независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[810]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 18:50

Цитата:
Согласна с Еленой прекрасной - как писали выше в этой теме, прием пэка не отменяет правильного питания.

Человек же написал что питается сбалансированно.
Цитата:
Плюс меня смущает диагноз "недостаток витаминов" :Потрясенный: - каких конкретно не хватает и на основании каких показателей это определили??? Уточните этот вопрос, а то смахивает на то, что Вам хотят порекомендовать какие-то витаминки другой компании :Улыбка:

Ни на что это не смахивает,почитала в нете почему не усваиваются витамины- причин много.
Можно найти и почитать.
Девочки,получается вывод нужно сначала обследоваться,а потом пить витамины :Пардон: .

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
Вот в этом http://youtu.be/QOnAVIQsl8Y видео вопросы-ответы Стигу Стену. По поводу питания (вопрос - а может ли коктейль полностью заменить питание тяжелобольным? ) ответ - да, на 10 кг веса 1 ложка смеси в день. Коктейль для этого и разрабатывался изначально.

ГМ... получается выпил ПЭК,запил коктейлем- это все что нужно организму?
Но мы же пока не тяжелобольные,зачем для нас питание для них.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[811]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 19:02

Посмотрите видео, очень многое становится понятным.

Получается, что можно заменить питание-таки если пропорцию соблюдать! по 1 л. на 10 кг веса, если кто-то хочет, может так питаться - ну мало ли, в поездке или еще где-то, всякие ситуации бывают.

Беременным и кормящим можно, даже очень полезно, так как плод заберет все, что ему нужно, и маме тоже должно всего оставаться - на 23 минуте. особенно если есть диабетические проблемы.
Слушайте, прям все остро обсуждаемые вопросы в этой теме в этом видео.

А, и немаловажно - несколько раз повторяют - это не лечение, это питание и профилактика.
И по поводу продления жизни тоже понравилось!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[812]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 19:26

merian писал(а):
Однако в данном Вашем случае продукты Wellness помогают Вам существовать. Т.к. Вы ведете неправильный образ жизни и питания. Но это Ваш выбор.

Согласен - вы правы. У меня НЕТ правильной системы питания - согласен. У меня нет правильной системы физической нагрузки и упражнений - и тут вы правы. Я курю, а это - вредно и снова Вы правы. Я много работаю, мало сплю - и это тоже правда. И вот именно по этому я регулярно принимаю - дополнительно - ВЭЛНЭС ПЭК и Коктейли.
И именно по этому Я чувствую себя - превосходно, не чувствую усталости, иммунная система в норме, сердечная деятельность в норме.

Цитата:
Однако, если нести людям правильную информацию о Wellness, его предназначение, с его местом в общей концепции Wellness-индустрии и Wellness философии-надо самому принимать эту философию, следовать ей и изучать эти продукты.

А над всем остальным я активно работаю, на сегодня много что изучаю - в частности правильное питание, раньше занимался в спорт зале - но на сейчас просто нет времени, и т.д.
Немного позже думаю решу вопрос с курением, питанием, спортом - и знаю что результаты должны быть еще лучше чем сейчас.
Цитата:
Иначе у людей сложится в скором времени та же неправильная картинка, как о об Орифлэйм в целом( типа-с сумками бегать-продавать, а Wellness - средство для коррекции веса). Меня это просто коробит.

А кто сказал что Вэлнэс - это НЕ способ коррекции? (читайте информацию от компании). Т.к. проблемы избыточного веса или недостаток веса (исключая генетические причины) в большей степени зависят от питания...
Цитата:
не хочется вникать и изучать

Не зная продукцию хотя бы на том уровне, который дает компания - а это минимум для того чтобы вообще собрать представление о том что такое эти продукты, для чего они нужны и т.д. - как Вы для себя лично определите ПОЛЕЗНОСТЬ или БЕЗНАДОБНОСТЬ этого продукта?
Цитата:
показывая безликий каталожек Wellness

А вот это Вы - зря. Он несет необходимый минимум всей полезной информации. А уж если Вам необходимо больше - для этого есть энциклопедии и другие труды которые расширят ваши знания и в диетологии, и в медицине, и в спорте и т.д.
Цитата:
продавайте просто туалетные воды

Это как рекомендация или как совет? Спасибо. Я работаю со всей продукцией. И мне, как мужчине иногда не совсем корректно делать консультации девушкам и женщинам относительно того, как надо пользоваться той или иной продукцией - но и такое бывает. И всему можно научиться - было бы желания. А у меня - такая работа - давать консультации.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[813]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 19:31

Наталёк писал(а):
аксинья а вы сами-то пробовали витамины и коктейли?

Естественно! Более того, я очень хвалю эти продукты. Вслух. И на форуме. Просто, наверно, не в этой теме. Коктейлем я не очень озабочена (хотя клубничный люблю), а вот ПЭК в осенне-зимний период пью, я тогда простудами не болею. Но, видите ли, я никогда не впадаю в экстатическую зависимость ни от чего и ни от кого. Холодная голова, знаете ли... :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

А вот Вы так и не ответили на мой вопрос.
Бриллиантовый Директор

Re[814]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 20:21

Андрей Бережной , Вам посвящалась только первая половина сообщения(извиняюсь,если не корректно написала).
А вот вторая часть-обращение ко всем.
Если считать Вэлнес-средством коррекции веса и только-неправильно. Ори начал с этого- т.к. эта проблема большого сигмента людей. Однако уже сейчас направление(курс) меняется. Велнес напрвлен на решение вопросов геронтологии.
Каталог направлен как раз на коррекцию веса. Хотя, чтобы реально сбросить вес-употребление 1 пачки - в день-не выход.
Если грамотно разобрать состав коктейля, его влияние на 12 систем организма- будет понятно какие побочные эффекты у нас есть от Не употребления Вэлнес.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[815]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

19 Ноя 2012 20:25

[А, и немаловажно - несколько раз повторяют - это не лечение, это питание и профилактика.
И по поводу продления жизни тоже понравилось![
Конечно повторять будут-лечение-то может назначать только клиника или врач с лицензией,вот и страхуются.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[816]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 01:48

merian писал(а):
burundi писал(а):
Наталёк писал(а):
burundi писал(а):
Ага, несрастухи какие-то ... :Потрясенный: Заврался товарищ...

Кому какое дело кто и во сколько лет родил? Тема про велнесс, а не про "грязное белье" :Пардон:

Так если человек по мелочам врет... Нет ему веры никакой...

Если внимательно почитать- то Андрей отвечал на интересующий вопрос.
Однако, интересно стало на форуме, в последнее время это сбор спорщиков в отдельно взятой теме и ее раздутие до 32 страниц. И что главное не в тему. Видно в офлайн поскубаться не скем. Однако есть положительный момент- раз столько воды в этой теме-значит побочных эффектов от Wellness то нет! И тема про ПЭК вроде бы в названии, причем тут коктейль? Или это просто мусорка "умников и умниц" , соревнующихся в красноречии?

он не врет, и у него действительно есть дети и внуки :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[817]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 02:38

мышка-норушка, Дивная, вы дали грамотные ответы на вопрос, который был задан не вам :Голливудская улыбка: Согласитесь, недостаток витаминов - весьма расплывчатая формулировка для обследования в медицинской лаборатории, вот мне и стало интересно, "а ШО конкретно".
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[818]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 16:58

Пойду на продолжение обследования 8 декабря и тогда уточню эту фразу о "недостотке витаминов" а сейчас выскажусь вот о чём:
- набило оскомину на каждой встрече в конце каталога, наши диры только и твердят о пользе витаминов Вэлнес, я уже бросила ходить, только из за этого, я прекрасно понимаю, что лежит в основе их выступлений, это БАЛЛЫ, это прирост баллов по группе. Некоторые диры пытаются уже лечить, давать советы по поводу лечения, убедилась на примере сотрудницы, у неё жесточайшая аллергия, и ей дир, советует пить витамины и коктейли, аллерген не найден, а если она выпьет коктейль и свалится в анафилактическом шоке??? Об этом они не думают.
Так же делают акцент на похудании с помощью коктейлей, это же делают и в каталогах по Вэлнесу, это же маркетинг чистой воды, на чём сейчас можно делать деньги без особого труда, это на похудании. Мой дир... ну полноватая женщина, так скажем, я ей сказала, ты для лучшей рекламы сбрось пару десятков килограмм и дело попрёт..., смотрю пьёт коктейли, как то ограничивает себя в питании, не видела её месяца три... увидела в воскресение... мне кажется она ещё полнее стала... ну и где эффект, ведь ей сам Бог велел, для того что бы убедить своих консультантов сбросить вес... так видимо это мягко говоря ложь?
Короче, не тот это волшебный порошок, на который стоит ставить ставку в похудании и поправке здоровья.
Вы мне скажите где в Швеции растёт СТОЛЬКО гороха? В Китае?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[819]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 17:37

omina, :Ржу нимагу: ну прям все в точку написали :Ржу нимагу: У нас тоже в группе менеджер со слюнями у рта рассказывала про коктейли типа вот она какая молодец,пьет их вместо перекуса,бочка бочкой :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[820]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 17:57

omina писал(а):
...набило оскомину на каждой встрече в конце каталога, наши диры только и твердят о пользе витаминов Вэлнес, я уже бросила ходить, только из за этого, я прекрасно понимаю, что лежит в основе их выступлений, это БАЛЛЫ, это прирост баллов по группе.
Та же проблема, имидж ничто - баллы все! Удивляюсь я вышестоящим дирам, все всем подходит, а в глазах только вопрос - где БАЛЛЫ? Как начнешь с ней разговаривать всегда переведет разговор на велнес, только поддакиваешь и думаешь, как это смыться? Иногда и на СПО за заказом идти не хочется.

Re[821]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 19:33

omina писал(а):
смотрю пьёт коктейли, как то ограничивает себя в питании, не видела её месяца три... увидела в воскресение... мне кажется она ещё полнее стала... ну и где эффект

неправильное понимание функции коктейля на...тело, так скажем.
Коктейль не средство для похудения. Коктейль средство для безопасного и безболезненного похудения. Т.е. когда вы сидите на диете, занимаетесь различными нагрузками и т.п. в первую очередь страдает пищеварительный тракт, плюс от недостатка привычной по кол-ву и качеству пищи организм недополучит привычную энергию. Вот это коктейль и восполняет, делая процесс похудения безопасным и безболезненным. Просто пить коктейль надеясь на то что кило уйдут сами несколько....глупо :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[822]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 19:40

omina писал(а):
Короче, не тот это волшебный порошок, на который стоит ставить ставку в похудании

NATALЁK, совершенно права. Это безграмотно, по меньшей мере, просто пить коктейль, как любое другое средство для похудения, ничего не меняя в свое рационе и образе жизни, и надеяться на чудо - потеря кг.
NATALЁK писал(а):
Коктейль средство для безопасного и безболезненного похудения.

Если вы пойдете к грамотному, подчеркиваю, грамотному диетологу, он обязательно порекомендует витаминно-минеральный комплекс, который необходимо принимать во время диеты. Так как ограничивая количество принимаемой пищи, мы, естественно, ограничиваем и количество витаминов-минералов в своем организме. В данном случае коктейль просто восполняет этот недостаток, но никак не является сам по себе средством для похудения.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[823]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 21:02

я сейчас в процессе похудания. так вот коктель помогает мне в плане перекуса. после 6 не ем. в 19 00 пью коктель и голода нет. пью только вечером. пока все нормально. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[824]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 21:07

Один коктейль и ПЕК - не панацея, надо перестроить систему питания, если хочешь похудеть))
По себе знаю, за 2 мес на 7,5 кг постройнела и поменяла взгляд на питание)) главное выработать привычку))
И после этого мои знакомые начали обращать внимание и задавать вопросы. Решила сначала сама на себе все испробовать, прежде чем других учить. Побочных эффектов негативных не заметила, только положительные)))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм