независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Побочные эффекты от Велнес Пэк

New
Повтор первого сообщения

Побочные эффекты от Велнес Пэк

27 Фев 2011 11:03

Купили первый раз попробовать комплекс Велнес Пэк для женщин.
На второй день приема расстроился кишечник . Возможен ли такой побочный эффект?
Давай те обсудим, были ли у кого то побочные эффекты от Велнес? Прекратились ли потом?
.....
а как вы пьете этот комплекс? все 4 таблетки сразу или распределяете их прием на весь день?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683303 от 17 Ноя 2012 00:22, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #612107 от 29 Дек 2011 03:26, Артем Богданов, 6 отзывов
Сообщение #685363 от 25 Ноя 2012 17:54, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #685066 от 24 Ноя 2012 15:34, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682819 от 15 Ноя 2012 14:13, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #682515 от 14 Ноя 2012 11:13, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #680434 от 06 Ноя 2012 11:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679956 от 03 Ноя 2012 22:02, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #685370 от 25 Ноя 2012 18:26, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #685369 от 25 Ноя 2012 18:22, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[90]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Май 2011 17:53

ученик, у меня просто загнутый желчный, на УЗИ показало, но врачи не знают это врожденное или во время беременности загнулся, но меня ничего не беспокоит, просто не всякую пищу могу есть и жирное именно животного происхождения, а вот растительные жиры без проблем.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Май 2011 17:58

dankors, благодарю за ответ. Но снова возник вопрос: когда ты пила омегу, какие были ощущения или следствия?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Май 2011 18:04

счастливая писал(а):
начала давать своему ребенку, побочных эффектов не наблюдала, только вот за осенне-зимний период мы не разу не болели, как положено детям!!!!
А что именно ты давала ребенку и сколько? Сколько ему лет? Мы вот с женой тоже думаем и уже давно, вот только когда приезжал тренер по продукции, сказал что тестирование с участием беременных и детей не проводилось и они ничего не могут советовать....только то что официано сказано...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Май 2011 18:08

Не знаю кто как, но я своим детям даю только омега и то по 1 штучке. Все до 14 лет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

30 Май 2011 19:39

VIT_new писал(а):
тестирование с участием беременных и детей не проводилось и они ничего не могут советовать....только то что официано сказано...

Мне кажется, это верная, определяющая фраза. Давать нужно препараты, рекомендованные детям, тем более беременным, про тератогенный эффект нельзя забывать. Если не рекомендовано определенной группе - к чему риск. Есть преператы, рекомендованные к применению деткам и беременным. Свет клином именно на Велнесс от Ори не сошелся (причем, если позволяют средства, я лично - за употребление Велнесса взрослыми и старшими детьми, но это не принципиально).
Бриллиантовый Директор

Re[95]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Май 2011 00:01

Дорогие косультанты!!! На многие Ваши вопросы-сомнения дает ответ к.м.н.О.Н.Григорьян

вот ссылка удалена!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Май 2011 05:59

Терри, по этой ссылке выдаёт "ошибка 404" у меня.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[97]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Май 2011 06:21

Терри,за размещение одной и той же ссылки в разных темах вы можете получить штрафную карточку как за спам! читайте правила!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[98]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Май 2011 08:46

ученик писал(а):
dankors, благодарю за ответ. Но снова возник вопрос: когда ты пила омегу, какие были ощущения или следствия?

посто подташнивает и отрыжка.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

31 Май 2011 11:44

ученик писал(а):
dankors, что такое перетяжка в желчном? И какие при этом симптомы?

У меня ещё помимо подташнивания были запоры, желчь плохо выгоняется и поэтому если поешь что-то жирное то сразу вздувается живот и потом в туалет никак не сходиш. Желчегонные наше всё.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Июн 2011 19:27

Начала принимать вэлнес месяц назад. Очень довольна. Подсадила на вэлнес мужа и дочь(34 года). Все довольны. Повысилась работоспособность, появилась энергия, нет утомляемости. Если раньше мне казалось, что я не живу, а медленно умираю :Грустный: так сейчас я полна жизненных сил и с удовольствием живу. :Улыбка: .Одни плюсы. У меня нет жёлчного пузыря, язва 12 перстной кишки, и куча других болезней, которые не интересны даже мне. :Пардон: Так вот. За этот месяц у меня не было ни одного приступа язвы,нет сосущей боли по утрам и в течение дня. Ушла сердечная одышка и спала отёчность ног. Я похудела на 9 килограмм и стала чувствовать себя на 10 лет моложе. Диеты я придерживаюсь, пью воду (стакан) перед едой и после еды стакан чая зелёного или какой есть и без сахара. Хлеб ем гетьманский, он самый низкокалорийный.
Кстати порекомендовала подруге. У неё проблемы с сердцем . Врач кардиолог ей гору всего выписала. Одних витаминов на 500 грн. Я дала ей упаковку вэлнеса, она показала врачу. Врач сказала, что состав замечательный. Подружка тоже довольна т.к. тоже пропала сердечная одышка и состояние улучшилось.
Добавлю, что я ещё пью коктель, подружка тоже. Муж и дочь просто витамины.
Золотой Директор

Re[101]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

05 Июн 2011 20:48

Извините,меня. Я увлеклась. Спасибо-буду впредь аккуратней.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[102]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

23 Июн 2011 20:01

Никак не решусь принимать этот комплекс. Спасибо за отзыв, rnatali Теперь сомнений у меня гораздо меньше.
Кстати, некоторое время назад я пробовала принимать астаксантин, никакого эффекта не ощутила :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[103]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 00:25

Helga, пробовали это как?как долго принимали?регулярно?
обычно по истечение времени в первую очередь отмечают,что меньше устают и меньше болеют,особенно простудными заболеваниями

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[104]: Побочные эффекты от Велнес Пэк

24 Июн 2011 09:57

LeSENOK писал(а):
Helga, пробовали это как?как долго принимали?
регулярно?

Принимала недели 2 весной. Я как раз тогда закончила принимать аптечные витамины, которые тонизируют, и хотела продолжить курс с астаксантином. Бросила его принимать потому что в сравнении с витаминами какого-либо эффекта я не ощутила.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

7/60 ««167860»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм