независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[525]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 19:47

rnatali писал(а):
бросьте курить и витамины вам не понадобятся ...Это уже даже не диалог т.к. вы не читаете, что пишут вам. а слышите только себя и приводите аргументы, которые вам кажутся убедительными. :Пардон:

МЫ говорим не о вреде курения, а о витаминах ВЭЛНЭС. Откройте брошюру №3 - где черным по белому написано [b]ВЭЛНЭС ПЭК[/b] - дает 100% суточной нормы микроэлементов (витаминов и минералов). рекомендовано ЕС. - именно об этом я все время и говjрю.

А мне все доказывают обратное, что можно обойтись без витаминов употребляя только ЕДУ.

Я не спрыгиваю с темы - а остаюсь в ней. Просто многие уводят от сути вопроса. Я оперирую фактами Oriflame. ВОЗМОЖНО - где-то, давая ответы - отвечал от себя, ВОЗМОЖНО где-то припустился ошибок, НО, ФАКТ - остается ФАКТОМ - ВЭЛНЭС ПЭК - дает 100% суточной нормы микроэлементов (витаминов и минералов), рекомендовано ЕС.

цитирую дальше, все тот же кат. ВЭЛНЭС №3 - "Идеально сбалансированный комплекс НЕЗАМЕНИМЫХ нутриентов для оптимального самочувствия"

На счет качества, цитирую: "Изготовлено в Швеции из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО сырья на предприятии. сертифицированном по ВЫСОЧАЙШЕМУ стандарту производства фармацевтической продукции GMP" - это вам не колбаса по ГОСТу 79года...

А это про Швецию - РЕКОМЕНДУЮ - http://youtu.be/9T528Ku3W0k - это для тех, кто еще сомневается в продукции компании ОРИФЛЭЙМ и на счет качества вообще, как такового.

Далее КОКТЕЙЛЬ

цитирую, кат ВЭЛНЭС №1 "Натуральные ингредиенты" - это НАТУРАЛЬНЫЙ, удобный, БЕЗОПАСНЫЙ и эффективный способ оставаться в форме. И тут же: пейте коктейль когда почувствуете голод и оставайтесь энергичными целый день.
Далее, рекомендация: Питаясь+принимая ВИТАМИНЫ+КОКТЕЙЛЬ - вы заряжаетесь необходимыми калориями (это про ЕДУ), а ваш организм получает гораздо больше микронутриентов и меньше вредных веществ по сравнению со стандартной диетой (это про продукцию ВЭЛНЭС).

И теперь, что не понятно, что я выписал....? Именно про это я говорю уже более чем на 7 страницах данного поста. И Мне все пытаются доказать обратное. Читайте рекомендованную литература по ВЭЛНЭС - там все это написано. А вывернуть на изнанку мои слова легче всего.

А на счет того стоит дополнительно принимать продукцию ВЭЛНЭС или не стоит - это решает каждый. Это выбор каждого, что, как и когда. Тут никто не может решать за другого. Только мы сами, в зависимости от нашего понятия происходящего делаем следующие шаги и принимаем решения. Я для себя сделал выбор. Мне информации аж предостаточно, а мне себя переубеждать не стоит.

Но, в тот же самый момент я НЕ СОБИРАЮСЬ никого уговаривать и доказывать обратное. Я просто говорю то что знаю САМ - вот и все.

ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[526]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 19:48

аксинья писал(а):
Фе, как противно! 3 %- ки вполне себе могут оказаться лицами с высшим медицинским образованием, а директорами - тетеньки с кооперативным техникумом...

Вот! Я тоже такого же мнения. Причем наши лидеры считают себя такими спецами в вопросах здоровья при помощи Вэлнес...
У меня появился очень сильный кашель. Как только зайду в офис за заказом, так кто-нибудь из них обязательно поинтересуется почему я не пью Вэлнес (!!!) Они знатоки в этом деле :Голливудская улыбка: . А я пью и ПЭК (постоянно с самого начала) и коктейль (периодически). Вот сейчас задумалась, а не поэтому ли у меня все идет к астме? Раньше подобных проблем не было, они начались 7 месяцев назад, а Вэлнес пью не один год.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[527]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 19:51

Андрей Бережной, Вы уже слегка достали :Пардон: . Мы тут все понимаем хорошесть Велнесса. Новообращенных в теме мало.
Повторюсь, для начала курить бросайте, а то весь эффект Велнесса губите...апостол Вы наш :Голливудская улыбка: !
И пожелания эти Ваши...и Вам того же. И хватит. Пожелали раз, другой, мы поняли...И Вам здоровья...счастья, ума и всего доброго....

Последний раз редактировалось: аксинья (04 Ноя 2012 19:56), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 19:54

Laguna писал(а):
Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?

ВИТАМИНЫ, вместе с приемом пищи.
Компания рекомендует следующие программы: ИНТЕНСИВ, ОПТИМАЛ, БАЛАНС + КОКТЕЙЛЬ - который будет подавлять чувство голода и давать Вам меньше съедать ЕДЫ.
Это так же отличный вариант для тех, кто хочет набрать или сбросить вес.

Побочных эффектов Я не наблюдал. У меня более 100 консультантов понимаю и то и другое - ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ - НЕ наблюдалось.

Единственное с чем сталкивались - это ЛИЧНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ к определенным компонентам, к примеру КАКАО - вызывало изжогу. Поменяли вкус на КЛУБНИКУ - изжога прошла.

Я не могу пить на ВОДЕ - мне просто не вкусно. Предпочитаю на МОЛОКЕ, СОКЕ, КЕФИРЕ.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

аксинья писал(а):
Андрей Бережной, Вы уже слегка достали :Пардон: . Мы тут все понимаем хорошесть Велнесса. Новообращенных в теме мало.
Повторюсь, для начала курить бросайте, а то весь эффект Велнесса губите...апостол Вы наш :Голливудская улыбка: !

:Голливудская улыбка: Бросить курить это Вам не начать пить ВЭЛНЭС продукты.... :Голливудская улыбка:

А за совет действительно спасибо - это ОЧЕНЬ правильный совет. Но тут уже другая тема - ПРИВЫЧКА, которая переросла в ЗАВИСИМОСТЬ моего организма к табаку (НИКОТИНУ), наверное так, как и к ЕДЕ, вернее - потреблению ЕДЫ - понимаю САМ что курить ВРЕДНО, но ничего с этим поделать не могу. Правда просто делаю это иногда реже, чем обычно. К примеру сейчас. или сегодня - за день в 3 раза меньше выкуренных сигарет, чем обычно.... ЗНАЧИТ тема о ВЭЛНЭС и тут работает :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Наталья писал(а):
Раньше подобных проблем не было, они начались 7 месяцев назад, а Вэлнес пью не один год.

ВЭЛНЭС не решает проблемы со здоровьем - он только ему помогает справляться с определенными недугами, укрепляя Иммунную систему. А если организм подвержен к таким сильным заболеванием - обратитесь к врачу, может быть там дело совсем в другом. И заходить надо не с ВЭЛНЭС, а по другому, а с помощью ВЭЛНЭС - поддерживать организм, давая ему витаминное питание.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[529]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:08

аксинья, наличие высшего медицинского образования что определяет?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[530]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:12

lady di-ori писал(а):

Конечно, ничего. При обсуждении тем, связанных с физиологическими особенностями организма - ни-че-го! Неважно, что люди это самые особенности 6 лет в институте учат. Медицинском. В техникумах этого не учат. Люди узнают что-то касаемо обмена веществ из интернета, лекций теть от Велнесса - короче, факультативно. Вы не будете с этим спорить? Впрочем, это мое имхо. Что медики немножко лучше разбираются в вопросах физиологии... :Пардон:

Последний раз редактировалось: аксинья (04 Ноя 2012 20:16), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[531]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:15

аксинья писал(а):
VolgogradCity писал(а):
Заметил, что с Андреем спорят трехпроцентники. Не надо спорить, а зарабатывайте деньги и не экономьте на здоровье.

Фе, как противно! 3 %- ки вполне себе могут оказаться лицами с высшим медицинским образованием,кои просто покупают со скидкой, а директорами - тетеньки с кооперативным техникумом...ни ума, ни понятия...

Перечитайте ещё раз, что я написал и потом ваш ответ.

Извиняюсь за оффтоп
Директор

Re[532]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:16

аксинья писал(а):
lady di-ori писал(а):

Конечно, ничего. При обсуждении тем, связанных с физиологическими особенностями организма - ни-че-го! Неважно, что люди это самые особенности 6 лет в институте учат.

:Голливудская улыбка: одно отличие есть. Они не все орифлеймовцы и не все за вэлнесс получают зарплату.Они иногда людей ещё лечат, когда вэлнесс бессилен. :Пардон:
Золотой Директор

Re[533]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:26

VolgogradCity писал(а):
Если у вас нет денег на веллнесс, не надо надо говорить, что пить каждый день витамины, коктейль нельзя.

Заметил, что с Андреем спорят трехпроцентники. Не надо спорить, а зарабатывайте деньги и не экономьте на здоровье.

Перечитала. и что? Я что-то не поняла? Ответила по прочитанному, так сказать, уж простите ... :Пардон:
Чуча писал(а):
аксинья, а почему тетеньки с кооперативным техникумом хуже 3-х %?

Как странно у Вас смешалось все...3%-ки, вполне себе могут быть лицами с высшим мед.образованием. Тетеньки (и дяденьки!) с кооперативным техникумом могут быть кем угодно, в том числе драгоценными директорами. Только ИХ драгоценное мнение - для меня имхо ничто (касательно здоровья, не бизнеса). Они же не дают советы летчикам как водить самолеты, разрабатывать залежи руды и т.д. Почему тогда с легкостью раздаются ими советы по диетологии, например. А это целая наука, так, между прочим.
А поверьте, что 6 лет мед.вузе...это серьезно. Как минимум - это база, и не хилая. Никакие семинары не заменят. И даже вебинары. И даже, страшно сказать, лекции у самого Тележникова и пр.
Бриллиантовый Директор

Re[534]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:36

девочки . а что от коктелей можно поправится? :Потрясенный:

Последний раз редактировалось: lyolyacvetik (04 Ноя 2012 20:37), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[535]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:37

Цитата:

я кстати так и не поняла... я вот даже не трехпроцентник.
Это по Вашему значит, что я вообще не работаю? :Ржу нимагу:

а... да, разница есть, я покупаю продукцию ори только для себя, и кое-что иногда рекомендую друзьям, и у меня зарплата от продаже вэлнеса никак не зависит, поэтому могу высказать точку зрения иную, от тех у кого от этой точки зрения количество денег в кармане изменится.

Re[536]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:37

Я думала мы здесь про Вэлнэс, про здоровье, а не про больных и тех, кто их лечит... Или для кого-то не существует понятия здоровья, есть только " лечиться надо"?! Кстати, среди людей с высшим медицинским образованием таких много, очень много... Профессия накладывает отпечаток что ли?...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[537]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:38

lyolyacvetik писал(а):

Да. Если принимать их сразу после еды. Коктейли могут использоваться как и для похудения, так и для набора веса.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[538]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:38

lyolyacvetik писал(а):

Можно. Протеиновый коктейль. Спортсмены подобными пользуются при наращивании массы.

Re[539]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 20:51

ойо йо,я наверное поправляюсь? похудание стоит на месте , после 6 не ем . пью коктель часов в 8 и ничего не пойму, взяла подписку на коктели для похудения и что? без коктелей раньше худела быстро. перебивалась яблочком. а теперь . что делать . может пить по утрам. капец :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм