независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Фев 2011 19:56

Продолжаем тему
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5459

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #759308 от 29 Янв 2014 03:35, dankors, 3 отзыва
Сообщение #727122 от 27 Май 2013 15:40, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #726894 от 25 Май 2013 08:18, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #724777 от 08 Май 2013 21:23, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #721532 от 20 Апр 2013 12:45, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #703924 от 12 Фев 2013 19:16, Someone, 3 отзыва
Сообщение #685957 от 28 Ноя 2012 13:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #679675 от 02 Ноя 2012 13:12, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #605355 от 08 Дек 2011 14:32, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #565671 от 02 Сен 2011 00:01, Richy, 3 отзыва

Re[435]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 12:26

Елена прекрасная писал(а):
Классно было бы добавить полноценный уход для кожи вокруг глаз - гели/пенки, тоники, маски, крема для разных типов кожи/возрастов. А то у нас только средство для снятия макияжа, а геля и тоника вокруг глаз нету, тем более нет масок. Лично мне этого не хватает. а область эта особенная. И для чувствительных век тоже.

Вокруг глаз ничем, кроме термальной воды, умываться не буду. Интересно, в Швеции есть подходящие источники? Я бы попробовала.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[436]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 14:05

а по мне так добавлять, т.е. расширять, надо существующий ассортимент, а то что ни серия, то 3 лака, 3 блеска, 5 или 8 помад и все из серии в серию одних цветов и одних названий - получается выбор без выбора! мне, например, этого очень мало и потому я с большим аппетитом смотрю каталоги конкурентов и не брезгую их цветную косметику положить в свою косметичку (белую косметику пока только в Ори беру) :Пардон:
а еще мне не хватает средств для укладки волос, при чем эта хроническая скудность в Ори отправила меня к конкуренту в постоянные клиенты по стайлингу - пенки, термоспреи, спрей-блески, спрей-гели, прикорневые спреи и прочее для волос (кроме мытья), и ассортимент часто обновляется и пополняется - короче все для того, чтобы покупали продукцию, а в Ори все для того, чтобы купили раз в 3 года (срок обновления серий), а в остальные 2.5 года покупали у конкурентов!
не настаиваю, но это ИМХО!
Сапфировый Директор

Re[437]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 14:48

что-то экобьюти серию забросили, а так хотелось шампушь, бальзам и масочку :Улыбка:
Старший Директор

Re[438]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 15:23

Да, насчет Экобьюти многие грустят. Я вообще думаю можно во всех сериях, в частности, Pure nature, делать кремы для рук, гели для вокруг глаз, гели для душа, мылки. Серии ведь хорошие, а не расширяют. У тех же конкурентов в каждой природной линии - гель для душа, лосьон для тела, крем для лица, спрей для тела, маска, умывалка, стали появляться тоники, бальзамы для губ типа нашего ссс. А мы - пока только мылу и салфеткам Розмарин порадовались за последний год минимум.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[439]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 18:39

Лилейка писал(а):
, гели для вокруг глаз,

это думаю не стоит, они и из прошлых серий такое добро в распродажах всё распродать не могут...
Исполнительный Директор

Re[440]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 18:49

Честно говоря и сама такое не беру, но думала может есть поклонники:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[441]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

28 Июл 2013 22:47

Вот какой-нибудь лосьон-тоник вокруг глаз точно не помешал бы. А то я пользуюсь отечественным, благо, 2 вида появилось. Думаю, в ОРИ были бы лучше.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[442]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

16 Авг 2013 18:23

В последнее время меня "прибило" на скрабы для тела. В аптеке за месяц текущий купила три штуки по 400 мл Планета орг...а. Так вот почему у нас мало скрабов этих?! СПА, тоже недешевый МиМ, парочка в Дискавер. Всё, по-моему. Лично я обожаю скрабить тело, кожица нежнейшая становится.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[443]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

16 Авг 2013 21:39

Лилейка, есть еще малина и мята,но это как бы гель,но если руками его тереть по телу,преотлично скрабит,получше,чем дискаверовские,те уж очень деликатные,мне лично ни о чем....да,в целом,конечно,скрабов для тела минимум у нас.Я тоже очень люблю скрабить тело,и спа, и МиМ очень недешевы,хотелось бы больше выбора
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[444]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

17 Авг 2013 10:54

Лилейка, я,когда бываю в Мск, в Орг-к ш-е закупаюсь пакетами с их скрабами и масками для волос-настолько классные!и цены копеешные практически... У Ори ассортимент ну очень скуден в этом плане-и масок, и скрабов очень мало,ни одного энзимного пилинга нет, (был-то один,простихосспади),мицеллярка одна всего,мало масок для лица(те,что есть не совсем серьёзны),зато в каждом каталоге куча временных новинок декоративки ярко-красных цветов.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[445]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

17 Авг 2013 12:19

Я бы хотела видеть в ассортименте:
1. Полоски для носа (так называемые "выдиралки") для очищения пор, эффективные, в идеале не одного вида, а, к примеру, угольные, обычные, с алоэ
2. Соль для ванн и ванночек. А то была одна соль (спа которая), очень неплохая, не так давно мелькала ещё, но уже всё...
3. Больше масок-плёнок, как раньше было(таких, чтоб снимались "одним полотном" и был реальный эффект).
4. Жидкое мыло Дискавер (новое), например, то же Гаваи
5. Больше аксов для спорта и здоровья, для йоги, турпоходов, всякие коврики, складные стульчики, складные стаканчики, очень бы хотела такой накладной браслет, мягкий, с кармашком, на предплечье (на липучке) - для плеера или ключей, во время пробежек. (аналогичный есть в А.)
6. Больше кулонов, брошек.
7. коричневую тушь (не лимиткой,раз в полгода, а регулярно) :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[446]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

20 Авг 2013 14:37

Etcetera, коричневый цвет есть в любых видах тушей на постоянной основе. В 5-1, Джордани, и др.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[447]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

20 Авг 2013 15:09

Татьяна писал(а):
коричневый цвет есть в любых видах тушей на постоянной основе. В 5-1, Джордани, и др.

:Потрясенный: я что-то пропустила? Мне хочется коричневых и побо-о-ольше!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[448]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

20 Авг 2013 15:29

Татьяна, неа,не осталось уже ни в какой серии коричневых.все сняли.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[449]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

20 Авг 2013 17:33

Татьяна писал(а):
Etcetera, коричневый цвет есть в любых видах тушей на постоянной основе. В 5-1, Джордани, и др.

Просто поразительно, как некоторые люди далеки от реальности и витают в облаках! :Пардон: вы и своих клиентов в заблуждение вводите? Вернитесь в реальную жизнь и загляните в каталог и попробуйте сыскать там коричневую тушь!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм