независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[825]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 21:11

lyolyacvetik писал(а):
я сейчас в процессе похудания. так вот коктель помогает мне в плане перекуса. после 6 не ем. в 19 00 пью коктель и голода нет. пью только вечером. пока все нормально.

Как приятно читать это. Человек худеет, ему 40 лет. Этот человек адекватен...он просто худеет...не кормит грудничков. слепых и дурных (простите все вышеназванные категории :Пардон: ), то бишь, он - адекватен проблеме. он (она) - вменяем. По нашим временам, это редкость. Повторюсь, это редкость - использовать данный коктейль лишь для похудания, для чего он был и предназначен. И не для чего иного...А, реабилитация еще.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[826]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 21:20

аксинья, http://youtu.be/QOnAVIQsl8Y
посмотрите это видео. Вам многое стане ясно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[827]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

20 Ноя 2012 21:21

аксинья писал(а):
использовать данный коктейль лишь для похудания, для чего он был и предназначен.

Вот тут вы ...
аксинья писал(а):
..А, реабилитация еще.

правы.
Он изначально совершенно НЕ был предназначен для похудения.
Я пью не с целью похудеть или вылечить что-то. Пью, потому что это просто полезно.
Неоднократно сталкивалась с тем, что в основном, не 100% конечно, но слишком многие пишут и говорят, что наш Веллнесс не помогает им лишь по одной простой причине - не достаточна материальная база для того, чтобы покупать. Многие и обычные витамины в аптеках не покупают по той же причине, считая, что это "излишняя роскошь". Так что принимать или нет... Каждый решает сам, но пусть те, кто не считает это нужным сами себе честно ответят на вопрос "а если бы были неограниченные финансы, купила бы себе тот же коктейль или ПЕК или нет? А если бы мне каждый месяц дарили, стала бы пить или выбрасывала?"
Не имею ввиду никого конкретно. Так что без обид. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[828]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Ноя 2012 18:02

Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[829]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Ноя 2012 18:13

За 8 месяцев похудела на 26 кг, ещё в планах... есть немного
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[830]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Ноя 2012 18:58

и мало кто знает почему он в 100 раз сильнее - а потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ антиоксидант, который способен проникать через гематоэнцефалический барьер, - т.е. единственный, который защищает также и клетки центральной нервной системы (головного и спинного мозга), другие внешние антиоксиданты туда проникнуть не могут.

Последний раз редактировалось: Андрей Бережной (21 Ноя 2012 22:34), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[831]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Ноя 2012 21:04

Елена прекрасная, спасибо, но не посмотрела - это нечто любительское не для меня...уж простите. По роду деятельности я привыкла к информации с качественным переводом и видеорядом. У нас даже на педсовете, простите, ЭТО не прокатило бы как информация - не профессиональная подача совершенно. Так нельзя работать.
Факел писал(а):
Он изначально совершенно НЕ был предназначен для похудения.

М-дя, может быть. Я, собственно, и не увлекаюсь коктейлями. При росте 1м.70 я вешу 62 кг. при том, что не сижу на диетах. Упаси Боже, это не хвальба, заслуги моей нет - это природа. Но какова она? Я терпеть не могу сладкого и не ела никогда, ну разве что торт "Киевский" и шоколад горький, присылаемый из Италии, мясо ем с детства только куриную грудку, овощи люблю не жареные, а тушеные...с детства. От запаха жира меня рвет.
Это я к чему...Да не к чему. Хочу объяснить, что такие как я - худышки (до беременности я весила при росте 1м.70 - 57-58 кг, жракая (простите за выражение все!, типа драников на ночь), не клиенты коктейля, а те кто вынужден - то, простите, им пассаж, что коктейль не для похудания, а тотлько лишь для реабилитации - несколько внове. Они как-то привыкли для похудания использовать, более того, насколько я помню в брошюрках Велнесс - он активно пропагандируется именно как средство для похудения (понятно с правильным питанием) и что-то про реабилитацию после тяжелых продолжительных болезней - в брошюрке, нашей белорусской, может у вас другая - ничего нет!
Бриллиантовый Директор

Re[832]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Ноя 2012 21:09

аксинья, я уже где-то писала - это встреча лидеров в научном центре Орифлейм с профессором медицины Стигом Стеном. Переводил Сергей Канашин, руководитель Орифлейм в России на тот момент. Тут перевод специфический и человеку, даже переводчику, который не владеет такими навыками, было бы намного сложнее переводить. Была один раз на мероприятии, где переводчик был "не в теме". Было ужасно. А это просто рабочая встреча в Швеции в самом центре, где велись разработки Веллнеса - именно там работал Стиг Стен (он даже халат не снял), а топ-лидеров туда пригласили для того, чтобы они вопросы могли задать. Это рабочая запись. Качество не концертное конечно, зато из первых уст. Главное ж не форма, а содержание в этом вопросе (для меня по крайней мере). Информация ценная и важная.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

аксинья писал(а):
и что-то про реабилитацию после тяжелых продолжительных болезней - в брошюрке, нашей белорусской, может у вас другая - ничего нет!

вот и об этом там есть, в видео, Стиг Стен профессор в этой области, занимался больными с проблемами сердца и которым делали пересадку органов.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[833]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Ноя 2012 21:18

Андрей Бережной, хорошие картинки, только не для этой темы, я так думаю. Их нужно в плюсы, а не в побочные эффекты.
Сапфировый Директор

Re[834]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

21 Ноя 2012 22:40

Парижанка писал(а):
Андрей Бережной, хорошие картинки, только не для этой темы, я так думаю. Их нужно в плюсы, а не в побочные эффекты.

Согласен - простите :Смущенный: . Действительно не туда вставилось. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[835]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Ноя 2012 13:16

Андрей Бережной писал(а):

Если Вы такой умный, "подкованный", может объясните тогда, почему в детском пеке присутствуют ароматизаторы. И, причём, непонятно, какие ароматизаторы: натуральные или идентичные им. Это просто не указано. Тупо написано "ароматизаторы", и всё.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[836]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Ноя 2012 19:02

Veronique Volli писал(а):
Тупо написано "ароматизаторы", и всё.

22467 «Омега-3» для детей

ПРЕИМУЩЕСТВА

Содержащиеся в рыбьем жире полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3, такие как ЭПК и ДГК (эйкозопентаеновая и докозогексаеновая кислоты), стимулируют (деятельность центральной нервной системы, сердца и органов зрения;
Исследования показывают, что прием биологически активных добавок способствует улучшению внимания, поведенческих реакций, чтения, произношения.

ИНГРЕДИЕНТЫ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА

Продукция выпускается в Швеции на предприятии, сертифицированном по стандарту GMP (GMP – Good Manufacturing Practice – высочайший стандарт производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество).

Рыбий жир из экологически чистых районов Тихого океана прошел высокотехнологичную 5-ступенчатую очистку.
Продукт не содержит искусственных добавок, консервантов, сахара, красителей, ГМО и желатина. В Комплексе «Мультивитамины и минералы» в качестве подсластителя таблетки используется ксилит, полезный для зубов, а «Омега-3» ароматизирован натуральным маслом лимона.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Принимать по 1 чайной ложке (5 мл) в день.
Можно принимать в чистом виде, добавлять в суп или салат или сбрызгивать хлеб с щепоткой соли.

Совет: после принятия «Омега-3» дайте ребенку 1 таблетку Комплекса «Мультивитамины и минералы».

Добавлено спустя 1 минуту:

Это здесь написано http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=22467
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[837]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Ноя 2012 20:50

Veronique Volli писал(а):
в детском пеке присутствуют ароматизаторы. И, причём, непонятно, какие ароматизаторы: натуральные или идентичные им. Это просто не указано. Тупо написано "ароматизаторы", и всё.

Спасибо за вопрос. Сейчас возьмем упаковочку и почитаем. Сбоку написано "Натуральный ароматизатор". Ага, посмотрим, что нам ответит ИНЕТ:

НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТИЗАТОР
Согласно информации нашего исследовательского отдела, точное определение натуральных ароматизаторов и вкусовых добавок, содержащееся в разделе 21, параграфе 101, части 22 Кодекса федеральных предписаний США, таково:

«Термины «натуральный ароматизатор» и «натуральная вкусовая добавка» подразумевают эфирное масло, олеорезин (терпентин), эссенцию или экстракт, гидролизат белка, дистиллят или любой продукт кальцинации, нагревания или энзимолиза (ферментативного разложения веществ), который содержит ароматизирующие элементы, извлечённые из специи, фрукта или фруктового сока, овоща или овощного сока, пищевых дрожжей, травы, коры, почки, корня, листа или аналогичного растительного материала, а также из мяса, морских водорослей, дичи, яиц, молочных продуктов или ферментированных продуктов. Все эти дополнительные компоненты придают основным ингредиентам специфический вкус или аромат, но не имеют питательной ценности».

Иными словами, в качестве натурального ароматизатора может рассматриваться любой продукт, использование которого официально одобрено. По сути, невозможно сказать, что именно содержится в определённом натуральном ароматизаторе, если только компания, выпускающая продукт, не указывает состав на этикетке. В наши дни некоторые вегетариански- и вегански-ориентированные компании это делают, но отнюдь не подавляющее большинство производителей продуктов.

Почему компании «прячут» ингредиенты под ярлыком «натуральные ароматизаторы»? Такой подход рассматривается как способ сохранить идентичность и уникальный характер продукта. Это нечто вроде «секретного рецепта» – призводители опасаются, что если люди узнают, каковы в точности ингредиенты, кто-то сможет скопировать продукт.

Ну и заодно посмотрим что означает термин "Идентичный натуральному"

ИДЕНТИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНОМУ АРОМАТИЗАТОР
Это из Википедии: В соответствии с ГОСТ Р 52464-2005 Идентичный натуральному ароматизатор - это пищевой ароматизатор, вкусоароматическая часть которого содержит одно или несколько вкусоароматических веществ, идентичных натуральным, может содержать вкусоароматические препараты и натуральные вкусоароматические вещества
В США термин «идентичный натуральному ароматизатор» не используется

Просмотрел очень много сайтов, пишут примерно везде одинаково:
Идентичный натуральному означает "такой же как и природный". По составу основных ароматических компонентов и их химической структуре идентичные натуральным ароматизаторы полностью соответствуют природным. При этом часть компонентов или даже весь ароматизатор целиком получают искусственным путём. Химическим синтезом получают, например, ванилин, пара-оксифенил-3-бутанон (основной ароматообразующий компонент для ароматизатора малины). Оптимизацией и целенаправленным воздействием на ферментативные процессы и развитие определённых микроорганизмов получают, например, ароматы сыра, сливочного масла, горчицы, хрена. Коптильные ароматизаторы чаще всего являются результатом экстрагирования водой очищенного коптильного дыма с последующим концентрированием экстрактов. Их получают в несколько этапов. Сначала оптимизацией ферментивных процессов созревания мяса получают значительное количество предшественников мясных ароматов. Затем нагреванием (по аналогии с варкой и жарением) предшественники превращаются в мясные ароматы. Интенсивность у подобных продуктов в 20-50 раз выше, чем у получаемых традиционным способом мясопродуктов.
Для большинства идентичных натуральным ароматизаторов характерна высокая стабильность, интенсивность и относчительная дешевизна. Кроме того, ароматизаторы идентичные натуральным могут быть безвреднее натуральных. Заметьте, все, кто так пишут - это компании, производящие такие ароматизаторы

Еще вот нашел статью:
На этикетке часто можно прочитать, что в составе продукта присутствует ароматизатор, идентичный натуральному. Я не понимаю, чем он отличается от просто натурального?

Отвечает Ирина Захарова, профессор, заведующая кафедрой педиатрии Российской академии последипломного образования:
- Ароматизаторы, идентичные натуральным, - это 100%-ная химия. По своему химическому составу они действительно соответствуют природным, но «добываются» путём органического синтеза, а значит, дёшевы и экономичны. Например, ванилина, идентичного натуральному, на ароматизацию продукта требуется в 40 раз меньше, чем натурального, полученного из стручка ванили. Широко используются в пищевой промышленности, в отличие от натуральных, которые в продуктах эконом-класса практически не встречаются. Как любой химический продукт, такие ароматизаторы зачастую содержат токсические примеси, которые ухудшают функцию печени и почек, угнетают сердечную и дыхательную деятельность, негативно влияют на обменные процессы.

Возникает вопрос: зачем добавлять ароматизаторы, когда можно использовать натуральные фрукты и ягоды?
Ответ очень прост. Дело в том, что большинство соединений, характеризующих вкус и аромат натуральных фруктов и ягод, нестабильны по отношению к действию высоких температур из-за чего и теряют свои свойства при изготовлении продуктов. В рецептуру пищевых ароматизаторов кроме ароматических соединений, входящих в состав натуральных фруктов и ягод, включают стабилизирующие их свойства соединения, такие как триацетат глицерина, 1,2-пропиленгли-коль и др.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[838]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Ноя 2012 21:06

Наталёк, не об омеге речь, а о витаминках. Читайте внимательнее.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Андрей Бережной писал(а):

Сейчас возьмем упаковочку и почитаем. Сбоку написано "Натуральный ароматизатор".

Т.е., вам важнее что на лицевой стороне написано. А то, что в составе - это так, фигня для зануд.
Сбоку, спереди, да хоть по всей пачке может быть написано что угодно. Законом это мало регулируется. Главное же то, что написано в составе. А в СОСТАВЕ никакого упоминания о натуральности ароматизаторов нет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[839]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Ноя 2012 21:11

кстати вот здесь видео о детском Веллнес http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TA75RecI-_w#!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм