независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[765]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 21:21

Елена прекрасная писал(а):
Изначально ставился вопрос - а можно ли его в малых дозах давать как прикорм.

А чей-то за вранье, ась?? Не было такого, что в малых дозах. В сообщении некоей форумчанки было сказано, что грудничкам дают Велнесс и безо всяких малых доз...Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ и таких матерей к психиатру (не побоюсь за категоричность, а ну-ка вменяемые модераторы, а все вменяемые, поправьте меня!) надо! Да даже и в малых дозах - Вы что!!!
Уважаемая, я уже сомневаться начинаю...Какой на х...прикорм?? Велнессом - грудничкам? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Тут медики есть? Просто медики, даже не неонатологи и педиатры? Как можно позволять даже обсуждаться подобному бреду! в минимальных, не в минимальных - какие груднички? Вообще, выкиньте этот вопрос из обсуждения! Не вводите в уши людям подобный единожды написаный бред, автор этой, возмутившей меня фразы, кстати, так и не откликнулся.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[766]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 21:38

Что-то чересчур много переходов на личности в данной теме :Грустный: Товарищи, это всего лишь форум, давайте без фанатизма! Кто хочет пить витамины, пейте, кто не хочет - на здоровье, а вот право высказать свое мнение имеет каждый, хватит уже оскорблять тех, у кого мнение отличается от вашего! :Возмущенный:
Груднички - это вообще отдельная песня, т.к по данному вопросу у каждой женщины свои заморочки... вспомнила хорошее высказывание на эту тему: Будь снисходителен к тем, кто не дорос до твоих предрассудков :Голливудская улыбка:. Мое мнение как кормящей матери таково: как минимум до 6 месяцев лучший вариант - отсутствие каких бы то ни было прикормов и смесей, далее же все сугубо индивидуально - когда прикармливать и чем. То, что у одного ребенка может вызвать реакцию, для другого безвредно, так что лучший вариант - пробовать все в малых дозах, а потом наблюдать за реакцией. В этом плане коктейль вэлнэс ничуть не хуже любой другой пищи, это же обычные продукты, только экологически чистые и в виде порошка :Улыбка:. Так что если кто желает дать детям на пробу в процессе прикорма, не вижу в этом никакого криминала. Дочери (2,2) периодически даю коктейль, мы обе вполне здоровы и вменяемы :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[767]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 21:41

Андрей Бережной, судя по Вашим словам, Вас тоже можно назвать малахольным, потому что Вас тоже тоже читаешь, и думаешь о том, что голова потеряна.

Мне сейчас просто лень Вас перечитывать и приводить Ваши цитаты в доказательство, тем более что я их уже приводила, когда

ВЫ лично рассказываете, что в хлебе мало белка и поэтому нужен вэлнес,
что все продукты пластмассовые, и еда наркотик.

И ВЫ не пишете что это только Ваш опыт, Вы это преподносите как истину в последней инстанции. :Возмущенный: как то что в хлебе мало белка, и это верно, только это софистика, как и все остальные Ваши речи.

Re[768]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 21:46

Sus Scrofa, Вашей дочери 2, 2 - она грудник? Пишите осторожней.
Я возмущаюсь аспектом именно грудников, причем тут 2-хлетний ребенок. А Вы, поддерживая единожды написанный бред - некоего ребенка и до смерти довести можете. Велнессом. Препаратом для взрослых.Коктейлем. Блин, ну витамины ж есть для детей - Велнесс, что ж вы так с ума-то сходите...Деньги лишние, и на Ори потртаить хочется? Ну купите себе парфюм...а грудничка сиськой накормите, в крайнем случае смесью - и будет вам счастье...шведы, наверно, и не подозревали в момент придумки хорошего продукта (коктейль Велнесс), что дурные постсоветские мамки грудничков им кормить будут...Я уверена, для них - это шок и лишнее доказательство, что славяне дикие люди и медведи у них по улицам ходят. ... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[769]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

16 Ноя 2012 22:10

аксинья писал(а):
Sus Scrofa, Вашей дочери 2, 2 - она грудник? Пишите осторожней.
Я возмущаюсь аспектом именно грудников, причем тут 2-хлетний ребенок. А Вы, поддерживая единожды написанный бред - некоего ребенка и до смерти довести можете. Велнессом. Препаратом для взрослых.Коктейлем. Блин, ну витамины ж есть для детей - Велнесс, что ж вы так с ума-то сходите...Деньги лишние, и на Ори потртаить хочется? Ну купите себе парфюм...а грудничка сиськой накормите, в крайнем случае смесью - и будет вам счастье...шведы, наверно, и не подозревали в момент придумки хорошего продукта (коктейль Велнесс), что дурные постсоветские мамки грудничков им кормить будут...Я уверена, для них - это шок и лишнее доказательство, что славяне дикие люди и медведи у них по улицам ходят. ... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

аксинья, технически - да, грудничок, т.к. мамину сисю все еще с удовольствием употребляет :Голливудская улыбка: Насчет новорожденных я свое мнение высказала - только материнское молоко! Но если ребенок уже по каким-то причинам потребляет взрослые продукты, не вижу, чем коктейль в этом смысле хуже. Повторюсь: это обычные продукты, только в виде порошка :Улыбка:. Ни больше, ни меньше, посему, аксинья, (при всем уважении) не пугайте зря народ, смерть от коктейля в ближайшее время вряд ли кому-то грозит :Голливудская улыбка:. А лучше, всего, уважаемые мамочки, кормите сисей подольше и не заморачивайтесь: здорово и дешево!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Пы.Сы. Если по поводу коктейля у кого-то иная точка зрения, мне лично было бы интересно прочесть. Только просьба предоставлять факты, а не голые эмоции :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[770]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 00:01

Шумиха утихает - что приятно.

Всё и всеми верно написано. Мы учимся, изучаем, познаем. И многое пока нам еще не понятно. Мы не можем охватить все науки и быть специалистами во всех вопросах. Но получается так, что в чем-то мы разбираемся лучше других и тут мы можем выступить в роли учителей. В чем-то хуже - а тут стоит (если это конечно необходимо) поучиться у других и прислушиваться мнению более опытных.

Но не смотря ни на что мы ломаем стереотип наших предков, родителей. Ломаем систему, которая дает сбой. А значит - мы, как человеки - все таки мыслим, и мыслим правильно.

Мы развиваемся, мы хотим жить лучше в своей стране. С чем-то согласны, а с чем-то и НЕТ.
Мы не машины - чтобы плыть по течению, и не стадо баранов, чтобы нами управляли те, кому это удобно и выгодно. Мы начали сопротивляться этой системе - и нам сложно. Т.к. мы это делаем впервые в нашей жизни, где каждый шаг - риск, обдуманность, осторожность, познание чего-то нового...

Но это наш выбор - выбор нашей жизни, выбор как человека с большой буквы. Мы хотим жить хорошо, наши семьи, близкие - мы хотим всем всего только самого наилучшего, счастья, здоровья, процветания и успехов во всем.

Мы учимся этому. И за это нас винить нельзя. Мы, как маленькие дети, которые только познаем этот огромный и неосязаемый мир, мы делаем первые шаги, падаем, снова встаем и снова падаем. Мы учимся жить самостоятельно, чтобы держаться твердо на ногах и жить..... дышать полной грудью, помогать другим, и знать.... - что возможно от твоего совета кому-то стало лучше, - значит ты не просто так живешь, значит ты что-то можешь - а это уже большое и великое дело, человека с большой буквы...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[771]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 00:22

Андрей Бережной, Вы ещё не скопипастили всё из интернета :rofl:тема большая можно развивать.... :Ржу нимагу:
Форум может видимо позволить себе выделить много места для ваших цитат и лекций. Для себя я решила , что в эту тему теперь не ступлю. тут и без меня вас хватит :Пардон: Наверное и на форум тоже. :Голливудская улыбка: Вы уже заполнили всё собой...и скопировали пол интернета на темы ори, вэлнесс и всё что с этим связано...., для других уже места не хватит. :Голливудская улыбка: да и терпения тоже, прокручивать вниз ваше сообщение, чтобы вставить свой текст. :Пардон:
Золотой Директор

Re[772]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 09:34

Андрей Бережной, вопрос не по теме, но ответ так и не прозвучал: сколько лет вашим внукам? Если вы их уже успели вырастить... в 33-то года...
Старший Менеджер

Re[773]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 10:24

Писал как-то выше в теме.

Андрей Бережной писал(а):

Внучке 5, коктейль пьет с удовольствием с 4 лет, сейчас + витамины - как обязательные каждое утро.

Re[774]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 10:56

мышка-норушка писал(а):

Внучке 5, коктейль пьет с удовольствием с 4 лет, сейчас + витамины - как обязательные каждое утро.

Дочку у него родилась в 14 лет, и дочка родила ему внучку тоже в 14...?
или у меня ошибка в расчетах?

Re[775]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 11:33

Мои дети с малого принимают витамины, а коктейль для них словно очередная порция мороженного, без которого простой обойтись нельзя. Иногда по 2-3-4 порции за день (половина от взрослой - контролирую) - но с большим удовольствием.
Логически рассуждая - дети все же маленькие - раз только половину взрослой нормы.Или это не его дети? Чьи тогда внуки?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[776]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 12:33

У моих знакомых бывает такое: женщина была первый раз замужем, развелась, остался ребенок. Потом выходит замуж за мужчину младше возрастом, рождаются еще дети. А старший ребенок тем временем подрастает, заводит семью. Рождаются внуки. При этом мужу может быть 30-32 года к примеру, если женился в 20, а ребенку было 8 или 10.
Еще вариант - мужчина женится в 17, девушке 24. Рождается дочь, в 16 лет она выходит замуж и рождается внук. Мужчине в этот момент 33 года, он дедушка (реальная ситуация из жизни).
В жизни бывают разные ситуации.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[777]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 12:41

Сара Барабу писал(а):
мышка-норушка писал(а):

Дочку у него родилась в 14 лет, и дочка родила ему внучку тоже в 14...?
или у меня ошибка в расчетах?

Девушки, я что-то перестала понимать, тема у нас про то, во сколько Андрей Бережной женился или как?
Хватит уже. Если вам это так важно, пишите ему об этом в личку.!!!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[778]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 12:42

Сара Барабу писал(а):
Дочку у него родилась в 14 лет, и дочка родила ему внучку тоже в 14...? или у меня ошибка в расчетах?

Немного ошиблись :Голливудская улыбка:
Старшей 23, средней 20, младшей 8, внучке 5 (скоро 6) :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[779]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 14:35

Сара Барабу писал(а):
мы сейчас говорим о том, что педиатр отвечает за здоровье ребенка. Консультант орифлейм - нет

моя сестра вот уже 30 лет лежит в земле по вине педиатра (и не она одна). А вот та врач ходит по земле.
116 лет назад по вине врача-педиатра чуть не умер мой сын. Врач и дальше лечит детей. С божьей помощью тогда ребенка спасли.
Еще примеры?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм