независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[840]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Ноя 2012 21:33

Факел писал(а):

Вот тут вы ...
аксинья писал(а):
..А, реабилитация еще.

правы.
Он изначально совершенно НЕ был предназначен для похудения.
Я пью не с целью похудеть или вылечить что-то. Пью, потому что это просто полезно.
Неоднократно сталкивалась с тем, что в основном, не 100% конечно, но слишком многие пишут и говорят, что наш Веллнесс не помогает им лишь по одной простой причине - не достаточна материальная база для того, чтобы покупать. Многие и обычные витамины в аптеках не покупают по той же причине, считая, что это "излишняя роскошь". Так что принимать или нет... Каждый решает сам, но пусть те, кто не считает это нужным сами себе честно ответят на вопрос "а если бы были неограниченные финансы, купила бы себе тот же коктейль или ПЕК или нет? А если бы мне каждый месяц дарили, стала бы пить или выбрасывала?"
Не имею ввиду никого конкретно. Так что без обид. :Улыбка:

Я например не считаю, что у здоровых людей должно быть питание идентичное тяжелобольным людям.

Коктейль я покупаю, мне он нравится в качестве перекуса, тем что перебивает аппетит, сладкий, и при этом низкоуглеводный.

Пэки бы даже если бы дарили вряд ли просто так пила, только потому что на шару и уксус некоторым сладкий. Не пила бы. ТОлько если врач назначит, и скажет что у меня нехватка.
Тогда да, витаминам из аптеки можно предпочесть витамины из ори, и только в том случае если деньги девать некуда или будут дарить.

Рекламные объявления:

Re[841]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Ноя 2012 21:45

А я, если б было бесплатно, все близким бы родственникам дарила и ПЕК, и коктейль. О, теперь знаю, какая у меня есть мечта по отношению к этому вопросу!!!!
Кстати, в офисе Орифлейм в Швеции лежит ваза с ПЕКом и все сотрудники утром ОБЯЗАНЫ скушать свою порцию. Для того, чтобы меньше болели и на больничный ходили, и вообще здоровыми были)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[842]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

22 Ноя 2012 22:33

Veronique Volli писал(а):
Главное же то, что написано в составе. А в СОСТАВЕ никакого упоминания о натуральности ароматизаторов нет.

Вы не внимально прочитали. Повторюсь.

Термины «натуральный ароматизатор» - подразумевают эфирное масло, олеорезин (терпентин), эссенцию или экстракт, гидролизат белка, дистиллят или любой продукт кальцинации, нагревания или энзимолиза (ферментативного разложения веществ), который содержит ароматизирующие элементы, извлечённые из специи, фрукта или фруктового сока, овоща или овощного сока, пищевых дрожжей, травы, коры, почки, корня, листа или аналогичного растительного материала, а также из мяса, морских водорослей, дичи, яиц, молочных продуктов или ферментированных продуктов. Все эти дополнительные компоненты придают основным ингредиентам специфический вкус или аромат, но не имеют питательной ценности».

Иными словами, в качестве натурального ароматизатора может рассматриваться любой продукт, использование которого официально одобрено. По сути, невозможно сказать, что именно содержится в определённом натуральном ароматизаторе, если только компания, выпускающая продукт, не указывает состав на этикетке.

Почему компании «прячут» ингредиенты под ярлыком «натуральные ароматизаторы»?
Такой подход рассматривается как способ сохранить идентичность и уникальный характер продукта.
Это нечто вроде «секретного рецепта» – производители опасаются, что если люди узнают, каковы в точности ингредиенты, кто-то сможет скопировать продукт.

Возможно из-за этих соображений и НЕ указан (какой ароматизатор был использован)
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[843]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 00:19

Цитата:
Почему компании «прячут» ингредиенты под ярлыком «натуральные ароматизаторы»?
Такой подход рассматривается как способ сохранить идентичность и уникальный характер продукта.
Это нечто вроде «секретного рецепта» – производители опасаются, что если люди узнают, каковы в точности ингредиенты, кто-то сможет скопировать продукт.

Возможно из-за этих соображений и НЕ указан (какой ароматизатор был использован)

Вспомнился фильм с А.Чилентано и с секретной добавкой. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[844]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 00:22

Есть ли перерыв в употреблении Пек?Кто знает наверняка -отпишитесь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[845]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 00:25

Чуча, как объясняли многие специалисты - нашим клеткам каждый день необходимо правильное питания. У нас 300000000 клеток, им необходимы силы. Поэтому ПЕК принимаем ежедневно (для качественного питания).
Я выкладывала видео по этому поводу, могу найти его))

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (23 Ноя 2012 00:27), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[846]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 00:26

Чуча писал(а):
Есть ли перерыв в употреблении Пек?Кто знает наверняка -отпишитесь.

Рекомендуют каждый день, т.е. 21 пакетик отпил. дождался конца месяца и новую пачку открывай. И так пожизненно, пока деньги есть :Голливудская улыбка: и здоров будешь :Голливудская улыбка:
Вот тут пытаемся выяснить, но за рекламой продукта уже ничего просто прочитать нельзя. :Пардон:
Золотой Директор

Re[847]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 00:32

Елена прекрасная писал(а):
Чуча, как объясняли многие специалисты - нашим клеткам каждый день необходимо правильное питания. У нас 300000000 клеток, им необходимы силы. Поэтому ПЕК принимаем ежедневно (для качественного питания).
Я выкладывала видео по этому поводу, могу найти его))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tjYOkHCuq_w#! вот в этом
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[848]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 01:08

Спасибо,все поняла - хороший вебинар.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[849]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 05:45

Сара Барабу писал(а):
например не считаю, что у здоровых людей должно быть питание идентичное тяжелобольным людям

А кто говорит что питание здоровых и больных людей должно быть идентичным?
Речь идет о том, что облегченное питание может подойти и для здоровго и для больного человека.
Сара Барабу писал(а):
витаминам из аптеки можно предпочесть витамины из ори, и только в том случае если деньги девать некуда или будут дарить.

Вы верите витаминам из аптеки? Я нет, там столько контрафакта и среди серьезных лекарств и среди дешевых. Я сталкивалась с этим и не раз. Ведь каждый выбирает где лучше.
rnatali писал(а):
Рекомендуют каждый день, т.е. 21 пакетик отпил. дождался конца месяца и новую пачку открывай. И так пожизненно, пока деньги есть :Голливудская улыбка: и здоров будешь :Голливудская улыбка:
Вот тут пытаемся выяснить, но за рекламой продукта уже ничего просто прочитать нельзя.

Не хотите пить каждый день в течении жизни - не пейте. Это Ваша жизнь, Ваше здоровье, Ваш выбор. Зачем кого-то обвинять в чем-то?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[850]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 08:17

Наталёк писал(а):
Сара Барабу писал(а):
например не считаю, что у здоровых людей должно быть питание идентичное тяжелобольным людям

А кто говорит что питание здоровых и больных людей должно быть идентичным?
Речь идет о том, что облегченное питание может подойти и для здоровго и для больного человека.

ВЫ меня и не пытаетесь прочитать.
Зачем здоровому человеку питание которое создано для больного человека?
Может подойти. Не умрет здоровый человек от него.
ВОпрос ЗАЧЕМ?

я считаю что организм, чтобы он дольше жил и работал нуждается в тренировках.
И все его органы в том числе.
Вы считаете что надо лениться.

Наталёк писал(а):

Сара Барабу писал(а):
витаминам из аптеки можно предпочесть витамины из ори, и только в том случае если деньги девать некуда или будут дарить.

Вы верите витаминам из аптеки? Я нет, там столько контрафакта и среди серьезных лекарств и среди дешевых. Я сталкивалась с этим и не раз. Ведь каждый выбирает где лучше.

Вот почему я написала что ВЫ читать не умеете...
Где ВЫ в данном предложении увидели что я ЗА аптечные витамины?
Я как раз написала, что если делать выбор из этих двух, то да, витамины из ори будут лучше, как раз благодаря подделкам в аптеках. Если у кого-то выбор только из этих двух вариантов, то да лучше взять в орифлейме.

Но лично я вижу еще варианты. Я знаю где покупать не подделки, качественные натуральные добавки, и дешевле. И больше вариативности, т.е я могу подобрать именно те добавки которые мне необходимы. Т.е пеки я буду покупать в том случае если они будут дешевле и лучше того варианта, который у меня есть сейчас, или мне его будут дарить, и только тогда он мне будет нужен, когда мой врач мне скажет пить витамины, потому что у меня их не хватает.

Я не присягала клятвой верности орифлейму, и как человек здравомыслящий, не вижу смысла тратить деньги от нефиг делать, их всегда есть на какие более полезные дела пустить.

Re[851]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 09:39

Наталёк писал(а):

rnatali писал(а):
Вот тут пытаемся выяснить, но за рекламой продукта уже ничего просто прочитать нельзя.

Не хотите пить каждый день в течении жизни - не пейте. Это Ваша жизнь, Ваше здоровье, Ваш выбор. Зачем кого-то обвинять в чем-то?

Наталёк, а где я в этом комментарии и кого обвиняла? :Потрясенный: Не вкладывайте свои мысли в мои фразы, а научитесь их читать. :Пардон:
Золотой Директор

Re[852]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 11:02

[quote="Наталёк";p="684732"]rnatali писал(а):

Наталёк, Вы не поняли -это ]rnatali писала ответ на мой вопрос.У меня тяжело больная мама.Мама пила Пек полгода.Мы с ней решили сделать перерыв на месяц и болезнь вернулась.Совпадение это или следствие - не знаю.Сейчас мама в больнице,ей сделали операцию,а позавчера снова стала пить Пек.Вот я и задала вопрос - надо ли делать перерыв в употреблении Пек.К ВАМ этот вопрос не имеет никакого отношения.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[853]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 14:10

Еще до появления продукции Вэлнэс от Орифлэйм меня мучал единственный вопрос. До этого мы пользовались продукцией других сетевых компаний.

А не вызывает ли это зависимость? Мол если я начну что-то принимать, а потом (пройдя курс) перестану - не станет ли мне хуже? На что получил один единственный ответ, который на сегодня Я и сам лично привожу всем.

Ответ: "Витамины нам нужны чтобы поддерживать организм в нормальном виде, и каждый день он требует этого, точно так же как воздуха, еды, пищи, сна, движения. Скажи, что будет если у тебя забрать или перестать постоянно ДЫШАТЬ, ЕСТЬ, ПИТЬ, СПАТЬ, ДВИГАТЬСЯ - что будет с твоим организмом - он умрет? - правильно. И поэтому ты это делаешь день ото дня в течении всей своей жизни - чтобы жить (при этом природа постаралась ЗА ТЕБЯ - и многие эти повседневные/ежеминутные процессы в твоем организме работают на АВТОМАТЕ - ну чтобы ты типа не забыл ПОДЫШАТЬ :Голливудская улыбка: ). Точно так и с витаминами.

Ты знаешь что нужно твоему организму на каждый день?
Я ответил - нет. Но есть люди, которые специально разрабатывают эти продукты (БАДы), которые уже содержат тот необходимый набор всех микроэлементов.

Многие скажут - "А я ем много полезных продуктов и овощей - не будет ли перебор с БАДами? - а ты знаешь какие именно ты продукты ешь, какую воду пьешь, каким воздухом дышишь? - НЕТ. Вот поэтому необходимо ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - это и есть БАДы - они дополняют ту нехватку микроэлементов, которые ты просто НЕ ДОПОЛУЧАЕШЬ".

А что будет если я не буду принимать ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ в виде БАДов?
Особой разницы ты НЕ заметишь. Но твой организм просто не будет получать ВСЁ необходимое. И будет работать соответственно - в пол силы.

А что значит работать в пол силы?
Это прежде всего ослабленная иммунная система. Как часто ты болеешь? Даже простые простудные заболевания берут над тобой вверх - это и есть результат НЕХВАТКИ.
Процессы в твоем организме идут таким же путем, но в НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ.
На примере это выглядит так: Вот ты варишь борщ на кастрюлю 7 литров, но в нее ты положил 1 картофель, 1 морковь, 10грм мяса, 10грм капусты, 10грм буряка, и т.д. - ведь ВСЕ необходимые ингридиенты ты положил - ДА это верно. Но не в той пропорции. Поэтому и получилось не БОРЩ а ВОДА.
А чтобы получилось то что надо (как это мы привыкли видеть) - необходимо не только полный набор, но и в нужном количестве.

А в чем разница между одними и другими компаниями которые предлагают те или иные БАДы?
Сейчас очень много разных компаний появилось на нашем рынка, их более 100-500 и все что-то предлагают. Но тут решать только тебе. А раз ты еще не знаешь как правильно определить я дам несколько дельных советов. А там уже решай сам. (перечислю коротко)
1. Известность компании (сейчас много компаний пустышек, однодневок - с подозрительным товаром)
2. Что дает этот продукты (БАДы) - у них не должно быть СВЕРХ способностей что-то сделать - тогда надо задуматься что там внутри
3. Продукция должна быть протестирована и соответствовать стандартам твоей страны
4. Цена. ДЕШЕВО - не всегда означает хорошо, но точно так же и ДОРОГО - не всегда качество. В любом случае хороший продукт не может стоить дешево (у него много затрат уходит на производство, исследования, содержания специалистов и докторов, анализы и сертификацию)
5. Не должны содержаться ХИМ элементы (это более простые, но малоэффективные, а иногда и вредные)
6. Иногда можно услышать о НОВОМ продукте, который все лечит. Но откуда результаты - если это новый продукт? Поэтому продукция должна быть ВОСТРЕБОВАНА и уже быть опробована. А то ты будешь этим первопроходцем.
7. Минимум противопоказаний. Иначе этот продукт получается для ограниченного круга людей. И получается что очень трудно будет подобрать именно тебе.
8. Должен быть комплекс (суточная доза), не продаваться отдельно - такой вариант используется в больницах при назначении того или иного витамина (когда работают с определенным диагнозом и укрепляют что-то конкретное).
9. Как правило таблетки из натуральных ингредиентов имеют неоднородную поверхность. Как правильно ХИМ таблетки имеют однородный белый цвет.
10. Можно провести комплексное обследование всего организма - чтобы знать свои слабые и сильные стороны. Но рекомендуется в нескольких учреждениях. Т.к. большинство докторов работают с РЕКОМЕНДУЕМЫМ списком препаратов, от которых имеют % и не всегда это те препараты, которые необходимы (поэтому и рекомендуются несколько полных обследований) - но как правило это дорогое удовольствие, и не всегда это можно найти в твоем городе - но это стоит того.
11. Спросить рекомендации у людей (близких, знакомых - тем кому доверяешь, пользовались ли они этими препаратами и какие РЕЗУЛЬТАТЫ) - важно здесь именно результат, а не стоимость.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[854]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Ноя 2012 15:24

Андрей Бережной писал(а):
важно здесь именно результат

Андрей, долго не вмешивался , но не удержался . Вопрос результата - это не вопрос одного года и даже не одного десятилетия . Да и если это помогло какому то мифическому Сигизмунду Львовичу , это вовсе не означает , что это поможет мне . Поэтому говорить о востребованности данного продукта пока просто преждевременно . Все доводы больше на эмоциях и на личной преданности Компании и ее продуктам , но аж никак не на практических примерах . ИМХО , однако же ... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм