независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[720]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 13:21

Сахара писал(а):
аксинья писал(а):
А Велнесс - это сила! Чтоб не болеть здоровым, чтоб поправится болеющим, чтоб похудеть...недовольным. Но не грудничкам!!
Меня смущает большое количество клетчатки в нем. Мне кажется, рассчитать какому ребенку какое количество безопасно ее дать – невозможно.

Почему? ВОЗМОЖНО!
1 мерная ложка - взрослый от 14 (это точно)
1/2 м.ложки от 6-8 до 14 (могу +/- ошибиться)
1/3 м.ложки от 3-4 (могу +/- ошибиться)
1/4 м.ложки, и т.д. - если в этом видите смысл и НЕОБХОДИМОСТЬ.

А на счет реакции организма ребенка - тут уж МАМА должна контролировать. Особенно у кого это ПЕРВЫЙ/АЯ.

У меня к примеру, мы не спали только первые 2 недели. На этом бессонные ночи родителей закончились. Кушать ребенок не просил ночью. а у многих именно в этом проблема? и для родителей тоже. Главное правильно всё делать и все будет ОК.

А коктейли начали давать с возраста 3-4 лет своей (еще до Орифлэйм), как появилось в Орифлэйм витамины взрослые - с 5 лет (1/2 или 1/3 части). Теперь перешли полностью на детские, Коктейль 1/2 ложки, но ребенок может и 2 и 3 раза в день с молоком или на соке - сама уже делает. Сейчас ей 8 лет - все в порядке и с витаминами и коктейлями тоже справляется - ей нравится. Внучке 5, коктейль пьет с удовольствием с 4 лет, сейчас + витамины - как обязательные каждое утро.

И тут каждый (родитель) сам принимает решение ЧТО и КАК и вообще СТОИТ ли давать....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[721]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 14:13

Андрей Бережной, я даже не читаю ваши расчёты. :Не в себе: Объясните мне для чего? :Не в себе: Это чисто риторический вопрос и отвечать на него цитатами из интернета врачей и т.д не надо. Просто не один из таких продуктов не заменит грудного молока. Всё это жалкие поделки скопировать Бога-природу. Ну не навязывайте вы вэлнесс. Уже тошнит просто в этой теме. Была тема, как тема, пока здесь не появились уговоры, что надо делать и кому ещё надо принимать. Может и птиц и кошек с собаками ещё кормить станем :Голливудская улыбка: так они не станут это есть. :Голливудская улыбка:

Цитата:
Коктейль был создан для реабилитации людей после операции на сердце и легкие. Ослабленный человек, который не мог самостоятельно питаться.

Наталёк мы ведь не ослабленные болезнями люди..... :Не в себе:
Золотой Директор

Re[722]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 14:25

rnatali писал(а):
Андрей Бережной, я даже не читаю ваши расчёты. :Не в себе:
Очень сложно говорить с человеком у которого только свое мнение и не важно что ПИШУТ другие. Я читаю всё и всех... :Голливудская улыбка:

Цитата:
Ну не навязывайте вы Вэлнесс.

Вот как раз на счет этого - НЕКТО и НИКОМУ не СОБИРАЕТСЯ даже это ДЕЛАТЬ.
Если бы многие читали посты других, и обращали внимание - Вы бы заметили (скажу за свои посты) - где Я пишу - "МОЕ МНЕНИЕ", "КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ", "ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ В ЭТОМ СМЫСЛ", и т.д. и т.п. :Голливудская улыбка:

Если Вы улавливаете в этом (моих постах) процесс АГИТАЦИИ - поверьте - я не имел это ввиду. Это сугубо МОЕ ЛИЧНОЕ мнение и мои доводы по отношению к этому.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[723]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 14:27

Написано можно давать детские витамины с 4 лет, зачем себе что-то придумывать. И кормить их коктелями...что детской смеси нету....Я бы на это не пошла...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Наталёк писал(а):
Коктейль был создан для реабилитации людей после операции на сердце и легкие. Ослабленный человек, который не мог самостоятельно питаться.

Я первый раз такое слышу....что серьезно....для этого создавали
Сапфировый Директор

Re[724]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 14:36

львица, да, это действительно так. Создали для людей, перенесших операции.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[725]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 14:38

Вот, вот. Просто многие думаю, что большинство НАСТАИВАЮТ на кормлении детей ТОЛЬКО и ИМЕННО продукцией ВЭЛНЭС - Это не так.

Многие рассказывают свои истории, о том что использовали, давали, принимали - не важно - значит на это было у них СВОЕ мнение и СВОИ ПРИЧИНЫ так делать и поступать.
Никто не утверждает, что ребенка нужно отрывать от груди и мерять мерными ложками коктейли и пичкать витаминами. (но почему то многие именно такой видят смысл или подтекст всего написанного) - это заблуждение.

У каждого своя история - и она имеет место БЫТЬ, и на это есть свои ПРИЧИНЫ, почему именно эта или та мама/папа принимают такие решения или НЕ принимают.

Суть темы - побочные эффекты, многие задают вопросы - другие отвечают. Смысл оспаривать ОТВЕТЫ - это похоже на ВОЗРАЖЕНИЯ, а возражения как многие уже знают - ЭТО СКРЫТЫЙ ВОПРОС, который глубоко в душе сидит у человека, и он ОЧЕНЬ хочет получить дополнительную ДОЗУ информации, чтобы быть спокойным в своем утверждении или мнении (и не важно какое оно - правильное/не правильное) - это не важно.

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ. ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ. и у каждого оно свое, свое ПРАВИЛЬНОЕ, ибо этот выбор они делил САМОСТОЯТЕЛЬНО и ОСОЗНАННО - и у них есть тысячу пунктов, которые докажут правильность принятого ими решения - вот это и есть РЕАЛЬНОСТЬ.

А все остальное - это просто пустые слова, которые стараются быть выше прежних, других. А смысл?
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[726]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 14:48

Андрей Бережной, слушайте, стоько букафф, что прям и смысл теряется в ваших словах.Вот я хочу узнать-какая такая причина для поения (поиния?) грудничков коктейлем?Хочу понять, может и моей надо,хоть далеко и не грудничок,славтехосспади,только почему-то никто не объясняет.
И прошу вас-не пишите Капсом,ну в глазах же рябит,понимаю-хотите выделить важные ваши мысли,но гораздо легче их будет понять,не стараясь постоянно сфокусировать зрение.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[727]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 15:01

Евгеша писал(а):
Андрей БережнойВот я хочу узнать-какая такая причина для поения (поиния?) грудничков коктейлем?Хочу понять, может и моей надо,хоть далеко и не грудничок,славтехосспади,только почему-то никто не объясняет.
И прошу вас-не пишите Капсом,ну в глазах же рябит,понимаю-хотите выделить важные ваши мысли,но гораздо легче их будет понять,не стараясь постоянно сфокусировать зрение.

На счет КАПСА - ОК!

а на счет: стоит ли кормить грудничков - вопрос ЗАЧЕМ? :Потрясенный: Кто сказал что их нужно этим кормить? У них другое питание есть? - вот этим и кормите. НЕТ - тогда ищите альтернативу, не найдете - рассмотрите другие варианты.

Но никто не утверждает что малышей необходимо кормить Вэлнэс - это не так.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[728]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 15:51

Андрей Бережной писал(а):
У меня к примеру, мы не спали только первые 2 недели. На этом бессонные ночи родителей закончились. Кушать ребенок не просил ночью. а у многих именно в этом проблема? и для родителей тоже.

Может еще посоветуйте водкой поить,крепче спать будет. :Не в себе: Если родители не готовы к бессонным ночам, пусть не заводят детей.ИМХО
Старший Менеджер

Re[729]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 18:27

Хочется почитать о побочных эффектах, кстати и тема об этом же, а здесь только агитация за Вэлнес :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Где наши модераторы?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[730]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 19:23

Груднички разные бывают :Голливудская улыбка: может у меня в 3 года еще грудничок будет. Но коктейль давала после года, когда сама пила, когда просил, интересовался. Совсем по чуть-чуть (пед.прикорм) В любом случае, до начала пед.прикорма (который по уму начинать надо не раньше 6 месяцев) кроме грудного молока н и ч е г о давать низзя. У ребёнка до 6 месяцев нет ферментов, которые позволяют ему что- либо переваривать, кроме молока
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[731]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

15 Ноя 2012 19:57

Anny писал(а):
Может еще посоветуйте водкой поить,крепче спать будет. :Не в себе: Если родители не готовы к бессонным ночам, пусть не заводят детей.ИМХО

Прежде всего научитесь правильно ухаживать за новорожденными. А откуда молодая мама, если ей и 20 нет может знать как правильно? Вот и мучаются ночами, да и днями тоже. И виноваты в больше степени тут родители, и в большей степени МАМЫ, а не дети - делайте выводы. :Голливудская улыбка:

У нас слава БОГУ трое. Поэтому практика и ОПЫТ аж предостаточный (нужно будет могу поделиться советами - но в другой теме)

И как заметила молодая девушка (будьте осторожны, возможно и вас читают) - водкой - это грешно. :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

16 Ноя 2012 08:35

Андрей Бережной писал(а):
Anny писал(а):

Прежде всего научитесь правильно ухаживать за новорожденными. А откуда молодая мама, если ей и 20 нет может знать как правильно? Вот и мучаются ночами, да и днями тоже. И виноваты в больше степени тут родители, и в большей степени МАМЫ, а не дети - делайте выводы. :Голливудская улыбка:

У нас слава БОГУ трое. Поэтому практика и ОПЫТ аж предостаточный (нужно будет могу поделиться советами - но в другой теме)

И как заметила молодая девушка (будьте осторожны, возможно и вас читают) - водкой - это грешно. :Возмущенный:

У меня есть ребенок,и я отлично знаю как за ним ухаживать(не вам меня учить),а если у меня возникают вопросы или трудности обращаюсь к врачу педиатору(и вам советую),а не занимаюсь самодеятельностью :Возмущенный: ,ребенок не игрушка,нельзя с ним экспериментировать,.даже если очень нужно набрать баллы :Злорадствующий:
Старший Менеджер

Re[733]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 09:24

rnatali писал(а):
Может и птиц и кошек с собаками ещё кормить станем :Голливудская улыбка: так они не станут это есть. :Голливудская улыбка:

Вы можете удивиться, но попугая во время болезни я отпаивала именно велнессом. Спасла, выходила. На овчарку много коктейля пойдет, но если надо будет спасти мохнатого друга, то ему дам коктейль. Кстати, у моей знакомой коктейль велнесс собака очень любит. И вот что интересно, реагирует на булькание смеси в шейкере.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[734]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 09:41

Наталёк писал(а):
Вы можете удивиться

да мы уже ничему не удивляемся,скоро наверное читать будем как велнес помог воскресить мертвого :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм