независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[630]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 22:00

неполезно столько белка, сколько спортсмены практикуют... это перегруз для почек. у них расчеты даются 2-3-г на кг веса, представьте, сколько это даже при весах 70кг? а если вес 90-100кг? я не буду много на эту тему рассуждать, я не спортивный врач, но есть знакомые в спортмедицине. и врачи говорят-настоящие спортсмены-очень больные люди :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[631]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 22:18

Леони, так я же столько и не собираюсь потреблять :Улыбка:
я не говорю про настоящих спортсменов, но вот я сейчас спорта планирую много включить.
Сейчас очень много людей увлечены спортом серьезно, но не спортсмены.
У настоящих спортсменов идут такие "добавки"... там борьба химии.

Посмотрела на сайтах протеиновые коктейли... стоимость практически как у нэчурал, но в одной порции 26 г белка, и состав очень неплохой, и тоже полностью натуральный. :Пардон:

Re[632]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 22:30

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tjYOkHCuq_w#at=11 тут и о беременных есть, и о ежедневном применении,как долго можно принимать, и кому нельзя принимать.
В этом видео мнение по поводу Веллнес специалиста, неонатолога, врача высшей категории, которая 15 лет проработала в детской реанимации Елены Демченко. Елена рассказала о том, что все время задавала себе вопрос, почему так мало рождается здоровых детей, ведь это так невыносимо смотреть на то, что ребеночек вот только родился, а уже имеет букет заболеваний.

Очень много недоношенных детей, что говорит о том, что беременность протекала ненормально, значит мама не здорова, если случились преждевременные роды. Мать вынашивает дитя ровно 9 месяцев, так это заложено в механизм жизни.

И Елена стала задумываться, а что можно сделать, чтобы снизить заболеваемость. Она стала изучать пищевые добавки и остановилась на коктейлях и витаминах от компании Орифлэйм. Хотя она никакого отношения не имеет к Орифлэйм, она сказала, что доверяет шведам, что прекрасный натуральный состав, и что профессора, которые работали над продукцией Wellness имеют мировой авторитет в области медицины. И почему она отдала предпочтение БАДам от Орифлэйм? Потому что ими не пытаются лечить заболевания, а компания пропагандирует здоровый образ жизни, жизнь в стиле Wellness.
(Материал с сайта Натальи Невзоровой http://zdorovsreda.ru/?p=441 )

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (06 Ноя 2012 22:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[633]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 22:38

Девочки мне сейчас так нравится эта тема. Теперь хотя бы появляются ответы на вопросы и сомнения. И консультантам в работе это всё тоже очень пригодится . :Улыбка:
А то лозунги одни. :Пардон:
Золотой Директор

Re[634]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 22:45

Меня эта тема тоже очень интересовала, но тяжело было вникнуть (в нашей стране практически нет культуры правильного питания, никто нас и наших родителей этому не учил, но есть культ еды). Теперь обучилась, собирала информацию по крупицам. Научилась правильно питаться. ПЕК надо оказывается каждый день (ведь каждый день наши клеточки должны иметь полноценный строительный материал). Постройнела. Не знаю, какие могут быть побочные эффекты. Кроме оздоровления.
Но понятие должно быть гораздо глубже - правильное питание и здоровый образ жизни - это не только ПЕК и коктейль, надо полностью понять принципы питания и др. моменты. Это целый комплекс. Все намного глубже, чем кажется на первый взгляд.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[635]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 22:54

Цитата:
я вот пью пек и воду пришлость пить побольше. а я вообще без нее могу обойтись целый день.не люблю воду пить много.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

не так выделила пардон .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[636]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 22:57

Елена прекрасная, я бы еще добавила, что как говорила Раневская "все болезни от нервов и только сифилис от любви" и это верно. Так что все ещё намного глубже.

То ли я невнимательно слушала, она в орифлейме, как я поняла, много лет.

На 15-ой минуте "я всегда рекомендую советоваться с акушерами-гинекологами "

и опять таки мне не совсем понятно всё что она говорит...
"гемоглобин 140 всё хорошо", это верхняя граница нормы, даже 130 врач может сказать много. Много тоже не хорошо. Хотя опять таки надо смотреть в каком триместре беременности. Но высокий гемоглобин это не всегда хорошо.

Re[637]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 22:57

Начет воды - ее НУЖНО пить в определенном количестве. Независимо от пека и т.д. А откуда цитата? почему пришлось? хочется пить?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Сара Барабу, она НЕ в Орифлейм. Посмотрите еще раз . А если в Орифлейм - то то, что она врач с многолетним опытом, уже не имеет значение?
И то, что велись многолетние исследования?
Сара Барабу писал(а):
"гемоглобин 140 всё хорошо", это верхняя граница нормы, даже 130 врач может сказать много. Много тоже не хорошо. Хотя опять таки надо смотреть в каком триместре беременности. Но высокий гемоглобин это не всегда хорошо.

Нормальный уровень гемоглобина при беременности 120-160 г/л.
http://kotulskaya.ru/vse-o-beremennosti/vse-o-gemoglobine-vo-vremya-beremennosti/
Одно из наиболее частых осложнений у беременный - низкий гемоглобин http://www.baby.ru/blogs/post/879019
То есть лучше предотвратить, чем лечить. Или я не правильно считаю?
Лучше лечить лекарствами болезнь, чем ее предотвратить?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Просто врачей учат ЛЕЧИТЬ. На это направлена вся медицинская и лекарственная индустрия. Там миллиарды, которые никто не хочет отдавать. Это просто невыгодно. А в Орифлейм вдруг концепция другая.
Елена прекрасная писал(а):
Потому что ими не пытаются лечить заболевания, а компания пропагандирует здоровый образ жизни, жизнь в стиле Wellness.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Точка зрения врачей на Велнес-продукты http://www.youtube.com/watch?v=J-wL6uVJ79A
Опыт работы - 10 лет. "Мы, отработав 10 лет, меньше знали о здоровье, чем узнали от Орифлейм. Врач очень хорошо разбирается в болячках. А в здоровье - нет, это - некоммерческая часть (невыгодно это и не нужно)". В общем, смотрим видео.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[638]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 23:22

Мне так нравится - люди не боятся побочных эффектов от колбасы, курения, чипсов, сухариков, конфет, консервов, и т.д. и т.п.... А, и вдруг не дай бог на этом кто-то зарабатывает и рекомендует покупать из корыстных побуждений?

А вот веллнес витамины и коктейли - вдруг навредят?))))))
Никто креме меня не замечает комичность ситуации????

Согласен. Любое Действие должно быть оплачиваемо. Что-то простым "спасибо", а что-то "денежкой".
Ведь платят не за количество, а за РЕЗУЛЬТАТ. Если человек принимает и ему только от этого хорошо, и он решает свои вопросы или проблемы - значит мы решили свою задачу, и именно за это компания ВОЗНАГРАЖДАЕТ (кому не нравится слово "платит").
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[639]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 23:22

Елена прекрасная, и что?

Меня одна врач с многолетним опытом чуть не убила.

На беременных исследования не велись. Клинических исследований нет.

На разных сайтах разные данные.
http://www.9months.ru/pitanie/119

где 140, где 160, где 150.

Вот реальные беременные
Цитата:
У меня тоже высокий-151. Вообще-то и низкий и высокий не хорошо. Высокий-это показатель густой вязкой крови, а при такой крови ребёнок не получает достаточного количества пит. веществ(кровь-то тянучая, а должна хорошо циркулировать). Ну и вероятность возникновения застоев, а отсюда и тромбов. Мне рекомендовала попить курантил, а вообще просто много пить и есть клюкву.

и основное

Цитата:
На первом триметре беременности высокий гемоглобин это норма, а на втором триместре - высокий 135 и выше приводит к беде, врачи ОБЯЗАНЫ НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!
Происходит закупорка сосудов, будущий малыш не получает кислород и нужные питательныем вещества......что после 20недель беременности приводит мало того к преждевременным родам, но малыш рождается мертвым!!!!
У меня такой горький опыт произошел, вот я решила поделиться!!!!
Хотя все говорили, как хорошо ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН, а это ПЛОХО ОКАЗЫВАЕТСЯ!

Цитата:
она НЕ в Орифлейм.

человек не в орифлейм будет употреблять всё время "наши продукты" в отношении орифлейма?

Её книга называется «Wellness от Oriflame. Здоровье, красота, бизнес», и Вы мне хотите сказать, что она не в орифлейм? Серьезно?
Она 12 лет в сетевом бизнесе, она говорит это в самом начале.

Елена прекрасная, Вы даже не пытаетесь прочитать.

Цитата:
она врач с многолетним опытом

Вы не согласны с этой фразой врача с многолетним опытом?

Цитата:
"я всегда рекомендую советоваться с акушерами-гинекологами "

Re[640]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 23:26

Сара Барабу, Безусловно советоваться нужно. Но как бы не залечили, врачи разные бывают(((
По себе знаю - идешь к врачу, понавыписывают кучу всего, денег уйма уходит.
А хоть бы спросили - а как ты питаешься? Сколько воды пьешь, белковых продуктов ешь, овощей? А углеводы сложные употребляешь? Какое соотношение этих продуктов? А образ жизни? И т.д.
Вот честно, кому врачи задают такие вопросы и учат правильно питаться хотя бы? Да не интересует большинство врачей вообще это. На анализы, в карман и на аптеку работай!

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (06 Ноя 2012 23:30), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[641]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 23:29

Сара Барабу писал(а):
...если мне будут "впаривать" что-то под лозунгом "в хлебе вот белка мало", я никогда не куплю такой продукт. Это значит, что консультант, кроме того, чтобы "впарить" продукт не понимает, что такое белок и с чем его едят.

Вот в том то и разница между словами ВПАРИТь и ПРЕДЛОЖИТЬ, а Вы уже сами принимайте решение, для "кого-то" процент содержания белка, а для кого-то результат, для кого-то химический состав, а для кого-то цена и возможность воспользоваться этим предложением, для кого-то играет роль про производит, для кого-то еще что-то. Что не ВПАРИТЬ..... - это важно

Сара Барабу писал(а):
Мне бы лично хотелось бы, чтобы рекомендации по вэлнесу исходили бы от спортсменов. Не от продавцов, а от простых пользователей.

Я готов Вам что-то рассказать, я пользователь этого продукта с момента регистрации в компании, до это подобный продукт (не ОРифлэйм) = итого более 12 лет.... - сразу скажу про Хлеб не буду... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[642]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 23:33

Андрей Бережной, но ведь курить не бросили . а по идее должны . многие поотказывались от этой вредной привычки, а вы?

Последний раз редактировалось: lyolyacvetik (06 Ноя 2012 23:35), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[643]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 23:35

Еще пару дискуссий на форуме - и точно бросит))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[644]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

06 Ноя 2012 23:37

Просто врачей учат ЛЕЧИТЬ. На это направлена вся медицинская и лекарственная индустрия. Там миллиарды, которые никто не хочет отдавать. Это просто невыгодно. А в Орифлейм вдруг концепция другая.

Есть еще миллиарды зарабатываемые фармацевтическими компаниями на витаминах.
Работает как раз на тех кто боится заболеть.
И на этом зарабатывается намного больше денег.

Цитата:
Американцы же, экономя, предпочитают тратить на синтетические витамины (вдумайтесь!) 9 000 000 000 долларов в год

А профилактика заболеваний... всё в голове, и этому никто не учит, потому что это вообще никому не выгодно.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм