независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[600]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 13:47

skylux, что скажете про побочные эффекты?По Вашему мнению их нет?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[601]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 15:01

Дивная писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
интересная статья и о результатах и побочных эффектах. под научным руководством проводилось исследование http://www.677spo.com/post_1256967759.html

На мой взгляд статья в духе сайта,на котором она представлена.Сайт нацелен на продажу продукции и регистрацию.Про побочные эффекты ничего не нашла.

Дивная, специально для Вас :Улыбка: Цитата из самой статьи о научном исследовании:

Цитата:
Оценка переносимости коктейля «Нэчурал Баланс»

Вкус – «отлично и хорошо» - 90%,
10% отмечали ванильный вкус как недостаток.
Насыщение – достаточное – 80%,
недостаточное – 20%( в течение первых 7 дней).
Побочные явления при приеме смеси:
Со стороны кожи – аллергическая сыпь 2 человека;
Со стороны ЖКТ - тошнота 2 человека в течение первых двух дней приема(10%)(наблюдалось и до приема коктейля),
Запоры 2 человека (10%)(наблюдалось и до према коктейля)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[602]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 15:34

skylux, здоровья вам и удачи и да поможет вам бог и велнес!
Сапфировый Директор

Re[603]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 15:39

Мне так нравится - люди не боятся побочных эффектов от колбасы, курения, чипсов, сухариков, конфет, консервов, и т.д. и т.п.... А, и вдруг не дай бог на этом кто-то зарабатывает и рекомендует покупать из корыстных побуждений?

А вот веллнес витамины и коктейли - вдруг навредят?))))))
Никто креме меня не замечает комичность ситуации????
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[604]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 15:45

Мне так нравится - люди не боятся побочных эффектов от колбасы, курения, чипсов, сухариков, конфет, консервов, и т.д. и т.п.... А, и вдруг не дай бог на этом кто-то зарабатывает и рекомендует покупать из корыстных побуждений?

Не ем колбасу,не курю,не ем чипсы,сухарики и т д ,хочу узнать про Велнесс .
В чем комичность ситуации???
Или может и правда ситуация комична :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[605]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 15:49

Дивная, просто на всем остальном кто-то тоже зарабатывает. Но мы над этим не задумываемся. Причем зарабатывают далеко не таким честными и прозрачным путем, как в Орифлейм.
И на продуктах питания (владельцы сетей магазинов и производители - милые и честные люди, совсем не олигархи, правда?), и на витаминах и лекарствах, и даже на рекламе.
А ни дай бог лидер Орифлейм или консультант немного разберется в теме и начнет рекомендовать другим Веллнес - о, так у него ж корыстные побуждения!!! Ай-ай-ай))) Срочно надо заклевать!!!
Никому не в обиду, просто наблюдения. Таков наверно менталитет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[606]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 15:52

Нет не замечаю . Мне наоборот стало нравиться в этой теме. :Пардон:
Кстати я колбасу совсем не покупаю, чипсы и т.д. тоже. Всё для себя готовлю сама. И мне это нравится. я знаю, что в моей колбасе точно мясо. :Голливудская улыбка: А витамины, это тоже то, что человек ест и прожив 54 года я только в ори услышала, что витамины можно принимать каждый день, просто не оговорено, в течение какого периода времени. :Подмигивающий: Пожизненно? Кто знает? :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[607]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 16:11

Дивная, просто на всем остальном кто-то тоже зарабатывает. Но мы над этим не задумываемся. Причем зарабатывают далеко не таким честными и прозрачным путем, как в Орифлейм.
И на продуктах питания (владельцы сетей магазинов и производители - милые и честные люди, совсем не олигархи, правда?), и на витаминах и лекарствах, и даже на рекламе.
А ни дай бог лидер Орифлейм или консультант немного разберется в теме и начнет рекомендовать другим Веллнес - о, так у него ж корыстные побуждения!!! Ай-ай-ай))) Срочно надо заклевать!!!
Никому не в обиду, просто наблюдения. Таков наверно менталитет.

Елена прекрасная,если честно совсем не понимаю о чем Вы...
Тема о Велнесс...а не про заработок.
Вы же сами пишите,что не дай Бог кон-т начнет разбираться,вот я и разбираюсь,опять не так???Или я должна как человек у которого вместо головы воздушный шарик ,спонсор сказал,хороший продукт и я пошла его продавать....Я переживу,если клиенту не понравится помада,а вот если у него будут проблемы со здоровьем....это уже другой вопрос будет.И,кстати ,говоря о заработке Вы сами навиваете мысль о корысти.И еще такой вопрос,а вы бы рекомендовали Ори,если бы не получали бы за это деньги....только ответе себе честно,мне ответ ваш знать не нужно.
Хотя о чем я,выше мы обсуждали,про то что если кто то сомневается в Велнесс-тот враг №1,и про конструктивные диалоги мы тоже говорили,но почему то, напишу ваше слово, заклевать нужно не согласных...да,наверное металитет такой.
Что касается,магазинов,то у меня под боком супермаркет-мне все ровно кто владелец,сколько он зарабатывает и т д .Я покупаю только то,что мне нужно и те продукты качество ,которых меня устраивает.
И еще квартиры в моем регионе стоят дороже чем на западе,продавцы мотивируют,что они посчитали сколько им нужно денег на новое жилье,переезд,пару лет безбедной жизни и полученную сумму хотят получить с покупателя.Это я пишу к тому,что у меня голова для того,что бы думать,а не для того чтобы в нее есть.Вот я и стараюсь думать,выбирать что лучше для меня.
Старший Менеджер

Re[608]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 16:53

Елена прекрасная,
Цитата:

Для начала хотелось бы чтобы тот кто рекомендует действительно разбирался в теме.
Хоть немного. Белки, жиры, углеводы, что это и зачем это. Не просто лозунги услышанные на семинарах, а вдумчивый разбор.
Потому что мне если будут "впаривать" что-то под лозунгом "в хлебе вот белка мало", я никогда не куплю такой продукт. Это значит, что консультант, кроме того, чтобы "впарить" продукт не понимает, что такое белок и с чем его едят.

И да.
Мне бы лично хотелось бы, чтобы рекомендации по вэлнесу исходили бы от спортсменов. Не от продавцов, а от простых пользователей.
Я не говорю об олимпийских чемпионах, но от людей регулярно занимающихся спортом.
БОльшинство спортсменов (ну по крайней мере тех кто пишет) довольно хорошо разбираются во всех белках, жирах и углеводах, от этого не только здоровье, а и результаты зависят, потому что потеть по 20 часов в неделю в качалке, а всё без толку, не особо весело.
Я читаю статьи по спортпиту.
Только Руднев пробовал коктейль ( и прекрасно видно, что это реклама). Остальные дальше питаются известными всеми миру спортпита производителями, либо делают белковые коктейли сами.

Re[609]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 16:56

Дивная писал(а):
Maestro в противопоказаниях на упаковке написано- беременным нельзя...Кто знает почему???

Просто исследования не проходили на беременных, на каком - то из семинаров это говорилось. Кстати, родила она быстро и не было разрывов ( хотя рожала первый раз). После родов - начала с коктейля, регулярно пьет, постепенно добавила пек. Привести в норму тело помогла серия " Боди -Перфектор"
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[610]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 17:10

Елена прекрасная, поймите правильно, в начале должно быть: не навредить человеку, а потом уже зарабатывание. :Пардон: у нас ведь частенько впаривают, сами даже не отведав вкуса и не изучая досконально материал,хотя и зарабатывают на этом. :Пардон:(Хотя могут изучить часть материала, чисто для того, чтобы впарить.)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Maestro, а кто из беременных за границей позволил бы тестировать на себе продукт? Им денег за такое тестирование не надо. :Голливудская улыбка: вот и не прошли исследования. :Пардон:
Я больше, чем уверена, что и на тестах экономят. Для этого разные конкурсы создают и люди пишут гору про своё самочувствие, успехи и результаты приёма вэлнесс. Потом эти цифры вносят в исследования. Почему то так подумалось :Смущенный: другие могут думать иначе. :Пардон:
Золотой Директор

Re[611]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 18:05

Дивная писал(а):
skylux, что скажете про побочные эффекты?По Вашему мнению их нет?

На мне не было плохих эффектов. У некоторых бывают запоры или понос от коктейля, но это видно индивидуальная реакция. Ни от кого в нашем городе не слыхала о каких-то плохих эффектах. Наши мужчины пьют коктейли после хорошей пьянки, быстро приходят в норму :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[612]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 18:34

В точку!!! Супер!!!!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Сара Барабу писал(а):
Для начала хотелось бы чтобы тот кто рекомендует действительно разбирался в теме.
Хоть немного. Белки, жиры, углеводы, что это и зачем это. Не просто лозунги услышанные на семинарах, а вдумчивый разбор.
Потому что мне если будут "впаривать" что-то под лозунгом "в хлебе вот белка мало", я никогда не куплю такой продукт. Это значит, что консультант, кроме того, чтобы "впарить" продукт не понимает, что такое белок и с чем его едят.

И да.
Мне бы лично хотелось бы, чтобы рекомендации по вэлнесу исходили бы от спортсменов. Не от продавцов, а от простых пользователей.
Я не говорю об олимпийских чемпионах, но от людей регулярно занимающихся спортом.
БОльшинство спортсменов (ну по крайней мере тех кто пишет) довольно хорошо разбираются во всех белках, жирах и углеводах, от этого не только здоровье, а и результаты зависят, потому что потеть по 20 часов в неделю в качалке, а всё без толку, не особо весело.
Я читаю статьи по спортпиту.
Только Руднев пробовал коктейль ( и прекрасно видно, что это реклама). Остальные дальше питаются известными всеми миру спортпита производителями, либо делают белковые коктейли сами.

При чем здесь спортсмены?
Коктейль от Орифлэйм-это не спортивное питание!
Информация не с "какого-то семинара", а от нутрициолога, д.м.н. О.Н.Григорьянц. Если вы не в курсе, кто это, лучше об этом помолчать.
Когда открытым текстом говорит врач, научный сотрудник или специалист мирового уровня-не то! Но когда скажет спортсмен-само то?!!!
:Улыбка:!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[613]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 18:49

Евгения Киянова, вот вы сразу шашкой махать :Улыбка: расскажите лучше, сколько лет рекомендует принимать витамины ежедневно д.м.н. О.Н.Григорьянц? Мне очень это интересно. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[614]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 18:55

Мне так нравится, что люди понятия не имеют, кто чем питается, и какой образ жизни ведет, но рассказывают об этом :Класс!:

Но вот в данном случае люди не едят чипсов, сухариков и колбасы, не курят, и живут спокойно, и не боятся всей еды.

А некоторые курят, и при этом ужасно боятся что в пище могут быть токсины.

Да уж, ситуация комичная дальше некуда. :Ржу нимагу:

Интересно, кто стал бы слушать лекции о здоровом образе жизни, от человека с сигаретой в зубах? Вот честно?

Хотя...
можно же на семинарах рассказывать о вреде курения, алкоголя, и говорить, что витамины у алкоголиков вымываются и им надо принимать их в несколько раз больше, и что похмелье хорошо снимает коктейль, а еще витамины снижают вред от курения и т.д. Т.е курильщиками и употребляющим спиртное надо не одну пачку пэка в день, а минимум две.
Вот еще хороший сегмент рынка. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Евгения Киянова писал(а):

При чем здесь спортсмены?
Коктейль от Орифлэйм-это не спортивное питание!
Информация не с "какого-то семинара", а от нутрициолога, д.м.н. О.Н.Григорьянц. Если вы не в курсе, кто это, лучше об этом помолчать.
Когда открытым текстом говорит врач, научный сотрудник или специалист мирового уровня-не то! Но когда скажет спортсмен-само то?!!!
:Улыбка:!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Au9LoYTqGlg

Это не я рекламу делала, это Ори. :Подмигивающий:

Да, когда говорит врач, которому заплатили денег за рекламу, это одно, а когда этот продукт выбирают простые пользователи, а не лидеры ори, это совсем другое. :Пардон:

А что, спортсмены не люди? :Голливудская улыбка:

Далее. Коктейль вэлнес представляет собой обычный протеиновый коктейль, который входит в спортивное питание. Если это не так, тогда расскажите мне чем нэчурал бэланс отличается от протеиновых коктейлей в спортпите.

Кстати хотелось бы услышать, или увидеть полностью фразу д.м.н. О.Н.Григорьянц.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм