независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Фев 2011 19:56

Продолжаем тему
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5459

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #759308 от 29 Янв 2014 03:35, dankors, 3 отзыва
Сообщение #727122 от 27 Май 2013 15:40, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #726894 от 25 Май 2013 08:18, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #724777 от 08 Май 2013 21:23, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #721532 от 20 Апр 2013 12:45, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #703924 от 12 Фев 2013 19:16, Someone, 3 отзыва
Сообщение #685957 от 28 Ноя 2012 13:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #679675 от 02 Ноя 2012 13:12, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #605355 от 08 Дек 2011 14:32, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #565671 от 02 Сен 2011 00:01, Richy, 3 отзыва

Re[270]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

02 Май 2012 12:56

Очень хочется постоянную серию для мальчиков и девочек в плане шампуня, спрея для волос А то убрали и новую не представляют. Еще мыло-карандаши, чтоб можно было на себе рисовать, а потом смывать.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[271]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

02 Май 2012 14:45

Тоже мечтаю о отбеливающем карандаше для ногтей. недавно закончила один, и уже собралась в магазин за новым. Потом достала прошлогоднюю сумку-и в кармашке нашла еще один почти новый карандашик! Радости не было предела)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[272]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

02 Май 2012 15:17

ALEKSANDRA писал(а):
У меня тут постоянные покупатели интерисуются- не планируют ли у нас термальную воду выпускать?

а что это?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[273]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

02 Май 2012 15:25

prorabha писал(а):
а что это?

Это вода из термальных источников. Очень классная и полезная штучка для кожи. Она минерализированная и может содержать в себе различные элементы: йод,кальций,бром, магний, натрий и др. И очень полезно после очищения кожи нанести на нее термальную воду.(а еще лучше водопроводной водой вообще не умываться)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[274]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

02 Май 2012 16:36

Детский лак для ногтей, который можно просто смыть водой.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[275]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

05 Май 2012 20:00

очень не хватает интересной и красивой бижутерии.разнообразия в сумках(постоянно одного и того же типа,однотипные)
Старший Директор

Re[276]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

06 Май 2012 07:14

Японскую сеточку для умывания
Сапфировый Директор

Re[277]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

06 Май 2012 07:58

Детскую серию для девочек и мальчиков, чтоб была постоянно в каталоге, декоративную косметику для девочек, детские мочалки, детскую пасту для детей от 8 лет., когда меняются зубки и много другого детского. :Голливудская улыбка: :Смущенный: :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[278]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

08 Май 2012 08:10

А я бы хотела очищающие полоски для носа (те, которые от черных точек) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[279]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

18 Май 2012 09:35

Уже список насобирала :Смущенный:

1. Карандаши для бровей светло- и темно-серого/черного цветов. У меня брови черные, с коричневым карандашом становятся пегие :Голливудская улыбка: И еще знаю несколько блондинок и седых дам, которым надо брови подчеркивать холодным оттенком :Улыбка:

2. Женский гель для бриться с баллоне :Улыбка: Который будем распределяться по коже как мусс/пена (a-la Венус Джилетовская). Ароматный :Голливудская улыбка:

3. Мужской гель для бритья (тож в баллоне). Пена есть, нужен гель. :Улыбка: Некоторые мужчины предпочитают его.

4. Тени-основа для век. Пара натуральных пудровых оттенков, которые будут базой для последующего макияжа.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[280]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

18 Май 2012 22:11

а еще побольше парфюмированных вод муж и женских!!!!!!!!!!а то снимают пентал кварц,аметист фаталь.... :Возмущенный: а ведь они такие стойкие были :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

кстати я тоже думала про женскую пену для бритья :Улыбка: ее не хватает.можно как раз в серию для бритья включить :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[281]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

23 Май 2012 10:09

Хочу лаки оттенка загара, коричневые, золотистые. А то одни красные да розовые в палитре, к лету даже ничего нового нет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

23 Май 2012 11:43

Я бы тоже хотела видеть побольше детского в каталоге. А то под заголовком "Все лучшее - детям!" в каталоге жалких три странички... Шампуней, гелей, спреев побольше для девочек и мальчиков, туалетных вод, для девочек можно было бы детскую серию декоративной косметики выпустить - для праздников и для повседневки, у меня даже 6-летняя дочь недавно спросила, глядя на кейсики с детской декоративкой в Детском мире - мама, а в каталоге Орифлэйм есть такой чемоданчик с косметикой? Всевозможных заколочек, резиночек, шкатулочек и косметичек - я бы с удовольствием набирала все это и дочке, и ее друзьям в подарки в любимой компании, а не в Детском мире. В этом году были очень милые шкатулки с сердцами - так мы едва успели выцепить всего одну. А у нас несколько подружек - все влюбились в эту шкатулку...
В общем - раз уж теперь и мужской каталог у нас имеется, то вполне логично было бы расширить ассортимент детской продукции и детский каталог либо вкладыш страниц на 15-20 с детским ассортиментом.

А еще компании можно было бы устроить "долгоиграющую" акцию на полгода-год типа такой: выпустить познавательную книгу про окружающий мир, путешествия по разумной цене, проанонсировать ее через детский каталог, а отдельно к ней с каждым заказом на 500 рублей "дарить" наклейки-картинки для этой книги - не все сразу, а частями :Улыбка:. Кто соберет все наклейки - тот участвует в лотерее на главный приз - семейную поездку в Дисней-лэнд, например.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[283]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

06 Июн 2012 15:37

Мне бы хотелось пилинг для лица, но не с косточками, а химический, с кислотой...
Старший Менеджер

Re[284]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

06 Июн 2012 18:44

burundi, есть такой в серии Королевский бархат.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм