независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[585]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 11:08

Дивная писал(а):

Пожалуйста,скажите какие результаты налицо?
А побочные эффекты ,на Ваш взгляд, есть?

много чего накопилось, на самом деле. по себе могу сказать-измененение работоспособности в лучшую сторону, увеличение активного дня, отсутствие тяги к сладкому и полное изменеие пищевых привычек, подтвержу слова по поводу табака и алкоголя-значительно снижается тяга к сигаретам (у курящих по пачке-полторы в день, многие, кто, по их словам, "баловался" - полностью отказались от табака). плюс состояние волос, кожи. ногтей, но у меня от всего в комплексе - коктейль, пэк плюс нутрикомплекс.

Дивная, кстати, отлично понимаю Ваши вопросы с подковыкой и недоверие, т.к. раньше сама думала, что велнес пропагандируют, как чудо небесное. а на деле все оказывается просто-никаких чудес, все легко объяснимо, и человек, знакомый с физиологией и изучивший состав велнеса (я про весь ассортимент, если позволите, скажу, не только про пэк), подтвердит мои слова. По сути-это то же питание. Если вам удается набирать все питательные вещества из пищи без дополнительных добавок, если вы тщательно следите за качеством потребляемой пищи, ведете здоровый образ жизни- не пейте велнес, и все. никаких проблем.

ребята, и на корректно заданные вопросы готова ответить,на откровенные издевки и подколы даже реагировать не буду - не мое это :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[586]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 11:13

Дивная писал(а):
-что касается беременных-на чем основанны эти выводы?Беремяшки пили коктейль во время беременности?
Теперь еще вопрс по теме,а кто-нибудь действительно консультировался ли с врачом по поводу прима коктейля?Что говорили врачи?(только независимые,которые не занимаются продажами)

Когда моя знакомая была беременна ей назначили очень много всевозможных витаминов( у нее был низкий гемоглобин, анемия...)От всего этого она отказалась, приехав к нам в гости, пила пек и коктейль, есть анализы до приема велнес и спустя две недели после приема. Разница большая, даже врачи удивились.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[587]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 11:30

А теперь мне нравится, в какое русло начинает идти разговор по теме. :Улыбка: Ведь информации действительно мало, многие из нас принимают и коктейли и пэк и хочется, чтобы все делились своими ощущениями и мнением о продукции и самочувствии правдиво, даже если мнение от приёма плохое. Ведь это действительно касается здоровья. те, кто заинтересованы в продажах, не должны "затыкать "рот фразами. типа всё хорошо, все принимают и отлично себя чувствуют. Они должны искать аргументы которые помогут людям определиться и сделать свой выбор.
Вот оттачивайте своё мастерство на сомневающихся, без навязывания, без мыслей о деньгах и зарплате, вам это поможет потом в вашей работе. Совсем видимо размечталась, чтобы так было в жизни.... :Смущенный: (Вот все ругаемся, когда молоко покупаем разбавленное у спекулянтов, вместо нормального домашнего. А делают спекулянты это ради денег! Они и отравят ради денег, т.к. потом продали и знать не знают и не хотят знать, что кто-то отравился этим молоком. Им есть теперь за что жить, думают только о себе. Неужели и здесь деньги будут играть решающую роль? :Плачущий: Сама себе отвечу, что да. Это видно по постам всех, кто в бизнесе. :Пардон: )
Золотой Директор

Re[588]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 11:31

Наталёк писал(а):
1. повышение иммунитета

Может быть, вы удивитесь, но крепкий иммунитет не всегда хорошо,именно из за него я не могла забеременеть :Убиться ап стену: ,пришлось принимать лекарство, чтобы его как то снизить.Так что я бы не стала рекомендовать всем подряд одно и тоже.Что для одного хорошо, для другого неочень. :Смотреть:
Старший Менеджер

Re[589]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 11:34

Дивная писал(а):
-что касается беременных-на чем основанны эти выводы?Беремяшки пили коктейль во время беременности?

я пью коктейль и велнеспэк. Роды в начале декабря. С зубами, ногтями и волосами все изумительно. С врачами не советовалась по приему велнеспэка. Я имею ввиду гинекологов. Я лишь спросила нужно ли мне принимать витамины. Ответ да. Чем отличаются для беременных? Ответ....мягко говоря расплывчат - составом. Ну он другой. там чего-то больше, чего-то меньше... Никакой конкретики. Поэтому просто верю себе, своему отличному самочуствию и результатам анализов, узи. А тут все великолепно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[590]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 11:37

Anny писал(а):
Наталёк писал(а):
1. повышение иммунитета

Может быть, вы удивитесь, но крепкий иммунитет не всегда хорошо,именно из за него я не могла забеременеть :Убиться ап стену: ,пришлось принимать лекарство, чтобы его как то снизить.Так что я бы не стала рекомендовать всем подряд одно и тоже.Что для одного хорошо, для другого неочень. :Смотреть:

Каждый организм это своя вселенная. А вэлнесс для все типа один и подходит.....и каждый день пить годами? как мы раньше жили? как столько лет жили люди на планете Земля? :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[591]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 12:22

Леони писал(а):

Дивная, кстати, отлично понимаю Ваши вопросы с подковыкой и недоверие...

Леони никаких подковырок,прошу прощения,если Вам так показалось.Просто Вы написали ,что Вы из династии врачей-вот и хотелось получить ответ от человека,который знает больше меня в медицине.
И все таки каким бы из своих пациентов Вы бы не рекомендовали коктейль?(если не считаете нужным-не отвечайте,без обид)
Меня интерисуют именно о побочном эффекте кто что знает...
Maestro в противопоказаниях на упаковке написано- беременным нельзя...Кто знает почему???
Старший Менеджер

Re[592]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 12:27

Дивная, насколько я понимаю на беременных просто не тестировался данный продукт. Поэтому если нельзя дать 100% гарантию безопасности, то проще не рекомендовать.

Re[593]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 12:29

Дивная, мне кажется, что продукт даёт энергию и чтобы матка не была в тонусе и не было срыва беременности. :Смущенный: Хотя это мои мысли, а почему не знаю. :Не в себе:
Золотой Директор

Re[594]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 12:37

rnatali, браво!!!Вы прям мысли мои читаете.
Да действительно,лозунг Вэлнесс-это хорошо,кто не с нами-то против нас,тот3-х% неудачник,питающийся неизвестно чем.Послушайте,те кто принимает Велнесс-вы же принимали решение пить коктейли на основе своих умозаключений или потому,что спонсор сказал надо,баллы,зарплата... и т д
Очень прошу конструктивных ответов :Цветы: !
Старший Менеджер

Re[595]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 12:42

Дивная, Сейчас у многие молодые и не молодые женщины часто сталкиваются с этой проблемой во время беременности. Им даже дают больничный и надо лежать дома. Вот в таких случаях нельзя ни в коем случае думаю рисковать и принимать вэлнесс.
Но это моё мнение конечно, у врачей оно может быть иначе. :Смущенный: И у сталкеров-беременных консультантов принимающих вэлнес и сидящих на зарплате от него. :pardon:тоже может быть другое мнение. :Смущенный:

Последний раз редактировалось: rnatali (06 Ноя 2012 12:48), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[596]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 12:47

Anny писал(а):
Наталёк писал(а):
1. повышение иммунитета

Да согласна,при гепатите С нельзя повышать ,например, иммунитет,это со слов врача гепатолога(причем очень граммотного специалиста).Хотя с этим заболеванием все далеко не однозначно.А вот кто из нас сдавал кровь на анализ перед приемом Велнесс?В России с этим заболеванием очень плохо дела обстят....заразиться-нечего делать...
Что касается беременных,витамины для них другого состава,все таки организм ожидающей,отличается от не ожидающей.Если я не права-поправьте.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

NATALЁK, легких родов,вкусного молочка побольше!!!!Всего всего самого хорошего!!!!! :Цветы:
Старший Менеджер

Re[597]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 13:05

Дивная, там даже по триместрам отличается состав витаминов.
И дозировка некоторых больше.

Последний раз редактировалось: Сара Барабу (06 Ноя 2012 13:21), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[598]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 13:12

NATALЁK писал(а):
Дивная писал(а):

я пью коктейль и велнеспэк. Роды в начале декабря. С зубами, ногтями и волосами все изумительно. С врачами не советовалась по приему велнеспэка. Я имею ввиду гинекологов. Я лишь спросила нужно ли мне принимать витамины. Ответ да. Чем отличаются для беременных? Ответ....мягко говоря расплывчат - составом. Ну он другой. там чего-то больше, чего-то меньше... Никакой конкретики. Поэтому просто верю себе, своему отличному самочуствию и результатам анализов, узи. А тут все великолепно.

NATALЁK я понимаю, что у вас беременность без патологий и поэтому приём вэлнеса пошёл вам в пользу. :Улыбка: хорошо , когда так. Хорошего вам самочувствия и здорового малыша! :Улыбка:

Последний раз редактировалось: rnatali (06 Ноя 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[599]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 13:34

Я в июле попала в аварию, разбилась серьёзно. Сотрясение, перелом и т.д. Операцию смогли сделать только 14 августа (так уж сложилось у врачей). Боялись как будет срастаться перелом. Я пью велнес пэк постоянно уже давно. После травмы начала пить по 2 пакетика в день + коктейль. Мне на перелом поставили металл, который снимают не ранее 4-6 месяцев после операции. Мне решили снимать уже через 2 месяца, кость срослась. Есть проблемы с другими вещами (внутренние рубцы защемили нерв), но послезавтра у меня будет операция по удалению металла. Так что велнес таки помогает. :Голливудская улыбка: Мой врач похвалил состав Пэка.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм