независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[780]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 15:05

Наталёк, и что дальше?

Только вот если вина врача будет, будет расследование.
А если что-то случится по вине консультанта, то как Андрей правильно заметил "Консультант не приписывает и не назначает, а рассказывает о продукции, делиться своими результатами. А тот кто слушает, пусть хоть у кого угодно получает разрешение на использования продукта или сам принимает решение."
то будет виновата сама мама, чудесно.

А еще можно умереть во время не такой уж сложной операции.
А еще умирают при родах, и дети умирают.

Не ходить к акушерам-гинекологам?
Вы предлагаете вообще не ходить к врачам?

Я в третий раз задам этот вопрос.

КОгда у Вас будет приступ аппендицита, Вы к врачу пойдёте или у Вас есть другие варианты?

У меня тоже одна врач говорила всё у тебя хорошо, всё замечательно, иди гуляй.
Хорошо я результаты анализа показала ещё одному врачу.
И тогда уже пришлось делать операцию, хорошо что вовремя.
Своя голова тоже должна быть.

Врача надо выбирать тоже с умом.

И с врачами можно и нужно спорить.
Но для этого не должно быть слепой веры.

Тоже самое и с витаминами и прочими бадами.
А тут предлагается не думать, потому что за нас уже компания подумала. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Re[781]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

17 Ноя 2012 15:19

Очень сложно найти правду или узнать что есть ПРАВДА и как правильно поступать.
Мы не можем иметь специальное образование во всех сферах нашей жизни, поэтому что-то мы доверяем другим - специалистам в той или иной области, что-то решаем сами.
Но, опять мы не можем быть уверены в том - насколько правильно мы принимаем то или иное решение. А может и наоборот.
Не буду спорить что хорошо: Вэлнэс или мед.система - их просто НЕЛЬЗЯ сравнивать - это две разные вещи. В чем-то они пересекаются, а где-то совсем имеют противоположное значение.

Мы - консультанты Орифлэйм столкнулись с Вэлнэс индустрией, понемногу ее изучаем, читаем, смотрим, пробуем, испытываем, видим результаты. А кто-то - не видит.
Мы - ходим к докторам, и получаем желаемые результаты, а иногда - и НЕТ.

Прежде всего нельзя судить тех или иных - мы все правы....

Из личного опыта:
Разговаривал с одним доктором на счет употребления БАДов сетевых компаний - говорит - ЕРУНДА и ОБМАН
Разговаривал с другим - это лучшее что может быть, т.к. наша медицина еще к этому только идет. И в нашей стране еще не скоро появятся такие продукты (витамины и т.д.) которые требуют больших вложений для разработки, получения и т.д.
и напротив
Сколько докторов которые работают с БАДами и нашли свое место именно в сетевых компаниях - они в этом разбираются, дают профессиональные консультации с подробностями для чего это и как это все работает - у них есть этот опыт.
Сколько консультантов - которые не имеют этого опыта хотят научиться разбираться хотя бы в малой дозе информации, чтобы хотя бы РЕШАТЬ СВОИ вопросы/проблемы - и это уже шаг.

Каждый должен во что-то верить, и не важно это ДОКТОРА (медицина) или Вэлнэс - тут главное ВЕРА. Сколько ПУСТЫШЕК (плацебо) сделано и продается в аптеках? - очень много - и что - только ВЕРА.

И каждый выбирает свой путь веры - именно это и будет приносить плоды, результаты и пользу.

А споры возникают лишь от того, что у нас у каждого своя точка зрения, своя ВЕРА - но желания ОДНИ - жить лучше и не важно с помощью чего, быть здоровыми, красивыми и счастливыми. Ломать не стоит, ее нужно лишь УКРЕПЛЯТЬ и поддерживать.

Добавлено спустя 39 минут 13 секунд:

Сара Барабу писал(а):
Когда у Вас будет приступ аппендицита, Вы к врачу пойдёте или у Вас есть другие варианты?

Конечно в больницу, к доктору, который будет меня оперировать.

У нас других вариантов наша система не предполагает. Конечно можно выбирать между докторами, типа к тому не пойду - он плохой, а к тому пойду - он хороший (к примеру)
Это называется выбор без выбора.

Другая ситуация (не касательна Орифлэйм). В 1999 году. (в Украине продукция Гербалайф сертифициорована и одобрена Министерством охраны здоровья Украины и Институтом экогигиены и токсикологии им. Л.И.Медведя) до этого (не официально) получали просто посылки через Москву. Но не про это.

в Украине разрешили, НО - пропустили лишь часть продукции (при чем меньшую) оставив только коктейли, витамины, и что-то подобное (возможно на сейчас другая ситуация). К примеру парфюмы не пропустили, детскую продукцию (там были очень вкусные и полезные шоколадные батончики) - не пропустили, и некоторые чаи - не пропустили. Исследование длилось более полу-года - года. И тут свершилось. Официальное представительство Гербалайф в Киеве - центральный офис-склад - всё законно и официально с разрешения Украины.

Но тут же в аптеках на полках витрин появляется (не свойственно для продуктов Украины) - протеиновые коктейли. Причем банки и даже наклейки - на 98% схожы и даже по цветовой гамме с Гербалайф, и стоимость такая же. При этом активно ведут ПРОПАГАНДУ - что это новый продукт - очень хороший и т.д, а Гербалайф - это что-то второсортное и не наше.

Наверное все помнят как быстро появились люди со значками - "ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - СПРОСИ МЕНЯ КАК".
И все так же помнят, как быстро это исчезло, как будто в миг их прост не стало. Рекламный ход да и только. Но компания делала эти продукты за долго до компании Орифлэйм, и была сделана специально для таких продуктов. Так от куда у Украины такое мнение - что это плохо? При чем на многих полках аптек - стоят подобные продукты - только их никто не берет.

А знаете почему?

Оказывает надо кому-то делать рекламу, пропаганду, - продвигать. А разве работник аптеки - этим занимается?, разве он заинтересован в этом? - НЕТ, разве он станет посещать доп.курсы, чтобы исследовать этот товар, разносить листовки по подъездам, вешать объявления, проводить обучающие занятия для масс, вкладывать в это свои деньги? - НЕТ - он еще в ответ и у виска покрутит. Мол че вы от меня хотите - хотите покупайте, хотите нет. В чем проблема?

Так что тут нельзя сравнивать кому и за чем идти.

Лучше подходить с другой стороны: У меня ЕСТЬ вопрос/проблема/ситуация - КАК его/ее решить? Найдите тот вариант который ВАМ лично даст уверенность, опробуйте это, исследуйте, примите решение - это и будет ПРАВИЛЬНЫЙ ваш выбор.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[782]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Ноя 2012 12:20

Сара Барабу писал(а):
Только вот если вина врача будет, будет расследование.

Никакого расследования не было. Отец зашел к врачу в кабинет, а она переписывает историю болезни. Мою мать отправили за брусничным морсом для мертвой дочери (температуру сбить). Но это уже прошлое.
Племянник первый год жизни из 12 месяцев 9 месяцев провел в больницах: 2 недели дома, 2 недели в больнице и так по замкнутому кругу. Лечение одно и тоже, которое не помогает. А потом матери сказали что все безнадежно, не стоит и бороться за такого ребенка.
Свежий пример. Сын 9-классник весной проходит медосмотр в школе. Сдает кровь на сахар. В сентябре мы были у эндокринолога. В ноябре у дерматолога. Так вот, именно дерматолог обратил внимание, что у ребенка сахар +17. А эндокринолог нам ничего не сказала. А почему, та медсестра или врач (кто вклеивал результат анализа в карточку) не обратила внимание на этот факт? Во общем, ужастиков про медицину можно написать много.
Много и хорошего. Особенно про того врача, которая сразу определила у меня внематочную и определила в гинекологию, а не повезла с приступом аппендицита в хирургию. Дай бог ей здоровья, за то что я жива.

Я уже давно пришла к выводу, что ДА-лечиться мы все пойдем к врачу, но не один врач не будет заниматься профилактикой вашего здоровья. Исключение семейный врач.
Сара Барабу писал(а):
Врача надо выбирать тоже с умом.

И с врачами можно и нужно спорить.
Но для этого не должно быть слепой веры.

Тоже самое и с витаминами и прочими бадами

Вот именно, выбирать нужно с умом. Кто-то пьет коктейли от Орифлейм, кто-то от Гербалайф, кто-то нашел что-то другое. А кто-то не признает коктейли и пьет капсулы Тянь-ши. У каждого из нас есть выбор. И не понятно, почему Вы так агрессивно запрещаете нам выбирать?
Андрей Бережной писал(а):
Из личного опыта:
Разговаривал с одним доктором на счет употребления БАДов сетевых компаний - говорит - ЕРУНДА и ОБМАН
Разговаривал с другим - это лучшее что может быть, т.к. наша медицина еще к этому только идет.

Приезжает скорая к отцу. Возраст-ердце шалит. Одна врач, выслушав маму про использование пластырей и капсул, сказала, "если вам это помогает и вы в это верите-ради бога. Но следите и контролируйте здоровье."
Врач другой скорой сказал: "если бы мы жили в Китае, то лечились бы иглоукалыванием, а мы живем в России и лечиться будем по нашему" Увозят отца в больницу, лечат лекарствами, выписывают. Смсл лечения в больнице? нарушение работы ЖКТ, а сердцу не помогли.Через два месяца -реанимация, шунтирование. И самое главное. благодаря профилактике, все прошло замечательно, реабелитационный период быстро. Дай бог здоровья отцу.
Может быть и не стоило писать все эти истории. Но это мой жизненный опыт. И он говорит, что профилактикой занимайся сам, а лечиться ходи к врачу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[783]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Ноя 2012 12:46

Наталёк, ВЫ не умеете читать. Добиваться или не добиваться расследования это тоже дело рук потерпевшего.

Цитата:
И не понятно, почему Вы так агрессивно запрещаете нам выбирать?

И я за выбор, за выбор осознанный.

А в данной теме некоторые хотят чтобы все перестали думать и выбирать как раз.
"За нас компания уже подумала, нам ни о чем думать не надо, как здорово."

И как раз со стороны "Ваших" такая подача идёт.

Агрессивно я запрещаю давать вредные и ложные советы и заведомо ложную информацию.
А таковых в этой теме уже была тьма тьмущая.

Цитата:

И он говорит, что профилактикой занимайся сам, а лечиться ходи к врачу.

Да на здоровье.
Вы где-то увидели, что я что-то имею против профилактики?
Только профилактикой тоже надо заниматься с умом.

Я вот против агрессивного навязывания БАДов.
И доказывания что все люди без пэка умирают от голода и авитаминоза.

Ах вы не ведете здоровый образ жизни?
Вы не питаетесь правильно?
Вам лень?
У нас есть чудо-таблетки, не надо думать, не надо ничего делать, покупайте чудо-таблетки, и можете дальше плевать на здоровый образ жизни. Курить, и не есть брокколи. Всё что вам надо есть у нас в витаминках.

Если Вы не заметили, то всё о чем я тут говорю это думать головой и консультироваться со специалистами, а не верить бездумно какой-либо компании, а уж тем более консультантам по косметике, которые не всегда даже могут рассказать, как правильно применять косметические средства, а потом темы создают "наши дебильные клиенты".

Мда, когда говоришь, что надо думать и анализировать это уже называется агрессивно запрещаешь.

Re[784]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Ноя 2012 19:28

Андрей Бережной, Вы пишите

Цитата:
....А знаете почему?

Оказывает надо кому-то делать рекламу, пропаганду, - продвигать. А разве работник аптеки - этим занимается?, разве он заинтересован в этом? - НЕТ, разве он станет посещать доп.курсы, чтобы исследовать этот товар, разносить листовки по подъездам, вешать объявления, проводить обучающие занятия для масс, вкладывать в это свои деньги? - НЕТ - он еще в ответ и у виска покрутит. Мол че вы от меня хотите - хотите покупайте, хотите нет. В чем проблема?....

Да,работник аптеки заинтерисован в продаже,от этого зависит размер его зарплаты :Подмигивающий:
Мне,например,работник аптеки не продала БАД (хотя я была очень настроена на покупку) мы почитали состав,она объяснила что там и для чего.Так что и так бывает :Пардон:
Старший Менеджер

Re[785]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Ноя 2012 20:46

Наталёк, то, что Вы пишите не имеет права на существование. Это ужасно. И тем не менее, Вам просто не повезло с врачами. Они разные, как и люди любых других профессий. Не надо лажать труд специалистов, спасающих жизни. И, так называемые,
консультанты от Велнесс мизинца их не стоят! Что они знают о жизни и смерти... Кроме заученных намертво текстов и без отца их - Интернета. Ссылки на коего бессконечны.
Медики - практики, именно практики среди них есть?
Я пишу о специалистах не берущих взятки, беспокоящихся о пациентах, особенно - детях. Есть такие. Есть. И их большинство. Я пишу за свою страну, но что-то мне подсказывает, что все это актуально и для СНГ, если нет - что ж, сочувствую максимально. Но это не повод, разинув рот, слушать рекомендации не пойми кого кормить коктейлем грудничков!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Сара Барабу, дорогая, ты такие верные мысли пишешь, не устала ли?...Окстися, Евлампия! Оппонентов по уму подбирать надо...Все впустую...

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Наталёк писал(а):
И для меня более важно, что шведы-разработчики своих детей поят витаминами, а коктейли дают даже грудничкам периодически.

Еще раз спрашиваю - каких грудничков вы имели в виду. Просто нашла , что вы написали этот революционый пост. В области педиатрии. Знают ли шведы, что они грудникам Велнесс дают. Боюсь, у них за такой финт и ребенка отобрать могут...
Пжлста, ссылки...Что , откуда вы это взяли?! Одна баба сказала, кулинарный техникум образование? Зато была на курсах?...да? Да простят меня повара и кулинары... :Пардон: Мастера своего дела. Простите за некую отрывочность текста, но просто близко мне это все...волнуюсь :Пардон:

Последний раз редактировалось: аксинья (18 Ноя 2012 21:11), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[786]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Ноя 2012 21:10

Ой, зашла в темку - КОШМАР!!! :Потрясенный:
Лучше б не заходила! В мед все-таки собираюсь поступать!
Извините, конечно (сейчас кто-то скажет, что я "маленькая" и лезу не в свои дела), но! Мама у меня была педиатром (сейчас узкий специалист, тоже детский), так вот все и всюду сейчас говорят, что врачи такие плохие, а на зарплату обычного врача в поликлинике пробовали прожить втроем, вчетвером? Нет! А мы вот пытаемся! (про столицы не говорю, т.к. там возможно нормальные зарплаты)
Так ладно зарплаты, но бывают ТАКИЕ пациенты, что "Мама, не горюй!" Примеров масса, но оглашать все не буду :Пардон:
Многие говорят,: "Сейчас огромное кол-во людей умирает от рук врачей, раньше такого не было!" Было, еще как было, просто это не выносили на всю страну, а то и весь мир :Пардон: Врачи такие же люди, они тоже устают, у них тоже свои проблемы (я никого не хочу оправдать) :Пардон:
Поэтому, люди, давайте не будем переходить на "личности", а точнее на профессии.

P.S. Правильно мама говорит: "Поступай туда, где при работе как можно меньше нужно контактировать с людьми". :Не в себе: :Пардон:

Никого не хотела обидеть! :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[787]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

18 Ноя 2012 23:16

Вот это эффект от Вэлнес !!! :Потрясенный: Сразу видно - побочный. :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[788]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 04:20

Сара Барабу писал(а):
Наталёк, ВЫ не умеете читать.

это вопрос или утверждение? Кто-то Вам дал право меня унижать? Я требую публичных извинений.
Сара Барабу писал(а):
а не верить бездумно какой-либо компании, а уж тем более консультантам по косметике, которые не всегда даже могут рассказать, как правильно применять косметические средства, а потом темы создают "наши дебильные клиенты".

опять оскорбление? Если Вы цитируете чужие слова, то цитируйте. А так противно слушать Вас.
Сара Барабу писал(а):
У нас есть чудо-таблетки, не надо думать, не надо ничего делать, покупайте чудо-таблетки, и можете дальше плевать на здоровый образ жизни.

Это опять Вы говорите, что ничего не надо делать и думать. А в рекомендациях по использованию Велнесс написано совсем другое. Вы читали его? А там не рекомендации консультанта, а врачей диетологов.
аксинья писал(а):
Вам просто не повезло с врачами. Они разные, как и люди любых других профессий. Не надо лажать труд специалистов, спасающих жизни.

Да, мне не повезло с врачами, и я приняла именно такое решение. И это только мое решение. Я рассказываю об этом, а Ваше дело верить и не верить. Решайте сами.
Сара Барабу писал(а):
"За нас компания уже подумала, нам ни о чем думать не надо, как здорово."

Ссылочку пожалуйста на этот пост.
Margarita писал(а):
так вот все и всюду сейчас говорят, что врачи такие плохие, а на зарплату обычного врача в поликлинике пробовали прожить втроем, вчетвером?

Что сделаешь, если у нас такая страна? И не только врачам приходится выживать. Моя зарплата 12 000 на троих. Работаю в школьной библиотеке. Я не учитель, поэтому надбавки мне не положены. А когда набавляют зарплату работникам культуры, то нам говорят, что я работаю в образовании, поэтому меня это не касается.Родина у нас такая, а ее как известно не выбирают.
Margarita писал(а):
Многие говорят,: "Сейчас огромное кол-во людей умирает от рук врачей, раньше такого не было!" Было, еще как было, просто это не выносили на всю страну, а то и весь мир

Сестра уже 30 лет как умерла и никто не понес наказания.
Margarita писал(а):
Правильно мама говорит: "Поступай туда, где при работе как можно меньше нужно контактировать с людьми".

а такое возможно? одичаешь без общения :Пардон:
Сара Барабу, аксинья а вы сами-то пробовали витамины и коктейли?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[789]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 08:11

Сара Барабу писал(а):
мышка-норушка писал(а):
Писал как-то выше в теме.

Внучке 5, коктейль пьет с удовольствием с 4 лет, сейчас + витамины - как обязательные каждое утро.

Дочку у него родилась в 14 лет, и дочка родила ему внучку тоже в 14...?
или у меня ошибка в расчетах?

Ага, несрастухи какие-то ... :Потрясенный: Заврался товарищ...
Старший Менеджер

Re[790]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 08:54

burundi писал(а):

Кому какое дело кто и во сколько лет родил? Тема про велнесс, а не про "грязное белье" :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[791]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 08:56

Наталёк писал(а):
Сара Барабу писал(а):
Наталёк, ВЫ не умеете читать.

это вопрос или утверждение? Кто-то Вам дал право меня унижать? Я требую публичных извинений.

Это утверждение.
Точнее констатация факта.
И я Вас не унижала.
Унизить вообще человек может только сам себя.

Наталёк писал(а):

опять оскорбление? Если Вы цитируете чужие слова, то цитируйте. А так противно слушать Вас.

Уточните кого именно в данной случае я оскорбила?
Что именно Вам противно, что не могут рассказать как пользоваться кремом для душа, или что потом консультанты смеются над клиентами?
Так мне тоже противно, причем и в первом и во втором варианте, но тут моей вины нет.

Наталёк писал(а):

Это опять Вы говорите, что ничего не надо делать и думать. А в рекомендациях по использованию Велнесс написано совсем другое. Вы читали его? А там не рекомендации консультанта, а врачей диетологов.

Я? Я как раз говорю думать, а уж потом что-то делать.
Если Вы не поняли это был сарказм.
Это опять про неумение читать.

Наталёк писал(а):
Ссылочку пожалуйста на этот пост

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=682275#682275

Полностью согласен с Наталёк.
...
Но если в нашей компании УЖЕ есть продукт. И ЕСТЬ доктора и ученые - которые его рекомендуют - это уже большой +.
Наша задача - брать и пользоваться, а не рассуждать хорошо это или плохо. Мы ведь не доктора :Голливудская улыбка:

Да, и я еще раз повторю, в этом случае Вы не умеете читать, потому что спрашиваете "а кто такое писал" и требуете цитату, и я трачу время на то, чтобы прочитать и выделить Вам то, что Вы почему-то не можете прочитать сами.
Тут два варианта, либо Вы надеетесь на то, что будет лень искать цитату в подтверждение слов, и таким образом ставите безосновательно под сомнение слова оппонента, прибегая в дискуссии к довольно таки некрасивым приемам, либо не умеете читать. Выбирайте.

Наталёк писал(а):
Сара Барабу, аксинья а вы сами-то пробовали витамины и коктейли?

Я лично об этом писала уже несколько раз.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Наталёк писал(а):
burundi писал(а):

Кому какое дело кто и во сколько лет родил? Тема про велнесс, а не про "грязное белье" :Пардон:

Ну если агитировать за вэлнес, и рассказывать о своём опыте, говоря что на веллнесе "вырастил внуков", то это как раз тема о вэлнесе. И часть агитации обоснована на ложных фактах.

Этот факт интересно ложный или нет.
Как жаль что народ не пропустил это мимо ушей, ну тогда мы внимательных обвиним в копании в "грязном белье". О как.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

"Умники" консультанты (кого я оскорбила на этот раз? признавайтесь)
подают коктейль как Коктейль для похудения Oriflame "Wellness Natural Balance"

но это не для похудения, а для коррекции веса.

"Хороши" консультанты. :Злорадствующий:

Re[792]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 09:41

Сара Барабу поберегите свои нервы. :Подмигивающий: Пожалуй нет смысла общаться с глухой стеной,всё равно никто не услышит. :Нет: Наталёк и Андрей Бережной засорили тему как могли,нарушая все возможные и невозможные правила.К тому же и нас провоцируют на это.Нет больше сил объяснять этим людям что-либо. :***: Но почему то это никого не волнует.Видно на этом форуме наказывают только <нытиков> и <негативщиков>. :Плачущий: [/b]
Старший Менеджер

Re[793]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 10:04

Наталёк писал(а):
rnatali писал(а):
Может и птиц и кошек с собаками ещё кормить станем :Голливудская улыбка: так они не станут это есть. :Голливудская улыбка:

Вы можете удивиться, но попугая во время болезни я отпаивала именно велнессом. Спасла, выходила. На овчарку много коктейля пойдет, но если надо будет спасти мохнатого друга, то ему дам коктейль. Кстати, у моей знакомой коктейль велнесс собака очень любит. И вот что интересно, реагирует на булькание смеси в шейкере.

Наталёк,а чем болел попугай?И что значит отпаивали?Пипеткой заливали?
А для собаки коктейль от каких болезней,от чего он спасти може????У меня собака есть,мне интересно.
То,что у знакомой собака любил коктейль-нет ничего удивительного.Собаки они такие, все любят.И нет ничего интересного,что собака реагирует на бульканье- это же рефлекс- побулькают и то то дадут.Мой пес всегда радостно реагирует когда я иду его мискам.
Больше всего посещений ветклиник после праздников когда добрые хозяева "радуют" собу лакомствами со своего стола.Хотя дворовые собаки все переварят,а вот чистокровные,с ними разговор другой,интересно у Вашей подруги какая собака.
Старший Менеджер

Re[794]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 10:04

Наталёк писал(а):
burundi писал(а):

Так если человек по мелочам врет... Нет ему веры никакой...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм