независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[690]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 15:46

Елена прекрасная, на 17-лй минуте. Но никакой конкретики.

Давайте сейчас брать конкретику.

Какие именно натуральные, какие нет.

Нэчурал, омега, астаксантин натуральные.
Не спорю.

Интересует именно Комплекс «Мультивитамины и минералы»

Что натуральное и из чего добывается.

Цитата:
22794-карбонат кальция, наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота овощи), оксид магния, аскорбиновая кислота, кукурузный крахмал, фумарат, никотинамид, D-альфа-токоферола сукцинат, оксид цинка, предотвращающего слипание (стеарат магния овощ., Кремния газа), бета-каротина, меди глюконат, кальция D-пантотенат, сульфат марганца моногидрат, остекление агента с (натрий-карбоксиметилцеллюлоза, соевый лецитин), цианокобаламин, биотин, мальтодекстрин, холекальциферол, пиридоксина гидрохлорид, моногидрат декстрозы, рибофлавин, тиамин мононитрат, pteroylmonoglutamic кислоты , йодид калия, хромовой гексагидрат, хлорид аммония, молибдат, селенит натрия;

вот допустим тот же бета-каротин о котором идет речь в статье.

Рекламные объявления:

Re[691]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 15:53

У природных витамин - есть специальные ко-ферменты (выводятся из организма и не откладываются), у синтетических - таких ферментов нет - и "витамины полностью из организма не выводятся!!!! Они накапливаются образуя всякие заболевания!!!
Пример: Синтетический витамин С не излечивает от Цинги. Витамины натуральные и синтетические - это как изомеры - состав одинаковый, а вот свойства - разные.
Пример изомеров: Ладони - похожи, но не идентичны полностью.
В основе природных витамин есть белковые основания.
Натуральные витамины - делаются из 10кг растительного сырья - 1гр. витамина.
Витамин В12 - бывает только НАТУРАЛЬНЫЙ. Источник: Мясо. Участвует в процессах кроветворения.

В общем, надо изучить этот вопрос, так как везде говорится, что наши витамины натуральные, но не все владеют этой информацией, поэтому внятно ответить сложно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[692]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 16:17

Елена прекрасная, я не буду говорить о том, что ненатуральный например нэчурал баланс, омега, или астаксанитин. Это вполне натуральное.
Но вот именно по поводу комплекса витаминов и минералов у меня есть сомнения. Не могу утверждать что синтетические, но хотелось бы знать точно, что натуральное, а что нет.

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:

Андрей Бережной писал(а):
А теперь есть у нас - и куда гораздо лучше, дешевле в сравнении с аналогами других компаний.

По поводу лучше, дешевле...
Ну вот если взять компанию которой я в этом плане доверяю, с опытом работы более 60 лет, и я точно знаю что покупаю не подделку, не буду говорить что лучше, что хуже, это некорректно.

Комплекс для волос и ногтей стоит 20 у.е. на 60 дней.
У нас 27 у.е. на 21.

Витамины и минералы с суточной дозой 100%
20 у.е - 60 дней. - другой компании
нашей - 36 у.е - 21 день

Витамины для детей. 21 таблетка 12,5 у.е. У нас.
В другой компании. 120 таблеток - 15 у.е.

Дешевле?

Re[693]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 16:45

Просто в последних постах, мне доказывали что "можно", а что "нельзя".
У меня у самого дети.
Но вы же их не рожали сами. :Смущенный: Проще говоря, никогда не прочувствуете на себе, пить или не пить во время беременности велнес. Тогда что вы пытаетесь доказать нам, женщинам? Тут каждая решает для себя, со своим врачом. Правильно, мы вам доказываем, потому что знаем, про что говорим, исходя из своего опыта, но вы почему-то никого не слушаете и обсуждаете с женщинами беременость и витамины. Что вы, как мужчина, знаете о беременности?

Re[694]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 17:01

Заглянула в эту тему и вспомнила, как лет 15 назад американский профессор, с которым я тогда работала, шутил, что у американцев самая дорогая моча в мире. Потому как витаминок много кушают :Улыбка:
Золотой Директор

Re[695]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 17:32

По-моему тут ТЕМА: "Побочные эффекты", а не "ПОСИДЕЛКИ БЕРЕМЕННЫХ" - поэтому типа - я в Теме.

Немного процитируемся (я не доктор, образования такого не имею, степени тоже, поэтому своими словами):

- стоимость - это критерий сравнительный (смотря что и с чем);

- ЛИЧНО не рожал - это ТАК. Но жена рожала (До витамины другой компании, ПОСЛЕ - Орифлэйм). Дочь старшая рожала (и ДО и ПОСЛЕ витамины Орифлэйм) - отлично!!!!

- "дорогая моча" - потому что не усваиваются - вот и выводятся;

- СОВЕТ: Если на таком уровне общаться, то понятно почему многие Консультанты, Клиенты - НАС понять не могут. А мы спрашиваем в чем причина? или Вэлнэс не тот? А оказывается - МЫ. Будьте проще и Люди к вам потянутся.
Изобретая или усложняя конструкцию велосипеда - мы сами создаем себе трудности, а потом ищем ответы - как оттуда выбраться.

Лично мне тяжело понять и половину, повторюсь (я не доктор, и спец.образования не имею), но все равно переваривать очень сложно такую сложную информацию о метаболизмах и процессах протекающих в организме при приеме того или иного компонента, прилагая при этом химическую формулу и ее описание всего самого этого метаболизма. (извините, за неправильно использованные слов - мог и ошибиться).
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[696]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 17:32

Я тоже всю беременность пила Вэлнэс ПЭК, а коктейль не всегда! Результаты замечательные! Не разу не лежала на сохранении, анализы всю беременность были хорошие, родила сама здоровую девочку! :Ржу нимагу: С года стала давать доченьке Омега3 детскую!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[697]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 18:07

- стоимость - это критерий сравнительный (смотря что и с чем);

Еще раз.

Витамины и минералы компании специализирующейся на такой продукции более 60 лет.
Врачи рекомендуют их продукцию, и множество положительных отзывов по всему миру.

Цитата:
натуральные биологически активные добавки (БАД), которые является результатом кропотливой работы и наиболее полно отражают общее направление фирмы .... - путь к здоровью.

..., который вот уже более 50-ти лет является примером качества, ответственности и стабильности, представляет собой не только концерн по выпуску биодобавок.
.... сегодня - это стиль жизни, который выбрали для себя сотни тысяч людей во всем мире.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый раз открывая стеклянную упаковку с золотой этикеткой Вы знали, что принимаете препарат высокого качества, отвечающий самым высоким стандартам, и что за каждым из них стоят люди, которые за него ответственны, потому что вот уже более полувека ... гарантирует качество без компромисса.

... посвятил себя тому, чтобы вдохнуть здоровую жизнь в потребителей своей натуральной продукцией, содержащей более 400 биологически активных природных компонентов, в том числе витаминов и микроэлементов

Я сравнила стоимость.

Если Вы хотите мы можем сделать сравнительный анализ входящих витамином и минералов.

Re[698]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 18:30

Сара Барабу, есть более дешевые аналоги, безусловно. Все зависит от способа производства этих витаминов. У нас при таком подходе
Цитата:
Натуральные витамины - делаются из 10кг растительного сырья - 1гр. витамина.

не может быть дешево. Но как понятно из Вашего предыдущего сообщения, альтернативу Вы уже нашли себе и что-либо в пользу витаминов Орифлейм слышать сложно, понятно :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[699]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 19:33

Андрей Бережной,
к вам вопрос,извините,что не по теме.Это как так получилось,что ваш возраст стоит 33года,а старшая дочь уже родила?Поздравляем молодого дедушку!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[700]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 20:56

Наталёк писал(а):
а коктейли дают даже грудничкам периодически.

Я Вас умоляю, умоляю!...Что Вы имели в виду? Возраст? Для меня это важно. В том плане, что может быть под грудничками Вы имеете другую терминологию, не ту, что я (классическую)? Успокойте меня!
Вся остальная дискуссия меркнет для меня, пока не выясню вопрос. Кстати, что, больше медиков тут не тусуется, кои могут заинтересоваться данной цитатой? Никого груднички не покоробили, не удивили?... :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Re[701]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 20:59

аксинья, а чем состав коктейля хуже состава смеси для грудничков? Или для прикорма. Мне аж интересно, может кто-то есть кто в этом разбирается?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[702]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 21:06

Елена прекрасная, неужели они идентичны? То есть люди - мы, конкретно, пьем грудничковую смесь??? Вы это имели в виду? Я то до 3 лет кормила...грудью. И прикорм был по учебникам. И как-то обошлось :Подмигивающий: ...Не, ну вообще, коктейлем с 3 месяцев - это продвинуто...
Елена прекрасная писал(а):
а чем состав коктейля хуже состава смеси для грудничков?

Нет, Вы это серьезно спрашиваете? Не то что бы я составы сравнивать буду...делать нечего...Разные они, поверьте...
Я вот этого не понимаю. Ну классные ж витамины и коктейль. Но не надо экспериментов...Хотя мне легко рассуждать - белорусским аптекам я доверяю. Велнесс не апробирован на беременных,в таком случае мы купим витамины - для беременных. И врачи ничего у нас не толкают. И вообще, я ценю человеческие отношения - и всегда приношу (если что) что-то и говорю, а давайте по-человечески... :Улыбка: И как-то рекомендуют...а ничего такого и не рекомендуют - обычное, аптечное, не запредельное.
А Велнесс - это сила! Чтоб не болеть здоровым, чтоб поправится болеющим, чтоб похудеть...недовольным. Но не грудничкам!!А то тут было в начале темы - Велнесс слепым от рождения прозреть помог... :Грустный: Слепые прозрели, глухие слышать стали, скоро договоримся - дурные академиками станут!

Последний раз редактировалось: аксинья (13 Ноя 2012 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор

Re[703]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 21:11

аксинья, нет, просто мне тоже стало интересно, чем отличаются и почему нельзя грудничкам. Хотелось бы услышать мнение детского врача, например.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[704]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 21:18

Не. ребята, всё-таки грудничков трогать не надо. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм