независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Фев 2011 19:56

Продолжаем тему
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5459

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #759308 от 29 Янв 2014 03:35, dankors, 3 отзыва
Сообщение #727122 от 27 Май 2013 15:40, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #726894 от 25 Май 2013 08:18, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #724777 от 08 Май 2013 21:23, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #721532 от 20 Апр 2013 12:45, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #703924 от 12 Фев 2013 19:16, Someone, 3 отзыва
Сообщение #685957 от 28 Ноя 2012 13:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #679675 от 02 Ноя 2012 13:12, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #605355 от 08 Дек 2011 14:32, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #565671 от 02 Сен 2011 00:01, Richy, 3 отзыва

Re[420]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Май 2013 15:40

Someone, не добавят :Грустный: :Ржу нимагу: Ори дружелюбно относится к животным... Следовательно, комаров, клещей и прочую мерзость мелочь травить не будет... Разве что, водичкой Espionage воспользоваться... :Ржу нимагу:

Козявочка, Евгеша, я тоже жду-не дождусь, когда Ори нас порадует... Наверное, как и писали ранее, к 2020 году :Не в себе:

Whisper, полностью поддерживаю! Твердые, сухие, кремообразные дезики есть во многих фирмах, но Ори почему-то застрял на шариках и спреях... Надоедает каждое утро изображать "Танец маленьких утят" с нашими дезиками :Танцующий:

львица, были мужские, я брала и всей семьей пользовались. Но они были не твердые, а среднее между гелем и кремом... По качеству не очень... И по ощущениям тоже... Если и делать Ори твердые дезодоранты, то с нормальными характеристиками...

Вообще, не хватает антиперспирантов без запаха... Или к каждой туалетке делать полный набор средств - дезодорант, крем для рук и тела, гель или крем для душа, мини-флакон... Долго приходится подбирать средства, чтобы ароматы сочетались гармонично, а не превращались вместе в бурду под названием "фсе араматы Храньцыї ф адном флакони" :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[421]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Май 2013 16:06

антистатики и твердые дезики
по-больше спреев

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

вы меня повеселили своим комментом, особенно "фсе араматы Храньцыї ф адном флакони" :Ржу нимагу:[/quote]
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[422]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Май 2013 17:51

мечтаю о --->
водичке-спрее после загара, кремы - тяжеловато, особенно если по несколько выходов на пляж в день и кожа не склонна к сухости

пробовала у другой фирмы на букву Г, брала бы в ори, если бы был такой, крема для загара итак беру, а вот aftersun - выбор не радует, еще и подкрашивают кожу :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[423]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Май 2013 09:13

а у меня вчера спрашивали гель для душа для проблемной кожи.дамочка забыла в какой фирме брала.думала что в Ори.очень хвалила....но я сколько не вспоминала-так и не смогла припомнить у нас такого геля для душа.....а почему бы и не сделать? типа с Чайным деревом или ещё с какой то травой...у других есть
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[424]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Май 2013 09:56

Svetusay, я слышала, что нашей умывалкой "Чайное дерево" мыли проблемную спину :Улыбка: И средствами из "Код чистоты" тоже так пользуются... Но об эффекте ничего сказать не могу... не знаю результата...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[425]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Май 2013 10:05

Svetusay писал(а):
а у меня вчера спрашивали гель для душа для проблемной кожи.дамочка забыла в какой фирме брала.думала что в Ори.очень хвалила....но я сколько не вспоминала-так и не смогла припомнить у нас такого геля для душа.....а почему бы и не сделать? типа с Чайным деревом или ещё с какой то травой...у других есть

мыло чайное дерево хорошо работает, если не очень выражены проблемы, то эффект виден сразу, оно от обычного мыла отличается не только ценой :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[426]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Июл 2013 08:07

Хотелось бы средства для умывания от серий "Swedish SPA" и "Ecobeauty" :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[427]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Июл 2013 09:39

Василиса прекрасная писал(а):
я часто вспоминаю о масках-пленках. из виноградной серии в частности. для моей кожи было спасением. вот бы ......

у меня несколько человек спрашиваю эту маску пленку, а замены никакой :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[428]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Июл 2013 10:54

Да-да-да!!! Средство для умывания СПА, охлаждающий скраб для лица Оптималз, спреи-кондиционеры для волос, побольше масок для волос. И для лица тоже! Масла для тела тоже нужны. Побольше разных гелей для душа, жидкие мыла, кремы для тела в парфюмированных сериях, к туалеткам. И не только к женским - мужчинам тоже надо: дезодоранты парфюмированные спреи, гели для бритья, гели для душа. Лаки для ногтей - от белого до черного, оттенков помад чтоб в каждой серии штук по 25-30 было, а не 6-8-10, тени чтоб штук 10 разных в каждой серии, а не 3-6. Серию для лица хочу 25+, а то либо для всех возрастов. либо уже 30-35+, а мне рано. Для ног средств побольше: ванночки, кремы, скрабы, пилочки. Ой, сколько всего хочу!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[429]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Июл 2013 11:14

Хотелось чтобы серию Чайного дерева дополнили маской и тоником для лица. Масок для волос разнообразить разными видами. Больше кремов для тела, кроме парфюмированых. Еще хотеось бы увидеть больше свежих ароматов туалетных, парфюмированых вод на постоянной основе, а не лимиток. Скрабики или маски по уходу за губами. Дополнить в каталог серию по уходу за руками, того что не возмоможно было купить в обычном магазине или покупать в конкурентных каталогах... Спреи для волос :Улыбка: что-то я вообще разошлась :Смущенный: :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[430]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Июл 2013 12:53

Ларра писал(а):
у меня несколько человек спрашиваю эту маску пленку, а замены никакой :Грустный:

а маска-пленка Жасмин им не подходит?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[431]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Июл 2013 19:11

Неплохо бы добавить краску для ресниц и бровей(для волос уже есть), ведь многие имеют светлые брови и ресницы и после умывания они просто теряют лицо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[432]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 00:37

Цитата:
спреи-кондиционеры для волос, побольше масок для волос.

Цитата:
Серию для лица хочу 25+, а то либо для всех возрастов. либо уже 30-35+, а мне рано.

плюсанусь
И мое самое заветное - маленькие, разные версии ароматов на постоянной основе!!!! Не по 4 мл (удивляюсь, кому оно нужно нафик :Возмущенный: ) а например шариковые по 15, с распылителем по 20. Что бы даже в небольшой сумочке помещались! А то стойкость не ахти, а таскать с собой стеклянный флакон 50мл это слишком. ВОт и получается, что вышел из дома в аромате, а через 30 мин уже "голый", а можно было бы и обновить!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[433]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 00:41

Классно было бы добавить полноценный уход для кожи вокруг глаз - гели/пенки, тоники, маски, крема для разных типов кожи/возрастов. А то у нас только средство для снятия макияжа, а геля и тоника вокруг глаз нету, тем более нет масок. Лично мне этого не хватает. а область эта особенная. И для чувствительных век тоже.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[434]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 00:52

Цитата:
А то у нас только средство для снятия макияжа,
или пора его обновить, хотя бы в плане дизайна. А то "чет я очкую" его брать :Голливудская улыбка:
Только что ради интереса, полезла смотреть "вражеский" каталог, список пожеланий вырос в разы :Плачущий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм