независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[705]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 21:18

Елена прекрасная писал(а):
аксинья, нет, просто мне тоже стало интересно, чем отличаются и почему нельзя грудничкам. Хотелось бы услышать мнение детского врача, например.

Ну логика у Вас есть??? Вы состав грудного молока знаете? Смесь максимально к нему приближена! При чем тут Велнесс??
У Вас дети есть? Мне просто интересно стало...простите, если обидела вопросом.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[706]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 21:28

аксинья, пока нет, все впереди, поэтому и интересуюсь. Да и вообще тема веллнес очень меня интересует. Я имела в виду на молоке если сделать в качестве прикорма. Но хочется услышать профессиональное мнение. У моей подруги мама детский врач, но не в одном городе живет с нами. Как увижу, обязательно задам этот вопрос, она хороший врач.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[707]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 21:42

Елена прекрасная, солнышко, почитайте любую книгу по вскармливанию. И поймете, что дуэт "груднички-Велнесс", не то чтобы смешно, а просто, типа аш2о - это спирт :Подмигивающий: Ну пусть дитяне подрастет...Ну не торопитесь вы, потребители деньги тратить. Всему свое вреия.
Бриллиантовый Директор

Re[708]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

13 Ноя 2012 22:24

Terra писал(а):
Андрей Бережной,
к вам вопрос,извините,что не по теме.Это как так получилось,что ваш возраст стоит 33года,а старшая дочь уже родила?Поздравляем молодого дедушку!

Спасибо :Голливудская улыбка: Это отдельная тема и не для этого форума. А то скажут снова Агитацией и пропагандой чего-то или само-рекламой занимаюсь. А за дедушку спасибо. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

аксинья, а чем состав коктейля хуже состава смеси для грудничков? Или для прикорма. Мне аж интересно, может кто-то есть кто в этом разбирается?

Кстати правильный вопрос? Если есть доктора пусть расстолкуют.

Я помню когда то своей маме принес Коктейль. А ее знакомый доктор (узнал что я собираюсь принести, поторопился принести на изучение БАНКУ - по моему "НАН" (или что-то в этом роде) - обычная банка ДЕТСКОГО питания) - спрашиваю в чем суть - суть в ИНТЕНСИВНОМ питании - мол там много чего сбалансировано, питательно - короче укрепит.

Ну ладно Я - я то просто подарим своей маме - мол бери пользуйся лишь бы на здоровье.
А там ....грн - но нужно было заплатить.

Так в чем же прикол?
А спортсмены (в трудные советские времена) все сидели на детском питании - и укрепляли свои тела - и тоже нормально.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[709]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Ноя 2012 03:08

Terra писал(а):
Андрей Бережной,
к вам вопрос,извините,что не по теме.Это как так получилось,что ваш возраст стоит 33года,а старшая дочь уже родила?Поздравляем молодого дедушку!

Ага, меня тоже этот вопрос заинтересовал, должно быть как минимум 36 лет...
Старший Менеджер

Re[710]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Ноя 2012 08:35

Сара Барабу, есть более дешевые аналоги, безусловно. Все зависит от способа производства этих витаминов. У нас при таком подходе
Цитата:
Натуральные витамины - делаются из 10кг растительного сырья - 1гр. витамина.

не может быть дешево. Но как понятно из Вашего предыдущего сообщения, альтернативу Вы уже нашли себе и что-либо в пользу витаминов Орифлейм слышать сложно, понятно :Пардон:

Интересно.
1. Откуда инфа. Ссыль.
2. Какие именно, из какого сырья.

Знаете, я давным давно перестала верить в то, что всё дорогое жутко полезно, и чем дороже тем лучше.

3. Можете не верить, но там тоже всё натуральное, с очень тщательным контролем качества сырья. И при этом дешевле. Отак от. Такое верующим только в орифлейм очень сложно слышать.

А вообще если ВЫ не заметили, я отвечала на аргумент Андрея, что наши дешевле.
Вот мне и интересно, в каком именно месте они дешевле.

А вообще да, мне очень сложно слышать, да и не только мне, аргументы в пользу того, что надо что-то покупать очень дорого, если есть аналоги ничуть не хуже, а в 3-10 раз дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

burundi писал(а):

Вообще можно и в 32 стать, и даже в 28 :Голливудская улыбка:

Правда когда Андрей сказал, что он внуков уже вырастил, мне тоже стало интересно. :Улыбка:

Re[711]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Ноя 2012 09:20

аксинья, а чем состав коктейля хуже состава смеси для грудничков? Или для прикорма. Мне аж интересно, может кто-то есть кто в этом разбирается?

Для грудничков - смесь или мамино молочко. Вопрос не в том, чем они отличаются, а в том, что это совершенно разные продукты. Мы же не сравниваем, чем отличается батон или колбаса от материнского молока или смеси. Просто это совершенно разные продукты и они не предназначены для детского питания. Животик малыша просто не сможет переработать эти коктейли, что бы они усвоились, не созрел желудочно-кишечный тракт, чтобы питаться коктейлем велнес. Может быть расстройство желудка и прочие неприятности, вроде отравления. Я не врач, но вот как-то так могу объяснить. И вот я ещё не пойму, зачем ребенку в год-два коктейль велнес? :Потрясенный: Для чего?

Сара Барабу писал(а):

burundi писал(а):

Вообще можно и в 32 стать, и даже в 28 :Голливудская улыбка:

Правда когда Андрей сказал, что он внуков уже вырастил, мне тоже стало интересно. :Улыбка:
Самое интересное, что он их уже вырастил. То есть внуки большие уже. Я обратила внимание, но подумала, что может возраст в профиле указан не правильно. В 33 вполне можно стать и бабушкой и дедушкой, но вот вот вырастить... :Смущенный: Хотя если ребенку уже пару лет, то да вполне возможно писать, что вырастили, вернее, подросли.
Растите на здоровье. :Голливудская улыбка:

Re[712]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Ноя 2012 11:13

burundi писал(а):
Terra писал(а):
Андрей Бережной,

Надеюсь, не побочный эффект от Wellness Pack? :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[713]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Ноя 2012 12:22

Подскажите, а можно ли сюда загрузить фото со своего компа, или со странички соц.сети - тогда я смогу развеять все мифы. по крайней мере на счет СЕБЯ.
Если кто знает подскажите как? Если есть другие варианты - буду благодарен за совет
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[714]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Ноя 2012 12:34

радикал можно. http://www.radikal.ru/

или скопировать ссылку на изображение, вставить в сообщение, выделить и нажать кнопку "Изобр"

Re[715]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Ноя 2012 20:09

аксинья писал(а):
А Велнесс - это сила! Чтоб не болеть здоровым, чтоб поправится болеющим, чтоб похудеть...недовольным. Но не грудничкам!!

Вот почитала ваш спор, подумала… Я бы не давала коктейль Велнесс грудничку всё же. И дело не в том, что там неизвестно что намешано, состав ведь отличный, и ему я доверяю. Меня смущает большое количество клетчатки в нем. Мне кажется, рассчитать какому ребенку какое количество безопасно ее дать – невозможно. И это прекрасно, если ребенок с рождения спокойный, не мучается болями в животе и кишечными коликами, но ведь чаще происходит именно наоборот. В сравнении со взрослым человеком, у новорожденных почти в 2 раза длиннее кишечник по отношению к длине тела, а соответственно всех типов рецепторов, а в частности, реагирующих на повышенное давление в кишечнике, барорецепторов – так же почти в 2 раза больше. Поэтому и чувство голода, и вздутие живота у них сопровождается не неприятными ощущениями, а практически болезненными. Им всё больно! А клетчатка – это углеводы, а избыток углеводов приводит к усилению процессов брожения в кишечнике (точно так же, как и избыток белковой пищи активирует процессы гниения в кишечнике). Отсюда и боли, т.к самая сильная боль у нас возникает имеено от распирания кишечника воздухом, т.е. от раздражения барорецепторов). Не исключаю, что я слишком сгустила краски.

Re[716]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

14 Ноя 2012 20:22

Сахара, + от себя добавлю-белок коровьего молока и куриных яиц довольно неслабые аллергены, даже прививку от гриппа нельзя делать именно из-за аллергии на кур.яйца, а тут такое мелкое дитё,что даже мамина еда на нём отражается при естесственном вскармливании, а ему пихают нечто,совершенно чуждое его организму в силу его неразвития.И действительно-зачем? Чтобы голод утолить? ради диеты? Совершенный дурдом.Всему должно быть место и время.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[717]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 07:06

Евгеша писал(а):
от себя добавлю-белок коровьего молока и куриных яиц довольно неслабые аллергены, даже прививку от гриппа нельзя делать именно из-за аллергии на кур.яйца, а тут такое мелкое дитё,что даже мамина еда на нём отражается при естесственном вскармливании, а ему пихают нечто,совершенно чуждое его организму в силу его неразвития.И действительно-зачем? Чтобы голод утолить? ради диеты? Совершенный дурдом.Всему должно быть место и время.

Какой актив спор :Не в себе: Только видимо все забыли, что это мы, здоровые люди пьем его с целью похудеть. А ведь изначально его задача была другая. Коктейль был создан для реабилитации людей после операции на сердце и легкие. Ослабленный человек, который не мог самостоятельно питаться. А по поводу грудничка, каждая мама сама решает чем и как кормить детей. У меня два сына, 16 и 13 лет. Одного кормила год грудью, второго - два. И никаких смесей не давала, считаю их химией (сколько деток потравилось ими и у нас и в мире)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[718]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 09:18

Евгеша писал(а):
Совершенный дурдом.Всему должно быть место и время.

Волшебные слова,так младенца и угробить можно.Честно говоря не могу понять,о чём только некоторые думают,рекомендуя подобные вещи. :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[719]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 09:23

Сахара писал(а):
Я бы не давала коктейль Велнесс грудничку всё же. ... состав ведь отличный, и ему я доверяю. Меня смущает большое количество клетчатки в нем... А клетчатка – это углеводы, а избыток углеводов приводит к усилению процессов брожения в кишечнике.. Отсюда и боли, т.к самая сильная боль у нас возникает имеено от распирания кишечника воздухом, т.е. от раздражения барорецепторов). Не исключаю, что я слишком сгустила краски.
Нет, не сгустила, а доступно объяснила, почему детям нельзя коктейль.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм