независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 14:25

Anny писал(а):
а если у меня возникают вопросы или трудности обращаюсь к врачу педиатору (и вам советую),а не занимаюсь самодеятельностью :Возмущенный: ,ребенок не игрушка,нельзя с ним экспериментировать, даже если очень нужно набрать баллы :Злорадствующий:

Анекдот на эту тему:

Останавливает мент машину, за рулем которого сидит девушка. Мол так и так, вы нарушили - ваши права пожалуйста. Мне придется их у вас забрать. на что девушка отвечает:
- "Не могу, мне их только месяц назад ПОДАРИЛИ...." :Ржу нимагу:

Почему то первым что срабатывает у многих что все доктора - ЭТО ИСТИННЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ - откуда это у вас? Скажите что он сидит в своем кабинете и работает в больнице, а еще у него есть белых халат - а разве это повод? утверждать что он специалист своего ДЕЛА?

А разве Доктора не учатся по одной и той же системе обучения (мед коллежды, университеты), потом идут работать. Вы хоть одного человека после студенческой парты доверили лечить своего ребенка???????
Скажете у него стаж! - отлично - а учился тогда он когда лет 30-40 назад - выходит так? А разве за это время у нас ничего не поменялось? А вот его мозги - НЕТ!
Или он постоянно проходит обучение, исследует что-то новое в медицине, разрабатывает что-то новое и новые подходы изучает, ездит на международные конференции для обмена мнениями и опытом. Вопрос: откуда у наших ПЕДИАТРОВ такие деньги? - таких уж точно НЕТ!
Значит он просто работает в поликлинике или больнице - и только из-за этого Вы доверяете самое ценное в жизни этим людям??????

Но с другой стороны: откуда человек может знать, живя в своем замкнутом круге. Но тут другая тема, консультанты Орифлэйм все-таки благодаря компании узнают последние новости в мире здоровья, имеют возможность получать советы и рекомендации УЧЕННЫХ и ПРОФЕССОРОВ, к примеру СТИГ СТЕН, и при этом все равно остаются при своем мнении??? - па-ра-до-кс получается.

Но поверьте - никто и никого не УБЕЖДАЕТ в обратном - каждое мнение имеет право на существования. Но яро доказывать что как что - так и к педиатру - равносильно тому что НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО.

Я в больнице не хожу вообще и ПОЭТОМУ ЗДОРОВ. Я таблетки перестал пить 10 лет назад и не только Я - вся моя семья. Доктора не могут вразумительно мне объяснить некоторые причины моих заболеваний или моих выздоравливаний, где каждый рассказывает по-своему (при чем одно мнение противоположно другому) - как такое может быть?

Или девочка в халате, в кабинете на 5 или более лет меньше меня, не попросив снять с меня верхнюю одежду и провести анализ на ощупь - уже поставила Диагноз по позвоночнику (на смещение дисков и защемление нерва) на расстоянии 2 метров и тут же назначив мне лечение и препараты - ну прямь экстрасены.... - так чему их учат?????? или просто так их учат? - а это не единичный случай - это везде сейчас такое. :Потрясенный:

Вот и получается КТО прав и КОМУ верить. ВЕРИТЬ нужно в РЕЗУЛЬТАТ!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[736]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 14:38

Андрей Бережной, Ваша жена дома рожала и роды Вы сами принимали?

Вырезали ли Вам аппендицит, кто, а если нет, к кому вы пойдете если у Вас будет приступ аппендицита?

Отвечает ли консультант орифлейм за здоровье ребенка, которому он выписал добавки?

Re[737]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 14:42

Андрей Бережной писал(а):
ВЕРИТЬ нужно в РЕЗУЛЬТАТ!

Со всего что вы написали только, в этих словах есть разумный смысл,именно наш врач помог нам в самой тяжелой ситуации,вот и верю в результат :Дразливый: .а одержимость велнессом не приведет вас к добру :Нет: .Если хотите совет бегите из Oriflame пока не погубили себя и свою семью. :Смерть:
Старший Менеджер

Re[738]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 14:52

Цитата:
А разве Доктора не учатся по одной и той же системе обучения (мед коллежды, университеты), потом идут работать. Вы хоть одного человека после студенческой парты доверили лечить своего ребенка???????
Скажете у него стаж! - отлично - а учился тогда он когда лет 30-40 назад - выходит так? А разве за это время у нас ничего не поменялось? А вот его мозги - НЕТ!
Или он постоянно проходит обучение, исследует что-то новое в медицине, разрабатывает что-то новое и новые подходы изучает, ездит на международные конференции для обмена мнениями и опытом. Вопрос: откуда у наших ПЕДИАТРОВ такие деньги? - таких уж точно НЕТ!
Значит он просто работает в поликлинике или больнице - и только из-за этого Вы доверяете самое ценное в жизни этим людям??????

Но с другой стороны: откуда человек может знать, живя в своем замкнутом круге. Но тут другая тема, консультанты Орифлэйм все-таки благодаря компании узнают последние новости в мире здоровья, имеют возможность получать советы и рекомендации УЧЕННЫХ и ПРОФЕССОРОВ, к примеру СТИГ СТЕН, и при этом все равно остаются при своем мнении??? - па-ра-до-кс получается.

Андрей Бережной, а для Вас слова, опыт, практика - это пустые слова?

Врачам, да и еще многим специалистам приходится учится постоянно.
От этого никуда не денешься.

Но для начала будущим врачам в мединститутах вдалбливают 7 лет анатомию, биохимию и еще много много чего. И они знаю где искать белки, где углеводы, а где жиры.

Дальше. Я считаю что у любого нормального человека мозги развиваются постоянно.
Чтобы обмениваться опытом и знаниями, врачу сейчас надо затратить гораздо меньше денег и усилий, чай не в каменном веке живем.
Тоже самое касается и "замкнутого мира".
Тот кто хочет получить информацию и знания получит.
И говорить что консультанты орифлейм знают больше врачей, только потому что что-то сказал Стиг Стен, - бред.

И да, ребенка я пойду лечить к педиатру, а зубы к стоматологу, а не к консультанту орифлейм.

И просили Вас уже сколько, хватит писать капсом.

Re[739]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 15:19

Сара Барабу писал(а):
Отвечает ли консультант орифлейм за здоровье ребенка, которому он выписал добавки?

Вот тут то и допускается ошибка! Поэтому многие и спорят.

Консультант не приписывает и не назначает, а рассказывает о продукции, делиться своими результатами. А тот кто слушает, пусть хоть у кого угодно получает разрешение на использования продукта или сам принимает решение.

И никого не убеждает и не навязывает. Почему вы думаете именно так?
Честно сказать мне БЕЗРАЗЛИЧНО здоровье другого человека кроме моего самого и моей семьи.
Почему я так говорю? Если я говорю что принимаю это и то, и у меня вот такой результат. То возможно в твоей ситуации это тоже поможет тебе решить свои вопросы. Обычно я слышу в ответ - я лучше схожу к доктору и посоветуюсь с ним. Тогда зачем ты спрашивает это у меня?, а не сразу к доктору? Знаете что в ответ слышу? - "Ну, так у тебя есть результат, и у тебя что-то получается, и ты типа что-то знаешь, вот и решил узнать у тебя". Я тогда говорю: "Ну если ты уже услышал у меня мое мнение - почему с ним не соглашаешься". Или ты просто собираешь свои Диагнозы? - тогда это не ко мне.

Я могу только рассказать о продукте, который знаю, которым пользуюсь я сам, и рассказать о том что у меня получилось (какой результат получил Я лично сам) - и только тому кто у меня СПРОСИТ про это или попросит СОВЕТА.

Вот так обстоит дело. А к кому ходить - это дело лично каждого, хоть к доктору, хоть к бабке, хоть к соседу и т.д. - это каждый выбирает САМ. Вот и весь расклад - другого и быть не может.

Но в тот же момент когда я говорю, что Я этим пользуюсь и моя семья - и нам от этого комфортно - в ответ слышу - "Вы не правы - надо идти к докторам" - БРЕД. Это ваша мысль идти туда, а не моя.

Но МЫ все правы. Это наши мнения.

Но когда мы говорим о продукции ВЭЛНЭС - то мы говорим о продукции Вэлнэс, а не образованности наших докторов в больницах. Зачем говорить про то что мы не обсуждаем?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[740]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 15:48

Андрей Бережной,
повторю вопросы, очень всё таки интересно услышать ответ:

1. Ваша жена дома рожала и роды Вы сами принимали?

2. Вырезали ли Вам аппендицит, кто, а если нет, к кому вы пойдете если у Вас будет приступ аппендицита?

Цитата:
Консультант не приписывает и не назначает, а рассказывает о продукции, делиться своими результатами.

Цитата:
и только из-за этого Вы доверяете самое ценное в жизни этим людям??????

А теперь подумайте хорошо над тем что Вы пишите.

Как я могу самое ценное доверить, прости господи, не пойми кому?!
Да к тому человеку, который ничего не знает и не назначает и не выписывает.

Цитата:
То возможно в твоей ситуации это тоже поможет тебе решить свои вопросы. Обычно я слышу в ответ - я лучше схожу к доктору и посоветуюсь с ним. Тогда зачем ты спрашивает это у меня?, а не сразу к доктору? Знаете что в ответ слышу? - "Ну, так у тебя есть результат, и у тебя что-то получается, и ты типа что-то знаешь, вот и решил узнать у тебя". Я тогда говорю: "Ну если ты уже услышал у меня мое мнение - почему с ним не соглашаешься". Или ты просто собираешь свои Диагнозы? - тогда это не ко мне.

Странный Вы право человек.

Вы считаете что лично Ваш опыт можно взять и применить абсолютно ко всем людям?
Тем более людям с проблемами?

Да, я например тоже у многих людей много спрашиваю, узнаю, запоминаю, анализирую, консультируюсь с врачами потом, и не вижу в этом абсолютно ничего не логичного.

Вы же хотите, что вот Вы рассказали что-то, и вот все сразу должны брать и делать так как Вы рассказали. Ну так могут только идиоты поступать.

Цитата:
Но в тот же момент когда я говорю, что Я этим пользуюсь и моя семья - и нам от этого комфортно - в ответ слышу - "Вы не правы - надо идти к докторам" - БРЕД. Это ваша мысль идти туда, а не моя.

вот лично мне пофигу, чем Вы и Ваша семья пользуетесь, но Вы пропагандируете за то чтобы использовать, как панацею, и при этом кричите никаких докторов, что они вообще могут знать.
И именно это неправильно.

Цитата:
И никого не убеждает и не навязывает.

Дело в том, что именно навязываете.

И не просто делитесь опытом, а пишите бредовые аргументы для того чтобы не ходить к докторам и питаться только вэлнесом.

Re[741]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 15:59

Сара Барабу, позволю себе вмешаться. Велнес - не лекарство. А здоровый образ жизни.
Мы же не лечить кого-то собрались, а здоровее быть.
Поэтому вопрос по поводу аппендицита и родов немного... не в эту тему, хотя вопрос хороший.
Вот мнение врачей, посмотрите, насчет веллнес. Они кстати очень были против, чтобы их консультанты начинали кого-то лечить. http://www.youtube.com/watch?v=J-wL6uVJ79A
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[742]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 16:04

Елена прекрасная, то-то же и оно, что не лекарство.

Но если что-то не является лекарством это не значит что это можно пить всем подряд, без раздумий или консультации врача. Здоровым взрослым людям, да пожалуйста.

Но вот советовать грудникам, беременным и др., типа, а что вообще врачи могут знать, знают только консультатнты орифлейм, а врачи вообще тупые и недоразвитые.... фу.

Re[743]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 16:06

Сара Барабу, а кто говорил, что не надо консультироваться по поводу детей и беременных? И кто говорил, что консультанты лучше знают? Хотели как раз узнать мнение квалифицированных специалистов по этому поводу, но увы врачи так и не написали.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (16 Ноя 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[744]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 16:08

Елена прекрасная, мы сейчас говорим о том, что педиатр отвечает за здоровье ребенка. Консультант орифлейм - нет.

Разницу ощущаете?

Re[745]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 16:10

Сара Барабу, еще раз, извините, что вынуждена повторяться. Веллнес - не лекарство. Педиатр и вообще врач отвечает за прописанное лечение и назначенные медикаменты. Кто отвечает за еду, питание и образ жизни?

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (16 Ноя 2012 16:11), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[746]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 16:11

Елена прекрасная писал(а):
Сара Барабу, а кто говорил, что не надо консультироваться по поводу детей и беременных? И кто говорил, что консультанты лучше знают? Хотели как раз узнать мнение квалифицированных специалистов по этому поводу, но увы врачи так и не написали.

Вам пальцем показать?
Так не видно? :Голливудская улыбка:

Или Вы не читаете?

Цитата:
Почему то первым что срабатывает у многих что все доктора - ЭТО ИСТИННЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ - откуда это у вас? Скажите что он сидит в своем кабинете и работает в больнице, а еще у него есть белых халат - а разве это повод? утверждать что он специалист своего ДЕЛА?

так виднее? :Ржу нимагу:

Re[747]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 16:14

Вы все равно меня не понимаете. Или не хотите.

Когда я иду к доктору, чтобы мне вырезали аппендицит, я ему не говорю: "Спасибо, но это мне не подходит, я лучше пойду спрошу у кого-то еще" - ведь так. Я либо соглашаюсь или НЕТ на то предложение которые он мне делает.

Роды: дело понятное. Едим в больницу. Я плачу деньги определенным докторам, и хочу получить РЕЗУЛЬТАТ - а не процедуру приема родов (типа как получится - мы ведь старались, но так вышло). Когда рожала моя жена, рядом умерло 4 детей: одну девочку додержали (она была из села и денег не было), вторую - порезали ребенка когда делали Кесеровое - хотя она хотела рожать сама, третья - плод лежал не так, и допустили оплошность - потеряли и мать и ребенка. И это только за одну неделю. Еще стоит написать.

Т.е. вашими словами, если я сейчас пойду устроюсь в мед.университет, отучусь 7 лет, поработаю практикантом еще 5 лет - я стану специалистом? - так у нас большинство ТАК.

А когда я высказываю свое мнение - на то оно и МОЕ - как кто-то может это оспаривать. Точно так же Я - не оспариваю выбор других - он ЕСТЬ и все.

А вы мне опять пишите, что я кому-то что-то навязываю. Я просто устал бороться с навязываем мне и другим ДРУГОЙ системы (докторов и прочего).
А не проще ли Вам писать: Мы ходим к докторам - нам это нравится. Мы многое от них узнаем. Они рекомендуют что нам лучше ЕСТЬ, пить, какие витамины употреблять и нам этого вполне достаточно. - это что так сложно?
Другой напишет, а я выбрал этот вариант - он мне больше нравится потому, и потому.
А третий выскажет свое мнение и объяснит почему.

И получится что никто и никому ничего не навязывает.

И это их мнения - они есть - это факт - они имеют место быть.
Но высказывать всем что ВЫ не так что-то делаете и Вы тут все зомбированные - это глупо и неправильно.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[748]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 16:19

Елена прекрасная, действительно, кто кроме мамы, которую убедили что коктейль лучше грудного молока будет отвечать.

Или кто кроме самой беременной будет потом винить себя в том, что пэки дали не тот результат что хотелось.

Ведь это же не лекарство.
:Злорадствующий:

Врач отвечает за все свои назначения.

Не читали как в прям интернет эфире ребенок умер, потому что мама была за здоровый образ жизни, и боялась что врачи мало знают и зачем к ним ходить?

Вот Андрей сейчас именно это и пропагандирует.

Re[749]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 16:27

Сара Барабу писал(а):
Но вот советовать грудникам, беременным и др., типа, а что вообще врачи могут знать, знают только консультатнты орифлейм, а врачи вообще тупые и недоразвитые.... фу.

Где вы такое вычитали, что кто-то РЕКОМЕНДУТ малышам - не превращайте истории людей в РЕКОМЕНДАЦИИ. Люди высказывали свои личные истории, делились своим опытом и результатами - не больше того.

И тут понеслось - мол все РЕКОМЕНДУЮТ - очнитесь - мы вообще никому и ничего не рекомендуем!!! Мы этим пользуемся САМИ.

А если врачи не знают кто такой СТИГ СТЕН - то точно могу сказать - тупые и недоразвитые.
У меня консультанты, которые работают в сфере медицины только крем уха услышали СТИГ СТЕН - им не нужно было ничего объяснять. Светило науки и имя выдающегося ученого, профессора они знают и без моих рассказов.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм