независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[615]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 19:11

Руднев в рекламе т.к. его жена директор :Голливудская улыбка: значит он тоже в теме денег :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[616]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 19:25

rnatali, я это услышала, мне вот и интересно, почему остальные спортсмены, при таких замечательных результатах не перешли все на наш коктейль.

Мне например коктейль нравится, помогает справиться с чувством голода, и вкусный.
Но я не сравнивала его с коктейлями, которые принимают спортсмены.

Re[617]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 19:43

Писала много. Все запорола. Только очень прошу внимания беременных и небеременных. Упаси вас Бог рекомендовать ПЭК при гипертонусе матки...В конце концов, акушеры-гинекологи тут есть илди я одна спасаю мир??? А у меня среднее мед и высшее псих....
Бриллиантовый Директор

Re[618]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 19:59

Сара Барабу писал(а):
rnatali, я это услышала, мне вот и интересно, почему остальные спортсмены, при таких замечательных результатах не перешли все на наш коктейль.

Мне например коктейль нравится, помогает справиться с чувством голода, и вкусный.
Но я не сравнивала его с коктейлями, которые принимают спортсмены.

Потому что им надо покупать, а в ролике понятно, что стелаж стоит в зале, чтобы покупали..... :Пардон:
Вот как-то лет 10 назад приезжала в мой город клиника Славяночка(кажется из санотория в Славянске, точно не помню,помню, что были врачи ),они на предварительной лекции перед продажей своих средств для похудения(гомеопатических кстати) , предупреждают, что при климаксе, когда нет жёлчного пузыря, при проблемах щитовидки, препараты их принимать нельзя.
Коктейль наш в основном берут для похудения....(сама для этой цели брала), но можно ли худеть при климаксе, когда нет жёлчного пузыря, при проблемах щитовидки, что-то никто не оговаривает. Кто что может сказать по этому поводу? Желательно , чтобы врач ответил на форуме. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: rnatali (06 Ноя 2012 20:04), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[619]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 20:01

аксинья, я с тобой согласна, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Сейчас мало какая беременность протекает без патологий, лежат на сохранении с тонусом очень много молодых здоровых девушек.

Я, например, с детства запомнила случай, ты должна знать, когда выпустили лекарство, причем позиционировалось она как раз для беременных, снимающее тошноту, успокоительное, снотворное.
Препарат был одобрен врачами, и очень активно назначался.
Дети стали рождаться с уродствами.
Хотя сам препарат неплохой и используется сейчас для лечения злокачественных опухолей и проказы.

Эт я не к тому, что вэлнес ужасен и опасен.
Но никто не знает, как оно будет в случае с беременными.
Так что лучше перестраховаться.

Re[620]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 20:07

rnatali писал(а):
Коктейль наш в основном берут для похудения....(сама для этой цели брала), но можно ли худеть при климаксе, когда нет жёлчного пузыря, при проблемах щитовидки, что-то никто не оговаривает. Кто что может сказать по этому поводу? Желательно , чтобы врач ответил на форуме.

Так, я не врач - я всего лишь реанимационная м/с плюс психолог. Весь мой 11-летний опыт говорит о том, что при климаксе все эти ПЭКИ похуданию не способствуют...т.к. не решают проблемы гормональные...А климакс - это что? (где наши гуру? :Голливудская улыбка: ) - абсолютно и совершенно проблемы n -гормонов, кои ПЭК не решает...Впрочем, мнения могут разнится :Смущенный: (хто какой факультатив заканчивал :Пардон: ). Кому что Тележников говорил?? Кстати, обрадуйте меня - он ВРАЧ??? Или они - врачи, практикующие в клиниках? Хоть кто нибудь, для смеха - отношение к медицине (ПРЯМОЕ) - имеет? То бишь, не просто, я когда-то закончил сан-эпид. фак. мед.вуза (на всякий случай - этот фак. никакого отношения к медицине не имеет!), поэтому я крутой чел.-мед. (упаду в обморок при виде крови, но это не важно), главное, Я ТИПА МЕДИК! Счастье ваше, что вы со мной столкнулись в теме Велнесс, а не в теме неотложной...А так ниче, я велик!!! (это я не о себе!) И если б вы знали, сколько таких в околомедицинских темах...
Бриллиантовый Директор

Re[621]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 20:30

rnatali писал(а):
Евгения Киянова, вот вы сразу шашкой махать :Улыбка: расскажите лучше, сколько лет рекомендует принимать витамины ежедневно д.м.н. О.Н.Григорьянц? Мне очень это интересно. :Смущенный:

у нас на семинаре д.м.н. О.Н.Григорьян говорила, что это еда, и как от еды можно отказываться, но каждый выбирает сам.

Кстати у меня муж два года сопротивлялся, даже попробовать, теперь после того как пропил одну пачку, сам напоминает мне, что у него витамины закончились. Для меня это очень большой плюс в пользу Вэлнэс, зная его консервативное отношение, ко всему новому и к Орифлэйм
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[622]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 20:39

Я за прием Велнесса половозрелыми, не беременными, клинически здоровыми гражданами обеими руками и ногами! И бодрость, и иммунитет! Но!!! Все по показаниям...
Бриллиантовый Директор

Re[623]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 20:59

rnatali писал(а):
Евгения Киянова, вот вы сразу шашкой махать :Улыбка: расскажите лучше, сколько лет рекомендует принимать витамины ежедневно д.м.н. О.Н.Григорьянц? Мне очень это интересно. :Смущенный:

Да не махать...
О.Н.Григорьянц задавали такой вопрос. Она ответила: всегда! Т.к. наш организм имеет потребность во всем, о чем писали ежедневно всю жизнь, а не раз от разу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[624]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 21:03

аксинья, а что конкретно в состае ПЭКа может навредить при гипертонусе матки?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[625]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 21:06

аксинья, а, по-моему, мир и не надо этот спасать :Голливудская улыбка: все сами себя отлично спасают :Подмигивающий:

по поводу спортпитания- коктейль-это не спортпитание однозначно, у спортсменов другие нормы белка (150-250-350г в сутки), кто как относится к себе. там и в составах-то спорт.коктейлей-25-35-43г на 1 порцию (а порция 29-33г). в соотношении на порцию велнес - 28г-7,2г белка.

причем 3 вида белка в составе велнес-молоко, яйцо, горох-и растит, и животные, что тоже плюсует. многие обращают внимание именно на наличие 3 натур белков в составе-практически ни в каком коктейле такого нет.

по поводу климакса и щитовидки - а с какой целью хотите принимать велнес при данных проблемах? с целью похудения-почему и нет, НО все должно быть индивидуально, смотря какие проблемы с щитовидкой и проч. аналогично и касаемо вопроса-кому бы я не порекомендовала бы велнес. как тут можно дистанционно судить? не зная истории человека, его состояния, проблем со здоровьем, наследственность-все же обговаривается. а потом индивидуально решается - кому что , зачем, нужно или нет.
однозначной оценки нельзя дать. как и ни в чем, я думаю

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

кстати, про гипертонус мне и самой интересно.................. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[626]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 21:23

Записи выступлений О.Н Григорян
http://www.youtube.com/watch?v=UP1jHOczzqk&feature=related 1 часть
http://www.youtube.com/watch?v=GgvQA8BFYxg&feature=fvwrel 2 часть
http://www.youtube.com/watch?v=fku4Bk7pCgY&feature=relmfu 3 часть
http://www.youtube.com/watch?v=ChHKzWxHwnU&feature=relmfu 4 часть
http://www.youtube.com/watch?v=azCf_7414BY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=W35WJNhrA18&feature=relmfu - ответы на вопросы о применение продуктов Велнес при различных заболеваниях.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[627]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 21:23

Леони писал(а):

по поводу спортпитания- коктейль-это не спортпитание однозначно, у спортсменов другие нормы белка (150-250-350г в сутки), кто как относится к себе. там и в составах-то спорт.коктейлей-25-35-43г на 1 порцию (а порция 29-33г). в соотношении на порцию велнес - 28г-7,2г белка.

2-3 порции на раз, вот и весь сказ.
именно эти рекомендации даёт спортсмен от орифлейм.
Ролик этот не видели?
А то мне его Андрей настойчиво рекомендовал.

Знаете, для того, чтобы не рассчитать необходимую порцию коктейля надо быть уже совсем.
Протеиновые коктейли, как я уже говорила, спортсмены готовят и из обычных продуктов.
Далее. Белковый коктейль, в котором белка не так уж и много? Смысл тогда?
Вопросы риторические.

Еще раз, суть вопроса.
РОлик дан, как реклама коктейлей и пэка, именно в разрезе спортивных достижений, спортсмена принимавшего орифлейм. Но у него жена директор.
Вопрос в том, что я не вижу других спортсменов так же ратующих употреблять именно ори.
Кроме лидеров и их супругов.

Re[628]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 21:46

Сара Барабу, мышцы качать вы, что ли, собрались? вам для чего столько белка надо? или в соревнованиях побеждать? вам и нужно-то 60г белка в день. мясо ешьте и рыбу, плюс 1-2порции коктейля нужно.

у вас какой рацион питания, пример приведите. а то голословно получается

завтрак , обед, ужин по порциям
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[629]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 21:51

Леони, вообще то да :Улыбка:
собралась.
Я серьезно.

Так я и ем. И мясо и рыбу. И коктейль люблю. Уже писала.
Вечером хочется сладкого и вредного. Коктейль в этом смысле очень выручает.
и вкусный, и сладкий и полезный.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм