не надо спорить, а зарабатывайте деньги и не экономьте на здоровье.

Фе, как противно! 3 %- ки вполне себе могут оказаться лицами с высшим медицинским образованием,кои просто покупают со скидкой, а директорами - тетеньки с кооперативным техникумом...ни ума, ни понятия...простите Бога ради :Пардон: ...
Андрей Бережной, Вы курите? :Потрясенный: И что-то там втираете...о здоровом образе жизни?? Курить бросайте! :Класс!: Для начала.
Бриллиантовый Директор

Re[524]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 19:46

аксинья, а почему тетеньки с кооперативным техникумом хуже 3-х %?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм