независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[660]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

07 Ноя 2012 00:33

Андрей Бережной, Поверьте, не сложно готовить. Ведь здоровая правильная еда готовится проще и быстрее, чем неправильная.
Я тоже раньше думала, что это ТАК сложно.
Например.
Что проще приготовить - котлеты (фарш, пожарить, протушить) или курятину на пару?
Рыбу (пожарить в кляре) или опять же на пару?
Насчет овощей все просто - либо режем дольками на 4 части и поливаем оливковым маслом, либо просто режем и все, либо делаем салат.
Каша - гречка там или другая - варим заранее на завтра, кладем в коробочку и берем с собой.
Овощи берем целыми или утром режем.
Курочку или рыбку вечером на пару готовим (в одной кастрюле кашу, в другой - рыба или мясо). Рыба вообще готовится на пару 15 минут. Потом классно ее соевым соусом в тарелке полить.
В общем все с вечера готовим - и кашу, и рыбу/мясо.
На завтрак яйцо (можно с вечера сварить), стакан кефира и овсянка с ягодами. 20 минут готовим. Или не овсянка, а цельнозерновой хлеб с овощами (помидорки, оливки, огурцы, листовые овощи просто режем пополам). Остальное с вечера уже приготовили (обед и ужин, в коробочки положили) Потратили вечером минут 30-40. А, и перекусы - коктейль или кефир и яблочки или другие фрукты например.
Я уже даже своих родных (маму и бабушку) морально настроила на правильную еду и никакой колбасы. Даже в этом году они мало консервировали! Мы с мужем раньше перешли на правильное питание, теперь окружение переводим. Решили начать с себя, потом и консультантов будем обучать систематизированно. А не попробовав, я считала неправильным учить людей.

Ого я настрочила))

А, ну ПЕК утром принимать, конечно, не забываем.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (07 Ноя 2012 00:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[661]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

07 Ноя 2012 00:34

Андрей Бережной, вот Вы хотите быть здоровым, Вам не жалко денег на витамины, неужели Вам жалко выделить на своё здоровье час в день?
Не надо быстро глотать, я в другой теме приводила статью, если Вы вдумчиво осознанно, с удовольствием, каждый кусочек пищи обнюхивая, наслаждаясь вкусом будете есть, этим Вы своему организму тоже поможете. Организма надо быть готовым к принятию пищи, иногда ему надо голодать, но не каждый день. Хотя конечно тут гипотезы есть разные.

Вполне реально приготовить себе еду либо с вечера, либо утром, и взять с собой на работу.

книги... Карр не помог?

Re[662]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

07 Ноя 2012 00:41

Елена прекрасная писал(а):
Андрей Бережной, Поверьте, не сложно готовить. Ведь здоровая правильная еда готовится проще и быстрее, чем неправильная.
Я тоже раньше думала, что это ТАК сложно.
Например.
Что проще приготовить - котлеты (фарш, пожарить, протушить) или курятину на пару?
Рыбу (пожарить в кляре) или опять же на пару?
Насчет овощей все просто - либо режем дольками на 4 части и поливаем оливковым маслом, либо просто режем и все, либо делаем салат.
Каша - гречка там или другая - варим заранее на завтра, кладем в коробочку и берем с собой.
Овощи берем целыми или утром режем.
Курочку или рыбку вечером на пару готовим (в одной кастрюле кашу, в другой - рыба или мясо). Рыба вообще готовится на пару 15 минут. Потом классно ее соевым соусом в тарелке полить.
В общем все с вечера готовим - и кашу, и рыбу/мясо.
На завтрак яйцо (можно с вечера сварить), стакан кефира и овсянка с ягодами. 20 минут готовим. Или не овсянка, а цельнозерновой хлеб с овощами (помидорки, оливки, огурцы, листовые овощи просто режем пополам). Остальное с вечера уже приготовили (обед и ужин, в коробочки положили) Потратили вечером минут 30-40. А, и перекусы - коктейль или кефир и яблочки или другие фрукты например.
Я уже даже своих родных (маму и бабушку) морально настроила на правильную еду и никакой колбасы. Даже в этом году они мало консервировали! Мы с мужем раньше перешли на правильное питание, теперь окружение переводим. Решили начать с себя, потом и консультантов будем обучать систематизированно. А не попробовав, я считала неправильным учить людей.Ого я настрочила))

СПАСИИИИИИБИЩЕ ОГРОМНЕЙЩЕЕЕЕЕЕЕЕ. У меня аж аппетит от ваших слов разыгрался не на шутку.....
А гречневая каша - моя любимая и салаты очень люблю, особенно со свежей капусты, перчика сладкого, а еще туда горошка консервированного - прелесть.

Кстати очень вкусно натертый на мелкую терку красный буряк (не в кашу - а соломкой, как по-корейски, или крупнее - только без специй, без ничего) (не варенный), а свежий - прелесть.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[663]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

07 Ноя 2012 00:44

Андрей Бережной, а я больше люблю буряк запеченный и потертый. Кстати, есть хорошая тема на форуме о рецептах здорового питания.
http://www.oriforum.net/topic8853.html
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[664]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

07 Ноя 2012 00:47

Сара Барабу писал(а):
Андрей Бережной, вот Вы хотите быть здоровым, Вам не жалко денег на витамины, неужели Вам жалко выделить на своё здоровье час в день?
Не надо быстро глотать, я в другой теме приводила статью, если Вы вдумчиво осознанно, с удовольствием, каждый кусочек пищи обнюхивая, наслаждаясь вкусом будете есть, этим Вы своему организму тоже поможете. Организма надо быть готовым к принятию пищи, иногда ему надо голодать, но не каждый день. Хотя конечно тут гипотезы есть разные.

Вполне реально приготовить себе еду либо с вечера, либо утром, и взять с собой на работу.

книги... Карр не помог?

Мне просо достаточно - и я не чувствую голода, или слабости. Я работаю по 12-16 часов в сутки и чувствую себя прекрасно, могу и больше работать - и снова буду чувствовать себя на ОТЛИЧНО....

На счет представления о питании я в курсе - я по образованию ПОВАР кулинар-кондитер. Сам готовлю, только редко - просто НЕкогда. ОДНИ выходные и то на отсыпон, и домашние хлопоты.
Все остальное пока в работе.

У меня вообще на счет СНА особая тема.... но про это не тут и не сейчас (возможно как то позже или в другой теме)
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Я уже больше года принимаю витамины Вэлнэс Пэк. Все прекрасно-никаких побочных эффектов! Только положительные моменты. У меня нормализовалось давление, нет раздражений на коже, я получаю комплименты по поводу своей внешности. Супер витамины!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[666]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Ноя 2012 18:13

osenЬ, А сколько вам лет? Я до 45 лет прекрасно себя чувствовала и без витаминов. :Голливудская улыбка: Меня тогда в ори не было . :Пардон:
Золотой Директор

Re[667]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Ноя 2012 20:08

52
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[668]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

10 Ноя 2012 23:54

На сегодня люди стали лучше разбираться в качестве вещей, да и всего: питания, одежды, косметики, жизни и стараются ее улучшать - по возможности кто и как может.
Понятно, нас этому со школьной парты никто не учил. Да и кому это нужно было.

Вот ситуация уже настолько стала плачевной (типа хотели сделать продукты лучше, качественнее - а пришли к ГМО и продукты сравнивая одни стандарты (прошлых лет) с теперешними - просто удивляешься.... - а оказывается из этого тоже можно делать и колбасу и молоко, кефир и творог, сыры, и другие продукты - они перестали быть "живыми", "естественными", "полезными", "натуральными").

Вот нам на помощь и приходят витамины. Но они как строительный материал. А кто сказал что нельзя строить"некачественно" - можно. А можно ведь и качественно - ведь от этого зависит в принципе - НАША ЖИЗНЬ, вернее ее качество и "срок годности"...
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[669]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Ноя 2012 07:16

Стоит ли пить беременным Велнесс? Каждая должна решить сама-нужно ей это или нет. Моим детям 16 и 13 лет. Но я хорошо помню, что врач прописала мне беременной свечи с белладонна. В аннотации, которой черным по белому написано "противопоказано беременным". А от кальция, который пили мои дети весь горшок был белым. Если он так сильно вымывался почками, то что попало по назначению? а что осталось в организме? а в виде чего это осталось?
Если взять те витамины, что продают в аптеках, где гарантия того что это не контрафакт. Ведь они пользуются спросом и их так легко подделать. Ведь даже онко лекарства подделывают, а тут простые витамины. Мой старший сын сразу понял, что без Пэка "сложно думать", а младший пьет и лучше думает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[670]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Ноя 2012 11:24

Наталёк, вот только потому и покупают витамины. что знают, что сделаны не у нас и не подделка. :Пардон:
Золотой Директор

Re[671]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Ноя 2012 14:17

Наталёк писал(а):
Стоит ли пить беременным Велнесс?

Из статьи ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

Можно ли принимать Wellness Pack беременным?
Принимать Wellness Pack беременным и кормящим женщинам не рекомендуется. Дело в том, что Велнес Пэк рассчитан на суточную потребность в микроэлементах женского организма в нормальном состоянии. В период беременности и лактации потребность в витаминах и минералах у женщины увеличивается, поэтому пакетика Wellness Pack может просто-напросто не хватить. Посоветуйтесь с врачом по поводу специальных витаминов для будущих и кормящих мам.

Можно ли принимать коктейли Oriflame во время беременности?
Специальных клинических испытаний коктейлей Natural Balance, в которых бы принимали участие беременные женщины, не проводилось. Тем не менее, в составе коктейля нет ингредиентов, противопоказанных к употреблению во время беременности, поэтому его можно использовать между приемами пищи. На всякий случай, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать коктейли Орифлэйм во время беременности.

НО!!! - это не означает, что могут быть какие-то побочные эффекты или наоборот обострение в том или ином месте. И в таких ситуациях (отличающихся от нормального - повседневного состояния организма) - лучше Действительно проконсультироваться с врачом.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[672]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Ноя 2012 14:29

А мне не доложили таблетку астаксантина...
Старший Менеджер

Re[673]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Ноя 2012 16:58

burundi писал(а):
А мне не доложили таблетку астаксантина...
Вообще в Пэк не положили или в каком-то из 21 пакетика её нет?

Re[674]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

12 Ноя 2012 17:17

А у меня в одном пакетике было 3 ампулы Омеги, а один пакетик был совсем пустой, но запаянный, как положено.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм