независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[555]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 22:27

Андрей Бережной, в данный момент речь идет о белке. И о его суточном количестве.
Если Вы не знаете, я Вас скажу, что бодибилдеры больше всего заботятся о том, чтобы набрать необходимое количество белка, потому что от этого зависят результаты, и победы на соревнованиях.
Вэлнес тут десятым боком.
Кстати бодибилдеры, если Вы не знают, иногда принимают протеиновые коктейли. К коим наш коктейль имеет отношение. Теперь видите связь?

Или тут можно говорить только словами лидеров орифлейма?
Я понимаю, что Вы уже не можете воспринимать более ничьи слова, но позвольте уж другим самим решать, чье мнение для них важно.
Я в своём анализе опираюсь на разные источники, а не только орифлейм, и потом уже делаю выводы, Вы этого делать и не пытаетесь.
Ссылка, что Вы дали, это проплаченая реклама, и ничто другое.
Этот спорстмэн даже не очень смотрел что такое продукты орифлейм.
Потому что коктейль он назвал углеводно-протеиновым.
А коктейль вэлнес является просто протеиновым, углеводно-протеиновые коктейли совсем на другом принципе основаны.

Меня больше интересует мнение независимых источников.

И я без понятия о ком говорит Евгения Киянова. О чьих первых устах она говорит.

Рекламные объявления:

Re[556]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 22:37

Чуча писал(а):
Андрей Бережной, только на ваши сообщения у меня такая реакция. И не только у меня. В какую тему не зайди ,везде вы - уже в глазах рябит от ваших постов.

Совершенно не в защиту Андрея и не в обиду вам, но у меня от ваших постов тоже рябит в глазах, но я же перевожу это на личные оскорбления. Будьте корректнее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[557]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 23:30

[quote="rnatali";p="680197"]
Цитата:
Лучше бы вы в офисе дальше слушали диск. :Ржу нимагу:

А по конкретнее - что Вы имели ввиду?

Добавлено спустя 41 секунду:

Чуча писал(а):
Андрей Бережной, только на ваши сообщения у меня такая реакция. И не только у меня. В какую тему не зайди ,везде вы - уже в глазах рябит от ваших постов.

А вы не заходите туда, где есть Я - и должно все настроиться...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[558]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 23:38

Друзья! Для нашего здоровья полезнее будет, если все мы будем жить дружно и будем добры друг к другу. Давайте быть в первую очередь людьми, толерантными, терпимыми друг к другу!!! И тогда побочных эффектов не будет, в том числе и от продукции Веллнес)) Или меньше будет - это точно. Все болезни - от нервов, в первую очередь. Ну и на 50% - от питания неправильного)))
Я осознаю, что говорю сейчас "лозунгами". Но - зашла в эту тему, прочитала, испортилось настроение и разболелась голова.
Прошу, не говорите мне только, что "не нравится - не читай"". Читают многие. И будут читать.
А тема-то хорошая (а может и нет????)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[559]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 23:41

Сара Барабу писал(а):
но позвольте уж другим самим решать, чье мнение для них важно.

Если Я правильно Вас понял, что мое мнение ошибочно, а Ваше, которое не основывается на рекомендациях компании Орифлэйм - ДОСТОВЕРНОЕ - Вы это имели ввиду? Я правильно Вас понял? И поэтому Вы считаете, что имеет право РЕКОМЕНДОВАТЬ ИДЕЮ и вести соответствующую ПРОПАГАНДУ

Слишком САМОУВЕРЕННО получается.
Хотя тему про белок я как раз и не подымал - Вы наверное уже запутались кто и о чем пишет. Я понимаю - бывает - проехали.

Если прочитаете Выше - я всего лишь высказал свое мнение, о том что в ВИТАМИНАХ ВЭЛНЭС 100% суточная доза - и этого достаточно. Именно про это все мои посты. А все остальное - это ответы на Ваши вопросы и Ваши темы..... - внимательно читайте посты.

Просто замечайте что пишут другие и о чем. - тогда не будет этой путаницы.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[560]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

04 Ноя 2012 23:56

Елена прекрасная, золотые слова. :Улыбка:
Андрей Бережной, что хотела, я сказала, думаю разжёвывать не стоит. :Пардон: Слишком агрессивные у вас посты, подумайте за ночь над этим. Лучше вместо агрессии внесли бы позитивного юмора в нашу жизнь, поверьте было бы получше и негатива бы столько не было.
Цитата:
А вы не заходите туда, где есть Я - и должно все настроиться...

И не стоит советовать , кому куда заходить, тогда и вы не услышите, куда пойти вам . :Пардон: Не забывайте, что на форуме 80% женщин, будьте мужчиной. :Пардон:
Золотой Директор

Re[561]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 00:10

Прошу прощения у всех,кого оскорбляют мои посты.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[562]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 00:15

Чуча писал(а):
Прошу прощения у всех,кого оскорбляют мои посты.

Твои посты несут много полезной информации о средствах орифлейм и много позитива в теме Советы банного профессионала. Не бери в голову и на сердце, если у кого- то сегодня нет настроения. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[563]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 00:52

Вот мы тут сколько писали, а оказывается на эту тему есть уже давно - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА - вот только что перелистывая странички форума нашел.

Кому будет интересно, почитать, там есть даже видео, рекомендую, вот ссылка - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9669
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[564]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 07:44

skylux писал(а):
lyolyacvetik писал(а):
да . хочу сбросить еще кг 5 к весне . и чтобы процес проходил более правильно выписала коктели. и вот жду результат. :Пардон:

Для похудения надо не только пить коктейли, но ещё соблюдать водный режим, физнагрузки. Коктейль лучше пить за полчаса до обеда и ужина, чтобы меньше есть.

Так если соблюдать водный режим и т.п. - похудеешь и без коктейля... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[565]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 09:20

Андрей Бережной писал(а):

Если Я правильно Вас понял, что мое мнение ошибочно, а Ваше, которое не основывается на рекомендациях компании Орифлэйм - ДОСТОВЕРНОЕ - Вы это имели ввиду? Я правильно Вас понял? И поэтому Вы считаете, что имеет право РЕКОМЕНДОВАТЬ ИДЕЮ и вести соответствующую ПРОПАГАНДУ

Слишком САМОУВЕРЕННО получается.
Хотя тему про белок я как раз и не подымал - Вы наверное уже запутались кто и о чем пишет. Я понимаю - бывает - проехали.

Я считаю, что имею право ВАШИ вредные и опасные для здоровья людей рекомендации прокомментировать.

Я думаю если компания орифлейм увидит какие цитаты ВЫ ей приписываете, то она поседеет.

Цитата:
Поэтому можно питаться одним коктейлем и витаминами.

Этого бред! Опасный для здоровья людей.

Цитата:
Вы едите для чего весь этот мусор, который называется ЕДОЙ - для того чтобы в организм ввести определенную дозу (суточную дозу) ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОМ. Зачем тогда есть есть если есть ВСЕ необходимые витамины и минералы без ЕДЫ?

О том, что организму нужно еще много чего, кроме минералов и витаминов, Вы вообще не знали.
Или "забыли".

Цитата:
А привычка - КУШАТЬ - это точно так же, как я курить не могу бросить - привычка и довольно таки затяжная, тоже самое и с потреблением ЕДЫ

Самый бредовый бред (хотя я и не люблю комментировать так посты)

Питаются ВСЕ живые организмы на земле.
ВСе люди. Еда НЕОБХОДИМА для поддержания жизнедеятельности любого живого организма.

НИкотин - наркотик. Их принимает какая-то часть людей, для ухудшения своей жизнедеятельности.

Так что не стоит сравнивать то что даёт жизнь, с наркотиками.

Цитата:
Мои дети с малого принимают витамины, а коктейль для них словно очередная порция мороженного, без которого простой обойтись нельзя. Иногда по 2-3-4 порции за день (половина от взрослой - контролирую) - но с большим удовольствием.

Министерство Здравоохранения Российской Федерации рекомендует принимать коктейли «Нэчурал Баланс» с 14 лет.

О как, рекомендации здравоохранения очень сильно расходятся с рекомендациями специалистов вэлнес.

Про белок. Именно Вы.

Цитата:
Знаете что такое ХЛЕБ - это несконцентрированный БЕЛОК, пример: ведро воды, а в нем плавает горошинка (это и есть полезные вещество), но чтобы ее получить Вам необходимо выпить ведро воды.

Да, действительно, чтобы набрать хлебом суточную дозу белка, его надо съесть дофига.

А можно поесть продуктов, которые содержат белка в несколько раз больше.
Вы не знали об этом?

А еще мне нравится, как Вы не отвечаете на прямые неудобные вопросы, потому что нигде это не освещается.

Цитата:
протеин гороха - 27%
яблочный порок - 18,2%
яичный порок - 14,6%
сухая молочная сыворотка - 9%
порошок из семян шиповника - 8%
концентрат протеина молочной сыворотки - 5%
сухой яичный белок - 3,7%

Но в наше время - индустриальный век технологий и химической еды, лучше бы было сказать - пластмассовой - в ней не осталось ничего.

ЕДА - мы не можем гарантировать что покупаем натуральные (к примеру колбаса, мед, прочее) продукты и экологически чистые (из чистых районов)

а продукты с грядки - люди не знали что такое пестициды...

а большинство сортов сельскохозяйственный культур - они же ГЕННОМОДИФИЦИРОВАНЫ (или в лучшем случае выведены селекционно)

куриное мясо (легкое и считается диетическим) - а чем кормят этих кур? - никто не знает.
есть возможность покупайте - и не думайте из какой рыбы это сделано и где она плавала

Вы вот доказываете что во всем мире вся еда стала ужасной и пластмассовой, кур никто не знает чем кормят и т.д.

ВЫ сейчас хотите сказать, что коктейли делаются из тех овощей что выросли на грядке у дедушки, и курочки червячками питались когда по огороду бегали? (еще в этом мире нет ни одного химического завода, о как)

Из какой тогда еды нетакой сделана продукция вэлнес?
Вы же спец по вэлнесу расскажите уже.

Re[566]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 09:30

burundi, я именно так и поступаю. А коктейль шоколадный беру. Хочется иногда сладкого, так он мне хорошо помогает в этом. И на прошлый новый год я сладкого почти не ела, если сравнивать с другими годами, при принятии шоколадного коктейля.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[567]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 10:21

Андрей Бережной, можно вас попросить обходится без Капса и выделения цветом в своих постах?Некомфортно читать, да и не по правилам.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[568]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 15:11

Евгения Киянова писал(а):
....
Вы пробовали набрать дневную норму белков без коктейля?-я пробовала, крайне сложно, ни разу не получилось. Коктейль в данном вопросе-панацея.Про полную замену еды - чушь, можно заменить перекус или ужин, не более...-по составу микроэлементов и витаминов почти ничего в пэках не дает 100% суточной нормы, т.к. мы что-то получаем с едой.
А вообще, чего вы напали на человека?
И с молоком вы погорячились: в нем белка кот наплакал. Творог-больше. Кроме того, молоко взрослым не показано.

Простите,Вы действительно так считаете?
Ни один раз не получилось набрать белки без коктейля :Потрясенный:
Так сложилась моя жизнь,что мне необходимо считать потребление БЖУ,белок очень хорошо набирается,правда, без проблем...и без коктейля.
Старший Менеджер

Re[569]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 15:55

Друзья, тема про побочные эффекты - может, хватит раскачивать маятник, причем не по теме?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм