независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[570]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 16:07

[quote="Сара Барабу";p="680256"]

Я считаю, что имею право ВАШИ вредные и опасные для здоровья людей рекомендации прокомментировать.
тоже самое считаю и Я

Поэтому можно питаться одним коктейлем и витаминами.
это на счет ВИТАМИНОВ и СУТОЧНОЙ ДОЗЫ именно их - я уже несколько раз конкретизировал по этому поводу - будьте внимательны

О том, что организму нужно еще много чего, кроме минералов и витаминов, Вы вообще не знали, или "забыли"
Я просто про это не писал.

А привычка - КУШАТЬ.... - это точно так же, как я курить не могу бросить - привычка и довольно таки затяжная, тоже самое и с потреблением ЕДЫ - Самый бредовый бред (хотя я и не люблю комментировать так посты)
ПОТРЕБЛЕНИЕ ПИЩИ - это действительно ПРИВЫЧКА приобретенная с рождения для потребления ВИТАМИНОВ, МИНЕРАЛОВ и СЕГО ОСТАЛЬНОГО. В отличие от других ВЫ витамины, как выразились себе КОЛИТЕ внутримышечно....

НИкотин - наркотик. Их принимает какая-то часть людей, для ухудшения своей жизнедеятельности.
ЭТО вредно - это факт, но принимают их как раз наоборот - для получения удовольствия....

Министерство Здравоохранения Российской Федерации рекомендует принимать коктейли «Нэчурал Баланс» с 14 лет.
т.к. В Тестировании данного продукта не принимали участие люди младше 14 лет, точно так же как и беременные - поэтому компния не дает ответа на этот вопрос.
А продукты можно принимать. На последних мероприятиях по ВЭЛНЭСУ именно об этом и говорилось. СУТОЧНАЯ ДОЗА для взрослого / на 2 и т.д. НУ а теперь у нас появились специально Детские витамины

Про белок. Именно Вы.
нет не Я. Я просто привел пример с хлебом и содержанием белка именно в Хлебе спросите для чего - да просто ТАК - от нечего делать - но тему про содержания БЕЛКА в ВЭЛНЭС - раздули именно ВЫ

Выписано с упаковки - это факты:
Цитата:
протеин гороха - 27%
яблочный порок - 18,2%
яичный порок - 14,6%
сухая молочная сыворотка - 9%
порошок из семян шиповника - 8%
концентрат протеина молочной сыворотки - 5%
сухой яичный белок - 3,7%

а продукты с грядки - люди не знали что такое пестициды...
а загрязнения? или вы считаете экологию вашего города и к примеру экологию КАРПАТ - одинаковой?

Вы вот доказываете что во всем мире вся еда стала ужасной и пластмассовой, кур никто не знает чем кормят и т.д.
Тогда как Вы понимаете что покупаете натуральную продукцию, даже если со слов компании - все равно имеете свои убеждения, противоречащие, информации компании?

ВЫ сейчас хотите сказать, что коктейли делаются из тех овощей что выросли на грядке у дедушки, и курочки червячками питались когда по огороду бегали? (еще в этом мире нет ни одного химического завода, о как)
я выложил информацию (ролик) - "почему Швеция признана самой чистой и экологической страной мира", а не Киев, или другие города. Поэтому глупо задавать вопрос почему Я так считаю - так считают специалисты, которые делают эти продукты.

Из какой тогда еды нетакой сделана продукция Вэлнес?

как раз из экологически чистой, об этом говорят все каталоги ВЭЛНЭС - читайте внимательно. А продукция которая растет в экологически чистых местах.

Вы же спец по вэлнесу расскажите уже - читайте мои ответы, а лучше печатную продукцию именно компании ОРИФЛЭЙМ!!!! - там написано намного больше чем скажу Я.

Добавлено спустя 47 секунд:

Sus Scrofa писал(а):
Друзья, тема про побочные эффекты - может, хватит раскачивать маятник, причем не по теме?

Вот и я именно про это.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

[quote="Дивная";p="680294"]
Евгения Киянова писал(а):
....по составу микроэлементов и витаминов почти ничего в пэках не дает 100% суточной нормы, т.к. мы что-то получаем с едой.

На последнем ПЭКе указано - 100% рекомендованной суточной дозы ЕС - и касается это конкретных (некоторых) компонентов - никто не говорит про все остальное.

А про все остальное - я полностью согласен с Вами.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[571]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 16:48

Андрей Бережной, (было бы еще неплохо научиться цитировать, это не так уж сложно)
Цитата:
это на счет ВИТАМИНОВ и СУТОЧНОЙ ДОЗЫ именно их

Вы конкретизируете, а точнее юлите, уже после того, как Вам задают неудобные вопросы.
Вы писали, не по поводу суточной дозы витаминов, а предлагали и агитировали заменить ими всю еду, как вредную.
Действительно, предлагать заменить всю еду коктейлями и пэком, аргументируя что там есть все витамины и минералы, и понятно, что про все остальные составляющие здоровой жизни вы "просто" не писали. О как.

ВЫ вправе считать, как Вам угодно, если бы Вы могли чем-то аргументировать своё мнение, кроме рекламных проспектов, цены бы Вашему мнению не было бы.

Цитата:
ПОТРЕБЛЕНИЕ ПИЩИ - это действительно ПРИВЫЧКА приобретенная с рождения

Покажите мне человека, который может обходится без этой привычки, а я Вам покажу людей которые могут обходится без никотина.

Цитата:
ЭТО вредно - это факт, но принимают их как раз наоборот - для получения удовольствия....

Конечно, все наркоманы уверены, что получают удовольствие, а не зависят от наркотика.

Еще раз. Без никотина можно прожить. Без еды - нет. Это не привычка.

Цитата:
т.к. В Тестировании данного продукта не принимали участие люди младше 14 лет, точно так же как и беременные - поэтому компния не дает ответа на этот вопрос.
А продукты можно принимать.

Действительно, что нам уже те рекомендации здравоохранения...

Цитата:
Я просто привел пример с хлебом и содержанием белка именно в Хлебе спросите для чего - да просто ТАК - от нечего делать

просто вообще нет слов.
Может Вы будете думать, что ВЫ пишите?

Цитата:
а продукты с грядки - люди не знали что такое пестициды...
а загрязнения? или вы считаете экологию вашего города и к примеру экологию КАРПАТ - одинаковой?

ВЫ типо сами с собой поговорили? Это Ваша цитата и была.

Цитата:
Тогда как Вы понимаете что покупаете натуральную продукцию, даже если со слов компании - все равно имеете свои убеждения, противоречащие, информации компании?

Главное, чтобы мои убеждения не противоречили здравому смыслу.

Андрей, так это же Вы доказываете что в МИРЕ не осталось не пластмассовой еды.
Я лично так не считаю. А Вы считаете. Вот я Вас и спрашиваю, если в мире не осталось НЕ пластмассовой еды, из каких продуктов делается продукция орифлейм? Она тогда тоже должна быть сделана из тех же пластмассовых продуктов. Елки-палки, это же Ваши слова, что не осталось в мире нормальных продуктов.

Цитата:
я выложил информацию (ролик) - "почему Швеция признана самой чистой и экологической страной мира",

Все продукты из которых изготовлен коктейль выращены и выловлены в Швеции?

да, да, да.

Re[572]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 19:04

Сара Барабу, ИМХО, цель дискуссии - установить истину, а не подловить на чем-то собеседника, так зачем же "из вредности" придираться к Андрею, даже если он что-то ранее неточно сформулировал? Он ведь уже уточнил, что не агитирует за отмену питания как такового, просто предпочитает суточную дозу витаминов и минералов получать из продукции вэлнэс, а не из продуктов питания, так в чем проблема? А то получается спор ради спора, что никак не конструктивно.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[573]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 19:15

Sus Scrofa, может быть Вы невнимательно читали Андрея.
Он как раз агитировал вообще от еды отказаться.
Цитат предостаточно.

И пусть получает.
Мне не жалко.

Я просила не доказывать, что невозможно без вэлнеса питаться нормально и вести здоровый образ жизни, за который самое смешное, так ратует курящий Андрей.

Да, я не понимаю людей, которые гробят здоровье сознательно, и при этом агитируют вести здоровый образ жизни. И я думаю это вообще мало кто понимает.

Я надеюсь, что в следующий раз, Андрей будет тщательнее формулировать свои советы, в особенности касающиеся здоровья других людей.

Цитата:
Я просто привел пример с хлебом и содержанием белка именно в Хлебе спросите для чего - да просто ТАК - от нечего делать

А давайте будем просто так приводить примеры с содержанием витаминов в воде, и на этой волне доказывать что без вэлнеса прожить невозможно.

Re[574]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 23:45

Дорогие друзья! не утерпела я... :Грустный: по-моему, тема не стоит такого спора... кто-то-за Велнес, кто-то против..кто-то нейтралитет принял.. все мнения имеют право на существования, просто, на мой взгляд, не стоит это междоусобных войн и отстаивать свою точку зрения с пеной у рта.. а то походит на религиозные войны-когда люди ради убеждения убить готовы друг друга... давайте дружить :-)

а по теме если - только вчера проводили с еще одним врачом тему велнес - проводили т.н. Встречу со специалистами. отвечали на вопросы, разбирали состав, показывали клин.исследования - все с нашими комментариями, мнениями, анализом, в т.ч.и анализом применения и собственного опыта. я сама-за велнес теперь уже (хотя раньше категорически и слышать не хотела), спустя 1.5года ежедневного приема вижу результаты; кроме того, я из династии врачей, и мои родители тоже одобряют эти продукты, да и вообще врачи из моей структуры почти поголовно выписывают продукты велнес, после того, как покажу им коробки и почитают состав, а так же скажу, что производитель-не Ори. но я придерживаюсь точки зрения - как и с пациентами моими всегда - "Я вам даю рекомендации (по диете, лечению, велнес, физнагрузке) - ваше дело-соблюдать или нет. в случае велнес-я продукции доверяю по многим параметрам, результаты -налицо, эффекты-такие -то, если хотите того же-подскажу, как принимать и что конкретно". думаю, только таким должно быть правильное продвижение продукции -давать информацию, примеры и оставлять право выбора человеку. а так-сплошная агитация и навязывание получается...
:Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[575]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Ноя 2012 23:51

Леони писал(а):
...."Я вам даю рекомендации (по диете, лечению, велнес, физнагрузке) - ваше дело-соблюдать или нет. в случае велнес-я продукции доверяю по многим параметрам, результаты -налицо, эффекты-такие -то, если хотите того же-подскажу, как принимать и что конкретно". думаю, только таким должно быть правильное продвижение продукции -давать информацию, примеры и оставлять право выбора человеку. а так-сплошная агитация и навязывание получается...

Пожалуйста,скажите какие результаты налицо?
А побочные эффекты ,на Ваш взгляд, есть?
Старший Менеджер

Re[576]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 00:15

интересная статья и о результатах и побочных эффектах. под научным руководством проводилось исследование http://www.677spo.com/post_1256967759.html
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[577]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 05:41

Елена прекрасная писал(а):
интересная статья и о результатах и побочных эффектах. под научным руководством проводилось исследование http://www.677spo.com/post_1256967759.html

На мой взгляд статья в духе сайта,на котором она представлена.Сайт нацелен на продажу продукции и регистрацию.Про побочные эффекты ничего не нашла.
Старший Менеджер

Re[578]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 07:16

Дивная писал(а):
Про побочные эффекты ничего не нашла.

Плохо смотрели. Побочные эффекты есть:
1. повышение иммунитета, реже ходим на больничный (или вообще забыли дорогу к врачу)
2. улучшение мозговой деятельности (это заметил мой сын 9-классник)
3. работоспособность в течении всего дня не падает,
4. во время беременности ребеночек развивается без патологии и у мамочки не выпадают волосы, не крошатся зубы
5. появилось полнейшее равнодушие к алкоголю (хотя и раньше не увлекалась)
6. что-то еще было, но не вспомню сразу, может быть кто и добавит.
Вот сколько набрала, а вы говорите, что нет побочных эффектов
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[579]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 08:18

Леони писал(а):
....покажу им коробки и почитают состав, а так же скажу, что производитель-не Ори. ......

Что-то я не поняла! А кто тогда производитель если не ОРИ?!?! :Потрясенный: :Не в себе:
Старший Директор

Re[580]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 08:26

natalysmallЧто-то товарищи невнятно высказывают свои мысли. :Голливудская улыбка: Они нас уговаривают быть за ори? Так мы все тут за ори! :Голливудская улыбка: Не понятно мне , что они хотят донести до нас :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[581]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 10:50

Наталёк писал(а):
Дивная писал(а):
Про побочные эффекты ничего не нашла.

Плохо смотрели. Побочные эффекты есть:
1. повышение иммунитета, реже ходим на больничный (или вообще забыли дорогу к врачу)
2. улучшение мозговой деятельности (это заметил мой сын 9-классник)
3. работоспособность в течении всего дня не падает,
4. во время беременности ребеночек развивается без патологии и у мамочки не выпадают волосы, не крошатся зубы
6. что-то еще было, но не вспомню сразу, может быть кто и добавит.
Вот сколько набрала, а вы говорите, что нет побочных эффектов

Наталёк спасибо огромное за ответ,только уж не знаю плакать или смеяться...или объяснить Вам ,что такое побочные эффект...и вообще-то речь о статье...
Я обратила внимание,что касается темы Велнесс разговора вообще не получается-многие пишут даже не читая предыдущие посты и не вникая в их суть...видать это тоже побочный эффект.
Теперь по тому,что Вы,Наталёк, написали
-улучшение мозговой деятельности,а выяснили почему раньше оно было не очень хорошее?С чего такие выводы,что с мозгом чтото не то?Проводили ли какие-нибудь обследования?Были ли на приеме у невролога?
-что касается работоспособности,если имеет место четкий распорядок дня,режим питания и т д -работоспособность хорошая,в противним случае к неврологу.
-связь с алкоголем вообще интересна,а за счет чего проподает тяга,можете объяснить?Может мы стоим на пороге великого открытия.Вы же пишите,что раньше не увлекались,причем здесь Велнесс?
-что касается беременных-на чем основанны эти выводы?Беремяшки пили коктейль во время беременности?
Теперь еще вопрс по теме,а кто-нибудь действительно консультировался ли с врачом по поводу прима коктейля?Что говорили врачи?(только независимые,которые не занимаются продажами)
Старший Менеджер

Re[582]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 10:56

natalysmall писал(а):
Леони писал(а):
....покажу им коробки и почитают состав, а так же скажу, что производитель-не Ори. ......

Что-то я не поняла! А кто тогда производитель если не ОРИ?!?! :Потрясенный: :Не в себе:

почитайте внимательнее информацию,продукция Велнес произведена по заказу Орифлейм, производитель -фармацевтическая компания Витамекс в швеции. для меня-ключевой фактор, что производит не косметическая компания, только поэтому и начала обращать внимание на велнес, а потом и по составу покомпонентно изучать.

у кого уровень повыше, чем 9% - почитайте в ЛД последнем статья про производство - людям грамотным многое станет понятно. natalysmall, рекомендую Вам прочитать ту статью ;-)журнал уже придти должен был несколько каталогов назад.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[583]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 10:56

Леони писал(а):
..... я сама-за велнес теперь уже (хотя раньше категорически и слышать не хотела), спустя 1.5года ежедневного приема вижу результаты; кроме того, я из династии врачей, и мои родители тоже одобряют эти продукты, да и вообще врачи из моей структуры почти поголовно выписывают продукты велнес, после того, как покажу им коробки и почитают состав, а так же скажу, что производитель-не Ори....

Еще вопрос можно :Смущенный:
А почему раньше были категорически против коктейля?
Увидела-ответили выше.Спасибо
Старший Менеджер

Re[584]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 11:00

Наталёк писал(а):

У меня после ПЭКа ( 1,5 года принимаю ) вообще какая-то непереносимость алкоголя возникла, вплоть до отвращения! :Потрясенный: Раньше тоже особо не увлекалась, но и такого не было.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм